Red Server | Благодарность администраторам

GoPro Style

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
183
1. Ваш ник: Josh Nikon
2. Ник администратора: Johny Sullivan
3. Описание благодарности: Самый быстрый /ans на диком западе. Добрый и отзывчивый. (эщкере)
Sullivan: у тя спойлер пустой
Nikon: там картинка должна быть. вставлю ссылку тогда
 
Последнее редактирование:

Alex_Devidson

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
1. Ваш ник:Vladimir_Moskovsky
2. Ник администратора:Thomas_Martines
3. Описание благодарности:Очень хороший админ!Всегда отзывается в репорт,он просто супер МП делает,Самый лучшим по моему мнению :) (Я его поклоник! ))
 

Nik Fok

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Jack_Smitt
2. Ник администратора: Thomas Martines
3. Описание благодарности:Ты мой самый любимый администратор.Удачи тебе во всём!
 

๖ۣۣۜEmilio ๖ۣۣۜKoldyin

❤️ ХОЧУ НА АДМИНКУ ❤️
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
12 980
1) Ваш ник: Emilio London
2) Ник администратора: Mickey Clifford, Andrew Cookie
3) Описание благодарности: Отличные ребята, всегда рады помочь как в игре так и на форуме. Респект вам ребятушки;)
 

Nathan Pellegatti

#Red с 2012
Проверенные
Сообщения
276
Реакции
886
1. Ваш ник: Bonacorso_Cardosa
2. Ник администратора: Ĵohny Šulliᶌaň
3. Описание благодарности: Помню его ещё с 2015 года, в больке СФ. Как и тогда был хорошим человеком, так и сейчас)))
 

Nelly Lakers

Проверенные
Сообщения
1 302
Реакции
30 103
Lakers
Devil Castle
ПАСИБА ПАСИБА ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ОЧИНЬ ЩЕДРЫЙ И ДОБРЫЙ ПАСИБА!
WqqloD_0nXg.jpg



Дэвил Каастлэ Абращайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Andriana_Benetti

Yakuza
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
148
1. Ваш ник: Kioshima_Kawasaki
2. Ник администратора:Johny_Sullivan
3. Описание благодарности:Хоел устроиться в Ацтек,и когда меня проверяли спросили:"А +с умеешь?",Я ответил:"Да,но это же запрещено".В итоге он сказал что не бойся админы не заметят,а в итоге эта крыса написала админам тип последите.Мне дали 50 минут за +с.В итоге этот администратор выслушал меня(что очень редко от администрации Adwance RP Red.Обычно пишут:"Пишите жалобу на форум",если вообще отвечают)Но и сократил срок не взгядя на всё.Спасибо тебе огромное.Реально показательный администратор ARP.Побольше бы таких.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 975
Реакции
46 123
1. Arkady Perez
2. Johny Sullivan
3. Проследил за одним плохим человеком, минут 10, хотя НЕКОТОРЫЕ админы через 10 сек бы написали "Пишите жалобу на форум".
Хороший админ :)
 

๖ۣۣۜEmilio ๖ۣۣۜKoldyin

❤️ ХОЧУ НА АДМИНКУ ❤️
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
12 980
1. Ваш ник: Emilio London
2. Ник администратора: Nikita Seti
3. Описание благодарности: Крутой человечек, всегда помогает, рад за него, вот хорошо что хоть нормальных админов стали ставить на админку.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 271
Реакции
33 739
1. Ваш ник: Mike Reiner
2. Ник администратора: Вся банда Red server'a
3. Описание благодарности:
Ребят, хочу в первую очередь поблагодарить всех за работу, работа с вами была одним удовольствием, я уже очень скучаю по всем Вам, но уверен, что еще поработаем вместе)
Ну а теперь, хотел бы поблагодарить тех, с кем я работал:
Andrey Ringo - Когда встал на админку, думал тебя увидеть на сервере тяжело будет, но оказалось все не так, часто заходишь, общаешься как с игроками так и с админами. Хороший человек, конечно же не заскучаешь с тобой, ведь бетон развозить с тобой по штату было круто)
Спасибо за любимый Адванс!
2272262.png

Smart Jackson - Cпасибо за доверие, за шанс который ты дал мне, я надеюсь что хоть немного оправдал его. Спасибо что не игнорил, всегда помогал, никогда не оставлял проблемы не решенными. Спасибо за все Леха)
2272262.png

Ramil Clemente - Рамиль, спасибо за то, что не давал валять дурака на админке, всегда был на страже и помогал всем нам. Очень хороший ЗГА, надеюсь когда вернусь, еще поработаем вместе)
2272262.png

Mellissa Flores - Спасибо за все, за советы, за доверие, за просто хорошее отношение) Оставайся с правиком!
2272262.png

Thomas Martines - Замечательный человек, хороший друг, и просто отличный следящий, который может многому научить, никогда не останется в стороне, и в любой момент поможет без каких либо вопросов. Спасибо Илья за работу, спасибо за цитаты твои :D, спасибо за комментаторскую деятельность во время матчей, просто спасибо за настроение! Не смей уходить с правика!
2272262.png

Jason Life - Отличный человек, всегда помогал и поднимал настроение. Спасибо за все Саня, возвращайся в правик давай)
2272262.png

Dima Nait - Хоть и не особо знакомы, но могу сказать что следил хорошо за орг, всегда помогал лидерам и не оставался в стороне, удачи)
2272262.png

Dante Vincent - Не знал тебя ранее, но когда ты вернулся, могу сказать что отличный человек, и довольно общительный. Спасибо за работу, спасибо за все, тащи!
2272262.png

Jеrry Blackberry - Топовый человек, хороший админ. Спасибо за все!)
2272262.png

Andrew Cookie - Помню как еще давно бегали с тобой никем, ты был 9-кой, я был 1 рангом, но все равно смогли добиться своего. Спасибо тебе за все Никитос, за советы, за то что даже в 4 утра мог поговорить по скайпу и проверить жалобы :D, просто спасибо за то, что всегда помогал и старался всегда приносить пользу всему чем занимался! И не слушай никого, ты хороший следящий, у которого есть свое мнение, в общем думаю помнишь что тебе говорил) Тащи СМИ, вернусь, проверю!
2272262.png

Mickey Clifford - Ну что тащер ТВ-ц, хочу поблагодарить тебя в первую очередь за твою уверенную работу в СМИ, за то, что не даешь СМИ упасть, за то, что всегда помогал абсолютно всем, и всегда старался приносить пользу СМИ и всем кто состоит в данной организации. Спасибо за все Димас, тащи СМИ дальше!!!
2272262.png

Lina Grossi - Мама СМИ, которая так сказать подняла СМИ на новый уровень! Полька, спасибо тебе за твое отношение к СМИ, за то, что всегда могла ответить и помочь в любой ситуации, за твои топовые конкурсы и МП, проводи и дальше их, всем игрокам этого очень не хватает сейчас. Спасибо за все Поля, возвращайся в СМИ давай, очень хотел бы чтоб ты вернулась)
2272262.png

Richard Alpert - Димас, большое тебе спасибо за все! Многому научил, помог, всегда старался помогать всем нам в СМИ! Надеюсь что еще поработаем вместе, спасибо за все Дима)!
2272262.png

Joneso Waynes - Артем, я думаю ты и сам все знаешь) Как мы с тобой поднимались вместе в СМИ, как проходили через предвзятость, проблемы, радость, и главное всегда помогали друг другу. Единственный человек которому я могу доверить все, и буду спокоен. Спасибо тебе за все Тема, я очень рад что у меня есть такой друг! Тащи ред сервер, тащи!
АРМЯНЕ СИЛА!
2272262.png

Emily Ellison - Лерка, тебе отдельное спасибо за все, за те эмоции, за помощь, за время которое было) Никогда никому не откажешь в помощи, всем проводишь МП, хорошо следишь за своей орг, и просто хорошая девушка! Оставайся на реде, такие люди как ты, должны быть) И помни про тиликов!
2272262.png

Logan Cookie - Человек, который всегда отвечает на репорт быстрее на 1 секунду) Трудяга, отличный следящий, хороший человек!
Желаю оставаться таким же хорошим человеком, и учи всех новых отвечать на репорт так же как и ты) Спасибо за все!
2272262.png

Aleksandr Novikov - Моней френд, спасибо тебе за работу, за помощь, за советы) Отличный человек, который всегда поможет)

2272262.png

Roberto Chilli - Я знаю что ты там шикуешь на 200 рублей которые заработал, но все же напишу) Спасибо за все Вован!
Отличный человек, никогда никому не откажет в помощи. Надеюсь все же зайдешь и прочитаешь) Удачи Вован, если что, обращайся, помогу!

2272262.png

David Garner - Великий тащер прог, который всегда будет рад помочь и подсказать, спасибо за помощь!
2272262.png

Andrew Bacardi - Ну что Андрюха, хочу поблагодарить тебя, ведь именно благодаря тебе я понял все тонкости админки, ведь ты всегда помогал, никогда не оставался в стороне, и я думаю все новые хелперы благодарны тебе за твою помощь. Спасибо за все, оставайся таким же хорошим человеком, и отличным следящим!
2272262.png

Richard Chilli - Опасный админ, может проверить лидера на реги в любой момент, так что не расслабляйтесь лидеры!
Ну а вообще хочу поблагодарить за работу, за помощь, за советы, за все!
2272262.png

Alice Dwight - Спасибо за работу, за хорошее отношение, за все)
2272262.png

Johny Sullivan - Отличный следящий, хороший админ, спасибо за работу!
2272262.png

Amadeo Ramirez - Хороший человек, хороший следящий, никогда не отказывал в помощи, спасибо за все)!
2272262.png

Pavel Omelchuk - Старательный, трудолюбивый админ, хорошо следил за своей орг, спасибо за работу)!
2272262.png

Louis Bacardi - Спасибо за советы, за работу! Не давай МВД упасть!
2272262.png

Nicolas Cardozo - Мало знаю тебя, но все же спасибо за работу!
2272262.png

Mark Onegin - Помню тебя еще до лидерки, потом тащил на лидерке, ну а теперь уже тащишь админку) Добрый, отзывчивый человек, оставайся всегда таким, тащи МВД!
2272262.png

Max Alonzo - Безумно позитивный человек, отличный парень, и просто хороший следящий) Спасибо за все Макс, оставайся всегда таким, какой ты есть, буду рад вернуться и увидеть тебя на админке)! Здоровья тебе! :)
2272262.png

Cody Ramirez - Отличный человек, который всегда помогал, и старался вывести свою орг на новый уровень. Надеюсь вернешься, спасибо за все)!
2272262.png

Devil Castle - Тащер гетто, который всегда поможет и не откажет, спасибо за все Артем!
2272262.png

Nelly Lakers - Благодарю за работу, за общение, за все) Хорошая девушка, отличный администратор, тащер гетто)
2272262.png

Xavier Blackberry - Благодарю за все! Всегда если мог, то помогал и не отказывал. Добивался админки и добился, красава, тащи гетто)
2272262.png

Harvard Love - Ночной ястреб ред сервера) Спасибо за все Никитос, никогда не отказывал в помощи, и всегда тащил ночной репорт!
2272262.png

Misha Pankratov - Тащер мафий, хороший человек) Спасибо за работу!

2272262.png

Кого не вписал, прошу простить и понять)
Надеюсь что при возвращении многие будут еще у руля админки) Спасибо еще раз за все ребята, тащите ред, тащите Адванс, не забывайте Доброго Майка и до скорой встречи!
:Heart1:

Andrew Cookie: Тебе тоже спасибо за всё. За общение, помощь, за всё. Спасибо за советы. Будем дальше тащить СМИ. Ждём твоего возвращения:Drinks1:

Xavier Blackberry: оч жалко что ушел, давай обратно поскорее :)
Thomas Martines: Ренат, спасибо тебе за тёплые слова в адрес всех Администраторов, ждём тебя обратно! СМИ и Правительство!
113919_original.jpg
Max Alonzo: Удачи тебе Ренат, ждем твоего возвращения на Ред;):cool:
kori west: хоть меня тут и нема, но удачи тебе)
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Мой ник: Уолтер Стормборн
Ник адм: Нэлли Лэйкерс.
Описание благодарочки: спасибо за то, проводишь МП и берешь меня как спонсора на МП, хоть я и не спонсирую. Всегда готов помочь обращайтесь)
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Мой ник: Уолтер Стормборн
Ник адм: Следящие за Правиком
Описание благодарочки: Спасибо за такую прекрасную пропаганду постороннего софта через лидеров Мэрии ЛВ! Daniel_Silent и Aimee Reiner
 
Верх