Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
e3edf2842fd5.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки проекта Advance RP, а в частности Red сервера, в этой теме Вы можете написать предложение, внести лепту в улучшение Red сервера. Ваше предложение должно касаться именно нашего сервера, не всего проекта в целом. То есть, не следует путать эту тему с основной темой улучшения серверов, сюда не нужно писать просьбы о вводе новых фракций и тому подобного. Вы можете предложить какие-то новые идеи касательно нынешних организаций, ситуации на самом сервере, мероприятий.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Просьба тщательно обдумывать свои предложения, ведь именно от того, в каких красках Вы преподнесете его в этой теме зависит результат, будет ли оно принято или нет. Излагайте свои предложение максимально грамотно и простым для чтения.
Составлять исключительно по форме :
Код:
1. Ваш ник на сервере :
2. Ваше предложение :
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Обдумывайте каждое свое предложение до самой мелочи •
Писать только по теме и исключительно по форме •
Шутники будут наказаны •
 

Timofey Popov

♓ Как рыба в воде ♓
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
2 362
В связи с каким-то брёхом по приказам/нововведениям в МВД, а также в связи с дисбалансом на авианосце...
Мною были проверены абсолютно все темы, связанные с моим предложением.

1. Ваш ник на сервере : Tmofey Popov
2. Ваше предложение : Разрешить спецподразделениям МВД, с согласия лидеров дежурной армии или Министра обороны пребывание на авианосце с целью отражения нападения ОПГ (мафий) с 21:00-21:30 до 10-11:00 следующего дня.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ситуация на авианосце в этот промежуток времени будет сбалансирована(имхо).

Не рассчитывайте полностью на МВД, они на "крайний" случай.
Рамиль, надеюсь не писал в пустую.
 
M

-mcfly artem.

1. Ваш ник на сервере: Sam McFly.
2. Ваше предложение: Касательно мафий. С момента, когда на La Cosa Nostra стали вставать люди из семьи Viotti участились жалобы на soft. Можете посмотреть жалобы на мафиози за июнь и июль. Очень много жалоб на soft. На многие нет опровержений, либо их скидывают в личные сообщения следящим. Я предлагал это год назад и это вводили, хочу предложить и сейчас. Ввести обязательное предоставление опровержений после стрел.
Яркий пример. Я играл на Purple сервере с его открытия. Всегда были такие опровержения и никто никогда не жаловался. Если будет жаловаться какой - то из составов мафий, то, по сути, это лишь их проблемы. Правила есть правила. Хочешь играть, будь добр выполняй их. Не предоставил даже 1 человек из состава опровержение - получает лидер.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Уменьшится количество жалоб на мафиози, ибо следящие сразу будут вычислять нарушителей по опровержениям, если конечно, после введения данного правила таковые будут. Данное правило, я думаю, будет популярно среди "old" мафиози.
 
Последнее редактирование:

#OldSalieri(Альфредыч)

#Only Mafia
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
140
1. Ваш ник на сервере : Alfredo Salieri.
2. Ваше предложение :

Ну что,начнем.
#1 Гетто и Мафии:Когда новый лидер встает,он должен расплачиваться за старого лидера.
Пример:Я встаю на пост лидера,не важно мафии/гетто.При получение лидерство у меня 1 территория,мне дается время на поднятия территорий,но как я могу поднять территорий,если старый лидер был должен территорий за читерский состав,страдает новый лидер в данной ситуации.Да и если от старого лидера много территорий должны,то считай если проиграем хоть один капт,нас снимут так как не получится взять территорий.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Уменьшится количеств обзвонов на лидерство,и лидеры смогут нормально отстоять.
 

August Elcano

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
339
1. Ваш ник на сервере : August
2. Ваше предложение : Ужесточить или подправить наказание за аптеку. Часто снайпера ДМят базу ВВС(пример) стоя за сломанными самолетами, хорошее укрытие, практически не видно, а для снайпера база как на ладони и начинается ДМ, сливают рядовых, они флудят /r Меня убили снайпера! их тут же увольняют по причине "бред" или же "его "убили" ". Но тут какой нить офицер находит снайпера, делает рифл и сливает ему почти все хп, но снайпера то у нас умные, перед тем как начать ДМ закупают аптечки. Они отходят по этим же крыльям чуть назад, на метр не больше, юзают аптеку( которая за 5 сек +60 хп, ниху-ху себе рп, верно? 2-3 раны от ружья затянулись моментом прям) и продолжают дм, при этом если армеец возьмет броню/зайдет в столовку его варном наградят. а супертащер гетто и скилл подкачал, и людей посливал, и армейцев переварнил.

В общем, т.к. в армии игроки от 3 лвл, прошу ввести некие наказания за такие "аптеки", ведь сейчас "рост" сервера, а людей жестоко сливают, их увольняют они не видя смысла игры уходят на другие проекты.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Увеличит кол-во армейцев и игрокам будет куда идти на 3 лвл, будет меньше увольнений по причине бреда, да и уровень рп поднимет.
 

ɴᴀᴛʜᴀɴ sᴍɪᴛʜᴢᴢ

KINGUIN
Новички
Сообщения
13
Реакции
165
1. Ваш ник на сервере : Nathan Smithzz
2. Ваше предложение : А почему бы не добавить ботов немного в игру? Как в обычной San Andreas. Просто в неких местах безлюдно.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : просто предложил.
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
В связи с каким-то брёхом по приказам/нововведениям в МВД, а также в связи с дисбалансом на авианосце...
Мною были проверены абсолютно все темы, связанные с моим предложением.

1. Ваш ник на сервере : Tmofey Popov
2. Ваше предложение : Разрешить спецподразделениям МВД, с согласия лидеров дежурной армии или Министра обороны пребывание на авианосце с целью отражения нападения ОПГ (мафий) с 21:00-21:30 до 10-11:00 следующего дня.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ситуация на авианосце в этот промежуток времени будет сбалансирована(имхо).

Не рассчитывайте полностью на МВД, они на "крайний" случай.
Рамиль, надеюсь не писал в пустую.
Поздравляю! http://forum.advance-rp.ru/threads/...анение-ЧС-нормы-наказаний.80770/#post-9169658
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
1. Ваш ник на сервере: Sam McFly.
2. Ваше предложение: Касательно мафий. С момента, когда на La Cosa Nostra стали вставать люди из семьи Viotti участились жалобы на soft. Можете посмотреть жалобы на мафиози за июнь и июль. Очень много жалоб на soft. На многие нет опровержений, либо их скидывают в личные сообщения следящим. Я предлагал это год назад и это вводили, хочу предложить и сейчас. Ввести обязательное предоставление опровержений после стрел.
Яркий пример. Я играл на Purple сервере с его открытия. Всегда были такие опровержения и никто никогда не жаловался. Если будет жаловаться какой - то из составов мафий, то, по сути, это лишь их проблемы. Правила есть правила. Хочешь играть, будь добр выполняй их. Не предоставил даже 1 человек из состава опровержение - получает лидер.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Уменьшится количество жалоб на мафиози, ибо следящие сразу будут вычислять нарушителей по опровержениям, если конечно, после введения данного правила таковые будут. Данное правило, я думаю, будет популярно среди "old" мафиози.
Поздравляю! http://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-Опровержения-со-стрел.719154/
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
1. Ваш ник на сервере : Nathan Smithzz
2. Ваше предложение : А почему бы не добавить ботов немного в игру? Как в обычной San Andreas. Просто в неких местах безлюдно.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : просто предложил.
http://forum.advance-rp.ru/forums/Предложения-по-улучшению-сервера.7/
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 467
Реакции
24 108
1. Ваш ник на сервере : Alfredo Salieri.
2. Ваше предложение :

Ну что,начнем.
#1 Гетто и Мафии:Когда новый лидер встает,он должен расплачиваться за старого лидера.
Пример:Я встаю на пост лидера,не важно мафии/гетто.При получение лидерство у меня 1 территория,мне дается время на поднятия территорий,но как я могу поднять территорий,если старый лидер был должен территорий за читерский состав,страдает новый лидер в данной ситуации.Да и если от старого лидера много территорий должны,то считай если проиграем хоть один капт,нас снимут так как не получится взять территорий.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Уменьшится количеств обзвонов на лидерство,и лидеры смогут нормально отстоять.
Неплохо, весьма неплохо. Рассмотрим этот момент в самое ближайшее время.
 

