mia.gov.ra | Комиссия по рекрутингу высшего состава полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

КОМИССИЯ ПО РЕКРУТИНГУ КУРАТОРОВ И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ КУРАТОРОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ АКАДЕМИЙ ДЕПАРТАМЕНТОВ РЕСПУБЛИКИ


17318307.png

Задача комиссии заключается в обеспечении полицейских департаментов Республики Адванс высококвалифицированными кадрами, способными эффективно осуществлять свои обязанности на должности куратора и заместителя куратора полицейской академии.

В состав данной комиссии входят следующие лица: министр внутренних дел, заместитель министра внутренних дел, шеф полицейского департамента, который представил кандидатуру на должность куратора или заместителя куратора полицейской академии.

17318307.png

Порядок назначения на должность будущего куратора/заместителя куратора полицейской академии департамента:

1
. Шеф департамента должен подать заявку в данной теме строго по указанной ниже форме. Кандидат должен соответствовать всем стандартным требованиям для членства в высшем составе департамента.

2. Министр внутренних дел или его заместитель рассматривают поданную шефом заявку и оставляют за собой право отказать её либо одобрить.

3. В случае одобрения заявки соискателю назначается дата проведения собеседования, на котором тщательным образом должны быть проверены все основные принципы работы офицера полиции (максимально подробный теоретический и практический экзамен на знание всех аспектов работы офицера полиции).

4. По результатам успешно пройденного собеседования кандидат назначается на должность куратора/заместителя куратора полицейской академии.

5. После назначения на должность заместителя куратора полицейской академии соискатель представляется к званию "Captain", игнорируя правила об интервалах повышения и вне зависимости от занимаемого ранее звания.
После назначения на должность куратора полицейской академии соискатель представляется к званию "Deputy Chief of Police", игнорируя правила об интервалах повышения и вне зависимости от занимаемого ранее звания.

17318307.png

Будущий куратор или заместитель куратора полицейской академии департамента Республики обязан быть ознакомлен со следующим: Уставом МВД, приказами министра внутренних дел, законами Республики, приказами шефа департамента, кодировками, служебными инструкциями патрульного офицера, маркировками, устройством всех отделов департамента, принципами работы высшего состава департамента. Кроме того, соискатель должен обладать неординарностью мышления, ответственностью, способностью грамотно доносить информацию до кадетов и эффективно проверять полученные ими знания.

Заместитель куратора полицейской академии и куратор полицейской академии не имеют права сменить свою должность на другую должность высшего состава департамента, перевестись в другой полицейский департамент, ФБР или МО в течение 14 дней после назначения. В противном случае шеф полицейского департамента обязан понизить желающего уйти с должности/сменить должность/перевестись до того звания, которое соискатель занимал на момент назначения на должность высшего состава полицейской академии, после чего он вправе совершать указанные действия. В случае, если соискатель был назначен на должность члена высшего состава полицейской академии, уже имея необходимое звание для должности ("Captain" для заместителя куратора, "Deputy Chief of Police" для куратора), на него не действуют указанные в данном абзаце временные ограничения для совершения указанных действий.

(( На всех screenshot'ах должно присутствовать /c 060. ))


Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города *город на английском* *имя и фамилия на английском*.[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[B][FONT=trebuchet ms]ХОДАТАЙСТВО.[/FONT][/B]

[FONT=trebuchet ms]Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента *имя и фамилия* на должность куратора полицейской академии/заместителя куратора полицейской академии *нужное оставить*.

Прилагаю пакет документов соискателя: *паспорт*, *трудовая книга*, *история изменения имени и фамилии*, *лицензии*, *действительная медицинская карта*, *ксерокопия личного дела*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число: ДД.ММ.ГГГГ
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
17318307.png
 

Nastya Cortez

♥Отлайкаю тебя и твоего друга♥
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
31 717
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los Santos Nastya Cortez.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mark London на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии

Число: 11.05.2019.
Подпись: https://i.*******/DWWua.jpg
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 15:00 11.05.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность заместителя куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Boris Echelon.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Corrado Salieri на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 20.05.2019
Подпись: B.Echelon
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 21:00 20.05.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Cody_Brooks

Ветеран МВД | Red server
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
815
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Kado Agata

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Evgeny Remesnikov на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 20.05.2019
Подпись:
Kado
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО, ввиду грубых нарушений должностной инструкции, доказательства которых отражены в жалобах на сотрудников МВД, а также в силу временного понижения сотрудника до звания "Police Officer II".
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Carlo Avery.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Sasha Smolnickov на должность Куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт,лицензии,трудовая книга,история измененных имен

Число: 12.06.2019
Подпись: AVERY
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 17:00 12.06.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 404
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Carlo Avery.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Boris Echelon на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт,лицензии,трудовая книга,история измененных имен.

Число: 12.06.2019
Подпись: AVERY
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 17:00 13.06.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседования не было, кандидат не пришел в назначенное время.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города SF Blaze Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Jack Tuler на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 14.06.2019
Подпись: B.Wallace
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 12:30 15.06.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, можете назначить человека на должность куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города SF Blaze Wallace.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mario Wallace на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.

Число: 16.06.2019
Подпись: B.Wallace
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 13:30 18.06.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, по указанию моего заместителя сотрудник был назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

James Ramos

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
96
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos James Ramos.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Mark Onegin на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии.
Число: 18.06.2019
Подпись: J.Ramos.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 15:30 18.06.2019 числа.
Министр внутренних дел Kyle Haley: собеседование прошло успешно, по указанию моего заместителя сотрудник был назначен на должность.
 
Последнее редактирование модератором:

James Ramos

Пользователи
Сообщения
77
Реакции
96
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos James Ramos.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Rafael Scrooge на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 26.06.2019.
Подпись: J.Ramos.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше ходатайство было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Собеседование назначено на 15:00 28.06.2019 числа.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos James Ramos.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Rafael Scrooge на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя:
паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии
Число: 26.06.2019.
Подпись: J.Ramos.
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Daniil Yazykov: соискатель не явился на собеседование, в ходатайстве отказано.
 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 649
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nikita Ivkin.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Danila Zavgorodnev на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Документы

Число: 05.7.2019
Подпись:N.Ivkin
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Nikita Ivkin.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Danila Zavgorodnev на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Документы

Число: 05.7.2019
Подпись:N.Ivkin
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 05.07 в 17:00.
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Кандидат успешно прошел собеседование. Назначен на Куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование:

James_Pierce

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
230
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los - Santos James Pierce.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Anthony Pierce на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения никнеймов, лицензии

Число: 07.07.2019
Подпись:J.Pierce
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 08.07 в 17:30.
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Кандидат успешно прошел собеседование. Назначен Куратором полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Corrado_Salieri

Кто прочитал тот ....
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
171
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las-Venturas Corrado Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Koroto Cros на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: Документы

Число:12.07.2019
Подпись:БРАТ2
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Отсутствует трудовая книга.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos`a Mario Belucci.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Rob Stark на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменений имён, лицензии

Число: 16.07.2019
Подпись: Belucci~
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 17.07 в 17:30.
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Кандидат не явился в указанное время.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos`a Mario Belucci.​


ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Antonio Belucci на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имён, лицензии.

Число: 18.07.2019
Подпись: Belucci~
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 19.07 в 17:00.
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Кандидат успешно прошел собеседование. Назначен заместителем куратора полицейской академии 22.07.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos`a Mario Belucci.​


ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Hugo Salieri на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имён, лицензии.

Число: 20.07.2019
Подпись: Belucci~
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 21.07 в 17:00.
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Кандидат успешно прошел собеседование. Назначен на куратора полицейской академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Hugo Salieri

Вас ис дас, герр шеф наш класс.
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
351
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Hugo Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Harry Callahan на должность куратора полицейской академии

Прилагаю пакет документов соискателя: Пакет документов

Число: 29.07.2019
Подпись: KHASAN
Министр Внутренних Дел Boris Echelon: Ваше ходатайство было проверено. Собеседование 30.07 в 17:30.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города San-Fierro Hugo Salieri.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство по назначению сотрудника моего департамента Harry Callahan на должность куратора полицейской академии

Прилагаю пакет документов соискателя: Пакет документов

Число: 29.07.2019
Подпись: KHASAN
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Daniil Yazykov: собеседование прошло успешно, соискатель назначен на должность куратора полицейской академии департамента города San Fierro.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх