Red | Akari Argyle | Потерянный кошкомальчик

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
Обратно на вершину.
 

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
после лидерки мб
Ну, а пока муза не пришла, подкину очепяток на исправление.

Отличиельные особенности
Под спойлером с описанием персонажа.

После стольких неудачных попыток завести друзей, у него опустились руки, пропало желание что-либо делать. Единственное ради чего он жил - желание увидеть своего единственного друга - отца на каникулах. Все, что он делал в школе - пытался сохранить свой секрет, секрет его истиной личности. На самом деле, Акари, как и его отец, был кошкомальчиком. Акари не знает, как и почему он оказался в этом мире, его же отец явно что-то недоговаривал, скрывая сокровенные тайны в глубинах своих мыслей. Как он уживался в обществе? Конечно, нельзя же просто так заявить о том, что ты кошкомальчик, поэтому отец научил Акари быть похожим на обычного человека. Каждый вечер Аргайл вырывал шерсть с тела восковыми полосками. Адский зуд, жжение и боль, все это испытывал кошкомальчик каждый вечер, ради того, чтобы стать нормальным человеком. Люди же его отвергали и все глубже вгоняли в депрессию... Каждый день Акари приходилось засовывать свой кошачий хвост в анальное отверстие, та еще мука. В последствии юноша придумал следующую схему для упрощения жизни: он обматывал хвост целофаном и только после этого засовывал в анал, таким образом хвост оставался чистым после вытаскивание и его не приходилось мыть. В юношестве Акари срезал кошачие усы, но у этого были некоторые минусы: он часто терял ориентацию и не мог нормально перемещаться в пространстве, многие учителя и врачи считали, что он болеет какой-то болезнью или ходит на занятие вечно пьяным! Лет в девятнадцать Аргайл начинает носить накладные мужские усы, теперь ему не приходиться срезать кошачие. Кошачьи уши он прятал в своих длинных кудрявых волосах, в отличии от отца паренек был шатеном, как и его мать. Впрочем, у кошачего тела были и свои плюсы: он отлично ладил с кошками, мог общаться с ними, так же великолепно видел в темноте.
Два раза повторяется абзац.

"Я не должен тут существовать, я...я...мне сново больно...".
Это ближе к концу.

он все больше стал призирать человечество
Это тоже.
 

ᴏʟɪᴠɪᴀ ᴍᴀᴄɪɴᴛᴏsʜ

rifa
Модератор
Сообщения
4 557
Реакции
157 837
биография супер
:Shock1:
 
Верх