Важно MM | Отчётная деятельность управляющих СМИ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
815
Реакции
32 066
Проведение 1 крупного мероприятие (от шоу до крупных расследований)
Изменено на
8. За свой срок Управляющий проекта обязуется предоставить отчетную деятельность по реализации двух глобальных проектов, которые он курировал.
[!] К публикации проекта обязательно должны прилагаться подтверждающие выполненную работу материалы и подробное конструктивное описание проделанной работы. [!]
 

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 11.03.2024 по 17.03.2024.

I. На данной неделе мы продолжали работать по теме эпидемиологических ограничений и туберкулёза, проводились соц.опросы граждан, велись эфиры с независимыми экспертами в сфере медицины, также освещались мероприятия по борьбе с болезнью:
Соц.опрос "Как вы относитесь к эпидемиологическим ограничениям?"
Соц.опрос "Соблюдаете ли вы масочный режим в эпидемию?"
Соц.опрос "Отчёт по доступности медицинских масок во время эпидемии туберкулёза"
Статья "#АнтиТуберкулёз"
Статья с интервью с глав.врачом клиники LV и обобщающая про тему болезни.

Журналисты присоединились к волонтёрской акции от правительства и мин.здрава, по раздаче средств индивидуальной защиты. Основной лозунг акции, который СМИ распространяли: "Личная защита = здоровье!" Благодаря их вниманию к освещению данного мероприятия, многие люди получили не только необходимые средства защиты, но и вдохновение к добрым делам и солидарности. *ссылка*

Также на этой неделе предстоял государственный совет. Повестка заседания была очень обширной. Участие в этом совете представляло собой значимый вклад в развитие нашего государства и благополучие его граждан. *ссылка*

На этой неделе мы стали свидетелями исторического момента – презентации первого в нашей стране электромобиля "Lixiang L7", которую провел лично губернатор штата Las Venturas. Журналисты были приглашены на это мероприятие, в качестве гостей, но также они занимались освещением данного события. *ссылка*

Под конец второго срока полномочий я решил с ноги заскочить в эфирное вещание своих радио- и телецентра. Для LVFM я дал интервью. Посетил шоу от TV - "Шоу без Б". *ссылка1* *ссылка2*



II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.

Были подведены итоги второй недели "Общего дела". Сотрудники ПЕРЕвыполнили цель почти на 100 баллов!

Были сделаны новые выпуски журнала "ЭпидемОгран"
*ссылка1* *ссылка2* *ссылка3*

Был организован пресс-центр правительства на площадке издательства СМИ *ссылка*


III.
LSFM
- подразделение задало жару в начале недели, но в связи с состоянием здоровья директора - сбавило темпы. Был назначен ВрИО, который прекрасно справляется с этой должностью, за подразделение я спокоен!
SFFM - по результатам онлайн-собеседования было принято решение провести повторное во вторник 19 числа. Подразделение в застое...
LVFM - новый директор поднял с колен радиоцентр, под его чутким руководством наладилось состояние кадров, качество эфирной сетки, издательство... Также началась деятельность по новому плану развития, что довольно похвально!
TV-C - в работе всё чаще виднеются новички, а это значит что работа с кадрами даёт свои плоды! Продолжает держаться планка качества, как в издательстве, так и в радио/телевещании.



17.03.2024
HS
 
Последнее редактирование:

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 25.03.2024 по 31.03.2024.

I. В начале недели, проводя очередную проверку подразделений, ко мне обратился журналист из ТВ, с просьбой дать ему интервью, на что я ему не мог отказать. *ссылка*.

На следующий день в восточном Лос-Сантосе произошел теракт с захватом медицинской лаборатории. Получив сигнал тревоги от МВД, заместитель министра незамедлительно уведомил меня о произошедшем. Быстро собрав наших сотрудников, мы направились к месту происшествия. Одним из требований террористов был выход в эфир одной из радиостанций. Один из наших сотрудников согласился выполнить это требование, хотя ситуация была напряженной и рискованной. Однако к счастью всё обошлось. *ссылка*

Также я был приглашён на шоу Table Box от ЛСФМ *ссылка*
С министром обороны была проведена встреча, касаемо наших совместных планов.
*ссылка*.
Со стороны МЗ была организована акции "Сдай кровь", на которую было отправлено несколько журналистов для освещения. *ссылка*

На неделе я провёл встречу с представителем администрации президента Diego Bianchi, касаемо масштабного соц.опроса граждан(Более 100 человек). Цель его была понять поддерживают ли граждане в преддверии выборов "основные" идеи двух, на тот момент партий. *ссылка*
Уже на следующий день благодаря усилиям всех подразделений СМИ, мы завершили два соц.опроса, копию результатов отдали при личной встрече с Диего. *ссылка*
Также эти же результаты были опубликованы на портале СМИ, и последующие дни происходил его пиар, в гос.новостях. *ссылка*

По итогу диалога с министром обороны мы договорились с ним на совместное сотрудничество, уже в субботу прошёл первый подобный акт взаимодействия. Сотрудники СМИ были приглашены на открытие военного города на базе деревни Fort Carson. Журналистам разрешили как поучаствовать в тренировке, совместно с бойцами МО, так и дали несколько комментариев касаемо данного события. *ссылка*

Под конец недели прошло открытие психиатрического центра от МЗ, были отправлены сотрудники СМИ для освещения данного мероприятия
*ссылка*.


II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.

Были подведены итоги второй недели "Общего дела". Цель не выполнена.


III.
LSFM
- подразделение обрело нового директора, началась реформация руководящего состава, процесс реабилитации идёт полным ходом.
SFFM - отсутствие директора и руководящего состава - соответственно оценка также отсутствует.
LVFM - радиоцентр держит планку стабильности и качественности, собралась команда истинных профессионалов своего дела, эта смесь новых кадров и "старичков" задаёт жару!
TV-C - последняя неделя руководства Стэна Ламара прошла более чем успешно! Телецентр работал с максимальными оборотами.



01.04.2024
HS
 

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 01.04.2024 по 07.04.2024.

I. В понедельник сотрудники СМИ посетили следующие мероприятия:
"Открытие парка в честь сотрудников LVPD"
"Открытие психиатрического центра от МЗ"
Также в этот день была организована пресс-конференция с руководством министерства обороны. *ссылка*
На 3 число были запланированы выборы, а это значит, что в понедельник должны были пройти выборы полит.партий. Под вечер это мероприятие состоялось, журналисты осветили его по полной. Ведущим на них был — я. *ссылка*

Вторник, в этот день, великий политический деятель Диего Бианчи, решил "вернуться" в активную полит.жизнь, он организовал свою новую конституционно-демократическую партию "Кадеты", прошло её первое собрание, сотрудников СМИ пригласили на него. *ссылка*

В связи грядущими выборами, весь упор работы шёл на них. Все эти три дня, я активно публиковал гос новости, с напоминанием о выборах, дебатах и дне тишины.
В среду состоялись сами выборы, по стандартам сотрудники СМИ весь день занимались экзит-полом, под вечер его результаты были опубликованы.
*ссылка*

На выходных был подписан договор с министром здравоохранения, заключающий в себе пиар мероприятия от МЗ. *ссылка*
Также сотрудники СМИ были отправлены на учения от МО, по обеззараживанию территории. *ссылка*
В воскресенье прошла инаугурация новоизбранного президента, журналисты присутствовали на ней, с целью освещения мероприятия. *ссылка*

II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.
Были подведены итоги второй недели "Общего дела". Цель выполнена и перевыполнена более чем на 200 баллов.
Провёл онлайн-собеседование на пост директоров LS, SF, LV.


III.
LSFM
- на неделе подразделение лишилась руководства, но в таком состоянии оно было недолго, пришёл новый директор. Этот фактор не сильно сказался на работе подразделения.
SFFM - спустя почти месяц отсутствия директора, радиоцентр вновь обрёл руководство. Будем надеяться, что начиная с этой недели, подразделение будет показывать хорошие результаты в работе.
LVFM - несмотря на то, что бывший директор бросил все свои силы на предвыборную гонку, в связи с тем, что он был кандидатом в президенты, подразделение продолжало активную работу, это доказывает профессиональное руководство со стороны Лайта.
TV-C - первая неделя при новом директоре прошла более чем успешно! Расширяется штат сотрудников, повышается количество и качество работы. Видна качественная руководительская деятельность.



07.04.2024
HS
 

ʜɪᴅᴇᴏ sᴇɴᴊᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
245
Реакции
2 881
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 10.04.2024 по 17.04.2024.

I. Провёл встречу с министром обороны, где он попросил провести пиар-кампанию военных контрактов, в чем я ему и помог. В последующие дни СМИ активно занималась рекламой контрактов.*ссылка*

На неделе было проведено моделирование ситуации, на тему побоев в одном из ресторанов Лос Сантоса. Каждый журналист мог буквально попробовать себя в роли сыщика и восстановить хронологию произошедших событий по найденным зацепкам. *ссылка*

Также сотрудники СМИ побывали на нескольких акциях от администрации губернатора ЛС:
посадка деревьев
чистка пляжа после ЧС

В субботу случилась трагедия, пошатнувшая всех. В вечер возле акватории нашей страны проходил корабль, перевозящий животных из Австралии в Канаду. Из-за тех.неисправности в двигателе случилось кораблекрушение, бедных животных выбросило на берег. Все гос.структуры работали над спасательной операцией. *ссылка*

На следующий день, мы с президентом встретились с руководством МЗ, касаемо отчёта о состоянии спасенных животных, а так же обсудили вопрос их последующего пребывания в стране. Было принято решение о строительстве вет.клиники и заповедника. *ссылка*.
Также я встретился с руководством администрации губернатора ЛС, касаемо организации уборки последствий трагедии, где предложил журналистов в качестве волонтёров. А также мы подняли вопрос о строительстве памятника на месте трагедии. *ссылка*
В этот же день была проведена уборка пляжа. *ссылка*
Так как шли последние дни моих полномочий, было проведено последнее собрание, на котором были выданы награды журналистам за все три месяца. *ссылка* *ссылка*


Уже в понедельник, совместно с губернатором Лос Сантоса мы провели открытие памятника на пляже Santa Maria. *ссылка*
Также по просьбе президента я провёл личную встречу с вице-губернатором Сан Фиерро, касаемо открытия в их штате вет клиники и заповедника, а также по поводу проведения "Марша спасенных душ".
*ссылка*


Под конец был проведён "Марш спасённых душ", с площади с центра Фиерро до места открытия заповедника. *ссылка*

Также в течение недели ко мне обратилось два представителя семей, с просьбой пиар-кампании. Были подписаны соответствующие договора. *ссылка* *ссылка*

II.
Обновлены договоры коммерции.
Были подведены итоги второй недели "Общего дела". Цель выполнена и перевыполнена более чем в два раза.

Принимал участие в проведении онлайн-собеседований сотрудников в старший состав.

III.
LSFM
- новый директор ведёт активную деятельность, как в работе с составом, так и по внешнему взаимодействию. Он сумел собрать команду профессионалов, готовую к любым вызовам.
SFFM - первая неделя для директора оказалась непростой, из-за личных причин в полной мере работоспособность радиоцентра не поддерживалась. Надеюсь это только разгон и уже дальше пойдёт активная работа.
LVFM - новый руководитель буквально наследник прошлого, поддерживается стабильность подразделения, несмотря на просадки по кадрам, радиоцентр ни чем не уступает остальным.
TV-C - телецентр продолжает вести активную работу в развлекательном векторе, но так же и не бросает основное освещение новостей. Видно, что директор изучила и учла ошибки прошлой недели. Надеюсь дальше ещё лучше!



17.04.2024
HS
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
1 038
IHjxIqw.png

Отчётная деятельность Управляющего СМИ Alexander Loshkarev. Неделя №1.
WqAZ4.png
I).

После моего назначения на пост Управляющего Средств Массовых Информаций, я не мешкаясь приступил к делу. Ранее, с коллективом я был несильно знаком, в принципе из-за чего и было принято решение со всеми познакомиться. Представившись, показав себя со стороны руководителя, мы нашли общий язык с действующими сотрудниками. В этот же день были назначены два директора радиоцентров LV, SF. Директора Радиоцентра San Fierro - Steve Lamare я уже знал, поэтому было принято решение именно его назначить на пост Заместителя Управляющего Средств Массовых Информаций. [CASE-FILE]


Сразу же, после моего назначения со мной связался гражданин, который пояснил, что желает подписать коммерческий договор о рекламе его семьи. Понятное дело, что по телефону данные вопросы не решаются, поэтому мы договорились о встрече и уже через несколько минут мы встретились где и обсудили все нюансы. Придя к общему знаменателю, согласовав все За и Против мы подписали данный договор. [CASE-FILE]

Так как я, будучи Управляющим, очень сильно горю желанием мотивировать своих сотрудников и делать так, чтобы им нравилась наша деятельность, я решил запустить ряд программ, позволяющим сотрудникам работать не только зарабатывая белую заработную плату, но и компенсировать их время и труд в другой направленности. Я созвонился с Президентом Синей Федерации Lite Shimizu, договорился о встрече, где Президент выделил средства из собственного кармана для улучшения деятельности Средств Массовых Информаций. [CASE-FILE]

Уже в первую неделю мы начали проводить колоссальную работу по благотворительным акциям, которые будут формировать нашу деятельность в нужное русло. Мы предложили гражданам Синей Федерации, сдать старую бумагу, для вторичной обработки и задействования её в нашу непосредственную деятельность. Согласен, в акции приняло участие не сильно много граждан, однако интерес в этом всё же есть. [CASE-FILE]

По собственной инициативе было проведено мероприятие, которое очень запомнилось многим! "Выставка автомобилей" на пляже Santa Maria, Los Santos не прошла бесследно и безлюдно. Приехали около десятка граждан, которые представили нам свои, по их мнению, лучшие автомобили, рассказали нам о своих характеристиках, что сплотило граждан и с некоторыми мы до сих пор ведём дружескую беседу. [CASE-FILE]

Конечно, неделя не могла пройти и без развлекательных мероприятий для граждан с немаленькими призами. [CASE-FILE]

По приглашению Министра Здравоохранения, мы были задействованы в предшествующем фестивале, посвященный "Дню здоровья". Совместно с Министром Здравоохранения мы выехали на объект, где он показал нам место, тренажеры и рассказал план действий. [CASE-FILE]

Встретившись с директором оружейного магазина Petr Zimin, он мне предложил развитие "Желтушной прессы", дабы помочь ему в своей сфере, однако будучи руководителем, соблюдающим законодательство Синей Федерации, и знающим свои права и обязанности, было принято решение - отвергнуть данное предложение. [CASE-FILE]

Дополнительно была проведена встреча с учредителем частной адвокатской компании, в котором устроили условия обеих сторон. [CASE-FILE]

По приглашению директора Радиоцентра Las Venturas, принял участие в эфире "Открытый диалог", где и рассказал свою историю. [CASE-FILE]

В конце недели было проведено первое всеобщее собрание среди сотрудников СМИ, на котором директорам и заместителям директоров подразделений были выплачены поощрения за хорошую работу. Семейная атмосфера, которая присутствовала на данном собрании, очень мотивирует в дальнейшей деятельности и хотелось бы такие собрания проводить почаще. [CASE-FILE]






WqAZ4.png

II).

Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.


Запуск "Квестовой системы" для сотрудников Средств Массовых Информаций. [CASE-FILE]

Запуск системы отслеживания собраний "Итоги и расписание еженедельных собраний". [CASE-FILE]

Продолжение деятельности издательства пресс-центра. [CASE-FILE]



WqAZ4.png









LSFM - подразделение обрело нового руководителя, но основная деятельность недели проходила еще с действующим на тот момент директором. Были взлёты, и падения, но всё же подразделение показало себя с хорошей стороны. [4/5];

SFFM - подразделение с назначением нового директора зажило очень хорошей жизнью, можно сказать вдохнуло свежего воздуха. [5/5];

LVFM - подразделение с назначением нового директора также показало себя с хорошей стороны. [5/5];

TV-C - подразделение целую неделю обходилось без директора, соответственно и работы от них было намного меньше, чем от других подразделений. [3/5].


Что касается непосредственной оценки работы Средств Массовых Информаций (куда вхожу и я, как Управляющий) - задачи, поставленные на неделю были выполнены раньше сроков, что очень радует. Впереди еще очень много работы, направленной на развитие данной структуры.


План на следующую неделю:
- организация дипломных работ для сотрудников средств массовых информаций;
- колоссальная работа, направленная на поиск кадров;
- система наград, грамот, медалей для сотрудников средств массовых информаций;



05.05.2024 г.
podpis.webp
 
Последнее редактирование:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
1 038
IHjxIqw.png
Отчётная деятельность Управляющего СМИ - Alexander Loshkarev. Неделя №2.
WqAZ4.png
I).
Началась рабочая неделя с назначения Rindou Haitani на пост нового Директора Радиоцентра штата Los Santos. Естественно, что заняв данный пост, мистер Haitani решил сразу внести свои изменения для улучшения общей деятельности подразделения. Директор позвонил мне и попросил встретиться в Управлении, у меня в кабинете, где спросил разрешения об изменении должностного регламента в подразделении Los Santos FM, а также введении данной реформы. [CASE-FILE].

Спустя недолгое количество времени, директор вышеуказанного подразделения пригласил меня принять участие в шоу "ЧБД" на волне Los Santos, в прямом эфире. На данное предложение я отреагировал положительно, как по мне, получилось супер. [CASE-FILE] [CASE-FILE№2]

Поступил звонок, поздно вечером.. На другом конце телефона послышался грубоватый голос, но кого-то очень сильно напоминавший. Как оказалось, данной особой был давно знакомый мне Министр Обороны - Marco Scott, который предложил сотрудничество двух разных сфер, это СМИ и МО. При встрече мы обсудили детальные подробности нашего сотрудничество, взвесили все касающиеся нас вопросы и приняли общее решение. [CASE-FILE]

Как стало известно, что Министр Обороны близкий друг Министра Здравоохранения.. К чему я это веду? Министр обороны Marco Scott рассказал своему коллеге о том, что мы приняли решение о сотрудничестве. Спустя несколько часов, Министр Здравоохранения заинтересовался таким предложением, видимо это ему действительно понравилось и было необходимо. Приехав ко мне в офис, мы провели очень интеллигентный диалог с Министром. [CASE-FILE]

Наших дорогих граждан Синей Федерации мы также не оставили в стороне. Для граждан был проведен "Мануал" по работе в Средствах Массовых Информаций, на котором были рассказаны и показаны все "азы" в сфере нашей работы. Самое приятное, что после проведения данного мануала, к нам устроилось несколько участников мероприятия, которые по сей день трудятся на благо. [CASE-FILE]

Спустя несколько дней было проведено "Занятие по журналистике" для граждан и уже действующих сотрудников Средств Массовых Информаций. Приятно было ощущать ту самую, теплую атмосферу, в которой мы находились в этот день. Граждане могли задать вопросы, которые волновали их по работе в нашей сфере, узнали о заработной плате, о трудностях, с которыми предстоит как сотруднику встречаться в повседневной жизни, о всех плюсах и минусах работы. [CASE-FILE].

Неожиданно, ко мне обратился Верховный Судья нашей Федерации с просьбой "рекламы" о наборе кадров в Верховный Суд. Диалог получился спонтанным, но очень приятным. [CASE-FILE].

Конечно, не остался в стороне и Радиоцентр ш. Las Venturas. По приглашению Директора - Kaito Shimizu, я принял участие в эфире под названием "История из жизни". Эфир получился довольно долгим и увлекательным, пообщались действительно мы на славу, побольше бы таких приглашений. [CASE-FILE]

Радует то, что сотрудники среднего состава приглашают также принять участие в различного рода эфирах. В этот раз, сотрудник Радиоцентра Los Santos пригласил меня поучаствовать в прямом эфире, темой которого было "Интервью". [CASE-FILE]

Лично от меня было проведено глобальное мероприятие на пляже Santa Maria, Los Santos с призом 2.000.000$. Данное мероприятие имеет название "Выставка автомобилей", в котором были выбраны несколько победителей, получивших немаленькие поощрения. Очень приятно, что на данные мероприятия собираются действительно не мало участников. [CASE-FILE]

Дополнительно, на данной неделе отмечался праздник Великой Победы - 9 мая! В данном мероприятии не прошли и мимо сотрудники СМИ, которые приняли участие и выполнили свою работу на ура! [CASE-FILE]

Проведение еженедельного собрания №2 среди сотрудников средств массовых информаций.
[CASE-FILE]

Также, были проведены несколько развлекательных мероприятий для граждан Синей Федерации:
Акция "Сдача старых журналов";
Поиск на г. VineWood;

WqAZ4.png
II).
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ;
Запуск программы по написанию "Дипломных работ по теме журналистики";
Продолжение деятельности издательства Пресс-Центра;
Изменены некоторые пункты в Правилах Редактирования Объявлений;
Изменены и внесены некоторые нововведения и реформы в СМИ;


WqAZ4.png
III).
LSFM - план работы на неделю выполнен в полном объеме, были некоторые вопросы, которые быстро решались. [5/5];
SFFM - план работы, поставленный данному подразделению на неделю был выполнен в полном объёме, однако были минусы среди сотрудников, незнающих или нарушающих правила редактирования объявлений. Данные минусы моментально устранялись, но факт остаётся фактом. [4/5];
LVFM - план работы также выполнен в полном объёме, однако были некоторые проблемы, связанные с количеством сотрудников, однако вся остальная деятельность выполнена без замечаний. [5/5];
TV-C - оценивать данное подразделение в полном объёме не имею права, так как Директор был назначен в середине недели. Хочется лишь сказать, что впереди долгая и трепетная работа.

WqAZ4.png
IV).
-работа, направленная на поиск кадров;
-нововведения, возможно некоторые изменения в ПРО;
-организация различных турниров и официальных мероприятий для граждан Синей Федерации;
-корректировка изменений внутренней работы подразделений в целом;



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх