RED | Разрешённые и запрещённые скрипты

Сообщения
312
Реакции
873
Предлагаю запретить килл лист, кто с ним на капте и стреле - бан и минус терра
круто придумал, но можешь тут не высказывать недовольство, запретил не я, все вопросы к Рамилю, его решение
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
клео фейк-сообщения запрещено, понятно почему. а можно ли использовать клео, которое позволяет удалять лишние строки в чате? к примеру, тебе нужно сделать рпшку для отчёта, а вокруг бешеный флуд. то есть вреда другим игрокам никакого, исключительно для собственного удобства
 
Сообщения
312
Реакции
873
клео фейк-сообщения запрещено, понятно почему. а можно ли использовать клео, которое позволяет удалять лишние строки в чате? к примеру, тебе нужно сделать рпшку для отчёта, а вокруг бешеный флуд. то есть вреда другим игрокам никакого, исключительно для собственного удобства
клео очистку чата можно юзать
 

trebuchet ms

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
235
Почему Swim Fix запрещён? Сказали обратиться сюда.
worIICTP4e0.jpg
 
Сообщения
312
Реакции
873
Почему Swim Fix запрещён? Сказали обратиться сюда.
worIICTP4e0.jpg
Помню была жалоба от игрока на ст адм, когда админ забанил за то, что чел очень быстро плавал, игрок объяснил, что такую скорость набирал с этим скриптом, но по принципу работы он схож с /fpslimit 20. После той жалобы ст. адм и запретили. Я юзаю ФПС лимит 20 и все ок
 
Сообщения
143
Реакции
5 070
разрешен ли "Framerate Vigilante"?
Содержит пак исправлений огромного ФПС 120-200
1. Исправляет плаванье (и да это не "swimfix" который позволял как на спидах плавать а более исправленная версия)
2. Управления/торможения машины при высоком ФПС (чтоб повернуть на каком либо транспорте нужно постараться ещё а когда 60 фпс все окей)
3. Убирает бесячие подергивания скина при большом фпс в прицеле (многие мафиози и не только поймут меня)
4. Быстрый разгон вертолета (думаю тут и даже говорить не надо)
5. Исправление включения сирены
подробнее в источнике

Полезно будет наверное всем обладателям мощных ПКэ

p.s и да не говорите мне играть с 60 фпс когда комп почти за 100к рублей и 144 гц моник а
/fpslimit 20 не работает из-за того что у меня стоит фикс для гташки который исправляет передачу герцовки + ещё там скрипт который убирает ограничение между кадрами в 14 мс
 
Последнее редактирование:
Верх