МВД | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terry_Bluff

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
155
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Matthew Grave. Без каких либо предупреждений устроил пальбу по мне ради собственного развлечения на главном районе союзной банды, в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС за незнание правил МВД и нарушение пункта 8.1.

Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

Нарушение на 2:45, но желательно смотреть с 00:01
))
 
Последнее редактирование:

Terry_Bluff

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
155
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №17

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Matthew Grave, Theodore Marshall, Mikhail Kryzhanovski. Подъехал к ребятам и вежливо поздоровался, затем хотел узнать когда будет набор в ФБР и что нужно для вступления в организацию, которая мне очень нравится, ибо очень хотел себя там попробовать, но из-за таких парней я очень разочаровался в организации и пропало всё желание туда идти, меня и моих друзей очень грязно оскорбили и унизили, вдобавок ещё и машину обстреляли, в связи с чем прошу уволить данных сотрудников с занесением в ЧС

Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316, 1 460 987, 1 730 346 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

))
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Archer Elcano. В полном одиночестве работает по опасному району,
в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС за незнание правил МВД и нарушение пункта 5.2.5.2.
Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 363 274 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

))
Deputy MIA Nikita Ivkin: Отказано. (( Игрок нарушил ООС правила, а именно общие правила МВД, соответственно по поводу данной ситуации необходимо писать в раздел жалоб на игроков гос.орг ))
 
Последнее редактирование:

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Archer Elcano. Без каких либо предупреждений устроил пальбу по мне ради собственного развлечения на главном районе союзной банды, в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС за незнание правил МВД и нарушение пункта 8.1.

Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 363 274 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Нарушение на 1:16, но желательно смотреть с 00:01

))
Deputy MIA Nikita Ivkin: Отказано, на Ваших доказательствах Вы сами открываете ответный огонь по сотрудникам МВД, соответственно нарушаете УК. Ситуация не с начала.
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Matthew Grave. Без каких либо предупреждений устроил пальбу по мне ради собственного развлечения на главном районе союзной банды, в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС за незнание правил МВД и нарушение пункта 8.1.

Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

Нарушение на 2:45, но желательно смотреть с 00:01
))
Deputy MIA Nikita Ivkin: Отказано, на Ваших доказательствах Вы сами открываете ответный огонь по сотрудникам МВД, соответственно нарушаете УК. Ситуация не с начала.
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №17

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Matthew Grave, Theodore Marshall, Mikhail Kryzhanovski. Подъехал к ребятам и вежливо поздоровался, затем хотел узнать когда будет набор в ФБР и что нужно для вступления в организацию, которая мне очень нравится, ибо очень хотел себя там попробовать, но из-за таких парней я очень разочаровался в организации и пропало всё желание туда идти, меня и моих друзей очень грязно оскорбили и унизили, вдобавок ещё и машину обстреляли, в связи с чем прошу уволить данных сотрудников с занесением в ЧС

Число: 16.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316, 1 460 987, 1 730 346 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

))
Deputy MIA Nikita Ivkin: Одобрено. Mikhail более не состоит в МВД, Theodore Marshall получит дисциплинарное взыскание в виде 1-го выговора за нарушение устава МВД, нарушений со стороны Matthew Grave не обнаружено.
B.Wallace:
Matthew Grave получит один выговор, Theodore Marshall получит еще понижение.
 
Последнее редактирование модератором:

shamil

Живем один раз, надо бы его запомнить!
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
339
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Pablo DeSanta.

ЖАЛОБА №18

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Dima Sokolovskiy.
Дал звезды не на робочем месте.
Число:17.10.2020
Подпись:
уволен
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: )) 1 723 836

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
На всякий случай
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Pablo DeSanta.

ЖАЛОБА №18

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Dima Orlovskiy.
Дал звезды не на робочем месте.
Число:17.10.2020
Подпись:
уволен
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: )) 1 728 282

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Номер аккаунта нужно писать после : а не за скобками. Также промотан чат ))
 
Сообщения
314
Реакции
37 963
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданки Lauren Haley.

ЖАЛОБА №19

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Joseph DeSanta. Многочисленный бред в рацию, неадекватное поведение.

Число: 17.10.2020
Подпись: ℒ.ℬ .ℋaley

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 701 595 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
[FILE-1] ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Промотан чат
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 964
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Snoopy Batters`a.

ЖАЛОБА №20

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Nikita Reiner. Пришёл в мэрию, затем начал заставлять выйти на улицу, чтобы я якобы припарковал какой-то автомобиль, к которому я вовсе непричастен, затем начал нарушать субординацию и общаться на "Ты", также ехал без сирены с пойманным преступником.

Число: 18.10.2020
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ: [4:01]-c 60+tab, [4:00]-не соблюдает субординацию, [4:30]-заставляет идти на улицу к какой-то машине, [6:50]-едет без сирены на патрульном авто с преступником. ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 381 411 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: click))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Snoopy Batters`a.

ЖАЛОБА №20

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Nikita Reiner. Пришёл в мэрию, затем начал заставлять выйти на улицу, чтобы я якобы припарковал какой-то автомобиль, к которому я вовсе непричастен, затем начал нарушать субординацию и общаться на "Ты", также ехал без сирены с пойманным преступником.

