Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

Garret_Sky

ARP Red | Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
2 597
Привет!

Так вышло, что активность от пользователей в этой теме пропала и администрация перестала её посещать. Думаю теперь мы это исправим и надеюсь Вы продолжите писать свои идеи.

А пока хочу сообщить, что предложение от пользователя kaioter по поводу правила оформления жалоб.
Это предложение было одобрено главным администратором, правда около двух месяцев назад. Но лучше поздравить поздно чем никогда :)
 

Mascino Miller

سأحبك إلى الأبد يا سيدا
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
110
1. Ваш ник на сервере : Mascino Miller
2. Ваше предложение : Предлагаю отменить блокировку аккаунта на 30 дней за Оскорбление администрации, они такие же игроки как и все, за оскорбление обычного игрока дается затычка, за администратора бан 30 дней. Не справедливо. Особенно когда в /sms оскорбляешь его, а он блокирует твой аккаунт. СМС как все знают чисто личное.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Выше описал. Просто будет справедливо.


Администратор Garret_Sky: За оскорбление администратора (без родителей и т.п.) выдается мут либо блокировка аккаунта до 3 дней. Это правило установлено Смартом достаточно давно.
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny Elcano

♔ Elcano Family ♔
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
1 643
1. Kenny Elcano
2. Предлагаю создать тему в Партиях ""Жалобы на партии".
3. Многие игроки,не довольствуясь идеологий партий,а так же их действиями просто не могут никуда написать,а жалобы на администрацию глупо писать. Думаю вы поймёте меня)

Администратор Garret_Sky: Передал следящим за правительством.
 
Последнее редактирование модератором:

Valera25RUS

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Ваш ник на сервере :Stev Richard
2. Ваше предложение :Убрать велосипеды в с мест появления, или хотя бы сделать так чтобы сотрудника МДВ можно было как нибуть сталкивать водителей велосипедов, с их велосипедов...
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Потому что это дико невыносимо, я работаю в LSPD, стоя на посту, просто не возможно спокойно за всем этим наблюдать, они сбивают тебя на этих велосипедах, с велосипедов нельзя никак столкнуть, постоянно заезжают за КПП, единственный выход это их убивать, но в ЗЗ пользоваться оружием запрещено, пожалуйста сделайте что нибудь

Администратор Garret_Sky: Это предложение стоит написать в разделе предложений для улучшения сервера. Этим занимаются разработчики, а не игровая администрация.
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник на сервере : Xavier_KEep
2. Ваше предложение : Во время похищения лидеров, когда похитители/мвд пишут в гос новость предлагаю ЗАПРЕТИТЬ сообщать о наборе и т.д. вот ситуация (ниже) и начинать сообщах о собеседованиях после гос новостей от мвд типо: Операция по спасению президента прошла удачно. Он жив.
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] МВД, мы требуем за него 100 кусков зелёных, у вас 10 минут!
[Гос.Новости] Thomas_Cameron: СМИ | Напоминаем что сейчас проходит собеседование в ТВ-Ц, ждём всех!
[Гос.Новости] Ricardo_Keep: MВД | Похитители, ожидайте, мы собираем деньги
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] У вас осталось 5 минут, не злите меня или я убью его!
[Гос.Новости] Thomas_Cameron: СМИ | Собеседование в ТВ-Ц подошло к концу, спасибо всем!
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] Деньги не поступили, президент мёртв.
[Гос.Новости] Richard_Chilli: МЗ | Собеседование в больницу г.Лос-Сантос началось, ждём всех!
Это не есть ЭРПЭ когда по новостям сообщают что похители президента и тут же о наборе сообщают без всяких заморочек
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ПОТОМУ ЧТО ЭТО БАНАЛЬНОЕ ЭРПЭ
Я надеюсь вы что то с этим придумаете, потому что я уже не могу смотреть на это жестокое нонРП со стороны лидеров.


Администратор Garret_Sky: Это хорошое предложение и я очень хотел это реализовать, достаточно давно, но что-то не задалось. В ближайщее время буду отлавливать администраторов и обсуждать это со всеми. По результату тут отпишу. Думаю это не займет больше двух дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Garret_Sky

ARP Red | Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
2 597
1. Ваш ник на сервере : Xavier_KEep
2. Ваше предложение : Во время похищения лидеров, когда похитители/мвд пишут в гос новость предлагаю ЗАПРЕТИТЬ сообщать о наборе и т.д. вот ситуация (ниже) и начинать сообщах о собеседованиях после гос новостей от мвд типо: Операция по спасению президента прошла удачно. Он жив.
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] МВД, мы требуем за него 100 кусков зелёных, у вас 10 минут!
[Гос.Новости] Thomas_Cameron: СМИ | Напоминаем что сейчас проходит собеседование в ТВ-Ц, ждём всех!
[Гос.Новости] Ricardo_Keep: MВД | Похитители, ожидайте, мы собираем деньги
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] У вас осталось 5 минут, не злите меня или я убью его!
[Гос.Новости] Thomas_Cameron: СМИ | Собеседование в ТВ-Ц подошло к концу, спасибо всем!
[Гос.Новости] Savador_Escobaro: [Искажённый Голос] Деньги не поступили, президент мёртв.
[Гос.Новости] Richard_Chilli: МЗ | Собеседование в больницу г.Лос-Сантос началось, ждём всех!
Это не есть ЭРПЭ когда по новостям сообщают что похители президента и тут же о наборе сообщают без всяких заморочек
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ПОТОМУ ЧТО ЭТО БАНАЛЬНОЕ ЭРПЭ
Я надеюсь вы что то с этим придумаете, потому что я уже не могу смотреть на это жестокое нонРП со стороны лидеров.
Я вас поздравляю:
http://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-informacija-dlja-liderov.180526/#post-15193116
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ваш ник на сервере: Anatoliy Klimov
2. Ваше предложение: Прошу администрацию перестать считать толкание машины как ПГ, или же, смотря какую машину игрок толкает. Если я, грубый мужлан 35-40 лет, хорошего телосложения толкаю султан это разве ПГ? влопне РП ситуэйшн.
3. Почему предложение полезно: РП ситуэйшн, будет меньше жалоб на адм по причине "гдэ пэгэ?"


Администратор Garret_Sky: По сути, так уже и есть. Если будет ситуация как вы описали, то кикать не будут, ну а если вы один тащите вперед монстр то соответственно последует наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

Kleimon

Новички
Сообщения
1
Реакции
9
1.Ваш ник на сервере: Alberto Colombo
2.Ваше предложение:Ввести такую функцию как "Иппотека".
3.Почему ваше предложение полезно для сервера: 40-78℅ Игроков сервера имеют Дом и машину. И всё благодаря чему? Донату! Не все игроки могут донатить, поэтому я и предлогаю брать иппотеку людям , а потом выплачивать.Ограничение суммы можно поставить.

Администратор Garret_Sky: Эта тема предназначена для предложений по улучшению сервера Red. Ваше улучшение относится к нововведению проекта, по этому Вам следует создать тему в этом разделе:
http://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴍᴏʀᴇʟʟᴏ ᴄʜᴇʜᴏᴠɪᴄʜ

Chief dealer
Проверенные
Сообщения
277
Реакции
3 439
1. Ваш ник: Фернандыч Жекмон
2. Ваше предложение: Шалом, я не знаю в какую тему писать, поэтому напишу сюда и Вы может передадите Смарту или кому-то. Тут на Грине соорудили классный маппинг на авике - добавили лестницу на ангар. Это же творение богов :eek: Почему бы что то типо этого не соорудить и у нас или тупо "передрать" с Грина? Вояки вечно там зависают и снять их от туда сложновато, что есть дисбаланс, а так будет хоть какой то баланс сил. Давайте хотя бы попробуем как оно себя покажет и потом решим, оставлять лестницы или оставить всё как было до них.
Собсна скрины:
0e63275f659c4be088df13889458bb3f.jpeg

b12bc997f951470abda48141feb54348.jpeg

678687d432444bd486e9bb63958c9d14.png

Администратор Garret_Sky: Эта тема предназначена для предложений по улучшению сервера Red. Ваше улучшение относится к нововведению проекта, по этому Вам следует создать тему в этом разделе:
http://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

