Red Server | Благодарность администраторам

TrezziniCreator

Новички
Сообщения
1
Реакции
2

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 196
1. Ваш ник: Xavier Blackberry
2. Ник администратора: Андрюха Bacardi.
3. Описание благодарности: Happy birthday, счастья, радости и всего самого самого :)
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 839
1. Ваш ник: Д.К. :New Russian1:
2. Ник администратора: Эндрю ака Блэк Бакарди
3. Описание благодарности: с ДР бро, шоп все было хорошо, и никто не обижал, шо бы баба была хорошей и не обижала, любви, счастья и успехов
 

Max Alonzo

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
1 302
1. Ваш ник: Максимка Алонзя
2. Ник администратора: Андрей Блякарди
3. Описание благодарности: С Днем Рождения тебя, Желаю тебе счастья и здоровья. Пасиб тогда что помог :cool::);)
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 651
1. Ваш ник: Mickey Clifford
2. Ник администратора: Andrew Bacardi
3. Описание благодарности: С Днём Рождения, Андрюх. Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Спасибо за то, что помог всем нам на начальном этапе разобраться со всем.
 

Emily Allison ♡

~
Проверенные
Сообщения
4 151
Реакции
120 196
tumblr_lp7y66neca1qikirwo1_400.gif

Эмиля Эллисон
Андрюша Букурдик
Андрюшка, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе оставаться таким же отличным, отзывчивым другом, а также никогда не терять тех, кто тебе дорог!
С праздником!

 

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
10 740
1. Ваш ник: Nikita Fernandez
2. Ник администратора: Andrew Cookie
3. Описание благодарности: Лучший ученик Сергея Портего, точность стрельбы по колесам с mp 95%
http://i.*******/BdPvO.png
andrew cookie: я лучше его стреляю
x.b.: если ученик превзошел своего учителя - у него был хороший препод :)
 
Последнее редактирование модератором:

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
10 740
1. Ник администратора: Roberto Chilli
2. Описание благодарности: Все темы уже закрыли, а я только пришел домой. Тогда напишу тут. Вова, не в зависимости от результата,
я хочу чтоб ты знал, что ты действительно крайней степени добрый души человек. И то, что много игроков создали кучу тем и
написали теплые слова тому подтверждения. Лично с тобой мы не особо знакомы, по этому выводы делаю из твоего
администрирования. Я думал что ты священник, честно. Твое общение с игроками, твоя помощь им, стоит очень многого, благодарен
тебе за помощь мне с баном форумника, тогда я подумал, что ты персонаж из сказки у которого роль всем помогать. Если с такими
администраторами готовы так легко расстаться, то мне жаль. Желаю тебе удачи и всего наилучшего. Ждем твоего восстановления!
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
1. Ваш ник: Pavel Garson
2. Ник администратора: Roberto Chilli
3. Описание благодарности: Любитель сидеть на временной лидерке МВД и следить за читерами, которые мешают играть обычным смертным. Всегда отзывается на просьбу проследить за игроком, самый первый старается ответить на репорт. Не игнорирует СМС и не кидает мут с причиной "SMS не связь с администратором". Ждём тебя назад. #ЧиллиНаАдминку
 

Top Igrok

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
28
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Arm_ ASALA )
2. Ник администратора: Roberto Chilli
3. Описание благодарности: Дядь не знаю что сказать.Они ещё не понимают что сделали.Не. сдавайся мы с тобой. #ВЕРНИТЕЧИЛЛИ Не сдаёмся!!!!
 

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 124
Реакции
26 587
images

1. Ваш ник: l. cookie.
2. Ник администратора: Roberto Chilli
3. Описание благодарности: Не переживай, всё будет нормально. К слову, обидно осознавать, что тебя готовы ликвидировать за любую ошибку не смотря на твои бывалые заслуги.
#ВЕРНИТЕЧИЛЛИ
 
Верх