Red Server | Благодарность лидерам

Den Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
381
Реакции
10 998
1. Ваш ник: Den Koldyin
2. Ник Лидера: Edward Koldyin
3. Описание благодарности: Ну шо, поздравляю с 2-ым сроком Преза, тащи его, все дела))

Но за эту ЖБ ты ответишь, так что готовься и учи матешу...
JOzesdWubXY.jpg
89AExYx71j0.jpg
 

Brian_Harris

Главный Следящий За Бенжамином Вестом
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
18
1. Ваш ник: Brian Harris
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Классный и активный Директор всея СМИ , позитивный и веселый :D
 

Brian_Harris

Главный Следящий За Бенжамином Вестом
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
18
1. Ваш ник: Brian Harris
2. Ник лидера: Arkady Perez
3. Описание благодарности: Класснейший ПДшник в отставке. Позитивный , всегда поможет. Всегда пообщается когда скучно. :D
 

Brian_Harris

Главный Следящий За Бенжамином Вестом
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
18
1. Ваш ник: Brian Harris
2. Ник лидера: Ron Davis
3. Описание благодарности: Добрый , веселый и позитивный лидер Мерии СФ. Удачи на 2 сроке Романчык.
 

Travis Montana

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
199
Ваш ник: Travis Montana
Ник сотрудника: Куле Хуле
Описание благодарности: Красиво отстоял, удачи!
 

Conor McGregor

Marco Pellegatti păsărică
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
1 121
1. Ваш ник: Conor McGregor
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Спасибо за госки;)
 

Conor McGregor

Marco Pellegatti păsărică
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
1 121
1. Ваш ник: Conor McGregor
2. Ник лидера: Mickey Reiner
3. Описание благодарности: Спасибо за госки:D
 

あなたを愛してます

аче)
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
2 863
1. Ваш ник: Mark Gromov
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Самый крутой лидер за полдеднюю тысячу лет, цемк
 

♔ᴊᴜsтɪɴ сᴜʟʟᴇɴ♔

Я медиагигант а не ты | Если шо inst: @_danik_337
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
3 868
1. Ваш ник: James Reiner
2. Ник лидера: Denis Wiberg
3. Описание благодарности: Хороший и добрый Адмирал ( тот ещё писюк) )
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 086
1. Arkady Perez
2. Olga Maslennikova - СМИ захватила, теперь захватила больку :) тащи.
2. Mickey Reiner - молодец че, 2 срока норм постоял, удачи
2. John Pierce - долго хотел поста упра, и заслужил. ее)
2. Marcus Chehovich - быстро взял ТВ-Ц но ваще ленивый, годнота
2. Bob Marshall - ЛВФМ поднял, красавчик
2. Edward Koldyin - колдун цэ блат, как говорится, взял управляющего, и потом президента, удачи

С остальными лидерами не знаком, но думаю что все молодцы :)
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 679
1. Ваш ник: Olga Maslennikova.
2. Ник лидера: Mickey Reiner, Bob Marshall, Marcus Chehovich, John Pierce, Arkady Perez.
3. Описание благодарности:
Mickey Reiner - Поздравляю с окончанием двух сроков, ты умничка.
Bob Marshall - Поздравляю вновь с лидеркой.
Marcus Chehovich - Спасибо что тогда кидал мне госки.
John Pierce - Не человек, а ангел)
Arkady Perez - Перецццццц тащи таммм!!!!!
 

Mickey Reiner

๖ۣۣۜReiner ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
900
1. Ваш ник: Mickey Reiner
2. Ник лидера: Ниже
3. Описание благодарности:
Ryan Benson - Ромка, всегда помогал мне, когда я был ещё печеней, подсказывал что и как. Очень приятней в общее, поднимай LSFM и удачи на сроке :3
Olga Maslennikova - Олька, месте вырастили меня в LSFM, учили меня, помогали. Спасибо за всё, тащи МЗ и не забывай про СМИ.
Ted Druz - Один из лучших Управляющих. Спасибо за блат, всегда помогал в спорных ситуациях, не гори больше с жалоб. Жаль что не отстоял срок. Бухай меньше))
Aaron Rossweisee - Тупа чсв, приятно проводили время, хороший лидер, знающий свою работу.
Marcus Chehovich - Маркусня, как же весело нам было. Частенько рофлили в меру. Тащи ТВ и помни, мы - мафиозники :3
Nicolas Chehovich - Ленивец) Жаль что не достоял второй срок. Мало общались, но тусили в казике. Удачи тебе, возвращайся!
Kate Chehovich - Катюха. Спасибо, что выручала моих госками, часто тусили с Тедом, а бегимотики, помнишь?) Харе кошек есть, я всё знаю!
Bob Marshall - Боби-Боб. Лучший Управляющий. 2 срока на упре, а теперь ЛВ, поднимай его. Спасибо за все советы и помощь на обзвонах.
John Pierce - Пирс, персик. У нас конечно были конфликты в начале, но мы их решили. Любишь порофлить, тащи Управляющего, но не превращайся в чсв :3
Arkady Perez - Поперчи. Не хватает серьёзности, зря слетел на первом сроке, надеюсь ты понял свои ошибки. Тащи SFFM и не будь бякой. И вообще я обидевся :с

Спасибо всем. Удачи на сроках. Тащите СМИ!
 
Последнее редактирование:

Andrew Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
937
1. Ваш ник: Андрев Колотун
2. Ник лидера: Джохн Пиерсе
3. Описание благодарности: Отличный управляющий, не ЧСВ, готов оказать помощь в игре, ввел отличные реформы для СМИ. Я думаю, дальше будет лучше.
 

John Yong

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
103
1. Ваш ник: John Yong
2. Ник лидера: Arkady_Perez
3. Описание благодарности: Просто, хороший человек, очень помогает с гос-ка, целую в пупочек, спасибо тебе огромное :)
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
Adrian Batman

Поговорим о некоторых бывших лидерах

Sam Batman - основоположник и, по совместительству, отец бывшего, нынешнего и будущего правительства в истории сервера. Именно им были предложены и введены десятки норм и правил, которые используются по сей день в организации. Именно им в 2013 году была создана самая влиятельная партия в истории проекта "Надёжное Будущее", которая в определенный промежуток времени одержала рекордные 18 побед подряд на президентских выборах. И то, это число перестало увеличиваться из-за ухода с игры и закрытием партии как следствие. Так же 7-кратный лидер Мэрии ЛС, 4-кратный Президент и дважды бывший администратор RED'a.

Ispanyola Batman (Ispanyola Razor) - прямой РП-наследник Sam'a Batman'a. Адекватный, целеустремленный, настойчивый и доброжелательный. Два срока президента позволили стать на пост администратора и на 4 уровне пробыть длительный срок. Сторожила правительства и хороший друг.:)

Lorenzo Carmone - строгий, юмористичный, злобный и вульгарный в меру лидер, которых только видел Адванс.:mad:

Ronald Batman (Big Razor) - основоположник и творец идей, которыми пользуется СМИ в повседневной деятельности. Няшный, позитивный и в тоже время жестокий. Ух...:cool:

Ramil Clemente (Ramil Batman) - пророк и сторожила сервера, а так же бывший член семьи Batman;) Хотя почему бывший?.. Нынешний, Рама, нынешний!!!:p

 
Последнее редактирование:
Верх