Travis Harrison

Диллер
Пользователи
Сообщения
2 322
Реакции
69 260
1. Ваш ник на сервере: Mickie Yellow
2. Ваше предложение: Ввести правило о том, чтобы глав.врач выделял как минимум 2-х врачей на призыв в МО. В правилах для врачей четко написано, что врач обязан проверять призывников, хотя это правило никто не соблюдает :(. Допустим врач будет проверять зрение, нервы (по РП ударил человека молоточком по коленке и многое другое) Когда врач проверил человека, он выносит вердикт, годен ли человек, либо нет. Если да, то врач в мед. карте призывника ставит по РП печать "Годен" и призывник переходит к проверке от офицера. Если человек не годен, то соответственно врач ставит печать в мед. карте призывника "Не годен" и призывник обязан будет покинуть здание военкомата. А так же о том, чтобы ФБР выделяло 1-го агента ГНК на призыв. Он будет проверять людей на призыве на наличие запрещенных средств. А то много наркоты в МО развелось ;)
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Улучшит РП во фракциях, да и врачам надо работать, а не только продавать "Цитрамон" в больницах :) Да и наркотиков, среди бойцов МО станет меньше.
Administrator Leo: Неплохая идея, обсужу данную идею с главной администрацией.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 756
1. Ваш ник на сервере : Tomeo
2. Ваше предложение : Претензия к правилу выше. Ладно, разрешили ментам на авианосец лезть, когда им делать нечего, вместо того, чтобы бомжей на вокзалах ловить. Но зачем зв то всем раздавать? Что за бред? Вообще, они понимают, что значит выражение "объявить в розыск"? Как они это делают, если на лицах людей, которые туда проникли, маски и их лиц не видно. Как они оформляют фоторобот и откуда им известны наши имена и фамилии?
Вот, что мне ответил по этому поводу хелпер Garret Sky:
[2:46:53] #Castle: Привет.
[2:46:53] #Castle: У меня претензия к новому правилу на авике.
[2:46:58] #Castle: Прямым текстом.
[2:47:06] #Castle: Какого ... они зв вешают?
[2:47:22] #Castle: За 10.1 УК какое-то 3 зв дали.
~~~
[3:12:27] Евгений Sky | GM: Звезды даются за проникновение.
~~~
[3:17:20] #Castle: Нам теперь на авик не ездить?
[3:17:26] #Castle: Мы в масках.
[3:17:28] Евгений Sky | GM: Не езди.
[3:17:29] #Castle: Как вы можете зв давать?
[3:17:40] #Castle: Зв даются по фотороботу.
Ответа не последовало. Буду ждать его тут.
P.S: Плохие слова вырезал.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Так для РП жи. Сами подумайте, какой спецназовец, находясь в бою, будет лезть в бумаги/компьютер, чтобы объявить человека в розыск, при этом не видя его лица и не зная фамилии, имени.

Administrator Leo: Розыск дается не только из-за лица. Обращают еще такие приметы как: одежда, рост, телосложение.
 

fly belka

Невозможное - возможно, верь!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
1 727
1. Ваш ник на сервере : Luca Bellini
2. Ваше предложение : Предлагаю ввести новое правила,о котором гласит : " При постановлении на должность лидера любой из мафий,лидера своего синдиката не в обязательном порядке должен отдавать территории за прошлого лидера". То есть я говорю к тому,что, почему новый лидер должен отдавать территории за прошлого лидера,у которого в составе были софтеры,а софт на стреле - это значит,бан игроку,который использовал софт и отдача территории оппонентам. Думаю,большинство лидеров приходили к таким неизбежным ситуациям.Потому-что лично столкнулся с такой ситуацией.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Я написал данное предложение с недовольствием,которое наверно связало большинство лидеров и у них были возмущения,как это так,я должен возвращать долги за прошлых лидеров. Прошу все-таки понять меня,потому-что могло быть итак,только встал на лидерку при этом имея всего 1 территорию (respawn) и отдавать долг за прошлого лидера. А это значит,что если в течении 24 часов лидер любыми способами не возвращает респу,то выдается предупреждение,а если у человека не имеется состава и ему просто некем отбить респу. То исход таков,постоял 5 дней только чтобы сняли? Это не дело. Прошу ввести данное правило.

NMtx3DB.png

Advance RP | RED => Don La Cosa Nostra => Luca Bellini [12.07.2015-13.07.2015]
m83GIO6.jpg

Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает
судьба.
Administrator Leo: В гетто действует такое правило: "Территории отдаются за прошлого лидера только в том случае, если на момент постановки нового лидера кол-во терр 20". Обговариваю насчет добавления подобного правила, с следящим по мафиям.
 
Последнее редактирование модератором:

Kingna741

Новички
Сообщения
4
Реакции
17
. Ваш ник на сервере :Fabiano_Cavalli
2. Ваше предложение : . 1Предложение один: разрешита мафия и гетто помагать друг другу. мафия разрешено быть на св а гетто на кит.
2. Предложение два: в мафию если лидер не будет 8-9 понижать до 7
3. Предложение три: Разреште на респ мафия. у особняка рп смерть... бомжи или другой идут нам мешают или мвд.. как в особняка как и у особняка респ стрелять убиват
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :думаю будет честно и легко для нам
Administrator Leo: Ни одно из предложений реализовано не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Masao_Kanata

~Only Mafias~
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
39
1. Ваш ник на сервере : Takiro_Kanata
2. Ваше предложение : ЗАПРЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ!
1) Находиться на территории Авианосца сотрудникам МВД в любое время
2) Находиться около и поодаль КПП Авианосца
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера :
1) Без этого правила огромный дисбаланс:
- 7 подразделений ( МВД 4 + МО 3 ) против 3 ( RM, Yakuza and La Cosa Nostra )
- Неограниченное оружие у МВД( в частности бронижелет ), а так же практически ( из-за большого "мяса" ) невозможно выявить нарушения, такие, как РК ( в частности от FBI and SFPD )
- Используют вертолеты, для занятия более выгодной позиции
2) Non Role Play cop's:
- Тут даже объяснять нечего, МВД не та организация, что бы проводить время на военной территории
- Отсутствие чекеров паспортов на постах ( т.к. всем хочется по стреляться ).
- Отсутствие возможности из-за мяса что либо сделать
3) Мнение Администратора по правилу, за отмену которого я выступаю( Ник не разглашается ):
[22.07.2015 18:15:53] [Ник Администратора]: Херню опять придумали)
[22.07.2015 18:16:07] [Ник Администратора]: итак мафии в жопе)

Administrator Leo: 1.2 Работа на авианосце.
> Сотрудникам МВД (кроме ФБР) ЗАПРЕЩЕНО работать на территории авианосца без особой РП-причины (заранее зафиксировать на видео). (Замечены странные лица на территории авианосца и т.д)
> Охранять окрестности так же запрещено, за исключением наличии РП причины находится рядом с Авианосцем (Например вызов полиции по телефону или стрельба). (Если сотрудник МВД увидит перестрелку, он должен стоять и наблюдать в стороне, не думаю что такое в жизни возможно)
 
Последнее редактирование модератором:

Raito Nakamuro

#Red Forever
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
81
1. Ваш ник на сервере: Raito Nakamuro
2. Ваше предложение: Добавить рядом с темой "Role-Play биографии" тему "Role-Play ситуации".
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Новички могут посмотреть примеры различных RP отыгровок,а также другие игроки могут проявить свои умения Role-Play отыгровки. Еще я предлогаю ввести такую тему в каждую организацию,где RP ситуации будут считаться как часть отчета,чтобы поднимать уровень RP во всех организациях.
Вот пример RP ситуации:
Role-Play покупка одежды
Lb7L8G3.png
5EXDuN7.png
g1AwuTR.png
c4XvzYJ.png

Administrator Leo: Любой игрок имеет право придумать свою собственную отигровку, подобный раздел будет излишним.

 
Последнее редактирование модератором:

Raito Nakamuro

#Red Forever
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
81
1. Ваш ник на сервере: Raito Nakamuro
2. Ваше предложение: Запретить БХ.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: БХ считается как баг,а за багоюз администрация должна наказывать нарушителя. А то я вижу что почти 98% сервера БХ-шит,и администрации на это все-равно. Ведь если бы в реальной жизни люди так делали,их бы считали нормальными? Нет конечно!

Administrator Leo: Если за такое наказывать, то вскоре сервера будут пустовать. Мы наказываем за BH только в том случае, когда это действительно заходит за рамки дозволенного.
 
Последнее редактирование модератором:

Raito Nakamuro

#Red Forever
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
81
1. Ваш ник на сервере: Raito Nakamuro
2. Ваше предложение: Увеличить уровень RP отыгровок.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Я что-то постоянно замечаю что игроки что-то плохо отыгрывают разные вещи например возьмем RP отыгровку доставания КПК:
/me достал КПК.
Откуда достал? Из кармана? Из куртки? Из сумки? И чем достал? Руками? Ногами? Зубами? Непонятно!
Вот правильный пример:
/me движением правой/левой руки достал из кармана штанов/пиджака/куртки КПК и держит его в руке.
Вот еще неправильный пример использования команды "/do":
/do КПК в руках.
В руках у кого? Полицейского? Бомжа? Преступника?
Вот правильный пример:
/do [Имя] в руках держит КПК.
Еще вот неправильный пример отыгровки /do например в драке:

Liukim_Nakamuro сжав кулак со всей силы замахнувшись левой рукой ударил по лицу Райто.
/do Райто лежит без сознания (Liukim_Nakamuro)

Это неправильная отыгровка,ведь не другим игрокам решать что будет с вашим персонажем. Вот правильная отыгровка:
Liukim_Nakamuro сжав кулак со всей вилы замахнулся левой рукой и ударил по лицу Райто.
/do Что стало с Райто? (Liukim_Nakamuro)
/do На лице Райто виден сильный ушиб (Raito_Nakamuro)

При любой отыгровке можно спроcить в /do что случилось с персонажем другого игрока,или как он выглядит. Вот еще один пример:

/do По внешности примерно сколько лет Люкиму? (Raito_Nakamuro)
/do 30 лет. (Liukim_Nakamuro)

Надеюсь вы хорошо меня поняли :)
P.S. я редактировал пост,чтобы исправить грамматические ошибки.

Administrator Leo: Команды /me, /do, /try используется всеми игроками, исключениям является новички проекта. Использовать /me, /do, /try во время драки не обязательно.


 
Последнее редактирование модератором:

Raito Nakamuro

#Red Forever
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
81
1. Ваш ник на сервере: Raito Nakamuro
2. Ваше предложение: Запретить игрокам непристойно вести себя рядом с сотрудником МВД.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: По сути полицейский - это сильный и хорошо натренированный человек который может с легкостью отправить вас за решетку. А на нашем сервере такого уважения к полиции я вообще не вижу. Все игроки тупо ДМ-ят,матерят,оскорбляют и ДБ-шат полицейских. А это неправильно. За такое в реальной жизни вас бы посадили на несколько лет.
P.S. я редактировал пост,чтобы исправить грамматические ошибки.

Administrator Leo: Есть такие в жизни - это дебоширы и пьяницы. На нашем проекте они тоже есть и их тоже могут отправить за решетку.
 
Последнее редактирование модератором:

Raito Nakamuro

#Red Forever
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
81
1. Ваш ник на сервере: Raito Nakamuro
2. Ваше предложение: Увеличить уровень RP в гетто.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: по сути на нашем сервере гетто - самые nonRP-шные фракции. Каждый раз когда я приходил гетто, там все было однообразно. Предлагаю сделать гетто RP-шным,и сделать захват территорий доступным даже для RP банд,которые хоть-как то пытаются создать хоть какую-то атосферу. А сделать захват территорий для RP банд таким образом. Вот пример: Банда Ballas по RP похищают лидера/зама банды Groove и требуют с них желаемую территорию,а не то жертва погибнет. Неплохо неправда-ли ;)? Можете даже так капты изменить,если хотите. Полезно это будет тем,что банды будут RP-шить,еще чтобы в бандах было интересно в плане RP,можно сделать RP разборки,рэп батлы,соревнования лоурайдеров и уличные гонки с денежными призами :). А также предлагаю запретить лидерам банд объявлять войну мафиям. Ведь банды по RP это кучка молодежи,которая обычно грабит прохожих,магазины и т.д. А мафия - это особо опасная преступная группировка,у которой есть связи,и каждый член этой группировки вооружен до зубов,и не оставит своего обидчика в покое,пока не "уложит" его.

Administrator Leo: Насчет похищения лидера и заместителя за территорию весьма не плохая идея, но мы пока не придумали со следящими, как её реализовать. RP прогулки и тому подобное присутствуют у банд. Они объявляются войну мафии в плане торговли. Банды и мафии друг с другом официально не перестреливаются.
 
Последнее редактирование:
Верх