ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

Tom Parker

Все вокруг фальшивые
Новички
Сообщения
19
Реакции
47
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Tom_Parker

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tom_Parker, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Скар.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Tom_Parker

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tom_Parker, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Скар.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Ответ командира отряда Solomon'a Ebersbach: Одобрено. Будете внесены в список.
 

~ Dmitry ✵ Svastonov ~

Новички
Сообщения
11
Реакции
178
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Dmitry Svastonov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Dmitry Svstonov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «LSD».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 10.07.2023
Подпись: D.Svstn~FONT]
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Dmitry Svastonov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Dmitry Svstonov, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «LSD».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 10.07.2023
Подпись: D.Svstn~FONT]
Ответ командира отряда Solomon'a Ebersbach: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Theodor Wagner

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Luigi Ingannamorte​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Luigi Ingannamorte, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гидра».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: *Папка*​
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Luigi Ingannamorte​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Luigi Ingannamorte, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гидра».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: *Папка*​
Ответ командира отряда S. Ebersbach: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Andrey_Terra

Новички
Сообщения
12
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Andrey Terra

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cержант ,Andrey Terra прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Псина(( если уже такой есть то Кавальский ))».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. *япсина*

Дата:15 07 23
Подпись:ANTR
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Andrey Terra

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cержант ,Andrey Terra прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Псина(( если уже такой есть то Кавальский ))».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. *япсина*

Дата:15 07 23
Подпись:ANTR
Ответ от Полковника Bruno Morano: одобрено. Подойдите к Полковникам или Подполковникам за формой
 

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 472
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Manato DeForse

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Manato DeForse, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «кейсер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
дата: 15.07.2023
подпись: DeForse
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Manato DeForse

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Manato DeForse, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «кейсер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
дата: 15.07.2023
подпись: DeForse
Ответ от Полковника Bruno Morano: отказано. Причина: некорректные паспортные данные (( Вы не числитесь в ВВС как Лейтенант, а в паспорте Лейтенант, это попахивает подделкой паспортных данных, а также отсутствует /c 60 на скрине с паспортом ))
 

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 472
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Manato DeForse

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Manato DeForse, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «кейсер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
дата: 16.07.2023
подпись: DeForse
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Manato DeForse

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Manato DeForse, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «кейсер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
дата: 16.07.2023
подпись: DeForse
Ответ от Полковника Bruno Morano: одобрено. Подойдите за формой к Подполковнику или Полковнику
 

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 472
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Manato DeForse

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Manato DeForse, имеющий позывной «Кейсер», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Дата: 17 07 2023
Подпись: DeForse
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Manato DeForse

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Manato DeForse, имеющий позывной «Кейсер», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Дата: 17 07 2023
Подпись: DeForse
Ответ от Полковника Bruno Morano: отказано. Причина: отсутствуют пакет документов, а именно: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетная книга
 

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 472
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Manato DeForse

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Manato DeForse, имеющий позывной «Кейсер», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Дата: 17 07 2023
Подпись: DeForse
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» Manato DeForse

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» Сержант Manato DeForse, имеющий позывной «Кейсер», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Дата: 17 07 2023
Подпись: DeForse
Ответ от Полковника Bruno Morano: одобрено. Подойдите за новыми погонами к Полковнику или Генералу
 

COMETA

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» *Winston_Heavy*

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» *Старшина* *Winston_Heavy*, имеющий позывной «*Cometa*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт,статистика, медицинская карта,личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов: *Кнопка*
Организовать один патруль, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз *Кнопка*
Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта *Кнопка*
Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения *Кнопка*

Дата:19/07
Подпись:
WIN
 

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От оперативника «2-SAG» *Winston_Heavy*

РАПОРТ

Я, оперативник «2-SAG» *Старшина* *Winston_Heavy*, имеющий позывной «*Cometa*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт,статистика, медицинская карта,личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов: *Кнопка*
Организовать один патруль, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз *Кнопка*
Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта *Кнопка*
Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения *Кнопка*

Дата:19/07
Подпись:
WIN
Ответ от Полковника Bruno Morano: ваш отчёт на повышение внутри отряда на звание Лейтенанта получает статус: одобрено. Ваш рапорт будет в скором времени передан на подписании Министру Обороны!
 

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
133
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Suzuki Sakamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Сузуки Сакамото, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ворон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.tap.

Дата:19.07.2023
Подпись:
Sakamoto
 
Последнее редактирование:

Bruno Morano

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
190
Командованию 2th Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Suzuki Sakamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Сузуки Сакамото, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ворон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.tap.

Дата:19.07.2023
Подпись:
Sakamoto
Ответ от Полковника Bruno Morano: одобрено. Подойдите за формой к Полковнику или Подполковнику
 
Верх