Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Samuel Wild

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
35 590
Ну финка в районе 40-50к получается...мне кажется накрут для такого места. Насчет цены уже даже не знаю.
там иногда проводят забивы лидеры мафий, может быть реальной
 

Bugrov 2.0

killer of hillbillies and swineherds
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
1 177
Ну финка в районе 40-50к получается...мне кажется накрут для такого места. Насчет цены уже даже не знаю.
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
362
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
Ну то что знаю говорю) расчитывал из того что аренда биза это 20% от средней финки за прошедшую неделю.
 

Bugrov 2.0

killer of hillbillies and swineherds
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
1 177
Ну то что знаю говорю) расчитывал из того что аренда биза это 20% от средней финки за прошедшую неделю.
старина тебе говорят, вкраце что ты считаешь по неправильной формуле
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
362
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
Понял. Тогда весь расчет идет по бороде)
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
362
А я думаю хера ли аренда времянок стала от 700$)))
 

Jonathan Parker ツ

Мой статус ушел в лес, наверное, за ёлкой.
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
155
Ценник жилетки машиниста и 115 скин?
 

Tai

Новички
Сообщения
16
Реакции
50
Сколько стоит дом высокого класса в Сан Фиерро. Район Ocean Flats. гос 408000. Номер дома 342. Вместимость 5 человек
 

kil urself

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
сколько стоят дома среднего класса около таможни лв?
 

Jonathan Parker ツ

Мой статус ушел в лес, наверное, за ёлкой.
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
155
105 нынче по чём?
 
Верх