Важно MM | Отчётная деятельность управляющих СМИ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
1.jpg

В данной теме управляющий СМИ оставляет свои отчёты.
Упарвялющий СМИ обязан оставлять отчёт каждую неделю в воскресенье. В случае, если управляющий не выложит один из отчётов ему будет выдан +1 обычный выговор.
Управляющий СМИ обязан указывать дату начала и конца отчета.
Управляющему необходимо описать всю проделанную работу на прошедшей неделе: проведённые мероприятия, с кем и какие были взаимодействия, что было исправлено и улучшено, приложив все необходимые для этого доказательства.
Управляющий должен обеспечить полную работоспособность каждого подразделения (проведение эфиров, деятельность журналистов) на каждом глобальном РП-мероприятии.


Правила составление отчётов для управляющего СМИ:

1. Стиль оформления отчётной деятельности является свободным, однако любая деятельность должна быть информативно расписано и логически сконструировано с необходимыми на то доказательствами.

2. В отчётной деятельности не должно быть лишней, не относящиеся к СМИ и работе управляющего информации.

3. Отчёт обязательно должен быть разделен на 5 этапов:
1 этап - описание игровой деятельности СМИ, то есть что сделал управляющий будучи в игре
2 этап - описание форумной деятельности, то есть что сделал управляющий будучи на форуме
3 этап - описание остальной деятельности, то есть работа которая не относилась к игровой и форумной (можно исключить если таковой работы не было)
4 этап - оценка каждого подразделения
5 этап - оценка своей отчетной деятельности, вывод и постановка новых целей и задач на новую неделю.

4. Минимальная деятельность для Управляющего СМИ:
Проведение 1 собрания СМИ (может быть как и лидеров, так и общего в СМИ)

5. Доказательствами могут являться как видеофиксация (в лучшем случае), так и фотофиксация. Важный фактор — четкая видимость сути мероприятия.
5.1. При приложение фотофиксации как доказательства необходимо зафиксировать /c 60 в начале и в конце мероприятия, а также чтобы в чате была видна суть мероприятия и действий управляющего.

6. На каждом предоставленном в отчёте событии управляющий обязан активно принимать участие и взаимодействовать с окружающими.

7. Игра с воздухом запрещена. Мероприятия должны быть построены на взаимодействии с игроками.

8. За свой срок Управляющий проекта обязуется предоставить отчетную деятельность по реализации двух глобальных проектов, которые он курировал.
[!] К публикации проекта обязательно должны прилагаться подтверждающие выполненную работу материалы и подробное конструктивное описание проделанной работы. [!]




Правила оценивая состояния подразделения.
Управляющий СМИ обязан объективно оценивать каждый критерий, имея на то весомую аргументацию.

Критерии оценивания радиоцентров и телецентра:
1) Состояние сетки объявления. Руководство несет ответственность за каждого сотрудника, который редактирует объявления. Они должны быть написаны грамотно, без ошибок ПРО.
2) Состояние эфирной волны. Руководство должно обеспечить достойное количество качественных эфиров, которое должны быть рационально распределены на весь день.
3) Состояние издательства. Руководство обязано обеспечить обильное написание качественных статей от журналиста в издательство. Проведение соц. опросов и фоторепортажей тоже будут учитываться.
4) Оперативность действий на глобальных мероприятий.
5) Деятельность сотрудников.

Политика оценивания:
5 баллов - очень хорошо, претензии нет.
4 балла - хорошо, есть некоторые претензия, но они не значительные.
3 балла - неплохо, но есть серьезные замечания.
2 балла - плохо, работа выполнена не самым лучшим образом.
1 балл - ужасно, работа не выполнена.

 
Последнее редактирование модератором:

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 048
2.png


Деятельность Управляющего СМИ Райана Синклера с 11 по 24 сентября.

Осуществление полного контроля работы подразделений.
Запуск конкурса на лучшую статью среди сотрудников с призовым фондом 10.000.000$.
Подписание коммерческих договоров с государственными структурами, частными бизнесами и семьями.
Проведение ряда мероприятий для завлечения граждан в работе СМИ.

1. Всеобщее собрание сотрудников СМИ.
Личная встреча с каждым директором / обсуждение планов, проблем и распределение обязанностей.

Всеобщее собрание сотрудников СМИ, второе всеобщее собрание сотрудников СМИ / итоги, планы и награждение выдающихся сотрудников.

Цезарь Ортега, LSFM, экс-директор
Майк Амири, Mulholland FM
Майкл Ортега, TV-C
Смарт Нойер, LSFM, встреча с заместителем управляющего


2. Школа поддержания квалификации журналистов.

Как предподготовка к новой системе рейтинга классности журналистов, мной была организована школа поддержания квалификации сотрудников, которая предполагает собой однодневные курсы раз в период с каждым из подразделений радиоцентров, для того, чтобы в кругу профессионалов журналисты могли бы подчеркнуть для себя что-то новое друг у друга, а начинающие сотрудники радио, могли бы взять себе на заметку то, как старшие по должности.

Лекция и тренинг с Mulholland FM по теме эфиров.
Тренинг с телецентром о проведении репортажа с места событий.


3. Проведение ряда мероприятий которые смогли бы не только стать приятным времяпрепровождением для сотрудников, благодаря командной работе и сплоченности коллектива, путем совместной деятельности, но и помочь простым жителям, трудящимся на совершенно разнообразных работах, попробовать себя в роли интервьюера, журналиста и редактора объявлений для того, чтобы раскрыть свои таланты и, возможно, бросить нелюбимую работу, чтобы после этого с улыбкой на лице прийти в один из радиоцентров и найти свое призвание в роли журналиста!

Обсуждение вопроса с директорами Майком Амири, Майклом Ортегой и Смартом Нойером.
Мероприятие от телецентра «Почувствуй себя в роли СМИ».
Эфир-викторина от СФФМ по правилам редактирования объявлений с призовым фондом 1.000.000$.


4. Участие в государственном совете и политической жизни Синей Федерации.

Я был приглашен на саммит между Синей Федерации и штатом Сан-Андреас. Сам саммит проходил на территории штата Сан-Андреас и по итогу этого большого съезда был подписан акт «О союзном государстве».

Государственные советы, в которых я принимал непосредственное участие: №1, №2.


5. Контроль работы подразделений в экстренных ситуациях.

Подрыв моста Лас-Вентурас - Сан-Фиерро, освещение событий от радиоцентров.
Попытка теракта здания ФБР, мгновенное прибытие сотрудников СМИ на место происшествия.


6. Конкурс на лучшую статью «Писака» с призовым фондом в 10.000.000$.

Разговор с президентом Масоном Бекером о финансировании конкурса.


7. Коммерческие договоры.

Встреча и подписание договора с семьей Марано.


Изданные указы от управляющего СМИ Райана Синклера

Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№3]
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№4]
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№5]


Оценка подразделений СМИ:

Los Santos FM - радиоцентр переживает не самые простые времена после реорганизации старшего состава и экс-директора подразделений. На пост директора был назначен амбициозный Смарт Нойер, который сможет вывести радиоцентр к былым высотам. Оценивать подразделение на данный момент нет необходимости, ожидаем работы.

San Fierro FM - несмотря на неудачу реализовать до конца запланированные проекты, радиоцентр продолжал работу в штатном режиме. Освещал абсолютно все актуальные новости страны, разбавляя при этом рутину викторинами с хорошими призами. Нехватка нормы в разделе «Издательство» в виде одной статьи.
Итоговая оценка - 3.5/5.

Las Venturas FM - наблюдается гиперактивность в эфирной сетке вещания, что не может не радовать. Перевыполнены все нормы в разных аспектах работы СМИ. Отличная работа за неделю.
Итоговая оценка - 5/5.

Television Center - наблюдается работа старшего и младшего состава. Запущено новое шоу, проводятся тренинги и мастер-классы от гостей из других государственных структур. Нехватка нормы в виде одного фоторепортажа.
Итоговая оценка - 4.5/5.


Итог:
Запуск мероприятий для вовлечения граждан в работе СМИ прошли отлично, наблюдаем прирост новых сотрудников. Подразделения работают в штатном режиме, особых замечаний нет. Свою работу оцениваю посредственно из-за нехватки времени в связи с решением вопросов касающихся семейных обстоятельств. На следующей неделе планируется более активная работа лично от меня, полная организация подразделений и запуск нового конкурса.

25.09.23
sin
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 048
2.png


Деятельность Управляющего СМИ Райана Синклера в заключительную неделю срока.

Осуществление полного контроля работы подразделений.
Проведение различного рода тренингов и лекций.
Подписание коммерческих договоров с государственными структурами, партиями и семьями.

1. Всеобщее собрание сотрудников СМИ.
Личная встреча с некоторыми директорами / обсуждение планов, проблем и распределение обязанностей.
С остальными лидерами была проведена беседа в мессенджере.

Всеобщее собрание сотрудников СМИ / итоги, планы и награждение выдающихся сотрудников.

Ростислав Лермонтов, SFFM
Майкл Ортега, TV-C


2. Школа поддержания квалификации журналистов.

Как предподготовка к новой системе рейтинга классности журналистов, мной была организована школа поддержания квалификации сотрудников, которая предполагает собой однодневные курсы раз в период с каждым из подразделений радиоцентров, для того, чтобы в кругу профессионалов журналисты могли бы подчеркнуть для себя что-то новое друг у друга, а начинающие сотрудники радио, могли бы взять себе на заметку то, как старшие по должности.

