mia.gov.ra | Комиссия по рекрутингу высшего состава полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hugo Salieri

Вас ис дас, герр шеф наш класс.
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
351
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Hugo Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Seregey Polanskiy на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменений имён, лицензии.
Число: 07.08.2019
Подпись: KHASAN
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 14:15 08.08.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, по указанию моего заместителя сотрудник был назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 166
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Mario Belucci.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Vladimir Knopochkin на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 09.08.2019
Подпись: Belucci~
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 18:30 09.08.2019 числа.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 734
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Mario Belucci.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Vladimir Knopochkin на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 09.08.2019
Подпись: Belucci~
Заместитель министра внутренних дел Daniil Yazykov: собеседование прошло успешно, соискатель назначен на должность куратора полицейской академии департамента города Los Santos.
 

Corrado_Salieri

Кто прочитал тот ....
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
171
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города LVPD Corrado Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Charles Menson на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 12.08.2019
Подпись:БРАТ2
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 19:30 12.08.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, по указанию моего заместителя сотрудник был назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 406
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Carlo Avery

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Elio Espresso на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, лицензии, трудовая книга, история изменения имён
Число: 19.08.2019
Подпись: Avery
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 15:00 21.08.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность заместителя куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 406
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Carlo Avery

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mario Buush на должность Куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, лицензии, трудовая книга, история измененных имён
Число: 29.08.2019
Подпись: Avery
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 14:00 30.08.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, по указанию моего заместителя сотрудник был назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Hugo Salieri

Вас ис дас, герр шеф наш класс.
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
351
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Hugo Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mikhail Chehovich на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Click

Число: 22.09.2019
Подпись:KHASAN
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 17:00 23.09.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

James Ramos

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
96
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Anthony Joker.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Egor Rodriguez на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 23.09.2019.
Подпись: #Joker.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 17:00 26.09.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Лас-Вентурас, Fernando Costeriko.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Anthony Pierce на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:Документы

Число: 08.10.2019
Подпись:Fern.Cost

Министр внутренних дел Matthias Bosse: Ваше ходатайство было рассмотрено и одобрено. Собеседование назначено на 17:00 08.10.2019 числа.
Министр внутренних дел Matthias Bosse: Обзвон успешно пройден. Одобрен на Deputy CoP, куратор полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Лас-Вентурас, Fernando Costeriko.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Oleg Brawn на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:Документы

Число: 18.10.2019
Подпись:Fern.Cost
Министр Внутренних Дел Ame Kara: Ходатайство проверено. Статус: Одобрено. Собеседование перенесено на 18:00 20.10.2019.
Министр Внутренних Ame Kara: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

#Sweet Costeriko

Sweet style.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
354
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las-Venturas, Sweet Costeriko.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Leo Benitta на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 29.10.2019
Подпись:SW
Министр Внутренних Дел Ame Kara: Ходатайство проверено. Статус: Одобрено. Собеседование назначено на 21:00 31.10.2019.
Министр Внутренних Дел Ame Kara: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 890
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Bryan Dechart.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Antonio DelPiero на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 14.11.2019
Подпись: B.Dechart
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 734
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Bryan Dechart.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Antonio DelPiero на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 14.11.2019
Подпись: B.Dechart
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 17:30 19.11.2019.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: отказано, соискатель не явился на обзвон.
 
Последнее редактирование:

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
537
Реакции
3 766
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Arlly Belucci.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Marcus Royce на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: *
паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения никнеймов*, *лицензии*
Число: 19.11.2019
Подпись:
57164176e244.png
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 21.11.2019 в 17:30.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Las Venturas (LVPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Battista Batters

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
382
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San Fierro Don Kara.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Nick Batters на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 26.11.2019.
Подпись: #Kara.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 26.11.2019 в 19:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города San Fierro (SFPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 890
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Bryan Dechart.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mike Williams на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 28.11.2019.
Подпись: B.Dechart.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 28.11.2019 в 15:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Rafael Scrooge.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Elias Williams на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: *паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения никнеймов*, *лицензии*

Число: 12.12.2019.
Подпись: Scrooge1337@.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 14.12.2019 в 18:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: отказано, кандидат не прошёл собеседование.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Rafael Scrooge.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Rob Stark на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: *паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения никнеймов*, *лицензии*

Число: 18.12.2019.
Подпись: R.Scrooge.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 20.12.2019 в 19:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Los Santos (LSPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
537
Реакции
3 766
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Mio Kara.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Lamberto Elcano на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
*паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения никнеймов*, *лицензии*.
Число: 25.12.2019.
Подпись:
6a8ce060e701.png
.​
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 25.12.2019 в 18:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность куратора полицейской академии полицейского департамента города Las Venturas (LVPD), а также представлен к внеочередному званию "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍıo ʜᴀʟᴇʏ

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Пользователи
Сообщения
537
Реакции
3 766
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Mio Kara.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Ban Fox на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
*паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения никнеймов*, *лицензии*.
Число: 25.12.2019.
Подпись:
6a8ce060e701.png
.​
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено. Собеседование назначено на 25.12.2019 в 19:00.
Министр внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель успешно прошёл собеседование и был назначен на должность заместителя куратора полицейской академии полицейского департамента города Las Venturas (LVPD), а также представлен к внеочередному званию "Captain" [8].
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх