№1467682 | LSPD | Svyatoslav Skelet

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
193Jn.jpg

НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[ Svyatoslav Skelet ]
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:[ 31 | 20.04.1991 ]
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:[ Украинец ]
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:[ Киев, Украина ]
ЗАНИМАЕМЕМОЕ ЗВАНИЕ, ДОЛЖНОСТЬ:[ Лейтенант ]; [ Боец SWAT ]
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:[ SWAT ]
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:[ Выносливый, сильный ]
[ Карие глаза, чёрные волосы,
небольшой шрам на левом предплечье и правом колене ,рост 185,вес 73 ]
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:[ Добрый, честный, адекватный, интеллегентний, иногда вспыльчивый, исполнительный, принципиальный ]
ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ:[ Украинский (Родной язык), русский (В идеале), польский (В1), немецкий (B2), английский (В идеале), латынь (Начинающий), французский (А2) ]
ОБРАЗОВАНИЕ:[ Высшее ]
ДОКУМЕНТАЦИЯ:[ *FILE*]
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:[ Военный ВМС (Кадровый офицер) ]
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:[ В разводе ]
ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ:[ Националист. Приверженец нациократии ]
РЕЛИГИЯ:[ Христианин, Православный ]
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ:[ Отсутствуют ]
ПРЕИМУЩЕСТВА:[ Был лучшим сапёром штата. Специализируется на всех типах вооружения, взрывных устройствах и тактике. Знает 6 иностранных языков. Есть лидерские качества, исполнителен, качественно делает свою работу, привык доводить всё до конца ]
НЕДОСТАТКИ:[ Непрофессиональный водитель, плохой пилот, не общителен, вспыльчив, порой через чур оптимистичен, доверчив ]


ОПЫТ В МИНИСТЕРСТВЕ​
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ЗАНИМАЕМЫЕ ДОЛЖНОСТИ, ЗВАНИЯ:
2022​
С 25-го января 2022 занимал должность "Капитан" LSPD, Боец SWAT. Уволен 2-го апреля по СЖ.
С 27-го апреля 2022 занимал должность "Сержант" SFPD, Офицер PD. Уволен 25-го мая по СЖ.
С 10-го мая 2022 занимал должность "Капитан" SFPD, Боец SWAT. Уволен 1-го ноября по СЖ.
С 11-го декабря 2022 занимал должность "Капитан" LSPD, Зам. Главы ПА. Уволен 1-го января по СЖ.
2023​
С 1-го января занимал должность "Капитан" LVPD, Боец SWAT. Уволен 19-го января, перевод.
С 19-го января занимал должность "Ассистент Шефа" LSPD, ВрИО Ком. SWAT. Уволен 8-го февраля по СЖ.
С 14-го марта занимал должность "Сержант" SFPD, Боец SWAT. Уволен 8-го апреля по СЖ.
С 20-го апреля занимал должность "Сержант" SFPD, Боец SWAT. Уволен 13-го мая по СЖ.
С 25-го мая занимал должность "Сержант" LSPD, Офицер PD. Уволен 12-го августа по СЖ.
С 6-го ноября занимал должность "Заместитель Шефа", Ком. SWAT. Уволен 23-го декабря по СЖ.
2024​
С 2-го марта занимал должность "Лейтенант", Боец SWAT. Уволен 24-го марта, перевод.
С 24-го марта занимает должность "Лейтенант" в LSPD.
НАГРАДЫ, ГРАМОТЫ, ОТЛИЧИЯ:​
За активное участие в жизни департамента! - [LSPD] Вручена 09.12.2023 Владиславом Голкрэйд
За продуктивную работу в департаменте! - [LSPD] Вручена 06.12.2023 Даней Труновым
Ключ от ш. Las-Venturas. - [LSPD] Вручена 06.12.2023 Президентов Эменауелем Кастеллано
За оперативную работу при десанте! - [LSPD] Вручена 25.11.2023 Владиславом Голкрэйд
За активное участие в жизни SWAT! - [LSPD] Вручена 31.05.2023 Сашей Грей
За хорошую работу в департаменте! - [SFPD] Вручена 10.05.2023 Всеволодом Бродским
За доблестную службу! - [LSPD] Вручена 27.01.2023 Министром ВД Марселло Леоне
Великолепная работа в LSPD! - [LSPD] Вручена 27.01.2023 Тони МакЛаином
Лучший сотрудник недели! - [LSPD] Вручена 25.01.2023 Джереми МакЛаином
За отличную работу в департаменте! - [LSPD] Вручена 24.01.2023 Тони МакЛаином
За лучший прыжок в LSPD! - [LSPD] Вручена 22.01.2023 Тони МакЛаином
За отличное выполнение служебных обязанностей! - [LSPD] Вручена 22.01.2023 Джереми МакЛаином
Отличный сотрудник LSPD! - [LSPD] Вручена 25.12.2023 Тони Паломбо
Лучший сотрудник недели в SWAT! - [LSPD] Вручена 24.12.2022 Тони Паломбо
За отличный прыжок с парашютом! - [LSPD] Вручена 22.12.2022 Тони Паломбо
Хороший парень, рекомендую! - [LSPD] Вручена 22.12.2022 Тони Паломбо
Отличный сотрудник SWAT! - [LSPD] Вручена 21.12.2022 Тони Паломбо
Крутой парень, рекомендую! - [LSPD] Вручена 22.12.2022 Тони Паломбо
Отличный руководитель на спецоперации! - [LSPD] Вручена 20.12.2022 Джесусом МакЛаином
За отличный прыжок с парашютом! - [LSPD] Вручена 14.12.2022 Маркусом Рэчфордом
Лучший сапёр! - [SFPD] Вручена 19.10.2022 Альфонсо Моралесом
Лучший сапёр в департаменте! - [SFPD] Вручена 01.10.2022 Франциском Домани
За качественную работу в SWAT! - [SFPD] Вручена 15.09.2022 Чарльзом Шелби
За доблестную службу в LSPD! - [LSPD] Вручена 10.02.2022 Бальтазаром Лидером
 