Число: 18.10.2020
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ: [4:01]-c 60+tab, [4:00]-не соблюдает субординацию, [4:30]-заставляет идти на улицу к какой-то машине, [6:50]-едет без сирены на патрульном авто с преступником. ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 381 411 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: click))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

f0сus

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
20
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Morty Deen.

ЖАЛОБА №21

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Alex Hook. Необоснованная выдача розыска за 2.2 УК. Требую доказательства.

Число: 18.10.2020
Подпись: MD

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 729 449 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
видео. Таймкоды: 2:00 - выдача розыска; 2:10 - /id, TAB, /c60 ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Получит выговор, сотрудник рассказ всю ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 964
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Snoopy Batters`a.

ЖАЛОБА №22

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Nikita Reiner. Пришёл в мэрию, затем начал заставлять выйти на улицу, чтобы я якобы припарковал какой-то автомобиль, к которому я вовсе непричастен, затем начал нарушать субординацию и общаться на "Ты", также ехал без сирены с пойманным преступником.

Число: 18.10.2020
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 381 411 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: click , Таймкоды: [4:01]-c 60+tab, [4:00]-не соблюдает субординацию, [4:30]-заставляет идти на улицу к какой-то машине, [6:50]-едет без сирены на патрульном авто с преступником.))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Нарушений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Gangsta Cop

Федерал
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
208
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Denzel Roscoe.

ЖАЛОБА №23

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Harry Potter. Нарушение юрисдикции, работа в одиночку в маске, являясь кадетом ПА.

Число: 19.10.2020
Подпись: © chiefinkeef

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 651 146 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
svoifraps ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не принимаются жалобы в случае, если они (у них):
16. С доказательствами от третьего лица, то есть скачанные видео, взятые из других жалоб, в том числе из OOC-разделов.

 
Последнее редактирование модератором:

162 põśìtìvę?dęp

"the best possible"
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
4 886
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Extazzy Warren.

ЖАЛОБА №24

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Harry Potter. Без каких либо предупреждений выдача розыска х2 по статье 15.1 УК, которая гласит о нецензуре так же оскорбрлении, как мы можем видеть по чату ничего подобного не было.
Число: 20.10.2020
Подпись: Варенник​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 651 146 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:Тута.))​
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не по коду
 
Последнее редактирование модератором:

Terry_Bluff

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
155
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №25

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Archer Elcano. Без каких либо предупреждений устроил пальбу по мне из-за личного конфликта и моих жалоб на него, в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС.

Число: 20.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 363 274 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Terry Bluff.

ЖАЛОБА №25

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Archer Elcano. Без каких либо предупреждений устроил пальбу по мне из-за личного конфликта и моих жалоб на него, в связи с чем прошу уволить данного сотрудника с занесением в ЧС.

Число: 20.10.2020
Подпись: кал

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 363 274 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Посмотрите 13 пункт, почему не принимаются жалобы. Не понятно на кого оформляете жалобу, сотрудника или сотрудникОВ.
Upd: Одобрено. Агенту будет выдано два выговора а также запрет на повышение сроком на три дня.
 
Последнее редактирование:

162 põśìtìvę?dęp

"the best possible"
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
4 886
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Extazzy Warren.​

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Harry Potter. Незнание устав общих правил МВД, находится в лично транспорте при наличии бронежилета, то есть находится на службе на своём авто.

Число: 21.10.2020
Подпись: $Warren$
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 651 146 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: кликаем сюда. ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Сотрудник получит выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

gilbertsGuild

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Dardas Gilbert.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Kenji Pierce. Я стоял на палатке у мэрии ЛС, ко мне подошел сотрудник и выстрелил в меня из тэйзера, не проронив ни слова, и посадил в тюрьму за хулиганство. На мой упрёк: "Могли бы и предупредить, что там стоять нельзя", - мне ответили: "Не люблю просить". Прошу понизить критерии для получения новых должностей и званий в Вашем министерстве, чтобы Ваши сотрудники стали людьми (humor). Я проживаю в штате очень и очень не много, и преступлений за мной, или каких-то правонарушений, ранее не наблюдалось. Я считаю, что можно было предупредить и поправить мои действия. Доказательств не имею и прошу расценивать жалобу как письменную.

Число: 22 окт. 2020.
Подпись: gilbertGuild

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: без понятия ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: нету ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 553
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Dardas Gilbert.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Kenji Pierce. Я стоял на палатке у мэрии ЛС, ко мне подошел сотрудник и выстрелил в меня из тэйзера, не проронив ни слова, и посадил в тюрьму за хулиганство. На мой упрёк: "Могли бы и предупредить, что там стоять нельзя", - мне ответили: "Не люблю просить". Прошу понизить критерии для получения новых должностей и званий в Вашем министерстве, чтобы Ваши сотрудники стали людьми (humor). Я проживаю в штате очень и очень не много, и преступлений за мной, или каких-то правонарушений, ранее не наблюдалось. Я считаю, что можно было предупредить и поправить мои действия. Доказательств не имею и прошу расценивать жалобу как письменную.

Число: 22 окт. 2020.
Подпись: gilbertGuild

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: без понятия ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: нету ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Как бы грустно это не звучало, но жалоба отказана. Отсутствуют доказательства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх