ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
26
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oleg Goloef

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Oleg Goloef, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Стрела».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.Документы

Дата:28.01.24
Подпись:Goloef
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oleg Goloef

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Oleg Goloef, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Стрела».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.Документы

Дата:28.01.24
Подпись:Goloef

Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: Экзаменирован.
 
Последнее редактирование:

Diego_Flоrein

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
31
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Diego Florein'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан-лейтенант Diego Florein, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Машина».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира."Клик"

Дата:28.01.2024
Подпись:Florein
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Diego Florein'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан-лейтенант Diego Florein, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Машина».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира."Клик"

Дата:28.01.2024
Подпись:Florein
Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление принять и одобрено! За получением формы обратитесь к старшему составу Флота. Удачной службы в подразделении ВМФ!
 

Trigon Taties

с фермы
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
1 234
Ответ Адмирала Флота: Отчёт принят. В ближайшее время перенаправлю на подпись Министру Обороны​
 

Santa.W

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
19
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Sante Wolwes

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Sante Wolwes, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Санта».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. (тут)

Дата: 04.02.2024
Подпись:
Santa.W
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Sante Wolwes

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Sante Wolwes, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Санта».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. (тут)

Дата: 04.02.2024
Подпись:
Santa.W
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

Ekaterina Simonova

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
1 187
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Ekaterina Pankratova

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Ekaterina Pankratova, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлена и желаю выбрать позывной «Симка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.02.2024
Подпись: Simka
 

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Nikolay Pankratov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Nikolay Pankratov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вавилон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.02.2024
Подпись: pnkrt
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Ekaterina Pankratova

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Ekaterina Pankratova, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлена и желаю выбрать позывной «Симка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.02.2024
Подпись: Simka
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Nikolay Pankratov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Nikolay Pankratov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вавилон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.02.2024
Подпись: pnkrt
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Nikolay Pankratov

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Мичман, Nikolay Pankratov, имеющий позывной «Вавилон», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1) Дежурство на авианосце
2) Морское патрулирование
3) Наряд в торпедном цеху
4) Сдача экзамена
Дата: 04.02.2024
Подпись: pnkrt
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Simonova

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
1 187
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Ekaterina Pankratova

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» мичман Ekaterina Pankratova, имеющая позывной «Симка», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
I. Дежурство на авианосце ( 1 час )

II. Морское патрулирование
III. Сборка торпед ( 25шт.) + выдача наряда
IV. Сдача экзамена
Дата: 04.02.2024
Подпись: SimKa
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Nikolay Pankratov

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Мичман, Nikolay Pankratov, имеющий позывной «Вавилон», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1) Дежурство на авианосце
2) Морское патрулирование
3) Наряд в торпедном цеху
4) Сдача экзамена
Дата: 04.02.2024
Подпись: pnkrt
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Ekaterina Pankratova

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» мичман Ekaterina Pankratova, имеющая позывной «Симка», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
I. Дежурство на авианосце ( 1 час )

II. Морское патрулирование
III. Сборка торпед ( 25шт.) + выдача наряда
IV. Сдача экзамена
Дата: 04.02.2024
Подпись: SimKa
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваш рапорт проверен и одобрен! Будете повышены до звания "Старший мичман". Обратитесь к старшему составу Флота для получения новых погон.
 

waesome)

力と名誉
Проверенные
Сообщения
202
Реакции
1 689
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота dante weiss

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман dante weiss, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кулак».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 08.02.2024
Подпись: weiss
 

Kiruha_From_Orange

Новички
Сообщения
5
Реакции
8
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Rick Owenz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан-Лейтенант Rick Owenz, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Херрингтон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*Documents*
Дата: 08.02.2024
Подпись: OWENZ
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота dante weiss

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман dante weiss, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Кулак».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 08.02.2024
Подпись: weiss
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Rick Owenz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан-Лейтенант Rick Owenz, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Херрингтон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*Documents*
Дата: 08.02.2024
Подпись: OWENZ
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: Экзаменирован.
 
Последнее редактирование:

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
267
Реакции
453
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Shiro Manabu

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан 3 ранга Shiro Manabu, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штирлец».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.02.2023
Подпись:
signs.png
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Shiro Manabu

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан 3 ранга Shiro Manabu, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штирлец».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 16.02.2023
Подпись:
signs.png
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: Экзаменирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх