mia.gov.sa | Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:10.02.2021
Подпись:♠M.G♠
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №45
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maximilian'a Koldyin.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director, FBI, Maximilian Koldyin, прошу Вас снять один (1) выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 08/02/2021.
Подпись: M. J. Koldyin.
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в штате за 10.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ivan Kovalyov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head FBI Ivan Kovalyov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 11.02.2021
Подпись:
Ivan.
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Ivan Kovalyov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head FBI Ivan Kovalyov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 11.02.2021
Подпись:
Ivan.
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Nelson Belucci, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
FILE.
Дата: 12.02.2021
Подпись: N.Belucci
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Выговоры будут сняты.
 

❤ BLAT ❤

Новички
Сообщения
16
Реакции
73
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant I, LVPD, Antonio Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД номер 50
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...otrudnikov-ministerstva.2162355/post-26393947
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

❤ BLAT ❤

Новички
Сообщения
16
Реакции
73
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Legendary Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД номер 54
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...otrudnikov-ministerstva.2162355/post-26399626
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 746
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Ответственный за инспекционный отдел, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие инспекционной проверки LSPD за 12.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 744
Реакции
19 257
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, SF, Anastasia Martinelli.
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, SF, Don Min.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы прибывание в штате 13.02.2021.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО.
6. Дополнительная информация (при необходимости): Не требуется.
 

Florian Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
37 887
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Legendary Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Senior Special Agent Legendary Batters, FBI прошу Вас снять один выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE]
Дата: 14.02.2021
Подпись:
-BF.gif
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Ответственный за инспекционный отдел, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие инспекционной проверки LSPD за 12.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Вы не указали должность агента (( ранг на англ. ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Legendary Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Senior Special Agent Legendary Batters, FBI прошу Вас снять один выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE]
Дата: 14.02.2021
Подпись:
-BF.gif
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Rafael Scrooge
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Nicoletta Mazziotti
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Понижение, один выговор (т.к. уже один выговор получал).
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №54
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости): Оплатить выговор по норме Senior Special Agent
 
Последнее редактирование:

Αητοηιο βελυccι

FBI man, ghetto and mafia bye!
Пользователи
Сообщения
68
Реакции
151
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Antonio Belucci.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LVPD Antonio Belucci, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE-1(( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 15.02.2021
Подпись: BELUCCI
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 998
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Antonio Belucci.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant II LVPD Antonio Belucci, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE-1(( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата: 15.02.2021
Подпись: BELUCCI
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 746
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, ответственный за ОБН и КСО, FBI, Cody Vincent
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в штате за 10.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 746
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, ответственный за Инспекционный отдел, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие инспекционной проверки LSPD за 12.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 746
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, Инспектор по городу San-Fierro, FBI, Martin Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в штате за 12.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): AO
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх