mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
854
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Unvmeanthelw Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 04.03.2023
Подпись:Kasp.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nelson Belucci FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2))
(( Номер аккаунта: 1 832 559 ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 755
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Unvmeanthelw Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с Осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число: 04.03.2023

Подпись:Kasp.


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nelson Belucci FILE-1 ))

(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2))

(( Номер аккаунта: 1 832 559 ))
Заместитель министера внутренних дел Dexter Orton: Можете быть восстановлены в FBI на прежнюю должность Junior Agent [3].
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, сотрудник был уволен, не подходит по критериям. (( восстановление после предупреждения будет доступно по истечению 21 дня, 23.02.2023 уже были восстановлены и внесены в таблицу ))
 

Douglas_Wilson

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
33
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.

Число: 8.03.23
Подпись: wilson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Douglas_Wilson

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
33
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.​
Число: 8.03.23
Подпись: wilson.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 755
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.

Число: 8.03.23
Подпись: wilson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Отсутствуют доказательства.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 755
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.

Число: 8.03.23
Подпись: wilson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Сбита нумерация.
 

Douglas_Wilson

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
33
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №18

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.​
Число: 8.03.23
Подпись: wilson.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, заявления на обжалование дисциплинарных взысканий и восстановление нумеруются не зависимо друг от друга, как две раздельные цепочки.
 

Douglas_Wilson

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
33
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Douglas Wilson.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, New Agent Trainee

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за неадекватное поведение, Зам Министра ВД одобрил мое восстановление в ФБР в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность New Agent Trainee.​
Число: 8.03.23
Подпись: wilson.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность New Agent Trainee [2].
 

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 849
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Sanya Proklyat.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.03.2023
Подпись: Svyatoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Polly Barerra [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): log ))
(( Номер аккаунта: 1 840 349 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание Police Officer III [4].
 

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Volodia Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:09.03.2023
Подпись:V.G.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): игнор рацие ))
(( Номер аккаунта: 1 836 728 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано.
 

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Volodia Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директор ФБР Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Игнорирование рации, нарушение устава ФБР.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность Senior Special Agent.

Число:09.03.2023
Подпись:V.G.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI с потерей одной должности, на "Special Agent"[4].
 

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
854
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Watthew Kaspersky.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директор ФБР Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, накоторой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Junoir Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не было возможности оплатить выговор.

В заключение я требую Восстановить меня в ФБР на должность Junior Agent.

Число:12.03.2023
Подпись:Kasp.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. :Была договоренность об выплате, но к сожалению, человек не успел. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, заявление может быть действительным не более 5-ти дней после объявления дисциплинарного взыскания.
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
371
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Edward Garcia.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 19

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.03.2023
Подпись: EG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ошибочно дали варн))
(( Номер аккаунта: 1771661 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Junior Agent"[3].
 
Последнее редактирование:

fienn

?
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
211
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Clifford Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Президентом Victor Mayakovsky.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание: FBI, Senior Special Agent

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили по причине проф. непригоден.

В заключение я требую восстановить меня в FBI на должность Special Agent.

Число: 18.03.2023
Подпись: c.w

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано.
 
Последнее редактирование:

taranich

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
31
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Italo Guglielminetti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 20

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 19.03.2023
Подпись: gi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /warninfo ))
(( Номер аккаунта: 1 618 003 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Special Agent"[4]. (( потеря ранга в соответствии с правилами восстановления после получения предупреждений ))
 
Последнее редактирование:

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Nazar Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №21

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Шеф Garald Malfoy.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Sergeant II.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. FILE,верните мне Sergeant II,такое больше не повториться.

В заключение я требую восстановить меня в полицейский департамент Los Santos на звание Sergeant II на основании достаточных критерий для принятия в департамент, в связи с ошибкой.

Число:19.03.2023
Подпись:N.G.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, сбита нумерация. (( + ссылки не верная ))
 

Терпила2009

Молодой на стиле
Пользователи
Сообщения
186
Реакции
272
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Nazar Goodman.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №22

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Шеф Garald Malfoy.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD Sergeant II.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.FILE,верните мне Sergeant II,такое больше не повториться.

В заключение я требую восстановить меня в полицейский департамент Los Santos на звание Sergeant II на основании достаточных критерий для принятия в департамент, в связи с ошибкой.

Число:19.03.2023
Подпись:N.G.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, сбита нумерация. (( + ссылку на саму жалобу! Судя по последней жалобе на ваше имя, вы были не уволены, а лишь понижены. Не вводите в заблуждение руководящий состав, иначе последствия могут быть плачевны. ))
 
Последнее редактирование:

Kenny Pardona

Герой
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
290
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Kenny Pardona.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №23

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного *шеф Garald_Malfoy*.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: * SWAT, Sergeant I *.

Я *признаю* предъявленные мне пункты обвинения. * меня понизили на 1 ранг, на то причиной стал жалоба на меня, я признал свою ошибку, такое больше не допущу со своей стороны*.

В заключение я требую *повысить обратно на звание Sergeant I*.

Число:22.03.23
Подпись:K.Pardona

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( призняю, поступил не правильно нужно было трезво оценить ситуацию и поступить правильно ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 755
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Kenny Pardona.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №23

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного *шеф Garald_Malfoy*.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: * SWAT, Sergeant I *.

Я *признаю* предъявленные мне пункты обвинения. * меня понизили на 1 ранг, на то причиной стал жалоба на меня, я признал свою ошибку, такое больше не допущу со своей стороны*.

В заключение я требую *повысить обратно на звание Sergeant I*.

Число:22.03.23
Подпись:K.Pardona

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( призняю, поступил не правильно нужно было трезво оценить ситуацию и поступить правильно ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Не по форме, отказано.
 

Kenny Pardona

Герой
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
290
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Kenny Pardona.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №24

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Dexter Orton.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскание: LSPD Sergeant I.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. я не фигурирую в жалобе.

В заключение я требую вернуть мне звание Sergante I.

Число:21.03.23
Подпись:K.Pardona

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, заявления на обжалование дисциплинарных взысканий и восстановление нумеруются не зависимо друг от друга, как две раздельные цепочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх