Red Server | Благодарность лидерам

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
1. Ваш ник: КПСС
2. Ник лидера: Виктор Симонов.
3. Описание благодарности: Ну что товарищ. От тебя блата не ожидал. Ты должен был боротся с ним,а не примкнуть к нему. И всех коммунистов с праздником. Поздровляю вас)
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 985
Реакции
46 088
[1]Arkady Mason[1]
[2]Blake Mason a.k.a Сырок[2]
[3]Сырок,тащи![3]
438170_fullimage.jpg
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 679
1. Ваш ник: Olga Maslennikova.
2. Ник лидера: Julia Druz.
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за всё что побыла со мной на сроке, жалко что он у тебя уже скоро заканчивается, буду скучать.
P.S - Спасибо за фильмы)
 

Dobrushev

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
26
1. Ваш ник: El Black
2. Ник лидера: Bernard Dwight
3. Описание благодарности: добрый отзывчивый человек,справедливый,всегда подскажет и поможет в трудных ситуациях,желаю ему успешной карьеры
 
Последнее редактирование:

Katsu Kawamura

Ни гани так гнать
Новички
Сообщения
7
Реакции
99
1. Ваш ник: Dmitriy Vakulenko
2. Ник лидера: Vladimir Simonov
3. Описание благодарности: хороший человек, отзывчивый, а главное не ЧСВ. Спасибо ;)
 

Katsu Kawamura

Ни гани так гнать
Новички
Сообщения
7
Реакции
99
1. Ваш ник: Dmitriy Vakulenko a.k.a Katsu Kawamura
2. Ник лидера: ex admiral VMF Mak Allison
3. Описание благодарности: господи, старик столько времени прошло... Перечитываю благодарности и нахожу тот наш состав. Это были крутые времена, ты научил меня терпимости. Спасибо тебе. Мы, все мы тогда нашли новых друзей, знакомых. Море нового общения. Я даже с одним общаюсь уже целый год. И все таки знаешь... Как было жестко когда все зодротили на ранг, а офицерских мест нету... И мы все ждали конец твоего срока, и тут ты такой "Чисто ку у меня второй срок", и мы такие стоим... " ты серьёзно?" подрастроенны такие, со слезами, а потом дружно "урааааа". А когда ты взял 3срок мы чуть не вскрылись)))) месяц сидели на ранге все. Да это было интересно. Да и ты уже тогда обленился. Но не суть, мы с тобой не так сильно общались, но время было крутое. Спасибо за атмосферу. Для меня ты лучший из адмиралов. До сих пор готов выполнить твой приказ.
Ребята говорите спасибо своим адмиралам)).
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
1. Ваш ник: Don Wenston
2. Ник лидера: John Pierse
3. Описание благодарности: Cпасибо лидеру за то, что он стоит лиду СМИ :D Всегда мне госочки кидает, да и вообще парень хороший. Продолжай в том же духе!
 

Markusyan ;3

Mass Media - one love
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
11 224
1. Ваш ник: Markus Loco
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Братан, ну ты вообще красава, изи отчёт мне сделал, спасиб за госки, давай там по карьерной лестнице на Упра, вообще изи обзвон будет.
 

ChUB4K4hUN773R

Новички
Сообщения
2
Реакции
8
1. Ваш ник: Chuba Pierce
2. Ник лидера: John Pierce
3. Описание благодарности: Зе бест лидер, лаффки чмаффки!
 

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 402
1. Ваш ник: Mark Williams
2. Ник лидера: Jefferson Ramos
3. Описание благодарности: хороший лидер, прекрасный человек! Давно не видел, чтоб больница ЛС нормально работала. выезжала на вызовы и были стационарные посты EMS по городу.

IFNOW.png
 

Julia Croft

ღ♥ღ Любимка ღ♥ღ
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
872
1. Ваш ник: Elizabeth Allison
2. Ник лидера: Benjamin West, Vladimir Kievskiy, Pavel Omelchuk , Martin Allison
3. Описание благодарности: Хочу выразить огромную благодарность СМИ. За интересные вопросы и профессиональную съемку. Продолжайте в том же духе. Успехов Вам! Также хотелось бы упомянуть МЗ, спасибо что поприсутствовали в такой значимый праздник, как никак открытие родильного отделения - это дело серьёзное. Надеемся на продолжение тёплых, дружественных отношений, плодотворную работу коллективов и в общем на взаимопонимание. Отдельная благодарность сотрудникам МВД, храбрые мужчины и женщины, которые следили за безопасностью всего мероприятия, спасибо Вам огромное за то что день и ночь, не смыкая глаз, следите за нашей безопасностью. Крепких Вам нервов и главное здоровья!:Curtsey1:
 
Последнее редактирование:

❄ O. Baskerville ❄

#любовь
Пользователи
Сообщения
6
Реакции
158
1. Ваш ник:
Oscar Baskerville
2. Ник лидера:
Elizabeth Allison

3. Описание благодарности:
Очень трудолюбивая и отзывчивая, никогда не бросит своих коллег в беде, поможет в трудную минуту.
Спасибо Вам большое за гос. новости, за Вашу любовь к коллективу и преданность Министерству Здравоохранения.

Счастья!

 
Верх