Последнее редактирование:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Стажер ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы:
 

Balthazar Leader

«Audentes fortuna juvat»
Проверенные
Сообщения
225
Реакции
927
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Стажер ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы:
Ваш отчёт рассмотрен и имеет статус «ОДОБРЕНО». Для повышения Вам надо: Отвезти документы в ИК.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Стажер ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.

Задание:
 

Amet_Beer

"Мысли формируют человека".
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
10 122
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Стажер ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.

Задание:
Заместитель Шефа Одобрено
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Офицер I класса ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты:
 

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 085
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Офицер I класса ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты:
От Заместителя шефа P.Galeazzo: Ваша отчётная деятельность была проверена и одобрена. Будете повышены! Прекрасная отчетная деятельность, подойдите ко мне для получения премии. Продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Офицер I класса ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты: Охрана мероприятия мэрии ЛС:
 

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 085
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Офицер I класса ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты: Охрана мероприятия мэрии ЛС:
От Заместителя шефа P.Galeazzo: Ваша отчётная деятельность была проверена и одобрена. Хорошая отчетная деятельность, будете повышены!
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Лейтенант ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты: РПшка : Тренировка SWAT: https://imgur.com/a/fc8RaGf
 

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 085
Я, сотрудник департамента города Los-Santos Svyatoslav Skelet , находящийся в звании LS Лейтенант ,
оставляю отчёт о проделанной работе руководству департамента.
В случае подделки мной доказательств или документов я беру всю ответственность на себя.
Далее прилагаю необходимую документацию и доказательства проведённой работы:
Ксерокопия отчётки [/team + /c 60]: Патрули: Штрафы: Аресты: РПшка : Тренировка SWAT: https://imgur.com/a/fc8RaGf
От Заместителя шефа P.Galeazzo: Ваше заявление было проверено и одобрено. Будет подан рапорт!
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От сержанта полиции Святослава Скелета
Отчётная деятельность

Я , Святослав Скелет, Находясь на звании сержант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.12.2022 по 13.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:
За эти два дня я выходил в патрули,как в ADAM,так и в MARY.В основном проводил 10-55.Также мною было посажено несколько преступников.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Арресты
2) 10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
((Небольшой отчёт,извиняюсь,дальше будет больше.Первые два дня,были разогревочными так сказать) ))

Дата:13.12.22
Подпись:
luy7a.png
 

Pasquale Marano

ezkends
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
492
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От сержанта полиции Святослава Скелета
Отчётная деятельность

Я , Святослав Скелет, Находясь на звании сержант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.12.2022 по 13.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:
За эти два дня я выходил в патрули,как в ADAM,так и в MARY.В основном проводил 10-55.Также мною было посажено несколько преступников.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Арресты
2) 10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы
((Небольшой отчёт,извиняюсь,дальше будет больше.Первые два дня,были разогревочными так сказать) ))

Дата:13.12.22
Подпись:

luy7a.png
D Head PD Mad Stuff: Ваш рапорт проверен и получает статус "Одобрено".Будете повышены до Лейтенанта.
Примечание к рапорту: В следующий раз надеюсь от вас побольше работы.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта полиции Святослава Скелета
Отчётная деятельность

Я , Святослав Скелет, Находясь на звании лейтенант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.12.2022 по 20.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:

За данных два дня я как сотрудник Special Weapons And Tactics,проводил по максимуму задержаний ООП,в поимке преступников мне помогал глава отдела Jonathan Alvaro,за что ему большое спасибо.Также немного мною было выписано штрафов и выдано устных предупреждений,вообщем 10-55.Еще 19.12.22 была проведена лекция от сотрудников Министерства Здравоозранения,мы выехали ближе к лесу,и медики прочитали нам лекцию о ПМП.За 20.12.22 было проведено учебное похещение,я был назначен главным за ситуацией,я собрал строй,и мы отправились на место.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Аресты
2) 10-55
3) Лекция от МЗ ((Фрапс))
4) Учения ((Мало скринов,просто забыл сделать их))
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы

Дата:20.12.22
Подпись: S/S
 
Последнее редактирование:

Pasquale Marano

ezkends
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
492
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта полиции Святослава Скелета
Отчётная деятельность

Я , Святослав Скелет, Находясь на звании лейтенант полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.12.2022 по 20.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитана полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:

За данных два дня я как сотрудник Special Weapons And Tactics,проводил по максимуму задержаний ООП,в поимке преступников мне помогал глава отдела Jonathan Alvaro,за что ему большое спасибо.Также немного мною было выписано штрафов и выдано устных предупреждений,вообщем 10-55.Еще 19.12.22 была проведена лекция от сотрудников Министерства Здравоозранения,мы выехали ближе к лесу,и медики прочитали нам лекцию о ПМП.За 20.12.22 было проведено учебное похещение,я был назначен главным за ситуацией,я собрал строй,и мы отправились на место.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Аресты
2) 10-55
3) Лекция от МЗ ((Фрапс))
4) Учения ((Мало скринов,просто забыл сделать поделать их))
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы

Дата:20.12.22
Подпись: S/S
D Head of PD Mad Stuff: Ваш рапорт одобрен.
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора полиции Святослава Скелета

Отчётная деятельность
Я , Svyatoslav Skelet, Находясь на звании Майор полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.01.23 по 23.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента Шефа полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:

В первый мой день в данном департаменте меня назначили на должность заметителя главы ПА,и я сразу приступил к работе,в первый день работы,я провёл много лекций кадетам,также провёл практику,и несколько экзаменов.Далее,когда уже не было кому проводить лекции,я поехал в патруль,в патруле марикровки ADAM я же выписал несколько штрафов,и задержал также пару подозреваемых при стечении обстоятельств.Далее я участвовал в мероприятих департамента,я принял участие в одном из конкурсов заместителя шефа,также участвовал в тренировках МВД,и присутствовал на собрании сотрудников МВД.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Лекция кадету (1)
2) Лекция кадету (2)
3) Лекция кадету (3)
4) Лекция кадету (4)
5) Лекция кадету (5)
6) Лекция кадету (6)

7) Практика кадету (1)
8) Практика кадету (2)
9) Практика кадету (3)
10) Практика кадету (4)
11) Практика кадету (5)

12) Экзамен кадету (1)
13) Экзамен кадету (2)
14) Экзамен кадету (3)

Прыжки с парашютом

Мед.осмотр

Теракт

Тренировка.(Аррест преступника,обезвреживание ВУ)

2 ареста

Тренировка по оцеплению (С СМИ)

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Полный пакет документов

Дата:23.01.23
Подпись: S/S
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 827
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Майора полиции Святослава Скелета

Отчётная деятельность
Я , Svyatoslav Skelet, Находясь на звании Майор полиции полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.01.23 по 23.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Ассистента Шефа полиции

Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней:

В первый мой день в данном департаменте меня назначили на должность заметителя главы ПА,и я сразу приступил к работе,в первый день работы,я провёл много лекций кадетам,также провёл практику,и несколько экзаменов.Далее,когда уже не было кому проводить лекции,я поехал в патруль,в патруле марикровки ADAM я же выписал несколько штрафов,и задержал также пару подозреваемых при стечении обстоятельств.Далее я участвовал в мероприятих департамента,я принял участие в одном из конкурсов заместителя шефа,также участвовал в тренировках МВД,и присутствовал на собрании сотрудников МВД.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1) Лекция кадету (1)
2) Лекция кадету (2)
3) Лекция кадету (3)
4) Лекция кадету (4)
5) Лекция кадету (5)
6) Лекция кадету (6)

7) Практика кадету (1)
8) Практика кадету (2)
9) Практика кадету (3)
10) Практика кадету (4)
11) Практика кадету (5)

12) Экзамен кадету (1)
13) Экзамен кадету (2)
14) Экзамен кадету (3)

Прыжки с парашютом

Мед.осмотр

Теракт

Тренировка.(Аррест преступника,обезвреживание ВУ)

2 ареста

Тренировка по оцеплению (С СМИ)

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Полный пакет документов

Дата:23.01.23
Подпись: S/S
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Шеф полиции Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Превосходная отчетная деятельность! Подам рапорт!
Дата:24.01.2023
Подпись:
unknown1.png
 

Thomas Rachford

Проверенные
Сообщения
300
Реакции
123
Запись от Прямого Заместитель Шефа Balthazar Rachford. Ассистент Шефа Svyatoslav Skelet получает выговор за отсутствие нейтрализации за 04.02.2023!
( За следующий нарушение подобного типа будете понижены на одно порядковую должность).
Дата: 07.03.2023.
Подпись: B.Rachford!
 

Thomas Rachford

Проверенные
Сообщения
300
Реакции
123
Запись от Прямого Заместителя Шефа Balthazar'a Rachford'a: Личное дело закрыто и направлено в архив.
 
Последнее редактирование:
Верх