Важно ʙʟᴜᴇ • Расценки имущества [все для вашего бизнеса; анти-развод; free].

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
А стоит брать за 2.250.000
Рискованно - если планируете брать, держать и активно заниматься этим бизнесом - возможно стоит
Если хотите перепродавать или не сможете хорошо онлайнить и им заниматься - не стоит
 

Rempid Skylewood

J7OX
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
144
1) Ваш NickName: Rempid Skylewood
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бизнес: "Сельський магазин" в PC
3) Государственная цена имущества: 210.000$
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : Нету
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴇᴅɪsᴏɴ ♔

Твой тайный поклонник ♔
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
745
1) Ваш NickName: Rempid Skylewood
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бизнес: "Сельський магазин" в PC
3) Государственная цена имущества: 210.000$
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : Нету
Золотая его цена 3.5кк
 

Pennywise

Вояка Афганистана
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
735
1) Ваш NickName: Jose Marshmello
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бизнес: Развлекательный центр у вагоса
3) Государственная цена имущества: 500к
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : Нету
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
1) Ваш NickName: Jose Marshmello
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бизнес: Развлекательный центр у вагоса
3) Государственная цена имущества: 500к
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : Нету
Умно - спросить про биз на аукционе
На самом деле не обладаю большими знаниями по этому бизнесу, могу сказать что помимо этого есть ещё 2 развлекательных центра в гетто у Баллас и у больницы г.LS, так что если брать этот бизнес - его необходимо активно пропиарить, так как без этого он и свою ежедневную оплату (7к на секундочку) может не вытаскивать
Советую держать в запасе деньги на улучшения и на оплату первых дней, а так ставил бы за него в районе 3 - 3.5кк как сейв ставку, так как есть шансы затащить аукцион и бОльшой шанс перепродать его и не уйти в минус, а если настроены взять именно его и им заняться - возможно стоит рискнуть и поставить 4-5кк
 

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
1) Ваш NickName: Jose Marshmello
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Бизнес: Развлекательный центр у вагоса
3) Государственная цена имущества: 500к
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] : Нету
Не слушай того кто выше, нет там финки и не будет никогда, такой бизнес выгодно держать только если ты лидер или очень известный челик среди гетто-тащеров, да и то, не факт
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
❗️ВАЖНАЯ ИФНОРМАЦИЯ❗
Данная тема создана не для оскорбления личности, лица в списках, а для более подробной информации о виде имущества и его реальную стоимость. Если кто - то не доволен из игроков, который находится в том или ином списке, просим отписать в лс, обговорим подробности.
Мнение автора является частным и может не совпадать с вашим. ©
promo-buildings.png
Не слушай того кто выше, нет там финки и не будет никогда, такой бизнес выгодно держать только если ты лидер или очень известный челик среди гетто-тащеров, да и то, не факт
До тебя когда-нибудь дойдёт?
Я не против, если модер тебе ничего не говорит - продолжай писать своё мнение когда люди просят совета по бизнесу, я уж себя сдерживаю и не сужу верно ли оно с моей стороны или нет, мб и тебе пора повзрослеть?
 

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
До тебя когда-нибудь дойдёт?
Я не против, если модер тебе ничего не говорит - продолжай писать своё мнение когда люди просят совета по бизнесу, я уж себя сдерживаю и не сужу верно ли оно с моей стороны или нет, мб и тебе пора повзрослеть?
Ни опыта ни адекватности, не отвечай мне
 

Ľeonardo Fłoriano

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Какая цена номерным знакам ЛВ и есть ли там вообще финка, если кто-то знает? Никогда не видел, чтоб туда ходили.
 

Marcusyanio

Типичный Барыга
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
194
1) Ваш NickName: Moretti
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: 24/7 ВВ
3) Государственная цена имущества: 625к
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] :
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
Какая цена номерным знакам ЛВ и есть ли там вообще финка, если кто-то знает? Никогда не видел, чтоб туда ходили.
Не, сейчас толком нету, но если с головой к нему подойти - посмотреть какая цена за вход у подобных бизнесов в ЛС и начать его пиарить с ценой меньше - чтобы был ризон людям ехать туда дабы подэкономить, то с него выйдет адекватный бизнес с финкой 5к+ и средней под 8-10к, но с условием вбитого в него времени, GPS'a и головы.
Сейчас возможно стоит его взять за 1.5-2кк, но при условии что вы хотите взяться - возможно стоит выложить до 2.5-3кк и начать заниматься им, но без GPS'a думаю в его случае никак
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 268
1) Ваш NickName: Moretti
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: 24/7 ВВ
3) Государственная цена имущества: 625к
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] :
Активно ходит по рукам ещё где-то с мая месяца, из-за чего рискну предположить - сливают его не просто так
Выкладывают за него постоянно в районе 10-12кк, в самых удачных случаях 8-9кк, особого пиара ему не требуется, его финку это толком и не апнет, поэтому возможно стоит взять его за 8-10кк, подержать, а в будущем постараться перепродать дороже, если купить его за цену до 10кк, то в будущем за 10+ я думаю его получится продать, пусть возможно и убьете на это какое-то время
 

Ľeonardo Fłoriano

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
1. Гонщик.
2. Отель в Tierra Robada.
3. 2.400.000$
4. 20+, я взял этот биз уже, за скок продать можно?
20к+? нету там такой стабильной финки даже с усиленным пиаром, сам недавно держал, реальная цена ему 4.5-6.5кк
 

Ahmedov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1) Ваш NickName:Williams_Carmone
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Я купил закуску за 650к возле респы яков
3) Государственная цена имущества:400к по-моему
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] 1к финка, за сколько я могу продать бизнес?
 
Сообщения
16
Реакции
4 677
1) Ваш NickName:Williams_Carmone
2) Имущество, которое Вы покупаете/продаёте[дом,бизнес,азс]: Я купил закуску за 650к возле респы яков
3) Государственная цена имущества:400к по-моему
4) Фин.статистику которую вам предоставили[по желанию] 1к финка, за сколько я могу продать бизнес?
Крути финку до 2-3к, и продавай за 1.2кк
 
Верх