Red Server | Благодарность администраторам

Pio Rossi

one eye king
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
1 610
1. Ваш ник: Kuro Sakamoto
2. Ник администратора: Mark Onegin & Johny Sullivan (Калыван)
3. Опиние благодарности: Марк хороший адм. Всегда помогал в спорных ситуациях. Калыван просто бомба, а админ! Всегда ответит в репорте и выдаст наказание без блата и жалости.
 

Dario Prada

Новички
Сообщения
9
Реакции
24
1. Ваш ник: Dario Prada
2. Ник администратора: Следящие за мафиями ( Joneso Waynes, Danilo Viotti, Alexandr Pankratov, Nelly Lakers, Aimee Reiner ) и еще хочу сказать спасибо пацану - большому папочке Martin Allison.
3. Описание благодарности: Хочу выразить огромную благодарность данным людям, сейчас распишу про всех.
Артем ( Waynes ) Спасибо тебе за срок, знакомы мы с тобой давно, и я ни сколько не жалею о том, что познакомился с тобой. Ты всегда рассудителен и справедлив во всем, всегда готов помочь, никогда не в чем не отказывал, просто не знаю как еще сказать, но ты лучший, четкий и понимающий, твой вклад в мафию бесценен, будь всегда таким же жизнерадостным и веселым парнем.
Даня ( Viotti ) Спасибо тебе за времяпровождения, за стрелы и за четкое проверяние жалоб, за грамотные вердикты и поддержку с твоей стороны. Пусть у тебя там траблы с компом, но ты всячески пытался помочь во всем, спасибо.
Саня ( Pankratov ) Саня, спасибо за твои молниеносные ответы, за то, что ты мгновенно ТПхался и сразу помогал, что я просил, твоей скорости бы позавидовал Флеш, Молния Маквин и даже Болт. Ты никогда ни в чем не отказывал, будь всегда таким же классным парнем, никогда не забуду твоей помощи.
Анастасия ( Lakers ) Пусть ты была и мало, но ты всегда откликалась на мои просьбы: помочь со стрелами, добраться до респы, пацанов доставить для боя, ты классная и очень симпатичная девушка, будь всегда такой отзывчивой и жизнерадостной.
Никуля ( Aimee Reiner ) Пусть я тоже мало с тобой контачил, но ты никогда не в чем мне не отказывала и всегда старалась помочь в любой ситуации, никогда не игнорила и всегда помогала, огромное спасибо, будь всегда такой же красивой и милой девочкой.
Мартин Алисон спасибо за проведенное время в дискорде, раши особ/бизнесов, ты позитивный чел, спасибо за веселое времяпровождение.
Спасибо огромное за срок, вот такие должны быть администраторы данного сервера. Удачи во всем, всегда готов помочь каждому из вас, если вам это нужно, обращайтесь не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование:

Aimee Reiner

deze nacht brandt iemands hart van liefde
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
11 588
1. Aimee Reiner
2. Mark Onegin
3. С днём рождения, Маркуша! Желаю тебе всего наилучшего, чтобы МВДшники слушались, учеба хорошо складывалась, ну и, конечно же, счастья! :D
 

Pio Rossi

one eye king
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
1 610
1. Kuro Sakamoto
2. Mark Onegin ( Маркуша,Макруша,Маркакий или просто Марк.)
3. С Днем Рождения, надеюсь ты будешь идти всё ближе и ближе к своей цели в жизни! Удачи в личной жизни! И не будь занудой!
 

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 561
Реакции
204 501
J.B
Марк Онегин!
image.png
 

Alqaeda Bovirs

#white ❤️
Новички
Сообщения
16
Реакции
38
1. Ваш ник: Joseph Hawser
2. Ник администратора: Smart Jackson
3. Описание благодарности: Благодарю за понимание игроков Advance ,а также за возвращение на старый ,более удобный дизайн форума.
 
Верх