mia.gov.sa | Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
5a25b5c462ee.png

Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Данная тема предназначена для централизованного контроля за объявлением и снятием определённых дисциплинарных взысканий. Ответственность за проверку данной темы лежит на руководящем составе МВД.

При объявлении дисциплинарных взысканий в виде отстранения от работы, временного запрета на повышение, снятия с занимаемой должности, выговора и административного взыскания сотрудник МВД, объявивший взыскание, обязан опубликовать заявление о его объявлении в данную тему. Об объявлении всех остальных установленных Уставом МВД дисциплинарных взысканий публиковать заявление в данную тему необязательно.
http://i.*******/Fnna9.png
Счёт для оплаты выговоров, административных взысканий и других денежных санкций: 108571 ("Казна МВД").
http://i.*******/Fnna9.png
Оплата дисциплинарных взысканий, связанных с денежными санкциями в пользу казны МВД, производится следующим образом:

Способ №1 (screenshot'ы).
1. Перевести сумму на счет казны 108571 - сделать screenshot.
2. Позвонить /c 60, после чего использовать команду /pass + позвонить /c 60 - сделать screenshot.

Способ № 2 (видео).
1. Зафиксировать весь процесс перевода средств и позвонить /c 060, после чего использовать команду /pass.
http://i.*******/Fnna9.png
Необходимые выдержки из электронной таблицы МВД:

[!] Суммы для оплаты выговоров [!]
[!] Список сотрудников с выговорами [!]

(переключение между подразделениями осуществляется по листам внизу таблицы)
http://i.*******/Fnna9.png
Форма ходатайства об аннулировании выговора:

Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД *имя и фамилия*.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, *звание (для ПД)/должность (для ФБР)* *подразделение* *имя и фамилия*, прошу Вас снять *кол-во выговоров* выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:
Подпись:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=5]Ходатайство об аннулировании выговора.[/SIZE]

Я, [B]*звание (для ПД)/должность (для ФБР)* *подразделение* *имя и фамилия*[/B], прошу Вас снять *кол-во выговоров* выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Форма ходатайства об аннулировании административного взыскания:
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД *имя и фамилия*.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, *звание (для ПД)/должность (для ФБР)* *подразделение* *имя и фамилия*, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД *имя и фамилия* административное взыскание на сумму *сумма* вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][SIZE=5][FONT=trebuchet ms]Ходатайство об аннулировании административного взыскания.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Я, [B]*звание (для ПД)/должность (для ФБР)* *подразделение* *имя и фамилия*[/B], прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД [B]*имя и фамилия*[/B] административное взыскание на сумму *сумма* вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.[/FONT][/SIZE]

[FONT=trebuchet ms]К своему заявлению прилагаю [/FONT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms] доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

pXsJL.gif


Форма заявления для объявления дисциплинарного взыскания:


1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия:
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя:
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания:
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания:
5. Доказательства нарушений (( с id, TAB, /c 060 )) (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):


Код:
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B][U]1[/U][/B]. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия:
[B][U]2[/U][/B]. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя:
[B][U]3[/U][/B]. Вид объявленного дисциплинарного взыскания:
[B][U]4[/U][/B]. Причина объявленного дисциплинарного взыскания:
[U][B]5[/B][/U]. Доказательства нарушений (при необходимости):
[U][B]6[/B][/U]. Дополнительная информация (при необходимости): [/SIZE][/FONT][/CENTER]

(( 1. В случае, если заявление для объявления дисциплинарного взыскания заполняет сотрудник ФБР, то во избежание путаницы вам следует указывать "должность" в первом случае как название ранга, а во втором — должность, исходя из обязанностей (например, "...: Deputy Director, ответственный за инспекционный отдел, федеральное бюро расследований, Bob Black").

2. Заместитель министра внутренних дел имеет право при заполнении любых из указанных в данной теме форм незначительно отступать от кода, как указывая свою должность "заместитель министра внутренних дел" вместе с названием ранга (звания/должности) в организации, так и указывая только должность "заместитель министра внутренних дел". ))
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование модератором:

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия: Директор ФБР, Oleg Kabanov
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Агент-стажёр ФБР Travis Holland
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нарушение транспортного регламента
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): Нарушение было замечено Министром Внутренних Дел

Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Писать заявление об увольнения необязательно
 
Последнее редактирование модератором:

Matwey Beats

Мотя Стародубов
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
96
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matvey Starodubov.

Ходатайство об аннулировании выговора.
Я, Заместитель директора ФБР Matvey Starodubov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 14.10.2020
Подпись: Starodubov

Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Старший спецагент [5] | FBI | Chase Cookie
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Два выговора ---> Понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №7
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Спецагент [4] | FBI | Chase Cookie
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Запрет на повышение сроком на 5 календарных дней
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №7
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Chase Cookie ☼

Toshi Nakata ❧︎
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
20 808
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Chase Cookie.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Спецагент Chase Cookie, прошу Вас снять два выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: Папка
Дата: 14.10.2020
Подпись: C.Cookie
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель директора | Зам.МВД (FBI) | Nelson Belucci
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы ежедневного пребывания в штате за 14.10.2020
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Агент-стажёр | FBI | Alessio Scorsese
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №12
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Alessio Scorsese.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Агент-стажёр FBI Alessio Scorsese, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Папка.
Дата: 15.10.2020
Подпись: Alessio S.
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Агент-стажёр | FBI | Artem Orlovskiy
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Заявление на обжалование дис.взыскания №1
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer lll | LV | Naf Goodman
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неадекватное поведение
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1] (3:14)
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant ll | LV | Mikhail Rastorguev
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неадекватное поведение
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1] (3:49)
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Deputy MIA, Nelson Belucci
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель директора, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проверке отчётной деятельности
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...ii-nacionalnoj-akademii.2100388/post-25867027
6. Дополнительная информация (при необходимости): Знаю, что устное предупреждение не обязательно вписывать в данную тему, но я лишь хочу донести заместителю его ошибку, других вариантов не вижу.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Nelson Belucci.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy MIA FBI Nelson Belucci, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE-1]
Дата: 16.01.2020
Подпись: Belucci
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Naf_Goodman

Новички
Сообщения
15
Реакции
590
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Naf Goodman.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LV Naf Goodman, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: Док-во
Дата: 16.10.2020
Подпись: N.Goodman
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mikhail Rastorguev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant ll LVPD Mikhail Rastorguev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Док-во.
Дата: 16.10.2020
Подпись: M.R
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Deputy MIA Nikita Ivkin.
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: старший спецагент, ФБР, Theodore Marshall.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД №17.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Theodore Marshall

А?
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
35 106
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Theodore Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, старший спецагент FBI Theodore Marshall, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: д
оказательство.
Дата: 17.10.2020
Подпись: TheO
Министр внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Заместитель директора FBI | Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №17
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
1. Моё звание/моя должность, подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел | MIA | Blaze Wallace
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Старший спецагент FBI | Theodore Marshall
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Понижение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №17
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх