МВД | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Naezdnik Extreme.​

ЖАЛОБА №40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Kenji Pierce. Выдача розыска по причине: "10.1 ранее". Согласно всем кодексам, такой статьи я не нашёл. Если ранее было какое-то нарушение, то должно быть заведено уголовное дело на меня на портале штата с предьявлением всех доказательств и лишь тогда меня искать и выдавать розыск по правильной статье.

Число: 28.10.2020
Подпись: Законопослушный Анархист​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 607 908 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
366
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Kane Moriarty

ЖАЛОБА № 41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД May Kara и Maximilian Koldyin. Эти офицеры напали на меня! Они не попытались решить ситуацию мирно, в ход пошло ЛЕТАЛЬНОЕ оружие, я был безоружен, они испортили мое авто, превратили его в решето! Более того они отправили меня в больницу с многочисленными ранениями, я мог и не выжить! Это проф. непригодность сотрудников, неужели в академии их не обучали тому что они должны уважительно относиться к каждому человеку, неужели их учат только калечить и убивать?

Число: 27/10/2020
Подпись: Morriiaarrty

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 724 776 | 1 600 118 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
1 395
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Benjiro_Kato .

ЖАЛОБА №42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace сотрудникa (-ов). В рабочие время ездит на своём тс с бп.

Число:28.10.2020
Подпись: Qeenix

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Justin Adams

ЖАЛОБА №38

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Chase Cookie.
Оскорбление сотрудника МВД
Число:27/10/202
Подпись:Ja

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 349 199 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае,
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Агент Chase Cookie получит два выговора что равно понижению, а также запрет на повышение сроком на 3 дня. Вы получите выговор за нарушение субординации.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Tony Shtamponi.​

ЖАЛОБА №39

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Pumba Malakhov. Проверка документов, использование рабочего транспорта, выдача розыска с нарушением правил МВД, пункт 8.7 при этом находясь без бронежилета.

Число: 27.10.2020
Подпись: Штампик
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 637 845 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Naezdnik Extreme.​

ЖАЛОБА №40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Kenji Pierce. Выдача розыска по причине: "10.1 ранее". Согласно всем кодексам, такой статьи я не нашёл. Если ранее было какое-то нарушение, то должно быть заведено уголовное дело на меня на портале штата с предьявлением всех доказательств и лишь тогда меня искать и выдавать розыск по правильной статье.

Число: 28.10.2020
Подпись: Законопослушный Анархист​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 607 908 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Жалоба не соответствует формату.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Kane Moriarty

ЖАЛОБА № 41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД May Kara и Maximilian Koldyin. Эти офицеры напали на меня! Они не попытались решить ситуацию мирно, в ход пошло ЛЕТАЛЬНОЕ оружие, я был безоружен, они испортили мое авто, превратили его в решето! Более того они отправили меня в больницу с многочисленными ранениями, я мог и не выжить! Это проф. непригодность сотрудников, неужели в академии их не обучали тому что они должны уважительно относиться к каждому человеку, неужели их учат только калечить и убивать?

Число: 27/10/2020
Подпись: Morriiaarrty

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 724 776 | 1 600 118 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Отсутствуют доказательства (автор ограничил доступ к видео)
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Benjiro_Kato .

ЖАЛОБА №42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace сотрудникa (-ов). В рабочие время ездит на своём тс с бп.

Число:28.10.2020
Подпись: Qeenix

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Жалоба не соответствует формату. Нарушен 13 пункт.
 
Сообщения
112
Реакции
366
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Kane Moriarty

ЖАЛОБА № 42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД May Kara и Maximilian Koldyin. Эти офицеры напали на меня! Они не попытались решить ситуацию мирно, в ход пошло ЛЕТАЛЬНОЕ оружие, я был безоружен, они испортили мое авто, превратили его в решето! Более того они отправили меня в больницу с многочисленными ранениями, я мог и не выжить! Это проф. непригодность сотрудников, неужели в академии их не обучали тому что они должны уважительно относиться к каждому человеку, неужели их учат только калечить и убивать?

Число: 27/10/2020
Подпись: Morriiaarrty

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 724 776 | 1 600 118 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Сбита нумерация.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Benjiro_Kato .

ЖАЛОБА №43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение следующих пунктов устава: 7.9 7.13 7.24 ну и нарушение пдд.
Число:28.10.2020
Подпись: Qeenix

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Неверная дата, в названии видео оскорбление
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Benjiro Kato.

ЖАЛОБА №44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение следующих пунктов устава: 7.9 7.13 7.24 ну и нарушение пдд.
Число: 01.11.2020
Подпись: Qeenix

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Benjiro Kato.

ЖАЛОБА №44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Нарушение следующих пунктов устава: 7.9 7.13 7.24 ну и нарушение пдд.
Число: 01.11.2020
Подпись: Qeenix

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Более не состоит в МВД.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Matthew Grave.

ЖАЛОБА № 45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Travis Compton. Нарушение правил проведения трафик-стопа (10-55), нарушение пункта 7.20 УМВД.

Число: 01.11.2020
Подпись: ♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 594 859 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Matthew Grave.

ЖАЛОБА № 45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Travis Compton. Нарушение правил проведения трафик-стопа (10-55), нарушение пункта 7.20 УМВД.

Число: 01.11.2020
Подпись: ♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 594 859 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Matthew Grave.

ЖАЛОБА № 46

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Travis Compton. Нарушение правил проведения трафик-стопа (10-55), нарушение пункта 7.20 УМВД, нарушение правил ПДД.

Число: 01.11.2020
Подпись: ♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 594 859 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:timecods: 00:20-до конца[Ссылка] ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Сотрудник получит выговор + запрет на повышение на 5 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Amideo Pasqual.

ЖАЛОБА №47

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Anna Allison.
Кадет проверяет документы просто так перекрыв таможню.
Число: 01.11.2020
Подпись: AMS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 164 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Тайм коды не указывал потому что видео меньше минуты ))
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Сотрудница будет уволена
 
Последнее редактирование модератором:

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
245
Реакции
1 304
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Maksim Lasarev.

ЖАЛОБА №48

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Albert McAllister. Данный сотрудник превысил служебные полномочия и приказал Адмиралу Военно-Морского Флота Штата Адванс покинуть военную базу "Easter Basin" с целью дальнейшего обыска.

Число: 02.11.20
Подпись: Las
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 390 397 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 556
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Maksim Lasarev.

ЖАЛОБА №48

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Albert McAllister. Данный сотрудник превысил служебные полномочия и приказал Адмиралу Военно-Морского Флота Штата Адванс покинуть военную базу "Easter Basin" с целью дальнейшего обыска.

Число: 02.11.20
Подпись: Las
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 390 397 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
 

Artik00003

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
13
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданина Komysissi Nakamode

ЖАЛОБА №49

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Max_Fernandez. Данный сотрудник открыл без причины огонь по моему тягачу.
Число: 03.11.20
Подпись:Nak​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 111 093 )) (( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не по коду
 
Последнее редактирование модератором:

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
Кому: министру внутренних дел Blaze Wallace.
От: гражданки Margarita Pankratova.

ЖАЛОБА №50

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Alberto Cattaneo и Travis Compton. Альберто - посадил моего преступника, выдал еще розыск за одну и ту же статью, нарушил субординацию, юрисдикцию и в целом ведет себя крайне недостойно. Ах да, создает аварийные ситуации. Травис - выдал преступнику не раз, и не два за одну и ту же статью розыск и также нарушил субординацию.

Число: 05.11.2020
Подпись: M.A.Eizern

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 731 507 и 1 594 859 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
1 - 0:44 повторный розыск, в конце ид и таб обоих, 2 - 1:24 сообщаю о нарушении своей юрисдикции, 4:42 Альберт вне своей юрисдикции без доклада. 3 - 1:50 нарочно врезается в меня. ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх