№1467682 | LSPD | Svyatoslav Skelet

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанту полиции Святослава Скелета

Отчётная деятельность
Я , Svyatoslav Skelet, Находясь на звании Лейтенант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.05.23 по 30.05.23 (( 28-го не функционировал МВД хелпер ))
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней: Как боец отряда SWAT,я сразу же приступил к поимке ООП по территории Федерации.Результат был не столь хорошим,но и не плохим в то же время.Помимо арестов ООП,я также присутствовал на тренировках,выдавал штрафы..И ещё я изьял достаточно много наркотических веществ,боеприпасов к оружию у граждан нашей Синей Федерации.


1) 28 арестов
2) Патрули
3) Тренировка

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *полный пакет документов*
(( если отчёт сделан не по форме- извиняйте,я делал по примеру прошлых своих отчётов в этом личном деле ))

Дата: 31.05.23
Подпись: S/S
 
Последнее редактирование:

daniel moonlight

Пользователи
Сообщения
96
Реакции
32
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанту полиции Святослава Скелета

Отчётная деятельность
Я , Svyatoslav Skelet, Находясь на звании Лейтенант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 26.05.23 по 30.05.23 (( 28-го не функционировал МВД хелпер ))
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней: Как боец отряда SWAT,я сразу же приступил к поимке ООП по территории Федерации.Результат был не столь хорошим,но и не плохим в то же время.Помимо арестов ООП,я также присутствовал на тренировках,выдавал штрафы..И ещё я изьял достаточно много наркотических веществ,боеприпасов к оружию у граждан нашей Синей Федерации.


1) 28 арестов
2) Патрули
3) Тренировка
(( да,отчёт небольшой,извиняюсь.Но в следующий раз будет больше. ))

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *полный пакет документов*
(( если отчёт сделан не по форме- извиняйте,я делал по примеру прошлых своих отчётов в этом личном деле ))

Дата: 31.05.23
Подпись: S/S
Зам Шефа Daniel Moonlight: Отказано. Мало проделанной работы.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "ОФИЦЕР I КЛАССА", Svyatoslav Skelet


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ

Я, Svyatoslav Skelet из отдела LSPD и занимающий звание Офицер I класса - отправляю свой отчет за 11.11.2023 по 12.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Мероприятие 11.11.2023
Мероприятие проводимое Заместителем Шерифа Vladislav'oм Golkrade 11-го ноября.Мы прибыли в деревню возле базы ВМФ и распределились на 2 группы- террористов,и спецназ.Я был в группе спецназа.Нашей целью была ликвидация всех террористов и обезвреживание ВУ.К сожалению,спецназ проиграл из-за численного превосходства террористов.

Доклад о патруле в количестве 56 штук
Доклады о патрулях под маркировкой "Mary" на протяжение 2-х дней каждые 5-10 минут.

Штрафы в количестве 15 штук
Штрафы на протяжение 2-х дней по различным причинам.В частности, 2.5АКСФ, 2.7АКСФ, 2.8АКСФ и 2.10АКСФ.

Аресты в количестве 3 штуки
1 был задержан мной лично вечером 12-го ноября по причине 7.1УК около Мерии Лос-Сантос.Остальные 2-е были задержаны офицерами из ш.Las-Venturras, и посажены мной по их просьбе.​



ДАТА: 13/11/2023
ПОДПИСЬ: S/S
 
Последнее редактирование:

ale papa

️️
Проверенные
Сообщения
3 019
Реакции
123 671
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "ОФИЦЕР I КЛАССА", Svyatoslav Skelet


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ

Я, Svyatoslav Skelet из отдела LSPD и занимающий звание Офицер I класса - отправляю свой отчет за 11.11.2023 по 12.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Мероприятие 11.11.2023
Мероприятие проводимое Заместителем Шерифа Vladislav'oм Golkrade 11-го ноября.Мы прибыли в деревню возле базы ВМФ и распределились на 2 группы- террористов,и спецназ.Я был в группе спецназа.Нашей целью была ликвидация всех террористов и обезвреживание ВУ.К сожалению,спецназ проиграл из-за численного превосходства террористов.

Доклад о патруле в количестве 56 штук
Доклады о патрулях под маркировкой "Mary" на протяжение 2-х дней каждые 5-10 минут.

Штрафы в количестве 15 штук
Штрафы на протяжение 2-х дней по различным причинам.В частности, 2.5АКСФ, 2.7АКСФ, 2.8АКСФ и 2.10АКСФ.

Аресты в количестве 3 штуки
1 был задержан мной лично вечером 12-го ноября по причине 7.1УК около Мерии Лос-Сантос.Остальные 2-е были задержаны офицерами из ш.Las-Venturras, и посажены мной по их просьбе.​



ДАТА: 13/11/2023
ПОДПИСЬ: S/S
ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА ALE PAPA: ОТЧЁТ ОДОБРЕН, БУДЕТЕ ПОВЫШЕНЫ.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "ОФИЦЕР II КЛАССА", Svyatoslav Skelet


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ

Я, Svyatoslav Skelet из отдела LSPD и занимающий звание Офицер II класса - отправляю свой отчет за 22.11.2023 по 25.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Аресты в количестве 7 штук
Аресты,проводимые с 23-го по 25-е число под марикровкой "D" в составе остальных сотрудников SWAT.

Штрафы в количестве 5 штук
Штрафы выписанные с 23-го по 25-е число мной в марикровке "M" за различные причины.В частности, причинами штрафов были пункты АКСФ,такие как 2.5АКСФ, 2.7АКСФ, 2.8АКСФ и 2.10АКСФ.

Проведение лекции
Лекция,которую я провёл 23-го Кадету I Курса Бобби Винчестеру по его просьбе, так как в Федерации не было никого из Полицейской Академии.

Практика кадету
Практика для Кадета I Курса Бобби Винчестера по его просьбе,так как в Федерации не было никого из офицеров ПА, которую я провёл 23-го.

Практика кадету (2)
Практика, которую я провёл 22-го числа Кадету I Курса Neptun'у Space, так как в Федерации не было никого из сотрудников ПА.

Теоретический экзамен
Теоретическая часть экзамена,которую я провёл 23-го числа для Кадета II Курса Neptun'a Space, необходимая для завершения II Курса академии.

Практический экзамен
Практическая часть экзамена, которую я провёл 23-го числа для Кадета II Курса Neptun'a Space.

Тренировка
Тренировка проводимая Заместителем Шерифа Vladislav'oм Golkrade 25-го числа.Суть тренировки заключалась в том, чтобы мы погрузились на 2 вертолёта, добрались до завода, который находиться в пригороде г.Los-Santos, после чего десантировались на территорию завода при помощи парашютов,и затем нашли 2 ВУ, и соответственно обезвредили их.ВУ были найдены и обезврежены, весь процесс занял около 15-и минут.После того,как мы прибыли назад в ПД, Зам. Шерифа раздал всем участникам тренировки премии.

Охрана территории
25-го числа в 18:20 мы собрались в гараже ПД на строй, где нам обьяснили нашу задачу, которой являлась охрана мероприятия,которое проводилось при поддержке АП,мы должны были оцепить территорию и обезопасить участников на время мерроприятия.В 18:30 мы прибыли на место и оцепили территорию, заняли посты и делали доклады в рацию каждые 5 минут о состоянии на наших постах.Мероприятие благополучно прошло, мы выполнили свою задачу.После окончания мероприятия мы выдвинулись назад в ПД, где Зам. Шерифа Голкраде выдал всем премии. Полная видеофиксация будет предоставлена при необходимости. (( У меня просто 4 фрапса по 10 минут, я манал их заливать 3 часа xD ))
ДАТА: 25/11/2023
ПОДПИСЬ: S/S
 
Последнее редактирование:

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
251
Реакции
728
maxresdefault.jpg

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "ОФИЦЕР II КЛАССА", Svyatoslav Skelet


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ

Я, Svyatoslav Skelet из отдела LSPD и занимающий звание Офицер II класса - отправляю свой отчет за 22.11.2023 по 25.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Аресты в количестве 7 штук
Аресты,проводимые с 23-го по 25-е число под марикровкой "D" в составе остальных сотрудников SWAT.

Штрафы в количестве 5 штук
Штрафы выписанные с 23-го по 25-е число мной в марикровке "M" за различные причины.В частности, причинами штрафов были пункты АКСФ,такие как 2.5АКСФ, 2.7АКСФ, 2.8АКСФ и 2.10АКСФ.

Проведение лекции
Лекция,которую я провёл 23-го Кадету I Курса Бобби Винчестеру по его просьбе, так как в Федерации не было никого из Полицейской Академии.

Практика кадету
Практика для Кадета I Курса Бобби Винчестера по его просьбе,так как в Федерации не было никого из офицеров ПА, которую я провёл 23-го.

Практика кадету (2)
Практика, которую я провёл 22-го числа Кадету I Курса Neptun'у Space, так как в Федерации не было никого из сотрудников ПА.

Теоретический экзамен
Теоретическая часть экзамена,которую я провёл 23-го числа для Кадета II Курса Neptun'a Space, необходимая для завершения II Курса академии.

Практический экзамен
Практическая часть экзамена, которую я провёл 23-го числа для Кадета II Курса Neptun'a Space.

Тренировка
Тренировка проводимая Заместителем Шерифа Vladislav'oм Golkrade 25-го числа.Суть тренировки заключалась в том, чтобы мы погрузились на 2 вертолёта, добрались до завода, который находиться в пригороде г.Los-Santos, после чего десантировались на территорию завода при помощи парашютов,и затем нашли 2 ВУ, и соответственно обезвредили их.ВУ были найдены и обезврежены, весь процесс занял около 15-и минут.После того,как мы прибыли назад в ПД, Зам. Шерифа раздал всем участникам тренировки премии.

Охрана территории
25-го числа в 18:20 мы собрались в гараже ПД на строй, где нам обьяснили нашу задачу, которой являлась охрана мероприятия,которое проводилось при поддержке АП,мы должны были оцепить территорию и обезопасить участников на время мерроприятия.В 18:30 мы прибыли на место и оцепили территорию, заняли посты и делали доклады в рацию каждые 5 минут о состоянии на наших постах.Мероприятие благополучно прошло, мы выполнили свою задачу.После окончания мероприятия мы выдвинулись назад в ПД, где Зам. Шерифа Голкраде выдал всем премии. Полная видеофиксация будет предоставлена при необходимости. (( У меня просто 4 фрапса по 10 минут, я манал их заливать 3 часа xD ))
ДАТА: 25/11/2023
ПОДПИСЬ: S/S

LSPD_PoliceAcademy.png

Ответ от Заместителя Шерифа Vladislav Golkrade - Одобрено.

Будете повышены до Сержанта!
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274

РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "Сержант", Svyatoslav Skelet


ОТПРАВЛЮ ОТЧЕТ НА ПРОВЕРКУ

Я, Svyatoslav Skelet из отдела LSPD и занимающий звание Сержант - отправляю свой отчет за 26.11.2023 по 29.11.2023. Прошу руководство Полицейского департамента штата Лос-Сантос проверить мою отчетную деятельность и повысить меня в звании. Принимаю, тот факт, что при фальсификации документов - понесу наказание.

В качестве доказательства прикладываю записи с боди-камеры:

Штрафы в количестве 29 штук
Штрафы выписанные мной и моими напарниками в маркировке "M" и "A" с 27-го по 29-е число. Штрафы были выписаны по причинам 2.3АКСФ, 2.5АКСФ, 2.7АКСФ, 2.8АКСФ и 2.10АКСФ.


Аресты в количестве 8 штук
Аресты проводимые мной с 26-го по 29-е число.Аресты я проводил в следствии 10-66.Я был в марикровке "L", а также периодически с напарником в марикровке "A".​

ДАТА: 30/11/2023
ПОДПИСЬ:
 
Последнее редактирование:

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
251
Реакции
728
2.jpg

Ответ от Шерифа LSPD Vladislav Golkrade - Одобрено.

Будете повышены!
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ SVYATOSLAV'A SKELET'A ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ "ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА"
ДОКЛАДЫВАЮ

Я, КОМАНДИР СПЕЦ. ОТРЯДА S.W.A.T. Svyatoslav Skelet, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ШЕРИФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ СРОКОМ С 03.12.2023 ПО 06.12.2023.ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS-SANTOS ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ:


Поимка ООП по территории всей Федерации бойцами моего отряда и мной:
*FILE* ( В количестве 15 штук )

Принятие устных экзаменов у сотрудников, желающих вступить в отряд: *FILE* *FILE* *FILE* *FILE* *FILE*

Принятие практических экзаменов у сотрудников, желающих вступить в отряд: *FILE* *FILE* *FILE* *FILE* *FILE*

Дата: 06.12.2023
Подпись: S/S
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Личное дело офицера закрыто и переведено в архив.Причина: сотрудник уволен по СЖ.
Подпись офицера: S/S
Дата: 24.12.23
 
Последнее редактирование:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274

Личное дело офицера выведено из архива, и вновь активно.Причина: восстановление по трудовой книге на 6-ю порядкоую должность.
Подпись офицера: S/S
Дата: 31.12.23
 
Последнее редактирование:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Личное дело офицера закрыто и переведено в архив.Причина: сотрудник уволен по СЖ.
Подпись офицера: S/S
Дата: 07.01.24
 
Последнее редактирование:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Личное дело офицера выведено из архива, и вновь активно.Причина: перевод из департамента San-Fierro на 6-ю порядковую должность.

P.s. I always come back

Подпись офицера: S/S
Дата: 24.03.2024
 
Последнее редактирование:
Верх