Red Server | Благодарность администраторам

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 730
Ваш ник: сами знаете
Ник Администратора: Адмирал, Министр Обороны Роберто Чилли.
Описание благодарности: желаю удачи тебе товарищ экс Министр, Адмирал, желаю тебе успехов, не забивай на начитое и обязательно достигнешь той мечты, о которой мечтаешь, а мы же в первую очередь всегда тебя поддержим)
 

Antonio_Cullen

#R l Lorenso
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
4 382
1. Ваш ник: Antonio Cullen (James Lorenso)
2. Ник администратора: Roberto Chilli
3. Описание благодарности: Просто топ администратор, всегда помогал, на жалобы и просьбы быстро отвечал и реагировал.

Спасибо тебе за всё!)
Удачи тебе!
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 662
1. Ваш ник: Roberto Chilli aka Основатель aka Рекламщик
2. Ник администратора: Ниже)
3. Описание благодарности: Более 5-ти лет на сервере, более 2-х лет на админке, и на этом всё :)
Хочу сказать всем огромнейшее спасибо, эти два года с вами были нереально классные. До админки я даже представить не мог, что админы могут между собой так классно общаться. Даже не находясь на админке, всё-равно хочется сидеть с Вами в беседе ВК и обмениваться мемами, музыкой и просто общаться)

Ну и хочется сказать каждому отдельное спасибо, мне даже время на это не жалко потратить

Smart Jackson - Спасибо что дал возможность попробовать себя в этой роли, познакомиться с десятком замечательных людей. С тобой мы не общались, поэтому и сказать нечего. Один только совет: Уйди к Ринго на сис. админа и дай кому-то возможность встать на ГА, что бы за серверов следило ДВА человека, а не один Рамиль. У тебя слишком много обязанностей на проекте и на сервер, увы, очень мало времени уделяется. Удачи, зла не держу, а даже наоборот - спасибо, что дал возможность попробовать себя в чём-то новом, может за пределами адванса у меня всё сложиться лучше. Пока не проверишь - не узнаешь.
Ramil Clemente - Очень интересный человек, о котором практически ничего неизвестно. Раньше был весьма общительный, мы легко с тобой нашли общий язык ещё в 2015, было интересно помогать тебе на ГА сильвера, интересный опыт перед админкой был) И почти одновременно потеряли интерес к сильверу) Огромное тебе спасибо, Рамиль, что помог, думаю поймёшь) А вот после восстановления тебя на админку ты сильно поменялся, стал злым каким-то, не общительным. Рамиль вернись :)
Mellissa Flores - Марта - ты очень добрая, дружелюбная и хорошая. Хорошо, что тем летом, как-то очень спонтанно, мы начали общаться и очень близко общаемся до сих пор. Наверное единственная, кто постоянно приветствовал меня в игре ещё до ввода пароля) Ты хороший друг, который может поддержать и я рад, что у меня есть такой друг. Всё у тебя будет хорошо, я знаю.
Fernando Carmone - т. Рядовой Гармонь. С тобой мы хоть и не дружили, но парень ты весёлый) Очень жаль, что тебе пришлось покинуть пост ЗГА, справлялся ты с этой должностью очень хорошо, мне кажется сейчас именно тебя на этом месте и не хватает. Умел разбавлять игру, даже ПВП для нас проводил, это был единственный случай, когда я увидел скрипт для ПВП. Больше я не видел чтобы его запускали :(
Удачи тебе ;)
Lina Grossi -​
Look at the sky tonight, all of the stars have a reason A reason to shine, a reason like mine and I’m falling to pieces
Ты поймёшь :)
Полина, с тобой мы тоже как-то спонтанно нашли темы для общения, зато какие) Музыка. Это моё самое любимое дело, о котором я могу говорить часами) Мне наше общение напоминает Майкла и Соломона из GTA 5, которые фанатели от фильмов и Соломон Майклу говорил фразы из фильмов, а Майкл отгадывал фильм :D
Одним словом:
128.png

Весёлая, добрая и общительная... Не скучай без меня в беседе адм., я тебе в личку продолжу кидать Лил Пипа ;) В монополию сыграем?)
Johny Sullivan - Эрик (Ярик), мой лучший друг уже третий год, очень неожиданно начали дружить, ещё на моей последней перед админкой лидеркой, когда был моей 9-ой. Словами не описать сколько ты со мной прошёл. Поддерживал, помогал, выслушивал. Всегда был рядом. Я рад что ты всё-таки смог достичь своей цели.
Logan Cookie - дАрАгой НиГита, рофлёр, с которым я знаком уже целых 4 года, ещё когда в ВМФ бегали вместе. Именно ты, можно сказать, спас меня от варна 4 года назад) Когда я решил включить фрапс, чтобы на тебе кое что заснять и в этот момент забегает бандос и стреляет в меня и у меня вылетает интернет) Если бы не ты, я бы не включил бы фрапс, а значит не имел бы опровержение :D
Не знаю почему всё ещё помню эту дурацкую историю) Помню как зарождалась фама Куки, можно сказать у меня на руках. Очень приятный в общении человек, я реально считаю тебя одним и самых лучших админов, кому не плевать и кто старается поднять РП на сервере. Спасибо что умеешь поднимать настроение)
Kamilla Cullen - Оксана, именно тебе я благодарен больше всего, ты мне жизнь спасла. Всё время выручала и выслушивала, давала советы, поддерживала. Я всегда мог обратиться к тебе с любым вопросом и получил бы на него ответ. Так же одна из лучших администраторов сервера. Жаль что перестали общаться, время идёт, люди меняются, я очень сильно изменился с тех пор и общение из-за этого как-то разошлось :( Но знай, что я безумно тебе благодарен за всё, что ты для меня сделала.
John Jackson - Шмель Женя, который помогал мне на лидерке до админки и помогал на хелперке. Следить с тобой за МЗ было очень классно, самое лучшее время на админке. Только ты и я в следящих, вместе проверять отчёты, обдумывать решения. Тот, кому не плевать!
Jerry Jackson - Спасибо за переданную лидерку
Maksim Rood - В прошлой благодарке 3 года назад всё описал, ничего за это время не изменилось, т.к ты тогда пропал с адванс и не появлялся, и не прочитаешь даже это :( Лучший админ, много раз выручал
Mike Reiner - Ренат, тебе я безумно благодарен в первую очередь за то, что именно благодаря твоим видосам с админки я узнал, что Смарт дал добро на съемку админ будней, после чего я и решил вернуться на админку. Ты мне очень сильно помогаешь на протяжении всего моего пути с первого выпуска админ будней и именно на тебе держится то, чего я смог добиться. Без тебя у меня и половины этого не было бы. Огромное тебе спасибо что всегда выручаешь!
Ellio Cortez - Даниэль, так же знакомы давно, уже более трёх лет. Ты был со мной на самом зарождении моего канала, ещё тогда давал мне советы и без тебя бы я наверное даже не стал бы пытаться. Ты хороший друг, не забрасывай канал..
Emily Allison - Лера, так же знакомы с тобой несколько лет. Очень весёлая и позитивная девушка, с которой интересно проводить время. Всегда можешь поддержать, что я ценю в тебе. Очень рад что ты смогла присоединится в наш дружный коллектив :)
Richard Chilli - Бухарик, который всегда готов постоять за своих) Никогда не бросит в беде, поможет словом и делом. Даже не смотря на выданный мною варн, решил пойти ко мне в фаму и стал преемником в фаме. Весёлый и классный администратор)
Travis Harrison - Вован, многое прошли вместе) Одно я с уверенностью могу сказать - друг ты отличный, который никогда не предаст. Спасибо что хранил все мои секреты) Человек, который доказал, что можно получить желаемое. Почаще Смарту тачки дома ресай)) От меня можешь ещё добавить)
Devil Castle - Тёма, с тобой я по-моему дольше всего знаком, очень классный и дружелюбный парень, за лимон добьется чего угодно :D
Спасибо тебе огромное что поддержал в той жалобе, не забуду. И спасибо, что несколько часов пытался помочь мне с микрофоном)
f3As0IEpqv8.jpg
Edward Dwight - Чё пацаны, по танку? Очень весело проводили время на лидерках, никогда не забуду) Так ещё и бундавщик оказывается :D Спасибо <3
Cody Ramirez - Серёга, классный чувак, с которым вместе стояли лидерки и вставали на админку. Шарит в РП и МВД, на ГС за МВД его!
Andrew Bacardi - Андрюха, очень общительный парень) Столько как ты мне наверное никто не названивал в скайпе) Смог реабилитироваться и вернутся на админку, не слети снова только)
Thomas Martines - Илюха, один из интересных админов, с кем интересно пообщаться) С каждым из админов можно пообщаться на различные темы, так вот с тобой - о политике) Не забывай мне писать сам знаешь про кого)))
Harvard Love - Плов, ещё один рофлёр, с тобой толком и не общались, но есть один момент в нашем знакомстве, который неплохо нас сдружил однажды)) Думаю ты помнишь о чём я. Классно тогда поадминили))) Жаль не поучаствую больше в твоём МП, где надо угадать песню по тексту.
Aleksandr Novikov - Сеня, почаще ко мне на стримы заглядывай :D Донат для тебя всегда открыт)) Плохо знакомы, мало общались, поэтому просто удачи)
Richard Alpert - Дима, блатить плохо :D Приятно видеть в админ составе людей, с кем играли когда-то вместе. Пусть и в разное время вставали, но в итоге оказались на админке.
http://i.*******/BeyZT.png
Спасибо тебе за всё, удачи во всём)
Kori West - Шест, очень долго знакомы, ты реально классный) Когда я ещё встал на первую лидерку, первые твои слова в /f приблизительно - наконец-то поставили адекватного лидера, который не срётся ни с кем.
David Muller - Очень классный чувак, спасибо за весело проведенное летом за ночной админкой)
Nelly Lakers - Настя, мало знакомы, мало общались, рад был помочь тебе восстановится после снятия. Очень приятно твоё переживание из-за моего снятия.
128.png

Xavier Blackberry - Ромчик, го снова /rcon продвигать) Мастер бесконтактного бана :D Забанит всех не приложив усилия) Спасибо тебе за всё)
Andrew Cookie - У Вас в Куки вообще другие имена бывают? :D Никита, ты как и твой братец очень весёлый и позитивный, классно время проводили, удачи во всём)
Max Alonzo - Максон, классно поПВПшились на ВВС) Жаль у меня память плохая, знакомы давно, а сказать нечего :(
Mickey Clifford - Дима, тоже толком сказать нечего, но парень ты весёлый)
http://i.*******/BeyZ2.png
Mark Onegin - Слетевший министр) Тоже толком сказать нечего( Общались на твоей лидерке не плохо, доверял даже при тебе читерить :D
Nikita Seti - Мой любимый Генерал ЛСПД, у которого я проходил службку в отпуске в августе 17) С тобой и Андреем было очень классно играть, лучшее время, что я был в МВД. Спасибо
Misha Pankratov - Тоже мало знакомы( Но не мог тебя пропустить, удачи)
Joneso Waynes - Тёмыч, очень классный чувак) Позитивный) Спасибо за КПЗ в отпуске :D
Alice Dwight - Настя, хоть и не общались практически, но ты очень грамотный администратор, такие как раз и нужны.
Amadeo Ramirez - ЦПшник) Сорри, но это навсегда :D Жаль что ушёл с Чилли, так и не объяснив причину( Классный парень, весёлый (у нас други не берут :D)
David Garner - Диман, спасибо, админы тебя не забудут!!! Без тебя как без рук
Thomas Carter - Влад, с тобой вообще не помню ничего, да и не общались даже вроде как, но не мог пропустить тебя, всё-таки вместе стояли на лидерках.
Sasha Bacardi - Просто лучший! Доставал меня из текстур ещё в 2013! году. Придя с скатившегося уже к тому времени одного крупного проекта (там где админы никогда не отвечают), этот человек меня просто удивлял своей отзывчивостью. Жаль что так вышло, очень жаль
http://i.*******/BeycT.png
Grinya Mason - Ещё один, кто удивлял)
http://i.*******/Beycv.png
Garret Sky - Женёк, спасибо за ахк для МВД, за погружение в увлекательный мир игры полицейского, было ощущение, будто играешь в какую-то другую игру. Очень интересно.
Angelika Moriarty - pizza love
Maxim Pain - Просто лучший следящий в МО, что у меня был. Выслушает, подскажет, поможет. Спасибо
Jerremy Vincent - Очень забавный) Всё ещё не могу понять, какой ты по характеру, но однозначно весёлый)


Сорри кого не вписал, не видел особо смысла писать о тех, о ком мне даже сказать нечего.
Да и пока это всё писал ушло много времени, уже голова болит листать список бывших админов и высматривать кого-то)
Может позже допишу.
<3
Artem Nyashev: жаль что все так получилось, друг будем тебя ждать еще ты самый добрый и отзывчивый был ;) Удачи тебе товарищ Капитан-Лейтенант :D

Harvard Love - Плов, ещё один рофлёр, с тобой толком и не общались, но есть один момент в нашем знакомстве, который неплохо нас сдружил однажды)) Думаю ты помнишь о чём я. Классно тогда поадминили))) Жаль не поучаствую больше в твоём МП, где надо угадать песню по тексту.
H.Love: Школьник и Стрёмный всегда на страже порядка;)
Не все поймут, да и не надо
X. Blackberry: чую не скоро забудется ркон)) Спасибо ещё раз Вовка за все, ты один из лучших админов, кого я знал, хотя все топовые :)
A.Cookie: Удачи, бро.
 
Последнее редактирование модератором:

ᗫęŋĩֆ ᗯίხęᶉᶃ

Массон
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
2 111

1. Ваш ник: Denis ВЫПЕРГ
2. Ник администратора: Roberto a.k.a Chilli
3. Описание благодарности: Эхх, Вова жалко что тебя сняли, очень хороший администратор и человек, держу кулачки за тебя :)
 

ᴍᴀxɪᴍ ʟᴀʀɪᴏɴᴏᴠ ツ

ʀᴏᴀᴅ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴅʀᴇᴀᴍ
Проверенные
Сообщения
1 397
Реакции
1 182
1. Maxim Larionov
2. Roberto Chilli или же Вова
3. Всё уже было сказано выше, я же пожелаю.. Не стоять на месте, а продвигаться всё выше и выше. Спасибо за всё. Будет тебя не хватать :(
 

royz!

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
14
roy marlow
xavier blackberry, nelly lakers
просто пожалуйста, продолжайте в том же духе онлайнить и чекать жалобы/следить за каптами. это - всё что нужно
спасибо!

---------------------------------------
X. Blackberry: постараемся :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх