mia.gov.ra | Жалобы на сотрудников министерства внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
408
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Prewitt Serrano.

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Born Trap.
Ударил мирного заключенного шокером просто так.

Число: 10.02.2022
Подпись: P-S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 151))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Доказательства ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Prewitt Serrano.

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Born Trap.
Ударил мирного заключенного шокером просто так.

Число: 10.02.2022
Подпись: P-S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 830 151))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Доказательства ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Проведу беседу с сотрудником. (( Возможно случайно ударил шокером, путем нажатия кнопок мыши ПКМ + ЛКМ. ))
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 197
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksandr Svyatoy и прочие.

Что за беспредел от состава Бюро? Такого беспредела я еще не видел
- A.Svyatoy без каких либо предупреждений открывает огонь по нашему автомобилю.
Далее мне прилетает розыск, за что интересно? Никаких требований я не увидел. Лишь кто то кричал, чтобы ключи вытащили, дак кому это было адресовано - не понятно.
Считаю, что ему нет места в коллективе федералов.

Число: 11.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: (tc - 1:00)
))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Aleksandr Svyatoy и прочие.

Что за беспредел от состава Бюро? Такого беспредела я еще не видел
- A.Svyatoy без каких либо предупреждений открывает огонь по нашему автомобилю.
Далее мне прилетает розыск, за что интересно? Никаких требований я не увидел. Лишь кто то кричал, чтобы ключи вытащили, дак кому это было адресовано - не понятно.
Считаю, что ему нет места в коллективе федералов.

Число: 11.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: (tc - 1:00)
))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Вы двигались по ЖД путям, что запрещено административным кодексом. Увидев машины федералов Вы сразу же начали разворачиваться в обратном направлении т.к. не захотели получить наказание за нарушение правил АК. Требования мегафона были, я не виноват что Вы глухой. Сотрудник был прав.
 

Oliver Batters

ГС за Nick Batters
Пользователи
Сообщения
168
Реакции
3 197
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Maurizio Mazziotti.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД Dexter Orton.


Не согласен с ответом Зам.министра по моей жалобе №15
Число: 11.02.23
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 764 601 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: (tc - 1:00)
https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2458903/post-28827232 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, после стрельбы требования были высунуты, у вас было примерно 40 секунд чтобы их выполнить. (( скорей всего мегафон был, но из-за игрового мода вы были слишком далеко и они не отобразились в чате ))
 

Span4uha

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Radik Minnegulov.

ЖАЛОБА №17

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Wilhelm Dolch.
Что за бред происходит? Ехал с включенными фарами, мне выписали штраф за езду без фар, после оплаты начал уезжать, открыли огонь.

Число: 13.02.2023
Подпись: Fart

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 604 958 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: сотрудники получат предупреждение (( на фарах может быть рассинхрон, у вас они есть - у других нету, если это не так, учту в след. раз, по поводу стрельбы — не видно кто из сотрудников сделал выстрел ))
 

ᴛᴇᴅᴅʏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ

Обитатель Риэлтерского Агентства
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
589
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Teddy Quadeentino.

ЖАЛОБА №18

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Wilhelm Dolch, беспредел от бюро расследований. Стоял у Мэрии, подъезжают товарищи с бюро, не представились, не объяснили причину проверки документов, не дождавшись момента, когда я передам свой документ в руки агента, произвели задержание. С чем я полностью не согласен. Требую максимальную степень наказания обвиняемому.

Число: 16/02/2023
Подпись: ~Quadeentino~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 604 958 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: сотрудники предупреждение (( рп выдачи розыска было отыграно до того как вы отыграли предъявления документов, не состыковочка, разберемся. ))
 

Keen Florein

Hondez►Soft
Проверенные
Сообщения
164
Реакции
799
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Keen_Hondez/B].



ЖАЛОБА №



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД* Lucky_Star and Prewitt_Serrano (-ов)*. Обьявил в розыск за парковку в неположеном месте , когда я сидел на пасс. сидении движущегося авто. *.


Число: 25.02.2023

Подпись:
Hondez


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ 1- из обычного чата услышал что я сказал гони ещё 2 мин , это могло значить много чего , я собирался оффнутся через 2 мин, какое это соучастие? Да и где РП? Он услышал из другого авто, причём закрытого авто, что я сказал сидящему рядом? Ну и выдал зв не за то. Выпускайте из кпз. И да еслиб не это грубое нарушение он бы не узнал что у меня нарко. ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 812 281 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
)) тайм нарушения в самом начале
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Keen_Hondez/B].



ЖАЛОБА №



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД* Lucky_Star and Prewitt_Serrano (-ов)*. Обьявил в розыск за парковку в неположеном месте , когда я сидел на пасс. сидении движущегося авто. *.


Число: 25.02.2023

Подпись:
Hondez


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ 1- из обычного чата услышал что я сказал гони ещё 2 мин , это могло значить много чего , я собирался оффнутся через 2 мин, какое это соучастие? Да и где РП? Он услышал из другого авто, причём закрытого авто, что я сказал сидящему рядом? Ну и выдал зв не за то. Выпускайте из кпз. И да еслиб не это грубое нарушение он бы не узнал что у меня нарко. ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 812 281 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
)) тайм нарушения в самом начале
Заместитель министера внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Не по форме.
 

Keen Florein

Hondez►Soft
Проверенные
Сообщения
164
Реакции
799
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Keen_Hondez/B].



ЖАЛОБА № 19



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД* Lucky_Star and Prewitt_Serrano (-ов)*. Обьявил в розыск за парковку в неположеном месте , когда я сидел на пасс. сидении движущегося авто. *.

Число: 25.02.2023

Подпись: Hondez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ 1- из обычного чата услышал что я сказал гони ещё 2 мин , это могло значить много чего , я собирался оффнутся через 2 мин, какое это соучастие? Да и где РП? Он услышал из другого авто, причём закрытого авто, что я сказал сидящему рядом? Ну и выдал зв не за то. Выпускайте из кпз. И да еслиб не это грубое нарушение он бы не узнал что у меня нарко. ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 812 281 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
)) тайм нарушения в самом начале
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Keen_Hondez/B].



ЖАЛОБА № 19



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника (-ов) МВД* Lucky_Star and Prewitt_Serrano (-ов)*. Обьявил в розыск за парковку в неположеном месте , когда я сидел на пасс. сидении движущегося авто. *.

Число: 25.02.2023

Подпись: Hondez

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ 1- из обычного чата услышал что я сказал гони ещё 2 мин , это могло значить много чего , я собирался оффнутся через 2 мин, какое это соучастие? Да и где РП? Он услышал из другого авто, причём закрытого авто, что я сказал сидящему рядом? Ну и выдал зв не за то. Выпускайте из кпз. И да еслиб не это грубое нарушение он бы не узнал что у меня нарко. ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 812 281 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
)) тайм нарушения в самом начале
Заместитель министера внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Не по форме.
 

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Volodia Goodman.

ЖАЛОБА №23

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Svyatoslav Mayorov.Мати в рацию file.

Число:05.03.2023
Подпись:V.G

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:- ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Volodia Goodman.

ЖАЛОБА №23

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Svyatoslav Mayorov.Мати в рацию file.

Число:05.03.2023
Подпись:V.G

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:- ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано, жалоба не соответствует критериям подачи.
 

Kosil Jas' Konjushinu

Marino forever
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
18
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Yoneticiler İbneler.

ЖАЛОБА №24

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson. Суть жалобы:
Данный сотрудник сам врезаясь задним ходом , Выдает за 11.3 ак


Число: 07.03.23
Подпись: Ibneler

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 820 835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:here ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, возможно перепутал с 11.2 АК, при спешке выдал неверный уровень розыска, но данная глава подразумевает собой "ДТП", нарушение не значительное, т.к вы пытались как можно скорей скрыться.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Luca Barella.
Число: 08.03.2023.
Подпись: Mike Williams.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 840 541 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: timecodes: 0:54 ( 11.2 ) ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: будет наказан, выговор. (( передам жалобу следящей за МВД администрации для назначения OOC-наказания ))
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Luca Barella.

ЖАЛОБА №26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Vyacheslav Latyntsev. Неправомерное объявление в федеральный розыск, которого я не совершал.

Число: 09.03.2023.
Подпись: Mike Williams.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 840 541 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: timecodes: - ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: выговор.
 

Dimasishe

From The Ghetto
Новички
Сообщения
5
Реакции
21
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Stay Nayber​

ЖАЛОБА №27
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson . Использование стрельбы +с и перекаты.
Число: 09.03.2023.
Подпись: Mike Williams.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1820835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Stay Nayber​

ЖАЛОБА №27
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson . Использование стрельбы +с и перекаты.
Число: 09.03.2023.
Подпись: Mike Williams.​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1820835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Указана не верная дата.
 

Dimasishe

From The Ghetto
Новички
Сообщения
5
Реакции
21
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Stay Nayber​

ЖАЛОБА №27
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson . Использование стрельбы +с и перекаты.
Число: 10.03.2023.
Подпись: Stay​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1820835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 478
Реакции
73 773
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Stay Nayber​

ЖАЛОБА №27
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Douglas Wilson . Использование стрельбы +с и перекаты.
Число: 10.03.2023.
Подпись: Stay​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1820835 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))​
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано, сбита нумерация. Следующая жалоба под номером №28.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх