Red Server | Благодарность администраторам

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
1. Andrey Rudnev ( Для многих известен как Костёр )
2. Joneso Waynes, Misha Pankratov, следящие за мафией и министерством обороны, Emily Allison and Louis Bacardi.
3. Тёма aka Waynes - нормальный тип, неравнодушен, весёлый, разговорчивый. Спасибо что до сих пор с нами, надеюсь всё-таки я отстою при тебе.
Миша - тоже топ поц, готов поговорить по душам.
Следящие за мафией - хороший коллектив, но Светки Крамар тут не хватает, продолжайте так же.
Следящие Мин.Обороны - Лерка, Сеня, Андрюшка, топ братва, ох сколько мы прошли вместе, ещё свидимся. МО - брать будем. Лерка плиз вернись на Министра хотя бы, ты же топчик. :)
Луис Бакардия - надеюсь ты не забыл, что мы бухаем на мой др. Хы-хы, топ почан, но строг..
 

Nikolay Severov

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
1 887
1. 500rub
2. Andrea Barone
3. Не знаю почему раньше не писал тебе благодарности, наверное забывал, но ты хороший человек и полон энергии и желания, чтобы помогать всем лидерам мафии и никогда не оставляешь нас без внимания, спасибо что ты есть.
 

Danya Martinelli

Большущий дядя-мальчик
Проверенные
Сообщения
572
Реакции
21 309
1. Ваш ник: Neytan Dwight
2. Ник администратора: Mike Reiner & Thomas Martines
3. Описание благодарности: Топовые челики, Томас теперь будет онлайнить по 14 часов чистых, а Майк выдавать варны за въезд в гетто без маски :3
 

Nikolay Severov

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
1 887
1. Ваш ник: Raspisnoi
2. Ник администратора: Joneso Waynes & Louis Bacardi
3. Описание благодарности: Артем в своем стиле, душераздирающий администратор и просто хороший друг, который кидает пальмы на Михаила Панкратова. Паша, самый крутой следящий за мвд и самый понимающий, помогает с рп всегда, вот кстати профит на твою помощь - тык
 

Old Becker

꧁ঔৣ☬✞Θℓdͥ✞☬ঔৣ꧂
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
154
1. Ваш ник: Nanni Becker
2. Ник администратора: Novikov
3. Описание благодарности: топчик
 

๖ۣۣۜViktor ๖ۣۣۜRemesnikov

Лица проще и люди подтянутся!
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
1 123
1. Ваш ник: Ichiro Kozima
2. Ник администратора: Andrew Bacardi, Nelly Lakers
3. Описание благодарности: Этих Ребят хочу отметить! Хорошие Администраторы!С ними Весело! Топовые в общем! Спасибо!
 

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 196
1. Ваш ник: Xavier Blackberry
2. Ник администратора: Mike Reiner
3. Описание благодарности: Ждем скорого возвращения, очень жаль что ушел, удачки в учебе :)
 
Верх