Red Server | Благодарность администраторам

Вакинатор II

ГОНЯЮ НА РЕДЕ И БЬЮ ЛИЦА
Новички
Сообщения
6
Реакции
81
1. Ваш ник: Waka Revise
2. Ник администратора: Emily Allison,Aleksandr Novikov,Kori West (хоть и не админ)
3. Описание благодарности:Лучшие всегда помогают,отвечают в репорт:Heart1:
 
Последнее редактирование:

ur bvly hills crush

велкам ту май ворлд
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
147
1. Доня Пажилой Летающий Флюгер.
2. Администраторы ниже.
3. Хотелось бы выразить благодарность каждому КОМПИТЕНТНОМУ администратору. Кого не будет в этом списке - это не значит, что я забыл, это значит, что вам стоит задуматься.

Дэвил Кастл - всегда веселый, классный, дружелюбный администратор. Всегда идет на встречу, с таким админом не пропадешь. С тобой всегда можно порофлить и это классно на самом то деле.

Джонессо Вэйнс - человек, который может посмеяться от души, порофлить, помочь. Отдельное спасибо за твое понимание, терпение.

Роберто Чили - хоть ты уже не администратор, но хочется выразить слова благодарности за то, что всегда помогаешь бороться с офферами от ареста. Ты бомба).

Нэлли Лэйкерс - хотел и про тебя рассказать. Очень классный админ, идет на встречу к игрокам, не наказывает за пустяки, дружелюбная. Я всегда рад тебе помочь.

Хавьер Блэкберри - не любил фаму блэкберри до того момента, пока ты не встал на админку. Удачи тебе). Но не перебарщивай.

Майк Рейнер - где видосы?)

Макс Элонзо - юный рофлер проекта адванс Рп :D.

Ричард Альбер - спасибо за то, что даешь шансы. Удачи в жизни).

Эндрю Бакарди - видно, человек занимается делом. Не блатит (точно) :D.

Марк Онегин - помогаешь во всем, классный админ, меньше пей ток). Помню эти времена. Эти четыре лидерки СФПД были про огонь). Спасибо, друг. Надеюсь еще пообщаемся.

Александр Панкратов - тупа лягуха.

Эндрю Куки - веселый, больше ничего сказать немогу.

Николос Кардозо - строгий, но правильный администратор. Спасибо тебе за МВД.

Двайт Ортон - спасибо, что сохраняешь МВД.

Амадео Рамирез - спасибо за поддержание рп атмосферы.

Меллиса Флорес - откровенно, лучшая следящая за правительством.

Данило Виотти - помнишь, что мы мутили у тебя на лидерке?) хахахахах Спасибо за те времена.

Фернандо Кармоне - трудяга адванца.

Лина Гросси - огромное спасибо за МПшки).

Раян Чили - ну ты Чили и тут все и так понятно).

Назар Ремесников - я хз, ну я думал, что ты Владислав Ремесников.

Джонни Сильиван - продолжай помогать в том же духе, спасибо.

Мартин Элиссон - не все Эллисоны могут быть плохие).

Александр Булочкин - мут машына.

Хэйт МакДогг - ты вроде шариш в коптах.

Диего Марино - помню тебя, спасибо).

Джасон Лайф - тупа Жасончик Жытуха.
_______________________________________________________________________________

Кого я не упомянул тут, знайте.
"Волшебная Палочка Администратора - слово, а не наказание".
 
Последнее редактирование:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 544
1. Ваш ник: Vito Stracci
2. Ник администратора: Nikita Fernandes | Jason Life
3. Описание благодарности: спасибо за помощь в подготовке РП, отключали интернет поэтому так поздно пишу, а вот и то что получилось:
 

ur bvly hills crush

велкам ту май ворлд
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
147
1. Dony Fly
2. Дьявол Замок
3. ЫЫЫЫЫЫыыыЫЫ
image.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۜ£♏ϊℓϊø ๖ۣۜƊύŋǥℓα$$

Русский военный корабль, иди на**й ⚓⛵
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
652
1. Ваш ник: Emilio Dunglass
2. Ник администратора: Richard Alpert
3. Описание благодарности: Большое тебе спасибо за понимание игроков, за то, что всегда помагаешь, делаешь шаг на встречу. Благодаря тебе я узнал, насколько тяжело проводить МП, а тем более, быть админом. Спасибо за твой труд и понимание. Всего тебе лучшего и удачи. Тащи!
 

Misha_Pankratov

Тот ещё поц.
Новички
Сообщения
10
Реакции
2 336
1. NN
2. Nika Klubni4ka
3. Ну. какие твои годы, Клубника, уже (всего) 19 лет, жизнь впереди со множеством хорошей музыки, фильмами и хорошим чаем(кофе(?))
Никто не знает тебя лучше чем ты сама, поэтому желаю тебе душевного спокойствия. Когда жизнь у тебя идет так, как ты хочешь, то она проходит не зря. А если тебе кажется, что ты проживаешь её не так - то бери и меняй её, камон, тыЖпрограммист(?)?)), на кого бы ты не училась - ты бизнесвуман, ай know. Пока ты ещё не познала а who [EN]-ых пьянок, не поймешь насколько важно следующее пожелание.
Здоровья тебя, чтоб твоё HP не падало ниже 100, иначе это полная апул-за. Чаще улыбайся, ты же не цыган с золотым зубом, чья улыбка уже из покон веков считается мемЕсом. Roflan. Тем более тебе идет улыбка, ну.
Я знаю, что ты хорошая, мне этого достаточно, чтобы вложить своё время и душу(остатки?) в этот пост.
Не позволяй людям отбивать у тебя веру в себя и своё дело, окружай себя людьми, которые будут помогать тебе лететь и летай.
Я бы приложил кучу мемасиков к этому посту, но с моим чувством юмора (и нашими законами) меня бы посадили/расстреляли/забили бы до смерти бабушки с подъезда библиями.
Обнял-приподнял и поставил на место,малая. Чечня он зе лайн. Кста, заметил что ни разу не написал, почему написал пост.
С Днём Рождения, красотка)
b3G7_cv2v2Y.jpg


(как же классно она смотрится на форуме, балдёёж)
Upd. Подарок чуть попозже будет)
 
Верх