Лекция и тренинг с LVFM по теме эфиров.
Тренинг с телецентром о проведении качественного фоторепортажа.


3. Контроль работы подразделений в экстренных ситуациях.

Введение военного положения, с целью поимки террористов, в ходе которого была приостановлена редакция объявления.
Теракт внутри здания Администрации Президента.


4. Завершение конкурса на лучшую статью «Писака» с общим бюджетом больше 10.000.000$.

Сотрудники награждены особыми наградами, призы будут выданы в скором времени.


5. Подписание коммерческих договоров.

Партия «Наследие»;
Партия «Справедливости и развития»;
Семья Deemer.


Изданные указы от управляющего СМИ Райана Синклера

Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№6]
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№7]


Оценка подразделений СМИ:

Los Santos FM - после смены директора подразделения, подразделение чувствует себя прекрасно. Наблюдается работа всего состава, что и было в приоритете у господина Нойера. Произведен запуск сайта знакомств, введены авторские развлекательные эфиры. Нормы соблюдены.
Итоговая оценка - 5/5.

San Fierro FM - радиоцентр переживает не самые простые времена после реорганизации старшего состава и экс-директора подразделений. На пост директора был назначен амбициозный Ростислав Лермонтов, который сможет вывести радиоцентр к былым высотам. Оценивать подразделение на данный момент нет необходимости, ожидаем работы.

Las Venturas FM - продолжается гиперактивность в эфирной сетке вещания, что не может не радовать. Перевыполнены все нормы в разных аспектах работы СМИ. Отличная работа за неделю.
Итоговая оценка - 5/5.

Television Center - наблюдается работа старшего и младшего состава. Помимо проведения основных шоу, наблюдается запуск новых интересных телепередач. Проводятся тренинги и мастер-классы от гостей из других государственных структур. Нормы соблюдены и перевыполнены.
Итоговая оценка - 5/5.


Итог:

Подразделения работают прекрасно, выполняют абсолютно все поставленные задачи. Единственное замечание составленное по наблюдениям - малая активность освещения чрезвычайных ситуаций и эфиров с места событий. В остальном - шикарная работа СМИ.
Свою деятельность на протяжении месяца оцениваю как неудовлетворительно. Из-за нехватки времени и семейных обстоятельств, не удалость уделить работе СМИ должного внимания. Прошу простить и не бить палками. Берегите себя и любите СМИ.

08.10.23
sin
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
UPRSMI.png

Действующему президенту Синей Федерации — Mason Becker
От управляющего СМИ — Michael Kaiser
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 14.10.2023 по 22.10.2023

1 этап:

Я связался с губернатором ш. Los-Santos A. Leader для приглашения вышеупомянутого на мероприятие, проводимое экс-директором радиоцентра ш. Los-Santos и по совместительству заместитель управляющего Smart Nouer. FILE

Также в этот день (суббота, 14.10) было проведено данное мероприятие, на котором я был задействован. FILE
Перед началом этого мероприятия я раздал своим директорам поручения, касаемо работы на мероприятии от их подразделений. FILE

С двумя из своих директоров, а именно радиоцентрами ш. Las-Venturas (первая неделя на сроке) и ш. Los-Santos (заключительная неделя на сроке) я обсудил их планы по плану развития их подразделений. FILE1 FILE2

В воскресенье (15.10) я провёл общее собрание СМИ, где выделил двух сотрудников в номинациях "Лучший фоторепортаж" и "Лучшая статья" за прошедшую неделю и выдал через их директоров им премиальную выплату. FILE

На следующий день в понедельник (16.10) я заключил двустороннее соглашение с Министром Здравоохранения, а также оплатил уменьшение стоимости услуг мед. работников для сотрудников СМИ. FILE

Во вторник я решил заключить соглашение между СМИ и ФБР, где вторые будут проводить пресс-конференцию о проводимых расследованиях, либо же опубликовывать пресс-центр, если расследование не масштабное и не требует большой огласки. FILE

Также я был ведущим на телешоу Ron Johnson на арене "Вымпел". FILE

Также мною были подписаны договора о рекламе с частными компаниями/бизнесами/семьями:
ООО "Хмель Солод"
Casa vazance Cassini
Семья "Black Russians"
АЗС "Северный ЛВ №1"

Также были подписаны соглашения с губернаторами штатов Los-Santos и San-Fierro
LS
SF

Мною был проведён тренинг с сотрудниками Las-Venturas FM/TV-C на тему "Репортаж с места событий". FILE


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели: Пресс-конференция с переизбранным Президентом С.Ф. M. Becker

1. Приглашение непосредственного участника пресс-конференции: FILE.
2. Первое собрание директоров для создания планов проведения: FILE.
3. Второе собрание директоров для уведомления их об проведения акции "Задай вопрос Президенту", а также обсуждение насущных вопросов, что появились в течение недели: FILE
4. Поручение проведения акции директору TV-C Ron Johson, в связи с личными обстоятельствами у меня: FILE
5. Соглашение с департаментом полиции SF о охране пресс-конференции: FILE
6. Проведение пресс-конференции: FILE


2 этап:

Создание системы "Рейтинг подразделений" с вычислением баллов для каждого подразделения.

Создание отдела контроля качества и последующее назначение на место главы отдела - Noah Ingannamorte.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.


3 этап:

-


4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

TV-C - 4/5 (Нарушение правил Издательства)
LSFM - 4/5 (Ошибки при редактировании объявлений)
LVFM - 4/5 (Частые нарушения УСМИ)
SFFM - 3/5 (Ошибки при редактировании объявлений + нарушение правил Издательства)


5 этап:

Краткий вывод:
1. Подразделения работают с большего отлично, есть некоторые недочёты, которые нужно исправить, но в целом достойная неделя.
2. Свою деятельность в течение первой недели я оцениваю как удовлетворительную.

22.10.2023
9.png

MASS-MEDIA.png

 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
UPRSMI.png

Действующему президенту Синей Федерации — Mason Becker
От управляющего СМИ — Michael Kaiser
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 23.10.2023 по 29.10.2023

1 этап:

Я получил сообщение от экс-губернатора штата Los-Santos о том, что он хочет со мной встретиться и обсудить какой-то вопрос. Он запросил о усилителях от СМИ для улучшения связи, после чего я поручил руководителю радиоцентра ш. Los-Santos решить этот вопрос. Видеофиксация со встречи: FILE.

Я провел общее собрание СМИ, к сожалению с малым количеством сотрудников, и обсудил насущные вопросы: FILE.

Собрав сотрудников, я отвез их в больницу ш. Los-Santos, где им был предоставлена лекция по оказанию ПМП при закрытом переломе, а также небольшой тренинг, дабы они могли попробовать сделать это сами: FILE.

Позвав директора радиоцентра ш. LS к себе в кабинет для обсуждения его планов на неделю, он позвал меня участвовать в его пилотном выпуске шоу: FILE (обсуждение), FILE (шоу)

В заключительной части недели меня уведомил Глава О.К.К., что у него и его сотрудников не получается провести проверку радиоцентру ш. LS, и я занялся этим: FILE.

В конце недели был выпущен указ о саммите с государством San-Andreas, на который я был заявлен как участник, в качестве Министра коммуникации и связи. Также на самом саммите был задан вопрос о работе СМИ на международной арене: FILE.

А сразу же после саммита мы поехали с директором Телецентра Р. Джонсоном на пресс-конференцию бойцов, где я работал в качестве ведущего: FILE.

На следующей день в воскресенье были проведены бои, где я исполнял роль ведущего и по совместительству главного судьи: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели "Международное гоночное соревнование в 3 этапа":

1. Собрание директоров ш. LS с выдачей задач им, касаемо мероприятия: FILE.
2. Приехал к президенту и обсудил с ним этот вопрос, а также запросил финансирование: FILE.
3. Получение разрешение от губернатора ш. Los-Santos: FILE.
4. Запрос охраны мероприятия от шефа полиции ш. Los-Santos: FILE.
5. Проведение мероприятия, где собрались 9 гонщиков и проехали 10 кругов по олимпийскому стадиону ш. LS: FILE.


2 этап:

Ведение системы "Рейтинг подразделений" с вычислением баллов для каждого подразделения.

Создание конкурса лучшего сотрудника для сотрудников СМИ с призом более 1.500.000$.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.


3 этап:

-


4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

TV-C - 5/5
LSFM - 3/5 (Грубые нарушение правил Издательства, ошибки при редактировании объявлений)
LVFM - 4/5 (Частые нарушения правил Издательства)
SFFM - 5/5


5 этап:

Краткий вывод:
1. Подразделения работают продуктивно, однако имеются частые недочёты в виде нарушения правил Издательства.
2. Свою деятельность в течение второй недели я оцениваю как удовлетворительную.

29.10.2023
9.png

MASS-MEDIA.png

 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
UPRSMI.png

Действующему президенту Синей Федерации — Mason Becker
От управляющего СМИ — Michael Kaiser
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 30.10.2023 по 05.11.2023

1 этап:

Проведение общего собрания с сотрудниками СМИ, где были выделены насущные темы, а также определен победитель в рейтинге подразделений: FILE.

Провёл диалог с вице-президентом, касаемо его обращения в кабинет управляющего: FILE.

Обсудил планы на неделю с директором радиоцентра ш. Los-Santos V. Laurent: FILE.

Обсудил планы на неделю с экс-директором радиоцентра ш. San-Fierro R. Lermontov: FILE.

Съездил на собрание управляющих СМИ стран-союзников в штат San-Andreas, где был поднят вопрос о сотрудничестве на международной арене, а также подписан договор: FILE.

Провёл тренинг-лекцию на тему проведения эфиров с сотрудниками СМИ: FILE.

Подписал договор с заказчиком о рекламе семьи: FILE.

Провёл второй тренинг с сотрудниками СМИ: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели "Международное гоночное соревнование в 3 этапа":

1. Обсуждение с губернатором ш. San-Fierro для разрешения на проведение мероприятия: FILE.
2. Приехав к зам. директору радиоцентра, поручил им провести соц. опрос и статью/фоторепортаж по окончанию мероприятия: FILE.
3. Договорившись о встрече с заместителем экс-шефа департамента, я подписал соглашение о охране мероприятия: FILE.
4. Запросил проведение телеэфира от телецентра в мессенджере.
5. Проведение мероприятия (2 этап) на стадионе ш. San-Fierro: FILE.


2 этап:

Ведение системы "Рейтинг подразделений" с вычислением баллов для каждого подразделения.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.

Временное закрытие отдела контроля качество в связи с уходом экс-главы.


3 этап:

Помощь в составлении планов директору радиоцентра;

Проведение онлайн-собеседования.


4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

TV-C - 5/5
LSFM - 5/5
LVFM - 5/5
SFFM - 3/5 (Систематическое невыполнение норм подразделения)


5 этап:

Краткий вывод:
1. Подразделения работают на высоком уровне на протяжении всей недели. Претензии к руководителям и самим подразделениям отсутствуют.
2. Свою деятельность в течение третьей недели я оцениваю как удовлетворительную.

Планы на следующую неделю:

1. Огласить победителя конкурса "Лучший сотрудник СМИ";
2. Провести заключительный этап международного гоночного соревнования;
3. Огласить результаты рейтинга подразделений по последней неделе и сложив все баллы выбрать лучшее подразделение месяца.


05.11.2023
9.png

MASS-MEDIA.png

 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
UPRSMI.png

Действующему президенту Синей Федерации — Mason Becker
От управляющего СМИ — Michael Kaiser

Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 06.11.2023 по 12.11.2023

1 этап:

Проведение общего собрания с сотрудниками СМИ, где были выделены насущные темы, а также определен победитель в рейтинге подразделений, конкурсе за лучшего сотрудника СМИ и номинанты на "Лучшая статья" и "Лучший фоторепортаж": FILE.

Договор на пиар бизнеса АЗС (Встретился с владельцем и подписали договор): FILE.

Заехав к директору радиоцентра Las-Venturas, провёл с ним диалог о его планах на грядущую неделю: FILE.

Также с этим же директором мы поехали в округ Bone для проведения тренинга, где я также дал советы сотруднику: FILE.

Далее я встретился с директором SFFM, где мы обсудили уже его планы на первую неделю: FILE.

Провели с этим же директором тренинг для сотрудников в д. Las-Barancas: FILE.

Далее я уже позвал к себе директора радиоцентра Los-Santos и мы с ним обсудили его планы: FILE.

Договор на пиар партии Справедливости и Развития: FILE.

В связи с тем, что директора TV-C Ron'a Johnson'a сняли по причине окончания трудового договора, я позвал к себе Mike Amiri (экс-заместитель директора TV-C) и предложив ему пост временно исполняющего обязанности назначил: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели "Международное гоночное соревнование в 3 этапа":

1. Обсуждение с губернатором ш. Las-Venturas о разрешении проведения: FILE

2. Поручил директору радиоцентра ш. Las-Venturas провести социологический опрос, эфир и написать статью или фоторепортаж: FILE.

3. Связавшись с медиком из больницы LV я позвал его ради безопасности на мероприятии: FILE. (Зафрапсить момент забыл)

4. Проведение заключительного этапа мероприятия, после которого я выдал призовые людям: FILE.


2 этап:

Ведение системы "Рейтинг подразделений" с вычислением баллов для каждого подразделения.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.

Возвращение отдела О.К.К.


3 этап:

Помощь в составлении планов директору радиоцентра;

Проведение онлайн-собеседования.


4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

TV-C - x/5 (В связи с личными обстоятельствами у экс-директора не имеет смысла вычислять оценку)
LSFM - 4/5 (Отсутствие в некоторых днях норм подразделения)
LVFM - 4/5 (Систематическое нарушение норм подразделения)
SFFM - 4/5 (Частые ошибки в ПРО)


5 этап:

Краткий вывод:

1. Считаю, что подразделения пусть и не без ошибок, но работали исправно и старались привнести что-то новое, в частности это про SFFM.
2. Оцениваю свою деятельность, как управляющего в заключительную неделю умеренной. Мог бы и лучше.
3. При общей оценке за месяц считаю, что подразделения справились со своей задачей, пускай и не без изъянов.
4. При общей оценке за месяц, оцениваю свою работу как управляющего на удовлетворительно.


12.11.2023
9.png

MASS-MEDIA.png

 
Сообщения
184
Реакции
2 176
ajnj.jpg


Отчетная деятельность Управляющей СМИ Dana Tsarskaya с 16 по 26 ноября.


Осуществление полного контроля работы подразделений.
Запуск проекта совместно с Правительством штата Los Santos на тему "Лос Сантос вокруг нас".
Подписание коммерческих договоров с государственными структурами, частными бизнесами и семьями.
Проведение акции совместно с Президентом Синей Федерации Viviana Granados.



1. Деятельность Управляющей СМИ:

Встреча с губернатором штата Los Santos Diego Bianci и обсуждение с ним о совместном проекте "Лос Сантос вокруг нас". FILE

Первое совместное собрание с сотрудниками СМИ, знакомство и рассказ о планах на неделю и рассказ о запуске проекта от Правительства совместно со Управлением СМИ на тему "Лос Сантос вокруг нас". FILE

Заехала к директору Телецентра Lite Shimizu и обсудила с ним его планы на эту неделю. FILE

Была приглашена на гос.совет, которое проводил Губернатов штата Los Santos, на этом заседании я рассказала ему о состоянии работы Управления СМИ. FILE

Встретилась с Президентом Синей Федерации Viviana Granados и обсудили с ней деловые отношения Правительства и СМИ. FILE

Пригласила к себе в кабинет директора радиоцентра Los Santos Vito Laurent и поговорила с ним о его деятельности на посту директора радиоцентра за целый месяц. FILE

Встретилась с сотрудником Federico Bendetti и назначила его на ВРИО директора радиоцентра San Fierro. FILE

Встретилась с заместителем Министрества Внутренних дел Kalinov Skeletov и провела консультацию по поводу его вопросов. FILE

Пригласила в Управление СМИ сотрудника Mike Amiri и дала ему поручение полететь на Марс, и провести иследовательскую экспедицию. FILE

Получила поручение от представителя Администрации Президента Stas Dwarj о просвещении его мероприятия для жителей Синей Федерации. FILE

Пригласила в своий кабинет директора радиоцентра Richard Belucci и дала ему задание, чтобы он приехал со своими сотрудниками и провели эфир о веломарафоне от Администрации Президента. FILE

Приехала на пляж Santa Maria на веломарафон от Адмнистрации Президента и помогла вместе со своими сотрудниками в организации данного марафона. FILE

Позже я со своими сотрудниками, а так же главным врачом больницы Los Santos Kristy Barrington приехали в Администрации Президента по приглашению сотрудника АП Stas Dwarj и обсудили о следующем марафоне здоровья совместно с Управлением СМИ, больницы Los Santos и АП, которое будет проходить на следующих выходных. FILE

Вместе со своими сотрудниками приехали к больнице San Fierro, где нам всем сделали привывки Гепатита С. FILE



Проведения акции "Путь к знаниям" от Управления СМИ совместно с Президентом Синей Федерации Viviana Granados:

1. Приехала к Президенту в Адмнистрацию Президента и предложила ей поучаствовать в акции от Управления СМИ. FILE
2. Подготовила место для проведения мероприятия вместе со своими сотрудниками и провели данную акцию. FILE




Сбор макулатуры вместе с сотрудниками и Правительством штата Los Santos во главе с заместителем Губернатора штата Los Santos Polly Portman:

1. Перед тем как провести сбор, я встретилась с госпожей Portman и обсудили все моменты. FILE
2. Предупредила своих сотрудников и созвала их всех с макулатурой к Управлению СМИ. FILE
3. Как только все собрались приехали к госпоже Portman и вместе с ней выехали к заводу переработки, где оставили макулатуру, которую позже будут перерабатывать. FILE



Лекции, тренинги для сотрудников:

Встреча с сотрудниками Телецентра за день до проведения шоу "Угадай мелодия", дала советы сотрудникам как лучше провести шоу, чтобы все прошло на отлично. FILE

Совместно с сотрудником радиоцентра Las Venturas Mike Amiri провела лекию для сотрудников СМИ на тему "Шаги создания качественного репортажа". FILE



Контроль работы подразделений:

В первый день моего назначения на должность Управляющей СМИ директор радиоцентра Vito Laurent пригласил меня на эфир, где я рассказала о себе и о том как я достигла такой большой должности. FILE

Акция "Угадай мелодию" от сотрудников Телецентра, которая проходила возле мерии штата Los Santos для жителей Синей Федерации. Каждый участник данной акции, который угадал мелодию получал вознаграждение в сумме 100.000$. FILE

Шоу от сотрудников Телецентра "Угадай мелодия" которое проходило в стенах Телецентра. Сотрудники Телецентра пригласили участников, а так же зрителей для данного шоу. Каждый участник активно сражался за приз 1.000.000$ FILE

Шоу "КВН" от сотрудников радиоцентра Los Santos во главе с директором Vito Laurent, которое проходило на пляже Santa Maria. Меня, а так же Президента Синей Федерации Viviana Granados пригласили на это шоу, в роле главных судей. FILE

Шоу "Такси" от директора радиоцентра Los Santos Vito Laurent в которое меня пригласили в роле ведущей. FILE



Подписание коммерческих договоров:

Частная корпорация "Похоронное бюро" Lyle Izquierdo
Инвестиционно-благотворительная корпорация "YANO & FROLE" Sonono Yano
Корпорация "Investical Group" Immacolata Prada
Пиар службы контракта в Министерстве Обороны.

Семья Sofford

Изданные указы Управляющей СМИ Dana Tsarskaya:

Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №1
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №2
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №3
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №4
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №5



2 этап:

Возобновления системы "Рейтингов подразделений" с ежедневным подсчетом баллов для подразделений.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.



3 этап:

Консультация директору подразделения в написании газеты.

Проведение онлайн-собеседования.



4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:


Los Santos FM - После ухода с поста директора Vito Laurent в радиоцентре наблюдался неактив. На пост директора была назначена яркая девушка Lina Davis. Ожидаем, что после ее назначения радиоцентр заиграет яркими красками. Пока никак не могу оценить радиоцентр, ожидаем оживления радиоцентра.

San Fierro FM - В связи с отсутствием генерального директора радиоцентра, был назначен ВРИО Federico Bendetti. Сотрудники радиоцентра делают норму эфиров. Нехватка нормы в разделе «Издательство» в виде статей и фоторепортажей. Может в скором времени с назначениям нового директора радиоцент заживет и начнет работать в полной готовности.
Оценка: 2/5.

Las Venturas FM - С дня назначения нового директора Richard Belucci радиоцентр начал активно работать, каждый день сотрудники проводят эфиры, а так же активно ведется работа в "Издательстве". Только наблюдается работа старшего состава, хорошо было бы подлючить так же и младший состав. А так в общем радиоцентр работал на отлично, работа видна.
Оценка: 5/5.

Television Center - Телецентр при директору Lite Shimizu работает хорошо, проводятся различные шоу, сотрудники делают перенорму эфиров, а так же проходит активно набор новых сотрудников, видна работа старшего состава, но так же надо подключать к работе младший состав. Нормы все соблюдаются.
Оценка: 5/5.



Итоги:
Работа радиоцентра Las Venturas, а так же Телецентра видна, директоры правильно дают поручения своим сотрудникам. А вот два радиоцентра сейчас в неактивном состоянии. Свою работу я оцениваю на отлично, план который я поставила для себя - выполнила. Ожидаю на следующей неделе возобновления активности двух радиоцентров. А так же запуск нового мероприятия, в котором будут задействованы все организации, а так же запуск конкурса для сотрудников СМИ.


Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
184
Реакции
2 176
ajnj.jpg


Отчетная деятельность Управляющей СМИ Dana Tsarskaya с 27 ноября по 03 декабря



Осуществление полного контроля работы подразделений.
Подписание коммерческих договоров с государственными структурами, частными бизнесами и семьями.



1. Деятельность Управляющей СМИ:

Было проведено мини-собрание с сотрудниками в стенах Телецентра, обсудили о мероприятии, которое будет проходить в воскресенье. FILE

Пригласила к себе в кабинет директора радиоцентра Las Venturas и наградила его грамотой за лучший радиоцент недели по "Рейтингам подразделений". FILE

Подписала субсидирование с Министерством Здравоохранения, для снижение цен за лечения сотрудников СМИ. FILE

Назначина на ВРИО радиоцентра Los Santos Vito Laurent в связи с уходом нынешнего директора. FILE

Так же значила Vito Laurent на пост главы ОКК сотрудников. FILE

Я вместе со своим сотрудником Vito Laurent поехали в больницу Los Santos и подписали договор о сотрудничестве с ними. FILE

Назначила нового заместителя Управлящей СМИ Polly Portman. FILE



Проведения марафона "За здоровый образ жизни" совместно с Администрацией Президента и больницей штата Los Santos:

Перед тем как провести забег я поручила сотруднику из радиоцентра Las Venturas провести соц опрос на тему "Часто ли вы занимаетесь бегом" FILE
Соц.опрос
Обсудили планы по поводу магафона и одновременно побывала на награждении от Администрации Президента. FILE
Провели забег на горе Чиллиад вместе с сотрудниками СМИ, больницы Лос Сантос и Администрацией Президента. FILE
Позжде я пригласила победителя марафона и сотрудника Администрации Президента и мы провели эфир по поводу этого марафона. FILE


Лекции, тренинги для сотрудников:
-


Контроль работы подразделений:

Сотрудники радиоцентра Las Venturas во главе с директором Richard Belucci пригласили меня поучаствовать в их проекте по названием "Трейлер бывшего журналиста в огне". FILE

Господа коллеги с больницы Los Santos проводили акцию "Дыши свободно, друг", мои сотрудники приехали и провери эфир на данную тему. FILE

Сотрудники Телецентра проводили акцию возле мерии штата Los Santos "Спой и получи 10.000$" FILE

Сотрудники Телецентра проводили шоу "Голос" и меня пригласили в качестве судьи, как проходило шоу, можете увидеть здесь. FILE


Подписание коммерческих договоров:

Переподписание договора с семьей Kane. (файл потерялся)


Изданные указы Управляющей СМИ Dana Tsarskaya:

Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №6
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №7
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №8
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №9



2 этап:

Поддержания системы "Рейтингов подразделений" с ежедневным подсчетом баллов для подразделений.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.



3 этап:

Проведение онлайн-собеседования.



4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

Los Santos FM - После назначения на пост директора Lina Davis радиоцентр начал работать в небольших темпах, это радовало, но потом в радиоцентре затаилась тишина. И по итогу снова радиоцентр остался без директора, и радиоцентр время от времени исполняет норму по эфирам, но жаль не делает норму по статьям.
Оценка: 2/5.

San Fierro FM - с назначенем нового директора Сalestino Adderio радиоцентр начал работать в полном режиме, активно проводятся эфиры, так же сотрудники проводят интересные шоу в радиоэфирах, присутствуют на всех мероприятиях и событиях которые происходят в Синей Федерации. Нормы по эфирам, а так же по статьям и фоторепортажам есть. Но было бы хорошо подключить к работе младший состав.
Оценка: 5/5.

Belucci FM - Ну этот радиоцентр показывает прекрасный результат, сотрудники делают перенорму в эфирах, что может не радовать. А так же делают норму в статьях и фоторепортажах, и социальных опросах. Сотрудники отзывчивые и дружелюбные, делаю все, то о чем их просит директор, а так же Управляющая СМИ.
Оценка: 5/5.

Television Center - Телецентр при директоре Lite Shimizu прекрасно работает, сотрудники делают норму, проводят эфиры, делают шоу. Ведется активно "Издательство", в этом все прекрасно. Видна работа так же младшего состава, что может не радовать.
Оценка: 5/5.



Итоги:
Телецентр и радиоцентры Belluci FM, San Fierro работают в активном режиме, все нормы придерживаются, активно ведутся набор сотрудников в подразделения. А вот радиоцентр Los Santos ожидает нового директора и может с ним радиоцентр оживет, и тоже активно будет работать.
Свою работу я оцениваю в 3/5, потому что я много чего запланировала, но не сделала. На следующей неделе буду активно работать.



Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
184
Реакции
2 176
ajnj.jpg


Отчетная деятельность Управляющей СМИ Dana Tsarskaya с 04 декабря по 10 декобря.


Осуществление полного контроля работы подразделений.
Подписание коммерческих договоров с государственными структурами, частными бизнесами и семьями.


1. Деятельность Управляющей СМИ:

Провела собрание с сотрудниками. FILE

Снова радиоцентр Belucci FM проявил себя и я позвала в свой кабинет директора Richard Belucci и наградила. FILE

Проводила мини-конкурсы на тему "Кто больше отредактирует обьявлений тот получит приз", самый активный редактор получал вознаграждение в размере 500.000$.

Встерилась с представителями партии Политический блок "Союз правых сил" и поговорила с ними о их планах. FILE

Пригласила себе в кабинет бывшего лучшего сотрудника СМИ Mike Amiri и наградила его грамотой и приятным денежным призом за участием в конкурсе "Лос Сантос вокруг нас". FILE

Провели совместную акцию с сотрудниками Телецентра акцию на тему "Пожелание Деду Морозу". FILE


Решили снова провести наши легендарные бои и первым, что я сделала:

1. Приехала к Губернатору San Fierro и договорилась о согласии проведения боев. FILE
2. Приехала в Шерифу штата San Fierro и договорилась с ним о охране нашего мероприятия. FILE
3. Приехала к Главному врачу больницы San Fierro и договорилась с ней о прибытии ее сотрудников и котроля участников на мероприятии. (файлик потерялся).
4. И самое проведения боев можете посмотреть здесь. FILE


Лекции, тренинги для сотрудников:

Провели лекцию совместно с моим заместителем на тему "Фоторепортаж". FILE


Контроль работы подразделений:

Губернатор штата Las Venturas пригласил всех сотрудников разных организаций и наградил лучших из лучших, а сотрудники San Fierro проведи эфир на данную тему. FILE

Сотруднкики Министерства Здравоохранения создали новый 3D биопринтер и пригласили нас на отрытие данного аппарата, а я совместно с сотрудником Las Venturas провели эфир. FILE

Провери совместную акцию с Министерством Здравоохранения "Сдай кровь и получи планшет". FILE

После акции я собрала всех участников акции и проведи совместный эфир. FILE

Директор Телецентра решил сделать шоу "Кто хочет стать миллионером" и пригласил меня принять участие в нем. FILE


Подписание коммерческих договоров:

Подписание договора с Партии Справедливости и Развития FILE

Подписание договора с Политический блок "Союз правых сил".


Изданные указы Управляющей СМИ Dana Tsarskaya:

Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №10
Указ Управляющей СМИ - Dana Tsarskaya №11


2 этап:

Поддержания системы "Рейтингов подразделений" с ежедневным подсчетом баллов для подразделений.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио: Изменения в Общий реестр старшего состава, Коммерция ТВ и Радио.


3 этап:

Проведение онлайн-собеседования.


4 этап:

Оценивание подразделений за прошедшую неделю:

Los Santos FM - Данный радиоцентр сейчас перешел в руки новому директору Reymond Sweezy. Пока что радиоцентр только начинает новые обороты. Пока никак не могу оценить.
Оценка: -/5.

San Fierro FM - Данный радиоцент работает отлично, проводятся различные эфиры, делается норма как и эфиров, также норма в "Издательстве" поддерживается. Сотрудники работают на высшем уровне.
Оценка: 5/5.

Belucci FM - Радиоцентр работает прекрасно, придерживаются всех норм, даже делают больше. Сотрудники качественно делают свою работу.
Оценка: 5/5.

Television Center - Телецентр так же работает в отличном режиме, проводятся различные шоу, так же акции для жителей Синей Федерации. Норма придерживается во всех планах. Сотрудники работают, как и старший состав, а так же младший состав.
Оценка: 5/5.


Итоги:
Телецентр и радиоцентры Belluci FM, San Fierro работают в прекрасном и активном режиме, сотрудники проводят много различных эфиров, активно пополняется "Издательство". А вот радиоцентр Los Santos с сегодняшнего дня в руках нового директора Reymond Sweezy, пожалаем новому директору легкого срока.
Свою работу я оцениваю в 3/5, потому что я много чего запланировала, но сделала только половину. Следующая неделя последняя в моем сроке. Пока никаких комментариев я не могу дать.


Tsarskaya3.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
8eb1e82464598687.png

Действующему президенту Синей Федерации — Smart Piratov
От управляющего СМИ — Rei Shimizu
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 18.12.2023 по 24.12.2023

1 этап:.

Ко мне приехал представитель правительства Diego Bianchi, и рассказал о будущей работе СМИ во время Военного Положения в стране. А также было затронуто обсуждение военных корреспондентов: FILE.

Прежде чем выбрать список всех военных корреспондентов, я решил назначить его куратора для того, чтобы был ответственный человек за посещение закрытых мероприятий воен. журналистами: FILE.

Связавшись с директором LVFM, я подъехал к нему в радиоцентр, где разузнал о его планах на грядущую неделю, а также поведал ему некоторую информацию о, на тот момент, будущем журнале: FILE.

Встретившись с директором радиоцентра SF, я уточнил у него планы на почти заключительную неделю и предложил свои идеи: FILE.

Позвав на встречу своего заместителя, я дал ему поручение провести семинар-тренинг для сотрудников Телецентра о действиях подразделения во время ВП: FILE.

В журнале "О военном положении" вышла провокационная статья, целью которой было сподвигнуть меня на какие-либо действия. В следствии чего я собрал по сотруднику от каждого радиоцентра, дабы они вели радиоэфир и освещали моё экстренное включение на первом канале Телецентра: FILE.

Почти сразу после экстренного включения меня позвал на подкаст директор радиоцентра SFFM, где также была затронута ситуация в стране, а также информационная война против меня: FILE.

На фоне теракта в радиоцентре ЛС я начал беспокоиться о безопасности наших сотрудников. Связавшись с охранным предприятием, мы подписали договор на охрану порученной мне организации: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели: Пресс-конференция с правительством, министерством обороны и внутренних дел:

1. Связавшись с президентом Федерации я предложил тому провести пресс-конференцию на тему военного положения и его избрания на роль главнокомандующего страны: FILE.

2. В течение недели во время ВП произошли некоторые ситуации, в том числе теракт в радиоцентре ЛС, что сподвиг меня на приглашение представителя МВД также на пресс-конференцию. В том числе после этого было принято решение о том, что пресс-конференция должна быть конкретно о ситуации вокруг теракта и военного положения: FILE.

3. Собрав проверенных сотрудников, я вместе с охранным предприятием направился в Министерство Обороны, где была проведена пресс-конференция: FILE.


2 этап:

Реструктуризация общего реестра старшего состава СМИ: были полностью обновлены списки.

Нормативно-правовые акты управляющего СМИ во время военного положения: Указ №001 --> Указ №006.

Внесены правки в Правила Редактирования объявлений: FILE.

Реструктуризация сайта ТВ и Радио. Были добавлены следующие разделы: канцелярия СМИ, электронные заявления о переводе, восстановлении, электронные заявление о повышении старшего состава.

Создание журнала "О военном положении", в котором за пару дней было написано много статей о ситуации в стране, действии МВД, а также о ситуации связанной со мной: FILE.


3 этап:

Принимал участие в проведении онлайн-собеседований сотрудников в старший состав.

Проведение онлайн-собрания руководящих сотрудников СМИ о планах на неделю.


4 этап:

Оценивание подразделений за неделю:

TV-C - 5/5
LSFM - 3/5: отсутствие за несколько дней тех или иных норм, однако также видна работа активных сотрудников подразделения.
LVFM - 5/5
SFFM - 5/5


5 этап:

Оценка своей деятельности: удовлетворительно.
Краткий вывод: Свою работу я оценил на удовлетворительно, в связи с тем, что в первую же неделю своих полномочий были проведена хорошая работа на сайте ТВ и Радио, а также непосредственно с организацией. Подразделения также работали в большинстве своём исправно, даже несмотря на ужасную ситуацию в стране с главной работой СМИ они справлялись.
Планы на следующую неделю: в случае отмены военного положения провести новогоднюю ярмарку, а также концерт. Исправить ситуацию с некоторыми нарушениями ПРО, а также решить вопросы выполнения нормы радиоцентра LS. Написать статью с подведением итогов военного положения.
В случае, если ВП не будет отменено: дальнейшее функционирование журнала "О военном положении". Исправное функционирование подразделений для освещения любых изменений в стране. А также работать по ситуации.

24.12.2023
11.png

MASS-MEDIA.png

 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
8eb1e82464598687.png

Действующему президенту Синей Федерации — Diego Bianchi
От управляющего СМИ — Rei Shimizu
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 25.12.2023 по 30.12.2023

1 этап:

Было проведено общее собрание СМИ, где были подведены итоги прошедшей недели, а также были награждены сотрудники, которые проявили себя больше всего. Было выделено лучшее подразделение, которое отлично справлялось со своими обязанностями во время ВП: FILE.

Ко мне приехал ИО Президента Diego Bianchi: мы обсудили некоторые аспекты касаемо работы СМИ, а также им было выдвинуто предложение, которое в последствии исполнялось на протяжении недели: FILE.

В связи с ухудшением здоровья у директора радиоцентра ш. LS R. Sweezy, ему пришлось покинуть свой пост. На время отсутствия действующего директора, мною был назначен временно исполняющий обязанности - Matthew Sandin: FILE.

В заявлении частных компаний, было подано заявление о рекламе магазина одежды "Chiesa". Связавшись с их руководителем, я пригласил его к себе в кабинет, где мы обсудили нюансы договора и подписали соглашение: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели: Новогодняя ярмарка СМИ и Новогодний концерт.

1. Позвонив ИО Президенту D. Bianchi, ещё во время ЧС в стране, я связался с ним и урегулировал вопрос о проведении двух мероприятий на этой неделе: FILE.

2. В связи с тем, что подготовкой двух мероприятий заниматься довольно сложно, я принял решение поручить подготовку и рекламные акции на одно из подразделений, коим был выбран Телецентр: FILE.

3. Наступило время ярмарки, где люди могли бесплатно покушать, узнать о работе СМИ что-то новое и получить свой новогодний подарок от Управления. Для открытия данного мероприятия был приглашён губернатор ш. LS: FILE.

4. По итогам ярмарки была написана статья в Издательство: FILE.

5. В день проведения концерта ко мне прибыл шеф TV-c отчитавшись о работе, касаемо данного мероприятия: FILE.

6. В день новогоднего концерта у нас случилась беда, поскольку оборудование было повреждено, а потому пришлось дважды перенести его на полчаса (итоговое время начала 21:00). Как было заранее обговорено, ИО Президента выступил с речью, а после произнес пожелания к Новому году гражданам страны. После чего начался непосредственно концерт: FILE.


2 этап:

Реструктуризация общего реестра старшего состава СМИ: были обновлены списки

Нормативно-правовые акты управляющего СМИ во время военного положения: Указ №001, Указ №002.

Внесены правки в Список некачественных эфиров: FILE.

Продление договоров в Коммерции ТВ и Радио.


3 этап:

Принимал участие в проведении онлайн-собеседования на пост директора радиоцентра LS.

Проведение небольшого онлайн-инструктажа сотрудникам на ярмарке, которые по итогам рассказывали о работе СМИ.


4 этап:

Оценивание подразделений за неделю:

TV-C - 5/5
LSFM - Отсутствует: в связи с отсутствием директора.
LVFM - 4/5 - слабый актив подразделения.
SFFM - 5/5


5 этап:

Краткий вывод
: Поскольку за эту неделю было проведено два масштабных мероприятий, однако при этом другой работы было выполнено не так много, как могло бы быть, я оцениваю свою работу на удовлетворительно. Работа подразделений в целом была видна, а потому претензий к руководителям подразделений у меня нет, особенно учитывая обстоятельства в жизни. Как-никак скоро официальный праздник, а потому эффективность людей снижается. Однако, в будущем, считаю, что требуется показывать больше работы.
Планы на следующую неделю: Поскольку ещё не воскресенье, пока что точный план на следующую неделю предоставить не могу. После праздника ожидайте сообщения на электронную почту.

30.12.2023
11.png

MASS-MEDIA.png

 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
8eb1e82464598687.png

Действующему президенту Синей Федерации — Diego Bianchi
От управляющего СМИ — Rei Shimizu
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 01.01.2024 по 07.01.2024

1 этап:

Написав предварительное соглашение с АЗС, со мной связался владелец заправочной станции и, согласовав время встречи, выдвинулся ко мне в Управление. К тому моменту были подготовлены бумаги договоров, что мы и подписали во время встречи: FILE.

Со мной связался владелец семьи Sofford, с желанием получить пиар-услуги от СМИ. Встретившись, мы обсудили некоторые нюансы и подписали соглашение: FILE.

Ко мне заявился директор радиоцентра San-Fierro с проблемой, что для одобрения проведения акции он не может связаться с губернатором LV. В связи с чем я пытался решить этот вопрос, в конце концов связав директора с заместителем губернатора: FILE.

Случились учения МВД в здании радиоцентра, однако по началу захват для нас был настоящим, ведь информацию о тренировке мы не получали. Сообщив сотрудникам, я дал мелкие указания, касаемо действий во время теракта и работы: FILE.
Как только мы с директором SFFM узнали, что захват был всего лишь учениями МВД, совместно с МО - мы выдохнули, однако были недовольны ситуацией, что нас не ставят в известность, касаемо такого рода мероприятий, несмотря на то, что ранее были настоящие захваты радиоцентра и похищение сотрудников СМИ. Пообщавшись с ИО Президента мы пришли к общему знаменателю, надеясь на то, что впредь о такого рода ситуациях будут сообщать заранее: FILE.

Узнав о семинаре между Правительством и СМИ, я прибыл на него, организацией которого занимался непосредственно директор радиоцентра SF. Однако долго на ней поприсутствовать я не мог, поскольку меня ожидала встреча с директором бюро расследований: FILE.

После проведения пресс-конференции ко мне заявились директор ФБР и шеф телецентра с деловым вопросом: они желали создать пресс-центр Бюро, который бы находился на сайте Издательства СМИ. Мы подписали трёхстороннее соглашение, что в будущем положит начало тесному сотрудничеству: FILE.

Проведение общего собрания СМИ в здании Управления: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели: пресс-конференция Директора ФБР.

1. Первым делом после постановки нового директора, я связался с ним по электронной почте, где мы обсудили нюансы проведения и назначили дату на 06.01.2024, а также решили встретиться уже оффлайн для решения вопросов по времени проведения.

2. Сделав собрание директоров, я им рассказал о плане действий на конференцию, а также выдал некоторые поручения, касаемо подготовки вопросов, рекламе мероприятия и написания статей о нём: FILE.

3. Далее, я наконец встретился с директором ФБР, где мы обсудили точное время проведения, а также некоторые нюансы: FILE.

4. Для охраны данного мероприятия я связался с Шерифом San-Fierro PD, и мы договорились, что его сотрудники как и он займутся этим: FILE.

5. На случай некоторых ситуаций, когда например гостю или же журналисту стало бы плохо, я подстраховался и договорился с глав. врачом больницы San-Fierro о том, что хотя бы 1 карета скорой помощи будет присутствовать на мероприятии: FILE.

6. Я чуть не забыл о взятии разрешения на проведение массового мероприятия, а потому экстренно выдвинулся в кабинет губернатора ш. Los-Santos, где мы пришли к соглашению: FILE.

7. Время пришло, а потому 06.01 в 21:00 в здании Управления были собраны сотрудники СМИ, а также гости, желавшие посетить данное мероприятие и была начата пресс-конференция: FILE.


2 этап:

Реструктуризация общего реестра старшего состава СМИ: были обновлены списки

Внесены правки в правила соц. опросов: FILE.

Продление договоров в Коммерции ТВ и Радио.


3 этап:

Принимал участие в проведении онлайн-собеседования сотрудников старшего состава.


4 этап:

Оценивание подразделений за неделю:

На время праздников подразделения работали в "расслабленном" режиме, а потому не вижу смысла конкретно (баллами) оценивать их работу.


5 этап:

Краткий вывод
: Оцениваю свою работу на удовлетворительно, как и работу подразделений. Во время праздников была видна работа, как рядовых сотрудников СМИ, так и их "верхушки".


07.01.2024
11.png

MASS-MEDIA.png

 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
257
Реакции
1 563
8eb1e82464598687.png

Действующему президенту Синей Федерации — Diego Bianchi
От управляющего СМИ — Rei Shimizu
Отчётная деятельность Министра связи и коммуникации за период с 08.01.2024 по 14.01.2024

1 этап:

Начало недели было положено подписаниями соглашений с двумя партиями, которые выдвинули свои кандидатуры на пост президента нашей могучей державы: FILE + FILE (ЦП "Гранадос" и ПБ "Союз правых сил")

Не уходя далеко от факта подписания соглашений, были поданы заявления о рекламе семьи "Planchik" и АЗС. Вызвав людей к себе в кабинет, мы подписали соглашения в двух экземплярах: FILE + FILE.

Также на этой неделе я принимал участие на шоу директора LVFM - Никиты Багрова "Правда или ложь". Довольно интересное шоу, хотя я довольно быстро понял, как работает оборудование, отвечающее за "правду" и "ложь" в моих ответах: FILE.

Во время договора с губернатором ш. LS о проведении мероприятия, он попросил у меня уведомить сотрудников о пресс-конференции, а также провести её в здании Управления СМИ, на что я дал согласие. Однако по итогу, пресс-конференцию пришлось перенести: FILE.

Принимал участие в гос. совете нашей Федерации по спец. рации в здании Министерства Внутренних дел: FILE.

Проведение общего собрания СМИ в здании Управления: FILE.


Главное мероприятие от Управления СМИ в течение этой недели: проект "Сила морпехов" на арене IFC.

1. Связавшись с губернатором ш. Los-Santos, мы встретились с ней в её кабинете и я получил добро на проведение мероприятия: FILE.

2. В связи с тем, что бои довольно травмоопасное мероприятие, я связался с глав. врачом больницы ш. San-Fierro и мы договорились о присутствии её сотрудников на мероприятии: FILE.

3. Было принято решение также позвать сотрудников МВД, а конкретнее LSPD для охраны этого мероприятия: FILE.

4. Позвав, на тот момент, ещё шефа телецентра Lite Shimizu, я дал тому пару поручений: статья-анонс, проведение соц. опроса и присутствие сотрудников на мероприятии: FILE.

5. Приехав к адмиралу ВМФ, мы с ним обсудили вопрос о данном проекте, также после чего была создана спец. тема с заявлениями, а также турнирная таблица: FILE.

6. Проведение непосредственного мероприятия: FILE.

Косяки, касаемо данного проекта: отсутствие МВД на мероприятии (хоть и был подписан договор), катастрофически малое кол-во сотрудников СМИ на ситуации.


2 этап:

Реструктуризация общего реестра старшего состава СМИ: были обновлены списки

Внесены правки в структуру экзитпола.

Продление договоров в Коммерции ТВ и Радио.


3 этап:

Принимал участие в проведении онлайн-собеседования сотрудников старшего состава.


4 этап:

Оценивание подразделений за неделю:

LSFM: потрясающая работа от директора и его подразделения, претензий нет.
SFFM: отличная работа подразделения, несмотря на небольшие трудности директора, связанные с семейными обстоятельствами.
LVFM: трудно оценить работу подразделения, в связи с ужасной кадровой ситуацией в подразделении.
TV-C: отличная работа, как от прежнего шефа, так и от подразделения.


5 этап:

Краткий вывод:
Оцениваю свою работу на этой неделе, как и за весь срок полномочий как удовлетворительно.
Планы на следующую неделю: Проследить за своевременно выполненной работой "exitpool".

14.01.2024
11.png

MASS-MEDIA.png

 

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 20.01.2024 по 28.01.2024.

I. Через день, после моего вступления в должность, было проведено собрание директоров, на котором я подробно обсудил нынешние проблемы СМИ, а также рассказал планы на грядущую неделю(Discord формат). Сразу после этого было проведено собрание сотрудников СМИ, на нём мы также обсуждали недельные планы и знакомились. *ссылка*

В понедельник прошло заседание гос.совета, туда я отправился как представитель управления СМИ, также для освещения этого мероприятия позвал с собой журналистов. *ссылка*

На следующий день мною была организована первая пресс-конференция. Проводилась она по-новому формату(Discord). *ссылка*

В среду подрыв отеля Висаж взбудоражил всех. Некий Аноним позвонил мне и сообщил о возможном теракте на отель, для уточнения я набрал президенту и шерифу ЛВПД. Как только данная информация была подтверждена я отправил на место взрыва сотрудников ЛВФМ, ТВ и ЛСФМ. *ссылка*

Четверг был торжественным днём начала глобализации редакторской мастерской, тема была создана в разделе Издательства. По этому поводу было проведено внеплановое собрание *ссылка*.

И вновь суббота, и снова собрание директоров, за неделю накопилась масса вопросов, которые требовали обсуждения.

В воскресенье было проведено собрание сотрудников СМИ(Discord).
Также подписали с министром здравоохранения два договора. Один касающийся мед.осмотров сотрудников СМИ, другой об организации электронной базы данных МЗ
*ссылка* *ссылка*

II. Изменения общего реестра сотрудников СМИ. Добавлены контакты для связи с сотрудниками. Сотрудники теперь вносят себя в реестр самостоятельно.

Разработка обновлённой коммерции для бизнесов и подписание новых договоров по старой системе.

Вынос редакторской мастерской на уровень всего СМИ. Тема показывала неплохие результаты в ЛСФМ, качество издательства повысилось в разы. Отныне она доступна всем сотрудникам СМИ.


III. Контролировал внутреннюю работу фракции, работал над коммуникацией как внутри, так и между подразделений, выдавал поручения, анализировал архивы газет и эфиров, тщательно изучал издательство. Замеченные мною ошибки - озвучил на собраниях.

IV. Оценка подразделений. В течение недели каждое подразделение показывало высочайшие результаты, выдаваемые мною поручения выполнялись. Хотел бы отдельно отметить:
ЛВФМ - директор буквально с нуля построил себе фундамент для работы и даже приступил к выполнению своих планов. Нарабатываются многие моменты в деятельности радиоцентра.
СФФМ - несмотря на все трудности, подразделение поддерживало уровень работы, за что отдельная благодарность её руководству. Деятельность соответствует нормам, в некоторые дни даже лучше!
ЛСФМ - в прошлые недели стабилизировалась работа состава, и уже на этой были первые плоды тщательного руководства директора, качество как эфиров так и издательства улучшилось в разы.
TV-c - всю неделю велось тщательное обучение младшего состава, многие выбились в руководители. В радиовещании и прессе всё чаще и чаще принимает участие младший состав. Основа уже положена, дальше - лучше!


V. Первой неделей нахождения в управлении СМИ я более чем доволен. Всё запланированное на это время было выполнено, и даже больше! Подразделения с каждым днём радуют своей работой. Ещё есть к чему стремиться, и мы будем это делать!

28.01.2024
HS
 

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 29.01.2024 по 04.02.2024.

I. Начало недели, а именно первые два дня, я по личным причинам отсутствовал. Работал удалённо. Согласно договору, подписанному днём ранее с МЗ, наши программисты закончили разработку ПО "Электронная клиника" *ссылка* *ссылка*.

На среду была запланирована пресс-конференция с президентом, касаемо последних событий в стране и в мире.
Но в связи с внезапно возникшей ситуацией в губернии СФ мероприятие было перенесено. На место теракта в СФ быстро прибыли корреспонденты всех подразделений и в очередной раз показали свой профессионализм. *ссылка*

На следующий день пресс-конференция всё таки состоялась, хоть и перенеслась в другое здание. В связи с недавним терактом появились ещё более горячие и актуальные вопросы.
*ссылка*

Также с министром здравоохранения договорились о дате проведения мед.осмотров сотрудников, а также о предстоящей встрече журналистов с руководством МЗ.*ссылка*

Ближе к концу недели, я принял решение организовать команду журналистов, с целью поездки в государство Чоклейт, в связи с тем, что по их событиям со штатом Лайм у нас совсем не было информации. Я отправил письмо-просьбу нашему президенту и Чоклейта, получив "добро", незамедлительно оформил указ и уже в субботу мы отправились туда с подготовленными вопросами.*ссылка*

После прибытия домой, в Федерацию, ко мне пожаловал новый министр ВД, с целью обсуждения рабочих момент и сотрудничества МВД и СМИ. *ссылка*


II.
Подписание новых коммерческих договоров.


Назначение ВрИО, а потом и директора СФФМ.

Проведение первой онлайн-конференции с руководством СМИ. Активность была крайне мала, в среду проведём повторный запуск, при повторном результате будем пересматривать идею.

Продумано решение улучшения качества эфирной сетки подразделений, составлен список пунктов изменения ПРО, создание окончательного проекта обновленной коммерции. Реализация планируется уже в первую половину новой недели.



III. Оценка подразделений. В течение недели каждое подразделение показывало высочайшие результаты, выдаваемые мною поручения выполнялись. Хотел бы отдельно отметить:
ЛВФМ - нарастает качество и количество работы, видно, что руководство прислушалось к замечаниям и активно работает над их устранением. Также и увеличивается штаб сотрудников, производится обучение состава.
СФФМ - с учётом отсутствия директора, ВрИО отлично справлялся со своими обязанностями. Подразделение активно освещало все события Федерации. Думаю с назначением нового директора радиоцентр только улучшит своё качество!
ЛСФМ - работа кипит, каждый сотрудник занят делом, порученным директором. Видна прямая связь с руководством радиоцентра и его штатными сотрудниками. Перейдя на второй срок полномочий, директор нацелен не только улучшить работу, но и стабилизовать её на время вперёд.
TV-c - прямо сейчас делается полный упор в новые проекты, что очень похвально, разнообразие контента. Несмотря на периодические просадки качества радио сетки телецентр продолжает радовать глаз своими идеями на больших экранах. Продолжает вестись работа с младшим составом, вот уже некоторые пробиваются в руководство!


IV. Вторая неделя координально отличалась от первой. Для подразделений я бы её назвал "работой над ошибками". Для себя - подготовка к большим изменениям.

05.02.2024
HS
 
Последнее редактирование:

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 05.02.2024 по 11.02.2024.

I. На прошлой неделе ко мне приходил министр ВД, по поводу налаживания сотрудничества со СМИ, где он сказал обращаться к нему лично за информацией. Вот момент и настал, организовав встречу я задал министру несколько вопрос касаемо последних событий в Федерации. *ссылка*

Совсем скоро выборы, уже выявлены основные кандидаты. ЦП "Гранадос" предложило проведение пресс-конференции от партии, под конец которой они огласят кандидата, на что я согласился. Уже в среду пресс-конференция была организована. *ссылка*

В один из дней ко мне пришло руководство администрации ЛВ, с целью подписать договор на огласку их губернии по радио ЛВ. Мы успешно согласовали условия и подписали договор.
*ссылка*.

В виду сорвавшейся на прошлой неделе конференции с руководством МЗ мы вместе с моим заместителем направились на личную встречу с министром, где обсудили интересующие нас вопросы и обсудили новую дату мероприятия и измененный формат. *ссылка*

Под конец недели, совместно с ТВ мы решили развлечь граждан, отвлечь их от рабочих проблем и предложили участие в увлекательном мероприятии, в котором каждый получил ценный приз и дозу веселья.*ссылка*

Вместе с моим заместителем организовали встречу с адмиралом ВМФ, с целью обсудить грядущее мероприятие "Один день из жизни МО" и ситуацию в стране. *ссылка*

Также по уже доброй традиции подвели итоги недели собранием СМИ в онлайн режиме.

II.
Крупным событием этой недели является запуск новой коммерции для бизнесов. Отмена платных объявлений для клиентов, и добавление новых альтернативных способов пиара.

Ещё также были внесены небольшие корректировки в ППЭ, касаемо развлекательных эфиров.

В канун выборов каждый кандидат максимально хочет показать себя, и мы как СМИ им с этим очень помогаем. Были обновлены договоры с ЦП "Гранадос", ПБ "Союз правых сил", а также КП "Наследие" с их кандидатом против всех.


III. Оценка подразделений. В течение недели каждое подразделение показывало высочайшие результаты, выдаваемые мною поручения выполнялись. Хотел бы отдельно отметить:
ЛВФМ - радиоцентр работает четко по своей концепции, директор из-зо всех сил старается улучшить показатели подразделения, местами бывают недочёты, но руководство прислушивается к ним. Как и к моим поручениям.
СФФМ - первая неделя с новым директором, видна рука мастера, ведётся кропотливая работа с составом, расширяется штат сотрудников, улучшается качество вещания и издательства. В течение недели не было никаких замечаний.
ЛСФМ - радиоцентр продолжает держать планку качественности, как и в прошлые недели. Подразделение ведёт плодотворную работу по предвыборной гонке, почти каждый день на эту тему появляются эфиры-анализы, интервью и публикации.
TV-c - в прошлые недели телецентр показывал потрясающую работу в своих проектах. В этот раз работа велась в том же направлении, улучшилась и эфирная сетка, видно, как директор проанализировал ошибки прошлых недель и сделал упор на их исправление.


IV. Третья неделя. Видна активная работа подразделений. Качество работы повысилось в разы. Директора ведут работу со своими составами, и это видно. Все мои замечания - услышаны и исправляются.

12.02.2024
HS
 
Последнее редактирование:

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 12.02.2024 по 18.02.2024.

I. На начало недели у нас была запланирована акция для граждан "Капсула времени", но не успев её начать, мне сообщили о возможном теракте радиоцентра ЛВ. Уточнив у МВД, информация подтвердилась. Предварительно закончив акцию, я и несколько сотрудников отправились на место теракта. К счастью всё обошлось и никто не пострадал. *ссылка*

На следующий день, собрав сотрудников СМИ была проведена небольшая лекция-тренинг по качественному интервью. Рассказали основные аспекты, после чего один из журналистов провёл демонстрационное интервью. *ссылка*

В связи с уходом директора TV-C я приступил к поиску человека на пост ВрИО. Хорошим кандидатом был Stas Macenko, поэтому проведя с ним диалог на эту тему, и услышав его согласие, назначил его на данный пост.. К сожалению по личным причинам вскоре он ушёл. Но несколько дней при нём ТВ показывал хорошие результаты. *ссылка*

Не так давно в клинику СФ поступил пациент с очень странным отравлением. Оно было вызвано тяжёлыми металлами. Позже выяснилось что он был работником металлургического цеха, поэтому сотрудники клиники отправились туда для проведения замеров и анализов. Журналисты также были приглашены на это мероприятие. *ссылка*

Также обсудил с одним из руководителей МЗ планы на свой следующий срок полномочий. *ссылка*

Под конец недели провели небольшое моделирование ситуации, в котором журналисты могли попробовать свои силы в анализе ситуации. Сотрудники отлично восстановили хронологию событий и предложили дальнейшие действия по данной ситуации. *ссылка*

Вызвал к себе директора СФФМ, по трём основным вопросам: 1. Журнал "A voce alta"(Касаемо его пиара и работы над следующими выпусками"). 2. Планы СФФМ на следующую неделю. 3. Вопрос ВрИО управляющего СМИ, в связи с моим отпуском. *ссылка*

И куда же конец недели без собрания СМИ, обсудили итоги месяца, текущие проблемы и их решения.

II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.


III. Оценка подразделений. В течение недели каждое подразделение показывало высочайшие результаты, выдаваемые мною поручения выполнялись. Хотел бы отдельно отметить:
ЛВФМ - последняя неделя для радиоцентра стала итоговой, все поршни работали на максимум. Небольшие кадровые потери в начале недели ни капли не помешали радиоцентру в работе.
СФФМ - с каждым днём радиоцентр наращивает темпы в работе, ведётся видная работа с составом. Запускаются уникальные проекты, по которым работает подразделение
ЛСФМ - радиоцентр чуть сдал по новым кадрам, но деятельность всё ещё на уровне и продолжает радовать своим качеством.
TV-c - в первые дни, при назначенном ВрИО телецентр продолжал работу в том же духе, что и при директоре, но после уходе временного директора темп сбавился, видна необходимость в срочном руководстве...


V. Последняя неделя задалась непростой для всех. Подразделения стараются поддерживать планку, но у всех видна одна проблема — нехватка кадров и малая заинтересованность у присутствующих, её решением я и буду заниматься в течение второго срока...

19.02.2024
HS
 

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 24.02.2024 по 03.03.2024.

I. Второй срок полномочий начался с не очень хороших новостей, ведь в СМИ наступила грусть и скорбь, умер экс-управляющий СМИ и директор ТВ-центра - Rei Shimizu, это потеря очень серьёзно отразилась на эмоциональном состоянии сотрудников. Недолго думая, я занялся организацией похорон известного журналиста, память о нём должна сохраниться навечно, поэтому совместно с похоронным бюро "Ритуал" мы обговорили данное мероприятие. Уже в среду состоялось погребение на центральном кладбище ЛС. *Договор с похоронным бюро* *Договор с МЗ* *Похороны*

Совместно с похоронным бюро ранее также подписали коммерческий договор *ссылка*
Также подписал договор с сообществом разнорабочих и сельскохозяйственной компанией "Chiesa" *ссылка* *ссылка*

Совместно с радиоцентром СФ провели акцию "Ментовской беспредел". В ходе которой любой желающий мог поведать свою историю произвола МВД *ссылка*
Также с СФФМ провели соц.эксперимент, целью которой являлась проверка реагирования врачей на нестандартные ситуации *ссылка1* *ссылка2*

Также на неделе случилось то, что потрясло каждого, на радиоцентр SF некая группировка произвела захват офиса, спросив у МВД уточнения - я получил короткий ответ "Это не учения". Повезло, что это было в поздний вечер, когда работники радиоцентра в нём не находили, быстро организовав нескольких журналистов, началась работа на месте происшествия. По итогу МВД удалось взять ситуацию под свой контроль. *ссылка*

На следующий день я собрал журналистов в управлении и провёл с ними разговор, касаемо плана действий при теракт и чрезвычайных ситуациях. Описал действия как со стороны руководства(Если они в качестве заложников, либо в качестве тех, кто не находил в офисе в момент захвата), так и если они занимаются "осветительской" деятельностью *ссылка*.

В связи с тем, что журналистам порой недостаточно информации о происходящих событиях, моей первостепенной задачей на это неделе стояло решение этого вопроса. Для это я решил организовать пресс-центры гос.структур в удобном для всех ЕДИНОМ месте - в разделе издательства СМИ. Были подписаны договоры с МО и МЗ и созданы соответствующие темы. С министром обороны также обсудили момент организации отдела военной корреспонденции с дальнейшим переобучением журналистов, состоящих в нём под военное ремесло *МО.дог* *МО.издательство* *МЗ.дог* *МЗ.издательство*.

Из-за ситуации с учащением терактов, МВД собрало всех министров для обсуждения вопроса безопасности как нашей, так и наших сотрудников. Было выдвинуто два решения - выдача жучков и установка камер в офисах подразделений *ссылка*




II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.
Занимался разработкой сайта для события, которое пройдёт на следующей неделе
*ссылка*
Провёл онлайн-собеседование на директоров трёх подразделений - ЛВФМ, ЛСФМ и ТВ центр.

III. Трудно оценить работу подразделений. Почти всё СМИ было обезглавлено на неделю в ТВ, ЛС и ЛВ положения дел старались всячески поддерживать заместители, и у них это вполне получилось. Надеюсь, что с новыми директорами работа пойдёт как прежде! СФФМ, у директора это была предпоследняя неделя и радиоцентр показал себя на максимум! Работа свыше всех похвал, директор показал своё мастерство и опыт, и заслужил законный отдых...

V. Первая неделя задалась очень продуктивной, планов ещё очень много. Как минимум на следующей неделе хотел бы запустить отдел военкоров и событие "Общее дело", также доделать пресс-центры и заняться организационными моментами с другими гос.структурами.

03.03.2024
HS
 
Последнее редактирование:

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
243
Реакции
2 809
QP5XG.jpg


Отчётная деятельность управляющего СМИ Hideo Senju в период с 04.03.2024 по 10.03.2024.

I. Начало недели прошло на открытии исторического музея в San Fierro, проводил его сам губернатор штата. Сотрудники СМИ как и всегда занимались освещением данного мероприятия. *ссылка*

Ещё одно важное мероприятие этой недели - инаугурация нового президента Синей Федерации Smart Piratov. СМИ как полагается были приглашены для освещения этого события. *ссылка*

От МЗ на этой неделе прошло открытие эпидемиологического центра, как позже выяснится, его цель - борьба с возникшей вспышкой туберкулёза, и другими заболеваниями и вирусами *ссылка*

На этой неделе возбудился недуг, под названием туберкулёз, в стране были введены эпидем.нормы, которые необходимы было выполнять. Не долго думая, вместе с журналистами мы прошли обследование в мед.центре Лос Сантоса. *ссылка*. Сразу после этого в управлении СМИ и радиоцентре ЛС были проведены дезинфекционные работы. *ссылка*

Недалеко уходя от темы туберкулёза - была проведена пресс-конференция с руководством МЗ, где были заданы вопросы непосредственно про данную болезнь.
*пресс-конференция*.

Под конец недели произошло ужасная трагедия, поджог на государственной радиовышке, находящейся в ЛВ, незадолго до инцидента я отправил туда трёх тех.сотрудников, для устранения неполадок, как позже выяснилось один из них по не понятной причине решил устроить эту "катастрофу". В результате двое погибли, двое раненых... *ссылка*


II.
Обновлены договоры коммерции и списки общего реестра СМИ.
В течение недели дорабатывался сайт общего дела, само событие прошло без серьёзных проблем, оно сплотило всех смишников, цель была выполнена.
Назначил нового директора LVFM - Lite Shimizu.
В связи с вспышкой туберкулёза, выпустил
указ, указывающий на действия сотрудников в данной ситуации, также исходя из этого указа был организован временный журнал на платформе издательства СМИ, с целью информирования граждан.
Было сделано два выпуска данного журнала.
*ссылка1* *ссылка2*

III.
LSFM
- после назначения нового директора радиоцентр вернул прежние темпы, неужели так сильно повлиял тот факт, что у штурвала женщина? Шутки шутками, а Шиори в первые же дни набрала состав и приступила к работе с первой недели.
SFFM - по работе радиоцентра сильно ударил уход руководства, непросто дать оценку. Ждём нового директора, который продемонстрирует на что ещё способен СФ.
LVFM - ситуация как и в СФ, давать оценку с отсутствием руководства не вижу смысла.
TV-C - видно, что в кресле директора человек с закалённым опытом, несмотря на резкую просадку в кадрах, велась работа с имеющимся составом. Были запущены новые шоу, проявляется конкретный вектор развития ТВ.



10.03.2024
HS
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх