mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Nick Batters

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 159
Реакции
246 396

a239969815f1.png


КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

29494772.png

В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.

На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.
Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))

29494772.png

Министерство Внутренних Дел оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.

29494772.png

Форма обращения:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Nick Batters[/B].
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 159
Реакции
246 396
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

85486f265e0f.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении R.Scrooge должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Rafael Scrooge на должность заместителя министра внутренних дел и представить его к внеочередной должности "Deputy Director".

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 30.04.2021.
Подпись:
-BF.gif
1.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 566
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Заберите его с ФБР, вы че творите? По братски, заберите:Fool1:
Число: 2.05.2021
Подпись: Belucci
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Miguel DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Sergeant I Lincoln DeSanta до Sergeant II, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 03.05.2021
Подпись:
SDiFFi
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Sergeant II".
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 159
Реакции
246 396
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

85486f265e0f.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 04.05.2021"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 04.05.2021 в 19:00 шефам полицейских департаментов городов Los Santos, San Fierro, Las Venturas и директору федерального бюро расследований со своими сотрудниками, находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов прошедшей недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.
2.4. Пламенная речь от шефа полиции San Fierro Anastasia Martinelli в связи с окончанием срока её должностных полномочий.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 03.05.2021.
Подпись:
-BF.gif
1.png
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Andriano Costeriko.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу пересмотреть дни проверок от ОБН и изменить для Министерства Обороны день. Главное, чтобы эти дни были ни пятница и ни вторник. В эти дни у МО проходит "День призывника", думаю рассказывать, что это такое не нужно. Вообщем возникают споры, что у них как бы по сути призыв, а нам как бы надо проверку и не хотелось бы конфликта на этом фоне.

Число: 04.05.2021
Подпись: A.Costeriko
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Спасибо за обращение, подумаю над этим, оповещу Вас лично если будут какие-то изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 729
Реакции
19 226
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Не смогу прибыть на собрании сотрудников МВД по причине крайней занятости.

Число: 04.05.2021.
Подпись: NB.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Принято.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 729
Реакции
19 226
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Anastasia Martinelli.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас министр, добавить меня в белый список МВД связи успешным окончанием срока на посту шефа SFPD.

Число: 04.05.2021.
Подпись: A.Martinelli.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Будете внесены в белый список министерства внутренних дел.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 497
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Johnathan May.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас явиться на Заседание Кабинета Министров 07.05.2021
(( Тема ))
Число: 05.05.2021.
Подпись:
1200px-Getúlio_Vargas_Signature.svg.png
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Принято, благодарю за оповещение.
 

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Kaban Cortez.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу Вас поменять мои данные в белом списке министерства внутренних дел с "Oleg Kabanov" на "Kaban Cortez". Прилагаю пакет документов к своему обращению.

Число: 06.05.2021
Подпись: K.O.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено, поменяю ваши данные в белом списке министерства.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Joe Koldyin.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я Верховный судья Штата - Joe Koldyin, прошу вас Министра внутренних дел, призвать к ответственности гражданина штата(25.1УК), если быть точнее Deputy Chief of Police Aleksandr Adamov, за неявку на заседание 06.05.2021 в 17:00! К своему обращению предоставляю
иск от гражданина и одобрение на судебное разбирательство с назначенной датой заседанием.
Число: 06.05.2021
Подпись:
JK.png
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Сотрудника не было в этот день рабочем месте, он брал отгул. Передам ему чтобы явился на завтрашнее заседание.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: Экс-директора федерального бюро расследований, бывшего члена Государственного Комитета по Чрезвычайному Положению Thomas McGregor.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Когда откроют заявки на пост директора федерального бюро расследований?

Число: 07.05.2021
Подпись:
a0f171e4e462.png
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Обращение составлено не по форме. Но отвечу на Ваш вопрос. Как только, так сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: Экс-директора министра внутренних дел, шефа полицейского департамента по городу Сан-Фиерро, экс представителя министра по борьбе с инопланетянами, экс ассистент шефа города Лас Вентурас, экс ассистент шефа Лос Сантоса, экс командира спец отряда SWAT города Сан Фиерро, экс бойца HRT, экс куратор Полицейской академии Лос Сантоса, экс куратор полицейской академии Лас Вентураса, айтишник комании KittenDev и VolkDev, а так-же главный архитектор штата San Andrea's, Daniil Garson.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Когда откроют заявки на пост директора федерального бюро расследований?

Число: 07.05.2021
Подпись: DGARSON
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Обращение составлено не по форме. Но отвечу на Ваш вопрос. Как только, так сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 159
Реакции
246 396
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

85486f265e0f.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 12.05.2021"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться 12.05.2021 в 19:00 шефам полицейских департаментов городов Los Santos, San Fierro, Las Venturas и директору федерального бюро расследований со своими сотрудниками, находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.5 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов прошедшей недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел;
2.4. Речь от нового шефа полицейского департамента города San Fierro;
2.5. Обсуждение о аттестации высшего состава министерства.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 09.05.2021.
Подпись:
-BF.gif
1.png
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Miguel DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Captain Raymond Chandler до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел по причине нехватки высшего состава.

Число: 10.05.2021
Подпись:
SDiFFi
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police [9]".
 
Последнее редактирование модератором:

(•̪●)Alessandro Clarence(•̪●)

Госнек
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
2 089
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Alessandro Clarence.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, гражданин штата Red Alessandro Clarence, хочу задать вам вопрос, могу ли я как экс-руководящее лицо (( лидер )) другого штата Advance, а именно Silver, претендовать на внесение в белый список МВД, либо же на восстановление в любую из Полицейских Академий?

Число:13.05.2021
Подпись:st2ch
Министр Внутренних Дел Nick Batters: К сожалению нет такой возможности. Вам следует пройти полицейскую академию и более подробнее узнать о системе полиции нашего штата.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Miguel DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу вас министр, добавить меня в белый список МВД в связи с успешным окончанием срока на посту шефа LSPD.

Число: 15.05.2021
Подпись:
SDiFFi
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Будете внесены в белый список министерства внутренних дел.
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Daniil Garson.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Miguel DeSanta до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел по причине нехватки высшего состава.

Число: 15.05.2021
Подпись: DGARSON
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police [9]".
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина штата Адванс Kyle Reyes.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Ходатайствую о присвоении вами сотруднику моего департамента Benjamin West, имеющему звание "Lieutenant", звания "Deputy Chief of Police" в связи с острой нехваткой высшего состава в моём департаменте.

Число: 16.05.2021.
Подпись: K.Reyes.
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police [9]".
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 159
Реакции
246 396
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

85486f265e0f.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщей переаттестации высшего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Явиться с 18.05.2021 по 21.05.2021 в любое время, в здание министерства внутренних дел на переаттестацию, сотрудникам которые занимают должности высшего состава, а именно:

LSPD:
Assistant, Deputy Chief of Police Ted Davidson;
Commander SWAT, Deputy Chief of Police Raymond Chandler;

SFPD:
Assistant, Deputy Chief of Police Aleksandr Adamov;

LVPD:
Assistant, Deputy Chief of Police Benjamin West;
Head of Patrol Division, Deputy Chief of Police Artur Velasco;

FBI:
Assistant Director Andriano Costeriko;
Inspector Miguel DeSanta;
Inspector Joseph DeSanta;

2. Установить, что в случае неявки на переаттестацию к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание от выговора, вплоть до снятия с занимаемой должности.

3. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.

Число: 18.05.2021.
Подпись:
-BF.gif
1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх