Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
1) Ваш NickName:Williams_Carmone
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Я купил закуску за 650к возле респы яков
3) Государственная цена имущества:400к по-моему
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] 1к финка, за сколько я могу продать бизнес?
Если за респой то финка ноль
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
1) Ваш NickName:Williams_Carmone
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Я купил закуску за 650к возле респы яков
3) Государственная цена имущества:400к по-моему
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] 1к финка, за сколько я могу продать бизнес?
Продавал какой-то парень его за 800к вроде, можешь попробовать повторить его успех
 

Jonah Hill

Новички
Сообщения
12
Реакции
8
1) Ваш NickName: Hebdoi
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бар в тцлс
3) Государственная цена имущества: 310k
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] -
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
1) Ваш NickName: Hebdoi
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бар в тцлс
3) Государственная цена имущества: 310k
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] -
Видел в игре его продают очень дорого, более чем уверен что он столько не стоит
Учитывая что это бар не где-нибудь, а в ТЦЛС, то возможно стоит выложить за него 1.5 - 2кк, больше уже бы не рисковал - если бы видел перед глазами финку, картина бы сложилась лучше)
 

Patapchikkk

Новички
Сообщения
8
Реакции
26
Видел в игре его продают очень дорого, более чем уверен что он столько не стоит
Учитывая что это бар не где-нибудь, а в ТЦЛС, то возможно стоит выложить за него 1.5 - 2кк, больше уже бы не рисковал - если бы видел перед глазами финку, картина бы сложилась лучше)
Ваш NickName:Enzo Hight
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Дом https://*******/u/BzfKa
3) Государственная цена имущества: 182.000$
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : нету
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
Ваш NickName:Enzo Hight
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Дом https://*******/u/BzfKa
3) Государственная цена имущества: 182.000$
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : нету
Обычная квартира в СФ, продают их в районе 350-400к, если постараться можно продать до 450к, это их обычная цена.
 

Vladushkin

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
23
А скоко цена Букмекерской Конторе в ТЦЛС?
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
А скоко цена Букмекерской Конторе в ТЦЛС?
Букмекерские конторы не пользуются популярностью, и вся финка что там есть - это обычно рандомные заходы, так что если просто учесть что он находится в ТЦЛС и наплыв народа там какой-никакой есть, относительно адекватная цена ему - 600-900к, стоит ставить большую цену за вход, надеясь что какую-никакую финку это родит, но так бизнес конечно такой себе...
 

<<Mak$>>

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
2
1) Ваш NickName: Ryan Bailey
2) Имущество, которое продаете: 24/7 сзади Мэрии (пока что просто интересуюсь)
3) Государственная цена имущества: 791к
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
1) Ваш NickName: Ryan Bailey
2) Имущество, которое продаете: 24/7 сзади Мэрии (пока что просто интересуюсь)
3) Государственная цена имущества: 791к
Если сзади мэрии ЛС, на вывеске которой написано 98 центов (вроде так), то его взяли с аукциона за 11кк, за меньше думаю владелец продавать не согласится
 

<<Mak$>>

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
2
Если сзади мэрии ЛС, на вывеске которой написано 98 центов (вроде так), то его взяли с аукциона за 11кк, за меньше думаю владелец продавать не согласится

Я владелец, интересуюсь, за норм цену взял? Сколько на ауке можно выставить за него? :D
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
Я владелец, интересуюсь, за норм цену взял? Сколько на ауке можно выставить за него? :D
аа, не знал, извиняюсь
думаю финка в нём чуть лучше чем в 24/7 под ВВ, учитывая что тот продают за +/- 10кк, думаю ваш будет стоить +/- 12кк, если хорошо преподнести, учитывая не самое плохое месторасположение, возможно даже подпиаря его - можно продать за цену где-то до 15кк
Сугубо моё мнение, старался рассудить как можно грамотней
 

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
Я владелец, интересуюсь, за норм цену взял? Сколько на ауке можно выставить за него? :D
Мне аж смешно стало, когда услышал, что ты за него 11кк отдал, и самое главное, что найдется лох, который возьмёт у тебя за еще большую цену, сливай за 13 и финку не забудь крутануть немного)
 

Brian Wane

Модератор
Сообщения
237
Реакции
6 347
02B3H.png

Brian Hunter
Автомобиль Stretch
02B3H.png


Vehicle_409.jpg


02B3H.png

Гос. 1.700.000
02B3H.png

Ну что-ж. С данным автомобилем столкнулся впервые, интересно за сколько реально продать.
:Acute1:
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
02B3H.png

Brian Hunter
Автомобиль Stretch
02B3H.png


Vehicle_409.jpg


02B3H.png

Гос. 1.700.000
02B3H.png

Ну что-ж. С данным автомобилем столкнулся впервые, интересно за сколько реально продать.
:Acute1:
Честно - не знаю, явно больше госа, но не сталкивался с продажей данного т/с и из-за этого не знаю сколько за него дают
Ждите ответ кого-нибудь кто знает
 
Верх