mia.gov.ra | Стажировка SWAT МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cyber\({'})/Bulling

ГА Advance-RP Lime
Новички
Сообщения
15
Реакции
575
Кому: руководящему составу МВД.
От: Deputy Department Head Riley Wilsone

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Riley Wilsone, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Deputy Department Head и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 714 662 ))

Число: 20.03.2020.
Подпись: WILSONE
Министр ВД Pavel Garson: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Richard Wilsone

❤ ʀᴇᴅ | ᴄɪᴛʏ ʜᴀʟʟ ʟᴏs-sᴀɴᴛᴏs
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
6 128
Кому: руководящему составу МВД.
От: Junior Agent FBI Richard Wilsone.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Richard`a Wilsone, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE]

(( Мой номер аккаунта: 642 195 ))


Число: 21.03.2002.
Подпись: RWilsone.
Министр ВД Pavel Garson: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Richard Wilsone

❤ ʀᴇᴅ | ᴄɪᴛʏ ʜᴀʟʟ ʟᴏs-sᴀɴᴛᴏs
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
6 128
Кому: руководящему составу МВД.
От: Junior Agent FBI Mikhail Orlov.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Mikhail`a Orlov`a, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE]

(( Мой номер аккаунта: 44 352 ))


Число: 21.03.2002.
Подпись: Orlov.
Министр ВД Pavel Garson: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
69f8544cbe49.png


Набор стажёров SWAT временно закрыт.

Действие программы не прекращено, действующие стажёры SWAT в своих правах не ограничиваются.
Набор новых стажёров прекращен, список действующих стажёров не обновляется до следующего указа министра внутренних дел.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
69f8544cbe49.png


Работа программы полностью прекращена.

С 25 марта 2020 года действие программы стажировки отдела SWAT полностью прекращается указом министра внутренних дел от 24 марта 2020 года. Все полномочия, обязанности и ограничения, объявленные участникам данной программы, отменяются. Список бойцов, которые являются действующими стажёрами SWAT или стажёрами SWAT в отставке, полностью распускается. Внесенные изменения откатываются.

Регулярный состав SWAT сохраняется без каких-либо изменений.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 484
Президент штата Advance Richard Belucci: во исполнение указа президента штата Advance от 30.04.2020, восстанавливаю действие данной программы в том виде, в каком она была на момент закрытия, и членство на момент её закрытия всех сотрудников в ней, за исключением п. 2 и п. 3 указа, гласящих недействительность членства в системе стажировки SWAT лиц, занимающих должности руководящего состава МВД (заместитель министра и министр), а также высшего состава полицейских департаментов.

Таким образом, в целях приведения данной темы в соответствие с моим указом министру внутренних дел приказывается внести в неё следующие изменения, кроме которых он не имеет право более вносить никаких другие, кроме тех, которые я предусмотрел указом от 02.05.2020:

а) положение "Стажёром SWAT может быть как сотрудник федерального бюро расследований от должности "Junior Agent" и выше, так и сотрудник полицейского департамента от звания "Police Officer III" и выше, не состоящий в основном составе отдела SWAT." следует изложить следующим образом: "Стажёром SWAT может быть как сотрудник федерального бюро расследований от должности "Junior Agent" и выше, не являющийся заместителем министра внутренних дел, так и сотрудник полицейского департамента от звания "Police Officer III" и выше, не состоящий в основном составе отдела SWAT, не являющийся членом высшего состава полицейского департамента и не являющийся заместителем министра внутренних дел. Министр внутренних дел не имеет право на членство в отделе SWAT в качестве стажёра.";

б) исключить следующее положение: "В число членов руководящего состава отдела SWAT входит: министр внутренних дел, заместитель министра внутренних дел. Они по умолчанию являются сотрудниками отдела SWAT и по аналогии со стажёрами отдела SWAT могут устранять ЧС на авианосце при условии наличия бирки 285 (( скин 285 )) для мужчин и любой формы для женщин (( любой женский скин сотрудника МВД )).";

в) часть (отрывок) положения, включающий в себя текст "Сотрудники, являющиеся стажёрами отдела SWAT, а также членами руководящего состава отдела SWAT являются полноправными сотрудниками отдела SWAT, однако..." следует трактовать как "Сотрудники, являющиеся стажёрами отдела SWAT, являются полноправными сотрудниками отдела SWAT, однако...";

г) из пункта "б" особенностей стажировки положение "(бирка 285 для мужчин и любая форма сотрудника МВД для женщин)" заменить на "(бирка 285 для мужчин и женщин)". (( Кроме того, из OOC-примеров п. "в" особенностей уберите упоминание о шефе полицейского департамента, ввиду того, что членство высшего состава департаментов, куда относится шеф, в данной системе прекращено. ))

д) из списка системы стажировки отдела SWAT исключить следующие положения:
"1. Командующий всеми силами отдела SWAT: действующий министр внутренних дел.
2. Заместитель командующего всеми силами отдела SWAT: действующий заместитель министра внутренних дел.";
после исключения указанных положений все стажёры с номерами 3 и далее подвергнуть перенумерации путём сдвига в меньшую сторону на два значения с тем, чтобы занять бывшие два места членов руководящего состава МВД.
 
Последнее редактирование:

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 133
Кому: руководящему составу МВД.
От: SFPD Sergeant II Стивена Хендерсона.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Стивена Хендерсона, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Sergeant II и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 289 337 ))


Число: 03.05.2020.
Подпись: S. Henderson.
Министр внутренних дел Pavel Garson: Приятной стажировки.
 
Последнее редактирование модератором:

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
Кому: руководящему составу МВД.
От: Special Agent Yukio Hiiragi.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Юкио Хиираги, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [
FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 366 112 ))



Число: 09.05.2020.
Подпись: Hiiragi
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 783
Реакции
16 640
Кому: руководящему составу МВД.
От: Special Agent Yukio Hiiragi.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Юкио Хиираги, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [
FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 366 112 ))



Число: 09.05.2020.
Подпись: Hiiragi
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование:

slowmo

Пользователи
Сообщения
219
Реакции
2 337
Кому: руководящему составу МВД.
От: Sergeant I, SWAT, Teo Belucci

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня,Teo Belucci, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Sergeant I и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
click

(( Мой номер аккаунта: 1 617 126 ))


Число: 15.05.2020.
Подпись: teoblyabelucci
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Espresso

Проверенные
Сообщения
91
Реакции
405
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Inspector Leonardo Espresso.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Leonardo Espresso, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Inspector LS и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
*папка*

(( Мой номер аккаунта: 1 431 706 ))
Число: 17.05.2020.
Подпись:
zerIUEpQCIw.jpg
.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 841
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Junior Agent Leon Horton.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Leon'a Horton'a, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1568901 ))



Число: 18.05.2020.
Подпись:Horton
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! Не являетесь сотрудником МВД, судя по паспорту.
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 841
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Junior Agent Leon Horton.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Leon'a Horton'a, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1568901 ))

Число: 18.05.2020.
Подпись: Horton.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Dima_Anisimov

Новички
Сообщения
12
Реакции
31
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Junior Agent Vincent Espresso.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Vincent Espresso, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE]

(( Мой номер аккаунта: 461 728 ))
Число: 20.05.2020.
Подпись: Vincent.E.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

roberto corleone

FBI MAN ♡
Пользователи
Сообщения
89
Реакции
158
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Junior Agent Roberto Corleone.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня,Roberto Corleone , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):[FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 638 149 ))

Число: 22.05.2020
Подпись: Corleone.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Genji Ikari

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
87
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI Department Head, Genji Ikari.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Genji Ikari, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Department Head и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 384363 ))

Число: 22.05.2020.
Подпись: G. Ikari.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

ur bvly hills crush

велкам ту май ворлд
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
147
Кому: руководящему составу МВД.
От: офицера PO III Walter Down.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Уолтера Дауна, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как PO III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 590 051 ))
Число: 24.05.2020.
Подпись: wladimir.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 237
Реакции
149 609
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Junior Agent, Mary Bust.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Mary Bust, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): screen

(( Мой номер аккаунта: 636 842 ))
Число: 25.05.2020.
Подпись: MB.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление на стажировку в отдел SWAT было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴅʀᴇʏ_ᴄʜɪʟʟɪ

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
169
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent, Andrey Chilli.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Andrey'a Chilli, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 399 210 ))



Число: 30.05.2020.
Подпись:
https://i.*******/HZy5X.png
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 734
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent, Andrey Chilli.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Andrey'a Chilli, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 399 210 ))



Число: 30.05.2020.
Подпись:
https://i.*******/HZy5X.png
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх