mia.gov.ra | Стажировка SWAT МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 133

ПРОГРАММА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

В связи с тем, что программа HRT была признана неэффективным методом борьбы с терроризмом, стажировка SWAT вновь продолжает свою работу. Все сотрудники, находившиеся на стажировке до процедуры расформирования, будут автоматически восстановлены на программу.
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: руководящему составу МВД.
От: Senior Special Agent FBI(с указанием подразделения) Julia Morgunova.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Juli'y Morgunov'y (например, Daniil'а Yazykov'а), в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): FILE-1

(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))



Число: 06.06.2020.
Подпись: Julia
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʜᴀʟᴇʏ

sᴛʀᴏɢᴏ
Проверенные
Сообщения
479
Реакции
2 188
Кому: руководящему составу МВД.
От: Senior Special Agent FBI(с указанием подразделения) Julia Morgunova.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Juli'y Morgunov'y (например, Daniil'а Yazykov'а), в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): FILE-1

(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))



Число: 06.06.2020.
Подпись: Julia
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Отклонено. Не по форме.
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent (с указанием подразделения) Julia Morgunova.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Juli'y Morgunov'y (например, Daniil'а Yazykov'а), в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): https://*******/v/HyjZr

(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))



Число: 07.06.2020.
Подпись: Julia.
 
Последнее редактирование:

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
816
Кому: руководящему составу МВД.
От: Special Agent Cody Avery.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Cody Avery, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 018 907 ))


Число: 07.06.2020
Подпись: Cody
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent (с указанием подразделения) Julia Morgunova.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Juli'y Morgunov'y (например, Daniil'а Yazykov'а), в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): https://*******/v/HyjZr

(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))



Число: 07.06.2020.
Подпись: Julia.
Заместитель министра внутренних дел Pavel Garson: Уважаемый заявитель, ваше заявление получило статус ОТКАЗАНО. Заявление не по форме.
 

roberto corleone

FBI MAN ♡
Пользователи
Сообщения
89
Реакции
158
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Officer III Roberto Corleone.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Roberto Corleone, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Police Officer III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 638 149 ))

Число: 07.06.2020
Подпись: Corleone
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 155
Реакции
246 369
Кому: руководящему составу МВД.
От: Senior Special Agent Legendary Batters

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Legendary Batters , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 607 760 ))
Число: 07.06.2020.
Подпись: BattersFamily
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Отклонено.
(( Убирайте прикрытие гражданского при /c 60 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 155
Реакции
246 369
Кому: руководящему составу МВД.
От: Senior Special Agent Nicki Batters

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Nicki Batters , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 607 233 ))
Число: 07.06.2020.
Подпись: BattersFamily
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 155
Реакции
246 369
Кому: руководящему составу МВД.
От: Chief of Police San-Fierro Nick Batters

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Nick Batters , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Chief of Police San-Fierro и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 607 115 ))
Число: 07.06.2020.
Подпись: BattersFamily
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent Julia Morgunova.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Julia Morgunova , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE-1]

(( Мой номер аккаунта: 1 100 838 ))



Число: 07.06.2020.
Подпись: Julia.
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
Кому: руководящему составу МВД.
От: Chief of Police San-Fierro Nick Batters

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Nick Batters , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Chief of Police San-Fierro и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 607 115 ))
Число: 07.06.2020.
Подпись: BattersFamily
Заместитель министра внутренних дел Pavel Garson: Уважаемый шеф SFPD, ваше заявление ОТКАЗАНО. Вы являетесь членом высшего состава департамента.
 

Enrico Espresso

RIP Advance
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
90
Кому: руководящему составу МВД.
От: FBI, Senior Special Agent Enrico Espresso .

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Enrico Espresso, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела (должности) во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю
ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1 571 312 ))



Число: 09.06.2020.
Подпись: A.G
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 155
Реакции
246 369
Кому: руководящему составу МВД.
От: Police Officer III Snoopy Batters

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Snoopy Batters , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Police Officer III и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 607 096 ))
Число: 15.06.2020.
Подпись: BattersFamily
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀ. ᴅᴜғʀᴇsɴᴇ

Проверенные
Сообщения
208
Реакции
721
Кому: руководящему составу МВД.
От: Шефа полиции г. Лос-Сантос Энди Дюфрейна.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Энди Дюфрейна, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как шеф полиции и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1 618 099 ))



Число: 16/06/2020.
Подпись:
3333.jpg
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
Кому: руководящему составу МВД.
От: Шефа полиции г. Лос-Сантос Энди Дюфрейна.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Энди Дюфрейна, в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как шеф полиции и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE]

(( Мой номер аккаунта: 1 618 099 ))



Число: 16/06/2020.
Подпись:
3333.jpg
Заместитель министра внутренних дел Pavel Garson: Отказано, шеф департамента не может быть участником стажировки SWAT.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 155
Реакции
246 369
Кому: руководящему составу МВД.
От: Deputy Chief of Police Evelina Carter

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Evelina Carter , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Deputy Chief of Police и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
[FILE-1].

(( Мой номер аккаунта: 1 631 255 ))
Число: 18.06.2020.
Подпись: E.Carter.
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Отклонено. Сотрудники высшего состава не имеют право на участие в данной программе.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew Sidorenko

ℛẾᗫ
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
26
Кому: руководящему составу МВД.
От: Senior Special Agent Andrey Sidorenko​

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, Andrey Sidorenko , в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела я продолжу свою работу как Senior Special Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )): [FILE] .

(( Мой номер аккаунта: 1 404 281 ))​
Число: 01.07.2020.
Подпись: Sidorenko​
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

jesus_surpect

Surpect Сквад
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
236
Кому: руководящему составу МВД.
От: Junior Agent Jesus Surpect.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, [/B]Jesus'a Surpect'a[/B], в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела Junior Agent во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
ТУТА

(( Мой номер аккаунта: ))


Число: 08.07.2020
Подпись: Surpect
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: руководящему составу МВД.
От: Junior Agent Jesus Surpect.

Заявление на стажировку в отдел SWAT.

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о принятии меня, [/B]Jesus'a Surpect'a[/B], в ряды стажёров отдела SWAT. В качестве основного отдела (должности) я продолжу свою работу как Junior Agent и буду руководствоваться правилами моего основного отдела Junior Agent во всех случаях, кроме ситуаций, связанных с устранением ЧС на военном объекте "Авианосец".

Прилагаю ксерокопию паспорта (( с /c 060 )):
ТУТА

(( Мой номер аккаунта: ))


Число: 08.07.2020
Подпись: Surpect
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! Не по форме. (( сломанный код [/B] и не написан номер аккаунта ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх