Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Bugrov 2.0

killer of hillbillies and swineherds
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 178
Ну финка в районе 40-50к получается...мне кажется накрут для такого места. Насчет цены уже даже не знаю.
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
360
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
Ну то что знаю говорю) расчитывал из того что аренда биза это 20% от средней финки за прошедшую неделю.
 

Bugrov 2.0

killer of hillbillies and swineherds
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 178
Ну то что знаю говорю) расчитывал из того что аренда биза это 20% от средней финки за прошедшую неделю.
старина тебе говорят, вкраце что ты считаешь по неправильной формуле
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
360
чет хреновый ты оценщик. в недавном обновлении такси, они нерфанули улучшение для бизнесса субсидии. теперь вместо 50 процентов урезки, стало 30%(для домов кстати тоже сделали) . И финка не 40-50к в клубе, а 20-30к.
Понял. Тогда весь расчет идет по бороде)
 

Klark Kent

Smile
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
360
А я думаю хера ли аренда времянок стала от 700$)))
 

Jonathan Parker ツ

Мой статус ушел в лес, наверное, за ёлкой.
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
155
Ценник жилетки машиниста и 115 скин?
 

Tai

Новички
Сообщения
17
Реакции
50
Сколько стоит дом высокого класса в Сан Фиерро. Район Ocean Flats. гос 408000. Номер дома 342. Вместимость 5 человек
 

kil urself

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
сколько стоят дома среднего класса около таможни лв?
 

Jonathan Parker ツ

Мой статус ушел в лес, наверное, за ёлкой.
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
155
105 нынче по чём?
 
Верх