RED | Разрешённые и запрещённые скрипты

Сообщения
312
Реакции
873

Patrick Dibetto

Ghetto навсегда
Новички
Сообщения
14
Реакции
58
zoom pricel разрешен? по типу с рифлы стреляешь нажимаешь E и у тебя приближаеться экран.
 

ikani

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
81
zoom pricel разрешен? по типу с рифлы стреляешь нажимаешь E и у тебя приближаеться экран.
с рифлы он и должен приближаться без клео, если имеешь ввиду изменить кнопку приближения с пкм на Е и приближение не больше стандартного, то ок
 

Patrick Dibetto

Ghetto навсегда
Новички
Сообщения
14
Реакции
58
с рифлы он и должен приближаться без клео, если имеешь ввиду изменить кнопку приближения с пкм на Е и приближение не больше стандартного, то ок
Нет, ты не понял, вот стреляю с дигла к примеру, нажимаю на Е и у меня экран приближаеиься очень близко и я могк челиков очень далеко видеть, например у тебя fog dist, ты ставишь его на 300 и у тебя все близко, и можно приблизить ещн больше, могу видос записать и залить сюда
 

ikani

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
81
Нет, ты не понял, вот стреляю с дигла к примеру, нажимаю на Е и у меня экран приближаеиься очень близко и я могк челиков очень далеко видеть, например у тебя fog dist, ты ставишь его на 300 и у тебя все близко, и можно приблизить ещн больше, могу видос записать и залить сюда
я понял теперь, нет, это запрещено
 

Телепузик

#РЕВОЛЮЦИЯНАЧАЛАСЬ
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
106
Клео "slap" можно? Которое тебя просто подкидывает вверх?
 
Сообщения
312
Реакции
873
HUD со свастикой разрешён?
в любом случае фисты это личное, свастику можно юзать свободно, если хочешь ставить что-либо с упом род/оск род, то лучше не выкладывать фрапсы на форум, забанят
 

gegtar

МорПех!
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
520
Разрешен ли скрипт показывающий в чате кто Вас убил и из какого оружия?
 
Верх