mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
29494772.png
В данной теме любой гражданин Республики Адванс имеет право опубликовать жалобу на сотрудника МВД.

1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять вашу жалобу в течение трёх дней с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:

1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т.д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМЫХ КРИТЕРИЯХ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЖАЛОБЫ:
1. Перед тем как опубликовать жалобу, вы должны удостовериться в наличии необходимых видео-доказательств (( с /c 060, TAD, /id )) с зафиксированным нарушением от сотрудников МВД;
(( OOC: Не принимаются жалобы в случае, если они (у них): ))
1. Без видео;
2. Видео идет более 3-ёх минут, необходимо указать тайм код нарушения;
3. С оформлением не по форме;
4. С не заполненным одним из пунктов;
5. С видеозаписями, на которых промотан чат;
6. С видеозаписями на которых нет /id, /c 060, TAB с выделенным никнеймом нарушителя;
7. С замазанными, подвергнутыми монтажу или обрезанными видеозаписями;
8. С видеозаписями, не отображающими суть жалобы;
9. С видеозаписями, имеющими оскорбления в их названии;
10. С видеозаписями на которых /id, TAB, /c 060 вмонтированы;
11. C видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
12. C видеозаписями, на которых доказательства нарушения и /c 060/TAB//id на разных видео;
13. Отсутствует чётко сформулированная суть жалобы;
14. С редактированными видеозаписями, в том числе, если на них наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями с заменённой звуковой дорожкой;
15. С видеозаписями, на которых отображена ситуация, произошедшая более пяти дней назад с момента публикации жалобы;
16. С доказательствами от третьего лица, а также с доказательствами, взятыми из OOC-разделов форума.
17. Свой никнейм или никнейм нарушителя написан неверно или не полностью, или на русском языке.
18. Отсутствует ссылка, из какого IC-раздела извлечено видео, если видео взято из другого IC-раздела форума.
19. С названием или превью видео, содержащим оскорбление родных.
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ МВД
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЖАЛОБА №[/B]

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД[B]*имена и фамилии сотрудника (-ов)*. *Суть жалобы*.[/B][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [/FONT][/CENTER]
 
Сообщения
32
Реакции
62
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Victoria Kapralova.

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Патруль с гражданскими лицами.

Число: 31.01.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Victoria Kapralova.

ЖАЛОБА №1

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Патруль с гражданскими лицами.

Число: 31.01.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Douglas Wilson - 1 выговор. Victoria Kapralova - беседа.
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
272
Реакции
881
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЖАЛОБА № 2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Wallace. Беспричинная стрельба по гражданскому.

Число: 02.02.2023
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
time code: 2:13 ))
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
420
Реакции
21 901
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Умышленное создание ДТП.

Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
420
Реакции
21 901
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.

ЖАЛОБА №4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.

Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
420
Реакции
21 901
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.​

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.
Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
420
Реакции
21 901
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.​

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.
Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Lucky Star.

ЖАЛОБА № 2

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Logan Wallace. Беспричинная стрельба по гражданскому.

Число: 02.02.2023
Подпись: LS

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
time code: 2:13 ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Получит 2 выговора.
 
Сообщения
32
Реакции
62
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, патруль с гражданским лицом.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 
Сообщения
32
Реакции
62
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, помеха работе полиции.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 
Сообщения
32
Реакции
62
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, сокрытие преступника, помеха работе полиции. Неадекватное общение.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( /putpl нарушителя, который отказывался предьявить документы, увёз его от меня и освободил его ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.

ЖАЛОБА №3

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Умышленное создание ДТП.

Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.

ЖАЛОБА №4

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.

Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.​

ЖАЛОБА №5

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.
Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Wolf Reincarns.​

ЖАЛОБА №6

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Неадекватное общение.
Число: 02.02.2023.
Подпись: Reincarns.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №7

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, патруль с гражданским лицом.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №8

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, помеха работе полиции.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Alina Romanova.

ЖАЛОБА №9

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson, сокрытие преступника, помеха работе полиции. Неадекватное общение.

Число: 03.02.2023
Подпись: Lour.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( /putpl нарушителя, который отказывался предьявить документы, увёз его от меня и освободил его ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Сотрудник будет уволен.
 

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Andrey Lebedev.

ЖАЛОБА №10

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВДAdelina Salieri. Стоял на дороге, на обочине. Никому не мешал, ждал своего друга. Вдруг на встречной полосе появляется патрульная машина и врезается в меня так, что меня развернуло на 180 градусов, после чего она разворачивается сама и очень быстро начала мне подавать команды, я не успел ещё осознать что делать, она меня объявила в розыск и дала 2 уровень розыска за 9.1 УК, далее она начала действовать не корректно, так как то сядьте в машину, то выйдите из машины, это лишние, зачем мне опять садиться в машину, если я уже вышел из неё уровень розыска она мне дала меньше чем через минуту, после своего требования. Далее она крикнула мне в машину, я пока. садился в машину, она меня ударила дубинкой. Убедительная просьба, разобраться в данной ситуации и наказать по всей строгости данного сотрудника и возместить мне моральный и материальный ущёрб. Также было зафиксировано, что данный сотрудник неоднократно нарушала ПДД, то выезд на встречную полосу, то на тротуар, то в столб врезается, кто ей выдал права?? И почему сотрудники сами нарушают ПДД, а штрафуют обычных граждан за такое же нарушение, которые сами сотрудники нарушили. Я думаю закон один и он един и для всех!

Число: 04.02.2023
Подпись:
Lebedev
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 164 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Смотреть с начало до 2:40
))
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Andrey Lebedev.

ЖАЛОБА №10

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВДAdelina_Salieri. Стоял на дороге, на обочине. Никому не мешал, ждал своего друга. Вдруг на встречной полосе появляется патрульная машина и врезается в меня так, что меня развернуло на 180 градусов, после чего она разворачивается сама и очень быстро начала мне подавать команды, я не успел ещё осознать что делать, она меня объявила в розыск и дала 2 уровень розыска за 9.1 УК, далее она начала действовать не корректно, так как то сядьте в машину, то выйдите из машины, это лишние, зачем мне опять садиться в машину, если я уже вышел из неё уровень розыска она мне дала меньше чем через минуту, после своего требования. Далее она крикнула мне в машину, я пока. садился в машину, она меня ударила дубинкой. Убедительная просьба, разобраться в данной ситуации и наказать по всей строгости данного сотрудника и возместить мне моральный и материальный ущёрб. Также было зафиксировано, что данный сотрудник неоднократно нарушала ПДД, то выезд на встречную полосу, то на тротуар, то в столб врезается, кто ей выдал права?? И почему сотрудники сами нарушают ПДД, а штрафуют обычных граждан за такое же нарушение, которые сами сотрудники нарушили. Я думаю закон один и он един и для всех!

Число: 04.02.2023
Подпись:
Lebedev
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 723 164 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Смотреть с начало до 2:40
))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано, жалоба составлена не по форме. (( в жалобе присутствует MG ))
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 197
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksandr Svyatoy и прочие.

Что за беспредел от состава Бюро? Такого беспредела я еще не видел
- A.Svyatoy без каких либо предупреждений открывает огонь по нашему автомобилю.
Далее мне прилетает розыск, за что интересно? Никаких требований я не увидел. Лишь кто то кричал, чтобы ключи вытащили, дак кому это было адресовано - не понятно.
Считаю, что ему нет места в коллективе федералов.

Число: 07.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 197
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Trofim Navodkin.

ЖАЛОБА №12
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Born Trap.
Объявил в розыск без причины.


Число: 09.02.22
Подпись: BattersFamily


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 151 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksandr Svyatoy и прочие.

Что за беспредел от состава Бюро? Такого беспредела я еще не видел
- A.Svyatoy без каких либо предупреждений открывает огонь по нашему автомобилю.
Далее мне прилетает розыск, за что интересно? Никаких требований я не увидел. Лишь кто то кричал, чтобы ключи вытащили, дак кому это было адресовано - не понятно.
Считаю, что ему нет места в коллективе федералов.

Число: 07.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Проведу беседу с сотрудником.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 750
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Trofim Navodkin.

ЖАЛОБА №12
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Born Trap.
Объявил в розыск без причины.


Число: 09.02.22
Подпись: BattersFamily


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 151 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Не ясна вся суть ситуации. Со слов агента, Вы прыгали по рабочему транспорту, за это Вас собственно и посадили.
 
Последнее редактирование:

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 197
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Dexter Orton


Не согласен с ответом Deputy MIA по моей жалобе на сотрудника A.Svyatoy.
На беседу точно не тянет, выдавай либо выговор и запрет на повышение, либо увольняй к чертям.
Число: 10.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2458903/post-28818378))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, тайм-код отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх