Red | Akari Argyle | Потерянный кошкомальчик

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Если для вас слишком многа букав, то вот краткая информация:
Ф.И.О. : Акари Аргейл Робертович.
Кличка: Барсик.
Пол: Мужской (возможно трап, не знаю как пойдет дальше история персонажа).
Возраст: 19.
Происхождение : Кошкомальчик.
Живучесть : 9 жизней.
Внешность : Гуманоид с кошачьим хвостом, ушами, усами и шерстью.
Место обитания : Сан-Фиерро
Место рождения : Неизвестно

Отличиельные особенности: Замкнутый в себе, ненавидит человечество, засовывает хвост в анальный проход, вырывает кошачьи усы и шерсть восковыми полосками, кошачьи уши прячет в длинных и густых волосах.
Был теплый июльский вечер, и солнце клонилось к горизонту. Уткнувшись в книгу, Акари совсем не замечал стараний своего отца, который между тем с небольшим трудом после сложного рабочего дня разводил костер под звездным небом Сан-Франциско. Семья Аргайлов не походила на обычную американскую семью, вместо похода на футбол или поездки в Диснейлэнд, Акари и Роберто приехали именно сюда, на прекрасное озеро "Альпайн" в окрестностях города. Эта семейная традиция зародилась еще давно, вероятно, Акари не было и восьми, как они с отцом поехали на пикник. Но в этот день было что-то не так. Роберто, поглощенный работой, совсем не замечал изменений в поведении сына в последние несколько месяцев. Казалось бы, это отличная возможность сблизиться с сыном, но почему-то начальство решило перевести его в Сан-Диего именно в этот печальный день. Роберто долго собирался с мыслями, делал вид, что ничего не произошло, лишь бы не отдалять сына еще дальше от себя.

"Папа, почему мы себя так странно ведем?", оторвавшись от книги спросил Акари, наивно ожидая ответа от своего отца. Уже пятнадцать лет мальчик не знал правды. Он часто тоскливо рассуждал о своем предназначении и человечности, впрочем, его мысли всегда заходили в тупик.

"Что ты имеешь в виду?", стараясь отложить печальные известия, отвечал отец. Роберто прекрасно понимал, к чему клонит сын, но он утаивал эти тайны глубоко в своих мыслях, что явно волновало бедолагу на протяжении многих лет.

"Папа, ответь мне, почему мы не такие как все? Почему с котами я чувствую себя комфортнее чем с людьми. Почему у нас есть хвосты?!", почти вопя, спрашивал Акари, где-то глубоко в подсознании он уже смирился с последующим молчанием отца, но жажда услышать ответ была сильнее.

По ту сторону озера доносились веселые крики местной детворы, отец тихо помешивал угли, строго и тоскливо всматриваясь в водную гладь.

"Послушай, Акари, есть вещи, которые тебе суждено понять чуточку позже, это слишком сложно осознать в твоем возрасте."- холодным голосом проговорил отец, посмотрев взглядом полного отчаяния и непонимания на сына.

Остаток вечера они провели в тишине, Акари - читая книгу, Роберто - погрузившись в мыслей своих океан. Отец так и не рассказал сыну о командировке, матери, его происхождении и прочем. Чувство вины разъедало его изнутри, ведь сейчас он понимал, что вскоре отправится в командировку и не увидит сына только на зимних каникулах.

Часы вот-вот пробили девять в это субботнее утро, а Роберто уже копошился на кухне, готовя завтрак своему сынишке. Редкие лучи солнца, вырвавшиеся из-за туч освещали комнату юноши.

"Акари, вставай! Я приготовил нам завтрак", сухо, без свойственной ему обычно теплой заботы, с ноткой сожаления сказал отец.


Встав с кровати, пойдя в туалет, парень принялся за завтрак.

"Что такое, зачем так рано вставать по субботам?", без малейшего понятия о последующих событиях спросил Акари.

"Завтракай и бегом в машину, у нас с тобой дела, по дороге все расскажу", с ноткой сожаления продолжал отец.

В то утро небо разрыдалось косым дождем, Роберто едва удерживал руль, на его глазах наворачивались горькие слезы. Ловушка безвыходности была слишком крепкой, зубы отчаяния были настолько остры, что вот-вот разорвали бы сердце отца. Пытаясь сдержать слезы, отец смотрел в зеркало заднего вида на Акари, наслаждаюсь последними тридцати минутами езды с сыном в этом году. Пол часа езды казались вечностью для него. Никогда в своей жизни, он не смог представить, что отдаст собственного сына в школу-инетрнат. Впрочем, он находил себе лишь одну отговорку, это - на благо семьи.

"Вылазь, Акари, приехали", тяжким вздохом проговорил Роберто. Между тем за стеклами машины виднелась надпись "Школа-интернат Соул-Лейк".

"Папа...почему?", хныкал Акари, сидя на заднем сидении.

"Мне предложили престижную работу в Сан-Диего, это всего на один год.", потом я заберу тебя обратно.

"Я...я...хочу...домой", сквозь слезы проговорил мальчик, "Нет, я...не пойду туда, поехали, пожалуйста домой, папа...", рыдая уже навзрыд, смотря в залитые слезами глаза отца, который не меньше сына понимал, какую ошибку сейчас совершает.

"Акари!", повысив голос, сказал Роберто.

Ребенок, понимая свою беспомощность, смирился с решенем отца. Где-то в своей голове он уже подумал, что, возможно, найдет друзей в интернате и сможет найти ответы на интересующие его вопросы. Аргайл еще не понимал, что школа, в которую ему придется ходить до выпуска станет для него сущим адом, где он замкнется в себе и потеряет всякую веру в человечество.

Несмотря на порывы истерики и пролитые слезы, Роберто вышел из машины, достав зонт, открыл дверь Акари.

И вот они сидят в кабинете директора, который монотонным голосом рассказывает Акари о предстоящем ему обучении в школе.

Юноша не слушал директора, он рассуждал о своей жизни, поступках отца. Его простор странных грез выглядел сейчас беспорядочно, в его мыслях смешалось все: воспоминания о матери, жизнь с отцом, прочитанная литература, неудачные попытки завести знакомства и прочее. Некоторые считают, что жизненный путь формирует мировоззренние. Когда иссякают мысли и желание жить, в такие моменты, человек обращается к своему внутреннему миру. Подобно старому зеркалу на чердаке, мировоззрение Акари рухнуло в тот день, он не знал, что он будет делать без отца и когда он получит ответы на свои вопросы, лишь призрачная надежда найти друзей удерживала юношу от очередной депрессии.

Скромный монолог директора, который, казалось, не имел и малейшего смысла, закончился. Отцу дали время попрощаться с сыном.

"Ты помнишь чему я тебя учил?", спросил Роберто у сына, после того, как они остались наедине, "Никто не должен знать, кто ты на самом деле, не раскрывай свою тайну.".

"Конечно, папа", не отойдя от шока, почти беззвучно, прошептал мальчик.

"Каждый день я буду звонить тебе по телефону, сможешь рассказать мне о своей жизни, на зимних каникулах, мы поедем на наше озеро, не расстраивайся", пытаясь скрыть сожаление, которое мучило Роберто еще с июльского пикника, сказал он.

На прощание отец обнял сына, он хотел скорее провалиться под землю, чем пережить этот день еще раз. Он прекрасно знал о ситуации Акари и впадал в неистовый ужас, понимая, как сложно будет ребенку в интернате.

Юноша молчал, стресс слишком рано сковал неокрепшее восприятие.

Выйдя из школы и сев за руль машины, Роберто расплакался, эмоции, захлестнувшие отца, пошатнули его восприятие, единственный близкий человек - его родной сын, остается в каком-то интернате. По приезду домой, отец налил стакан виски, в который предварительно добавил несколько капель экстракта кошачей мяты. Он пытался забыться и не думать о случившимся.

"Какой же я дурак...", время от времени бормотал Роберто, вспоминая жизнь с матерью Акари, женой Элизабет.

Шли месяца учебы, близились зимние каникулы, Акари, словно пушинка на ветру, не зная откуда, неизвестно куда, все чаще витал в облаках. Еще до поступления в интернат, у него был странный характер; пытаясь влиться в общество, он легко перенимал мнения, мотивы поведения у других, он жил без собственной правды, кошкомальчик, который не знал ничего даже о своем рождении, матери и правде, что так тщательно скрывал от него отец. Каждый день Аргайл надевал на себя маску обычного человека, скрывая свои истинные эмоции, чувства и переживания от одноклассников и учителей. Был ли он лицемером? Нет, это не лицемерие, это нечто другое, что мог понять только Акари и его отец, немногочисленные телефонные разговоры с которым снимали с мальчика маску лжи, лукавства и неискренности. Почему юноша стал таким? После расставания с отцом внутренний мир его рухнул, разлетелся на тысячи мелких крупиц, собрать которые гораздо сложнее, чем построить все заново. Когда все потеряно и не имеет смысла, и сердце расколото в дребезги, да так, что можно порезаться, человек пытается цепляться за любую возможность, строить новое мировоззрение из хаоса.

Надежды найти новых друзей рухнули через пару месяцев, хоть Акари и пытался подражать одноклассникам, копиривать их модель поведения, но он всегда оставался изгоем, дети гнобили его даже за столь непривычное для Америки имя "Акари", имя, истории которого не знал сам юноша. Все это посеяло семена ненависти и отчаяния в нестабильной душе Аргайла.

"Вот ведь с**и! Просто обезьяноподобные животные, ненавижу, ненавижу.", вопил в своих мыслях, которые перемешались с отчаянием, страхом и безысходностью, Акари.

После стольких неудачных попыток завести друзей, у него опустились руки, пропало желание что-либо делать. Единственное ради чего он жил - желание увидеть своего единственного друга - отца на каникулах. Все, что он делал в школе - пытался сохранить свой секрет, секрет его истиной личности. На самом деле, Акари, как и его отец, был кошкомальчиком. Акари не знает, как и почему он оказался в этом мире, его же отец явно что-то недоговаривал, скрывая сокровенные тайны в глубинах своих мыслей. Как он уживался в обществе? Конечно, нельзя же просто так заявить о том, что ты кошкомальчик, поэтому отец научил Акари быть похожим на обычного человека. Каждый вечер Аргайл вырывал шерсть с тела восковыми полосками. Адский зуд, жжение и боль, все это испытывал кошкомальчик каждый вечер, ради того, чтобы стать нормальным человеком. Люди же его отвергали и все глубже вгоняли в депрессию... Каждый день Акари приходилось засовывать свой кошачий хвост в анальное отверстие, та еще мука. Впоследствии юноша придумал следующую схему для упрощения жизни: он обматывал хвост целофаном и только после этого засовывал в анал, таким образом хвост оставался чистым после вытаскивание и его не приходилось мыть. В юношестве Акари срезал кошачье усы, но у этого были некоторые минусы: он часто терял ориентацию и не мог нормально перемещаться в пространстве, многие учителя и врачи считали, что он болеет какой-то болезнью или ходит на занятие вечно пьяным! Лет в девятнадцать Аргайл начинает носить накладные мужские усы, теперь ему не приходиться срезать кошачьи. Кошачьи уши он прятал в своих длинных кудрявых волосах, в отличии от отца паренек был шатеном, как и его мать. Впрочем, у кошачьего тела были и свои плюсы: он отлично ладил с кошками, мог общаться с ними, так же великолепно видел в темноте.


И вот наступили зимние каникулы, ученики потихоньку разбредались по домам, а отец Аргайла так и не приезжал. Ребенок чувствовал что-то неладное, впрочем, он всегда знал, что его отец занят на работе, поэтому не придавал этому большое значение.

Через пару дней юношу вызывают к директору, "Странно, обычно к директору вызывают только нарушителей", думал Акари по дороге в кабинет. В тот день школьные коридоры выглядели по-особому: обычно множество школьников толпятся, прижавшись к стенам коридора, обсуждают что-то, списывают домашнее задание, сейчас же школа была почти безлюдной, только изредка была слышна швабра уборщицы, или гул старой проводки. Наверно, именно такой хотел видеть школу Акари, как будто здание объединилось с природой, так тихо и безмятежно...

"Присаживайся, мой мальчик", спокойным голосом, словно колыбель, сказал директор, "Знаешь, иногда не стоит скрывать правду и лгать во спасение, прости меня за мою прямолинейность, но твой отец.... он мертв", передавая какой-то документ, продолжал директор соболезнующим тоном.

Непонимающе подросток глядел на директора, мысли наполнились отчаянием, болью и страхом. Слов директора хватило, чтобы полностью сломать юношу, почти как тогда, пол года назад в тот дождливый, ненастный день. Акари не стал даже смотреть документ, оставленный на столе, пытаясь сбежать от всего, от этой школы, мира и людей, он выбежал из кабинета директора, перелез через школьный забор и пошел к ближайшему озеру. Сердце юноши сжалось, тысячи острых игл будто пронзали его. "Это ведь чья-то ублюдская шутка? Просто шутка, неудачный розыгрыш, отец приедет за мной, обязательно приедет, мы поедем на пикник, он расскажет мне все. Он приедет...".

Утрата сильно ударила по подростку, он потерял смысл развития и существования и развития по текущей дороге жизни, остался наедине с этим миром полным существами, хуже животных - людей. Отныне взгляд подростка выдавал неистовую трагедию, в один момент все рухнуло, разбилось на тысячи мелких осколков, у него не осталось желания жить, хотелось навсегда провалиться и исчезнуть из него.

"Я не должен тут существовать, я...я...мне сново больно...".

Через пять лет юноша наконец освободился от оков школы, так и не поменяв свое отношение к ней, и еще больше замкнувшись в своем собственном мире грез и сновидений, он все больше стал призирать человечество. После выпуска он решил поехать в Сан-Фиерро. Почему? Он всегда слышал, что в этом городе много неформалов и странных людей, возможно, именно такие люди способны понять Акари. Молодой человек ходил буквально на острие ножа, по одну была депрессия, а по другую - суицид. Боль, которая преданно шагала вслед за Акари, пугала его. Боль, из-за которой мировоззрение кошкомальчика стало сломанным, серым, бесформенным, без четких мыслей и идей, лишь случайный набор образов, перемешанный с горечью утраты. Иногда он напрочь терял желание отстроить свой новый мир, хотел поскорее избавиться от всего, в первую очередь от себя самого. Множество отвратительных образов наполняли его голову, слякоть, отчаяние, боль... Но самое главное - тени, мальчик видел тени, но не мог увидеть солнца, или объектов, которым эти тени и принадлежат, все это обозначало вопросы, вопросы, на которых Аргайл так и не нашел ответа...

Стремясь забыться, он приехал в Сан-Фиерро. В городской суете Акари вернулся в прежнее состояние - он не жил, он следил за своей жизни развитием.

"Человек. Что значит для меня это слово? Всего лишь обезьянноподобные животные...", докуривая сигарету, рассуждал Акари.


Ночное небо так угрюмо,
Заволокло со всех сторон.
То не угроза и не дума,
То вялый, безотрадный сон.
Одни зарницы огневые,
Воспламеняясь чередой,
Как демоны глухонемые,
Ведут беседу меж собой.

Прошу не судить строго, это моя первая роль на этом роле плау сервере, я рад, что правилами сервера разрешено отыгрывать магических персонажей, спасибо администрации сервера за предоставленную возможность!
https://i.*******/IVvyz.jpg
п.п.с: лень запариваться над оформлением, просите, ну и за клише тож простите
 
Последнее редактирование:

ᴄʀʏᴇ ᴘʀᴇᴄɪsɪᴏɴ

Боевая рубаха
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
6 193
e8e3ea0a8d372e44.gif
 

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
Кто бы мог подумать, что в этом разделе ещё можно найти столь необычные (по меркам Адванса) и красиво поданные идеи (да ещё и недавно поданные). Я сам в возможностях для ролевой игры на этом проекте уже окончательно разочаровался, и тем не менее радует, что ещё есть здесь люди, которым это нравится (а судя по биографии мне трудно предполагать иное). Желаю удачи в реализации, ибо это самая трудная часть, со здешним-то коммунити...
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Кто бы мог подумать, что в этом разделе ещё можно найти столь необычные (по меркам Адванса) и красиво поданные идеи (да ещё и недавно поданные). Я сам в возможностях для ролевой игры на этом проекте уже окончательно разочаровался, и тем не менее радует, что ещё есть здесь люди, которым это нравится (а судя по биографии мне трудно предполагать иное). Желаю удачи в реализации, ибо это самая трудная часть, со здешним-то коммунити...
спасибо, если руку дойдут, то допишу био, потому что сейчас она коротковата и нераскрыты некоторые моменты
а вообще идея написания пришла по фану)
 
Последнее редактирование:

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
спасибо, если руку дойдут, то допишу био, потому что сейчас она коротковата и нераскрыты некоторые моменты
а вообще идея написания пришла по фану)
Тогда ещё и вдохновения. С удовольствием бы почитал полную историю, а то на форуме в последнее время совсем тоскливо...
На самом деле, думаю, даже из такой шуточной идеи при желании можно сделать отличное чтиво. Проблема в этом самом желании)
 
Последнее редактирование:

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Все ещё на доработке получается, котенок ещё не вырос
 

Orlando_Allison

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
27
когда-нибудь, я восстановлю доступ к форумнику, и допишу эту замечательную историю.
 
Верх