Тимур Амур

Новички
Сообщения
8
Реакции
319
1. Ваш ник на сервере :Timka Bacardi
2. Ваше предложение :Почему бы не сделать вход в казик с 6 лвл да и как раз чётное число и другие бы не отказались.
3. Почему Ваше предложение полезно д


Администратор Garret_Sky: Данное ограничение было введено разработчиками проекта для ограничение новичков от растраты средств. Мы, администрация сервера, не можем снять это ограничение.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Ваш ник на сервере: Donalt_Tramp
Ваше предложение: Оффлайн оплата отеля.
Почему ваше предложение полезно для сервера: Добрый день дорогие администраторы, редакторы и все те, кто управляет сервером. Я бы хотел предложить такую функцию, оффлайн оплата отеля. Поясню зачем это, думаю многие игроки получали бан, и из-за бана слетали их отели. Я и сам попадал в такую ситуацию. При слёте отеля слетает и техника игрока, и естественно деньги вернут, но с учётом комиссии, а тоесть 20% от стоимости транспорта. Некоторым игракам это очень накладно. Надеюсь вы прочитаете моё предложение и введёте функцию "оффлайн оплата отеля".

Администратор Garret_Sky: Данное предложение стоит опубликовать в разделе предложений по улучшению проекта. Мы, игровая администрация, не можем вносить подобные изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Bars

Молчание громче крика!
Новички
Сообщения
7
Реакции
178
1. Ваш ник на сервере : Billy Bars
2. Ваше предложение : Уважаемая администрация! Я хотел бы предложить изменить правило для становления на Кандидата в президенты. Суть правила будет состоять в том, чтобы в кандидаты на пост Президента мог идти только человек состоящий в Правительстве на 6 ранге, а не во всех гос. структурах. Ведь это же бред! Пост Президента очень серьезная вещь и не каждый может управлять и следить за всеми гос организациями. Предположим, что какой нибудь Василий Пупкин апнул 6 ранг в больнице ЛС и пошел в кандидаты на пост Президента и выиграл выборы, человек не имеющий знаний как вести связанные с политикой дела встает на президента и из-за этого часто слетают Президенты и ничего годного не могут ввести это первое. Второе, следящие за правительством попросту не обзванивают кандидатов в президенты и из за этого встают всякие неграмотные люди на данный пост. А если человек будет состоять в правительстве на 6 ранге (как известно, что 6 ранг там апнуть не просто и уходит около месяца на это, соответственно человек наберется опыта в Правительстве), то такому человеку уже можно доверять и так же не обзванивать его следящими. Не справедливо то, что например Василий Пупкин апнул 6 ранг в Больнице ЛС и встает на Президента (высшего чина власти) и начинает управлять всеми Министрами и так далее, я считаю это неправильным.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Во-первых следящим за Правительством будет меньше гемора обзванивать не придется кандидатов со словами: "А знает ли он там что такое Правительство и что там делать нужно?". То есть экономия времени для следящих, что значительно улучшит их работу! Во-вторых улучшится качество работы Президентов и самого Правительства в целом, потому что многие приходят на данный пост и не знают что делать вообще и просто тупо стоят срок. Мы же как бы все хотим одного вывести игровой процесс на высший РП уровень, а как человек не знающий что такое даже элементарно Парламент может вывести игровой процесс на высший РП уровень.
И наконец третье, в связи с тем, что сейчас понасоздавалось много партий опять таки идут всякие не нужные индивиды на данный пост. Тоесть это правило чисто облегчит работу следящим за Правительством, потому что уменьшатся количество партий ну даже если не уменьшатся то кандидатов в Президенты явно будет меньше, что уже хорошо тем что не проскочет в Правительство какой нибудь там "гетто тащер" Aram Warren, не понимающий даже что такое правительство, и что там делать апнув 6 ранг в той же Больнице ЛС.
P.S Обращение к следящим за Правительством!
Данное правило увеличит /find в Мэриях так как все будут идти туда если захотят встать на Президента ну и у Мэров не будет дефицита кадров. Предлагаю ввести данное правило со следующего месяца, дабы не обидеть тех кандидатов которые потратили много денег на пиар.​

Администратор Garret_Sky: Данное нововведение будет нарушением РП-процесса. Кандидат может выдвигаться из любой организации.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Yermolai

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
Ваш ник: Nikita_Yermolai
Ваше предложение: На сервере White есть такое МП как "Остаться в живых", когда я играл на White, это МП мне очень сильно понравилось! Это как прятки... Думаю все любят прятки...
Так вот, объясню это МП как cмогу, т.к не разобрался как его устраивают, но если что спросите у администрации White сервера
Берут несколько спонсоров, выдают им оружие ( или сами берут где-то, я не знаю ) и все все пишут /tp после идет строй участников которые выживают. Карты могут быть разные... Лично я на White видел карты как тот огромный особняк, большой корабль с контейнерами и т.д. После начала игрокам дается три минуты на то чтобы спрятаться ( Игроков обычно 20-30 ). После трех минут идут спонсоры и убивают прячущихся... когда остается последний, он побеждает!
Нужно добавить это МП на Red сервер!

Администратор Garret_Sky: На самом деле данное мероприятие у нас проводилось, но не одобряется главным администраторам, и некоторые игроки. Но тем не менее, в редких случаях подобное проводится. Я думаю мы сможем повторить еще раз )
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Ваш ник на сервере : Fedor_Pankratov
2. Ваше предложение : приветствую. Помню на лидерке МВД стоял персонаж, с ником Назар Ремешников, только у меня тут возникает вопрос как русский, смог стать министром внутренних дел в США? Я конечно всё понимаю, но давайте отнесёмся к этому чуть серьёзнее. Так вот, предлагаю чтобы во всех государственных организациях, предположим со 2-3 ранга(ну, как в мафиях/гетто), никнейм должен подходить под фракцию, кроме этого запретить различные ники из разряда "Bob_Ivanov". "Jack_Sidorov", и остальные из этого типа.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : банальное РП + чуть уровняет фракции (теперь не только для гетто и мафий придётся менять ники)


Администратор Garret_Sky: В США нет таких названий штатов/городов как Advance, Red, Los-Santos и др. Должности у нас не США, а такие как "Президент Advance Red". У нас своя, можно сказать выдуманная страна, которая может отличаться от реальности. Многие моменты, находящиеся в моде, противоречат реальной жизни и тех же штатов. По этому, в большинстве случаев, мы играем по моду.
Но и если так обсуждать, никто не запрещает стать министром человеку с именем Назар )
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Ваш ник на сервере : Fedor_Pankratov
2. Ваше предложение : не так давно в США прошли выборы, по результатам которого выиграла республиканская партия, которую представлял Дональд Трамп, так вот, как вы прекрасно понимаете, он не был ни в каких государственных структурах (если так можно сказать), он являлся лишь миллиардером. Так вот, позволить на выборах участвовать абсолютно всем. Будь то мафиози( РП прикрытие же имеется), либо же гражданский. Так будет увеличено кол-во партий, так как занять пост президента, окажется куда интереснее (не обязательно идти в госку и качать 6-ой ранг). Тем более, как-никак, перед выборами всё равно кандидаты проходят обзвон, на котором следящие могут выслушать всех и отсеять лишних.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : рп

Администратор Garret_Sky: Мы обсудили это предложение с администрацией и впринцепе согласны с этим, но если разрешить балатироваться абсолютно всем, то может произойти так, что человек, который всю жизнь был в гетто, и ничего не понимает в системе гос. структур выдвинет свою кандидатуру, и за него проголосуют по фану. Что будет дальше уже сложно представить.
Обсуждали о добавлении мафий к списку в кандидаты, но здесь аналогичная ситуация может произойти, ведь в мафии ранг поднять не так долго. По этому на данном этапе мы не можем допустить такое.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Mirgorodskiy

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник на сервере : Chase_King
2. Ваше предложение : Я бы хотел предложить несколько нюансов. Так сказать дополнений.
Предложение один: Что если сделать раздевалку в каждой гос.организации, пришел на работу, переоделся и пошел работать, так же сделать и по окончанию рабочего дня, пошел а раздевалку, одел свою повседневную одежду и пошел заниматься своими делами.
Предложение два: Сделать на работах 1 уровня ( Шахта, завод, грузчики ), банкоматы. Что бы была возможность пополнять мобильный счет или переводить деньги.
Предложение три: Надоели уже работы одни и те же. Предлагаю добавить новую работу для определенного уровня. Работа будет заключаться в том, что нужно будет ездить на уборочной машине и чистить улицы городов Сан-Фиеро, Лос-Сантоса и естественно Лас-Вентурас.
Предложение четыре: Сделать голод, что бы бизнесы в роли закусочных и ресторанов стали приносить прибыль. Допустим сделать "Сытость", которую можно будет пополнять до 100 например. Со временем эта сытость будет пропадать, что бы ее проверить можно вводить команду. Когда сытость упадет до нуля, будет еще больше убавляться хп например или головокружения, как от наркотиков ну или еще что-то.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Потому что все эти предложения повысят RP процесс. Добавят что-то новенькое. Если нужны будут какие подробности на счет работы уборщика, скину несколько скринов в личку кому-то, а именно ид скинов, саму уборочную машину и место, где всем этим можно будет заниматься. На счет одежды, ну как-то не прикольно.. Постоянно в одной и той же одежде бегать... Для чего тогда магазины одежды? Так в рабочее время все были в форме. А в остальное время бегали в своей одежде. На счет Сытости. Да это же RP.. А то просто без причины пропадает хп.. Не понятно почему.. Как будто я болею..

Администратор Garret_Sky: Данное предложение стоит опубликовать в разделе предложений по улучшению проекта. Мы, игровая администрация, не можем вносить подобные изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

#SeregaAndr

Новички
Сообщения
1
Реакции
44
1. Ваш ник на сервере :Sergey_Andr
2. Ваше предложение : Почему-бы не сделать так что бы владельцы отелей могли делать вечный тюнинг на свои авто . Ещё предложение что-бы владельцы машин которые живут в отелях могли обменеваться машинами. Ещё предложение что-бы жители отеля могли доверять другим ключи /allow
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Будет больше RP.

Администратор Garret_Sky: Данное предложение стоит опубликовать в разделе предложений по улучшению проекта. Мы, игровая администрация, не можем вносить подобные изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

Thrasher_Magazine

Новички
Сообщения
3
Реакции
30
1) я Freddy London
2) хочу предложить разнообразить интерьеры
3) ну потому что блин. Вы Шо, серьёзно? Одинаковые интерьеры в домах, никакого разнообразия. Вот добавили сейчас дом за 14.5 миллионов долларов с интой обычной мафии. Бред. Либо самим разнообразить, либо дать это дело игрокам, открыть магазины мебели и т.д.

Администратор Garret_Sky: Данное предложение стоит опубликовать в разделе предложений по улучшению проекта. Мы, игровая администрация, не можем вносить подобные изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

Fenixx654

Новички
Сообщения
1
Реакции
68
1. Ваш ник на сервере : Thomas_Russell
2. Ваше предложение : В ПД заменить 9мм с глушителем на простой 9мм.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Это больше похоже на реальность! Где вы видали чтобы полицейские имели пистолеты с глушителями?
P.S. Ище можно добавить баллончик с краской! Будет на подобия "ТЕРЕНА"

Администратор Garret_Sky: Данное предложение стоит опубликовать в разделе предложений по улучшению проекта. Мы, игровая администрация, не можем вносить подобные изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴏᴅᴏʀᴏᴠsᴋʏ

Supreme
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
7 247
1. Ваш ник на сервере : Isao Ueno
2. Ваше предложение :
Вы сделали разрешение на вступление в орги с 3-го уровня... Онлайн немного поднялся, но не сильно..
РП сон разрешен до 5 уровня.. и в орге запрещено..
Может стоит разрешить РП сон до 10 уровня.. плюс разрешить РП сон до 7 ранга?
Онлайн повысится, значительно.. Как на шоколаде)
Больше людей - больше финда, меньше проблем у лидеров)
Ну и конечно, когда больше людей, больше мыслей для РПшек.. и становится намного интересней играть :)
Мне как человеку, который состоит в Мафии на 9.. трудно набрать людей, за день придет человека 3-5, этого мало..

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Online


Администратор Garret_Sky: РП сон вообще запрещен в организациях. Таким способом создать себе состояние, получая много payday с зарплатой. Думаю, изменений не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх