mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Nick Batters

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение: Прошу обратить внимание на низкую оценку SFPD за инспекционную проверку от 25.06.2021

Число: 25.06.2021
Подпись: HH.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Miguel DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Не смогу присутствовать на собрании из-за крайней занятости

Число: 25.06.2021
Подпись: SDiFFi
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 726
Реакции
19 179
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение: Прошу обратить внимание на низкую оценку LSPD за инспекционную проверку от 25.06.2021

Число: 25.06.2021
Подпись: HH.
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: будет проведена беседа.
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 726
Реакции
19 179
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение: Прошу обратить внимание на низкую оценку SFPD за инспекционную проверку от 25.06.2021

Число: 25.06.2021
Подпись: HH.
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: будет проведена беседа.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 726
Реакции
19 179
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Miguel DeSanta.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Не смогу присутствовать на собрании из-за крайней занятости

Число: 25.06.2021
Подпись: SDiFFi
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: ладно.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 726
Реакции
19 179
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Jennifer Psaki

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Одним из критериев поступления в Национальную академию Федерального бюро расследований является "наличие гражданства Соединённых Штатов Америки". В то же время, согласно Конституции Республики Адванц (статья 13) Республика Адванц — демократическое правовое государство. Эта же Конституция упоминает лишь "гражданство Республики", ни о каком "гражданстве США" речи нет. Почему же при поступлении в Национальную академию ФБР требуется наличие гражданства другого государства?

Число: двадцать пятый день июня две тысячи двадцать первого года
Подпись: jenps
И.О Министра Внутренних дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: требования будут исправлены.
 

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении Nick Batters на должность руководящего состава МВД"


В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (FBI) Nick Batters на должность заместителя министра внутренних дел.

2. Контроль за выполнением данного указа оставляю за собой.
Число: 28.06.2021.
Подпись: A.Parkhonin
1.png
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От: гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, директор Федерального бюро расследований Hans Haley, прошу вас представить к внеочередному повышению с должности "Junior Agent" до должности "Special Agent" агента федерального бюро расследований Daichi Mikado за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности.
Доказательство проделанной работы: [FILE-1] |
Дело №156 | Дело № 126 | Дело № 125
Число: 02.07.2021.
Подпись: HH.
 
Последнее редактирование:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 071
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Mathew Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Oleg Nikitin до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 03.07.2021
Подпись:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
Кому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От: гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я, директор Федерального бюро расследований Hans Haley, прошу вас представить к внеочередному повышению с должности "Junior Agent" до должности "Special Agent" агента федерального бюро расследований Daichi Mikado за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности.
Доказательство проделанной работы: [FILE-1] |
Дело №156 | Дело № 126 | Дело № 125
Число: 02.07.2021.
Подпись: HH.
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до должности "Special Agent" [4]
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
Кому: министру внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Mathew Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Oleg Nikitin до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 03.07.2021
Подпись:
-BF.gif
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police" [9]
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 225
Реакции
149 520
ому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От: гражданина Республики Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Denis Sullivan, в связи с отличным подходом к служебным обязанностям, а также с нехваткой высшего состава.

ДАННЫЙ СОТРУДНИК НАХОДИТСЯ НА ЗВАНИИ LIUETENANT И ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗВАНИЕ DEPUTY CHIEF OF POLICE.
a87eded5e13d.png
Число: 06.07.2021.
Подпись: Belucci
 
Последнее редактирование:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin .
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника "Police Officer III" Alan Sparks до "Sergeant I", в связи с УМВД 8.5.2.

Число: 06.07.2021
Подпись:♠M.G♠
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
Кому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin .
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника "Police Officer III" Alan Spaks до "Sergeant I", в связи с УМВД 8.5.2.

Число: 06.07.2021
Подпись:♠M.G♠
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Отказано.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
ому: министру внутренних дел Alexander Parkhonin.
От: гражданина Республики Адванс Nelson Belucci.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Denis Sullivan, в связи с отличным подходом к служебным обязанностям, а также с нехваткой высшего состава.

ДАННЫЙ СОТРУДНИК НАХОДИТСЯ НА ЗВАНИИ LIUETENANT И ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗВАНИЕ DEPUTY CHIEF OF POLICE.
a87eded5e13d.png
Число: 06.07.2021.
Подпись: Belucci
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police" [9].
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: исполняющему обязанности министра внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Mason Kelly до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 07.07.2021
Подпись:♠M.G♠
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
Кому: Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Mason Kelly до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 07.07.2021
Подпись:♠M.G♠
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police" [9].
 
Последнее редактирование:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: исполняющему обязанности министра внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Kovmat Fakers до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 07.07.2021
Подпись:♠M.G♠
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 140
Реакции
246 297
Кому: Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters.
От: гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение для сотрудника Lieutenant Kovmat Fakers до Deputy Chief of Police, игнорируя интервалы указанные в уставе министерства внутренних дел в связи с нехваткой высшего состава.

Число: 07.07.2021
Подпись:♠M.G♠
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nick Batters: Одобрено. Сотрудник может быть повышен до звания "Deputy Chief of Police" [9]. .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх