ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Rico 2.0

KABOOM
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
187
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Sho Tokado

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мичман Sho Tokado, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Пингвин».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Вооот тут.
Дата: 19 03 24
Подпись: rico
Ответ Адмирала Флота, Marco Scott: Ваше заявление проверено и одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Mondonosuke_Kuni

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
91
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Mondonosuke Kuni

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Mondonosuke Kuni, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Чума».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.тык

Дата:20.03.2024
Подпись:Kuni
Ответ Адмирала Флота, Marco Scott: Ваше заявление проверено и одобрено!
 

Mondonosuke_Kuni

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
91
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Mondonosuke Kuni

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Mondonosuke Kuni , имеющий позывной «Чума», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов:тык
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Авианосец 2 часа Морской патруль Теоретический экзамен Теория и практика по задержанию
Дата:21.03.2024
Подпись:Kuni
Ответ Адмирала Флота, Marco Scott: Подам рапорт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Gumen

Любви достойна только мать
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
18
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Vlad Gumen, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Якудза».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Дата:15.03.2024
Подпись:V.Gumen
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Vlad Gumen, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Якудза».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Дата:15.03.2024
Подпись:V.Gumen
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

IaOwen

★ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ★
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
279
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Оуен'а Элдриджа'а

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Оуен Элдридж, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Догги».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:30/03/2024
Подпись: Eldridge Bros Inc.
(( P.S не могу сделать скрин паспорта, крашит почему-то, даже без сборки ))
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Оуен'а Элдриджа'а

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Оуен Элдридж, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Догги».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:30/03/2024
Подпись: Eldridge Bros Inc.
(( P.S не могу сделать скрин паспорта, крашит почему-то, даже без сборки ))
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. С возвращением во Флот!
 

Ken Harman

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Ken Fud

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Ken Fud, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бурасик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Тут
Дата: 31.03.2024
Подпись:Ke@Fu
 

Ken Harman

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Ken Fud

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Ken Fud, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бурасик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.


ТутТут
Дата: 01.04.2024
Подпись:Ke@Fu
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Ken Fud

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Ken Fud, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бурасик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.


ТутТут
Дата: 01.04.2024
Подпись:Ke@Fu
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

IaOwen

★ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ★
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
279
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Оуен'a Элдридж'а

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Оуен Элдридж, имеющий позывной «Догги», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу, выписка из тира, пакет лицензий.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Дежурство на Авианосце, Морской патруль «Wild Water», Наземный патруль «Vulnerable Target», Теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта, Теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения.
Дата: 03/04/2024
wdYf5DM_k-g.jpg
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Оуен'a Элдридж'а

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Оуен Элдридж, имеющий позывной «Догги», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу, выписка из тира, пакет лицензий.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Дежурство на Авианосце, Морской патруль «Wild Water», Наземный патруль «Vulnerable Target», Теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта, Теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения.
Дата: 03/04/2024
wdYf5DM_k-g.jpg
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Vincent Cullen: Ваш рапорт проверен и одобрен! Отличная работа. Передам результат вашей работу Контр-адмиралу.
 

Ken Harman

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Ken Fud

РАПОРТ

Я, оперативник Ken Fud Старший мичман Ken Fud, имеющий позывной «Бурасик», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: Отстоял на посту на авианосце., в связи с участием на тренировке была дана команда освобождение от капитана 2 ранга Lionell Moore
Сдача экзаменов.
Патруль.
Дата: 04.04.2024
Подпись: Ji@Fu

Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено.
Подам на вас рапорт на имя МО для присвоения вам звания лейтенант
Отличная работа!
 
Последнее редактирование модератором:

desty

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oscar Steenberg

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Oscar Steenberg, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Амур».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Тут

Дата: 7.05.23
Подпись: Zakon
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oscar Steenberg

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Oscar Steenberg, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Амур».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: Тут

Дата: 7.05.23
Подпись: Zakon
Ответ заместителя Вице-Адмирала Лионеля Мура: поздравляю с вступлением в отряд!
 

Ken Harman

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» *имя фамилия*

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Лейтенант Ken Fud, имеющий позывной «Бурасик», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Тут
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
Выполнил миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трех часов;
Организовал два патрулирования, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
2 патруль
› Организовал одну совместную тренировку с отработкой специальных операций (подробнее в уставе SFU раздел 5).
.
Дата: 09.04.24
Подпись: Ke@Fu


Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено.
Подам на вас рапорт на имя МО для присвоения вам звания капитан-лейтенант
Отличная работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
204
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Stas Macenko

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан-Лейтенант Stas Macenko, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Форд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:14.04.2023
Подпись: OSSM
 

Jeka_Andreev

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
35
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Поль де Сенневиль

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан 3 ранга Paul de Sanneville, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штирлиц».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:TyT паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:14.04.24
Подпись:pdS
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Stas Macenko

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан-Лейтенант Stas Macenko, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Форд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:14.04.2023
Подпись: OSSM
Зам.Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление проверено и одобрено! Командир внесет в список оперативника 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Поль де Сенневиль

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан 3 ранга Paul de Sanneville, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штирлиц».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:TyT паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:14.04.24
Подпись:pdS
Зам.Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление проверено и одобрено! Командир внесет в список оперативника 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 
Верх