mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 699
b620d0bc618d.png

4642d3b4df3a.png
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Lukas Marshall[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

t yoshimura

Новички
Сообщения
10
Реакции
14
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Adelina Salieri.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 05.02.2023
Подпись: mafpower

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE ))
(( Номер аккаунта: 1 723 164))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание Sergeant II [6].
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Logan Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 06.02.2023
Подпись: Wallace
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1], Novogodniy Podarok ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 614 517 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, не соответствуете критериям.
(( имеет право в течение 15 дней с момента назначения предупреждения восстановиться ))
 
Последнее редактирование модератором:

Yarik_ICE

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
28
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс YaroslavZubrovsku.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ 3№

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( В трудовой книге нет ФБР, так как я не пробыл в нём 15 дней. ))

Число:08.02.2023
Подпись:Y.Zubrovsku

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта: 1 831 425 ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс YaroslavZubrovsku.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ 3№

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( В трудовой книге нет ФБР, так как я не пробыл в нём 15 дней. ))

Число:08.02.2023
Подпись:Y.Zubrovsku

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта: 1 831 425 ))
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Отказано. Обращение составлено с ошибками.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи c осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 09.02.2023
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1], Lukas Schtaff ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Special Agent [4].
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 848
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Aleksandr Svyatoy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 11.02.2023
Подпись:Svyatoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1], Thomas McGregor ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 764 601 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Senior Special Agent [5].
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
300
Реакции
1 198
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс California Ellington.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I, в LVPD в связи с ошибочным увольнениям. [FILE]
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. [FILE]

Число: 12.02.2023
Подпись: Calif~

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 830 120 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание Sergeant I [5].
 

Aleksandr Svyatoy♥

Чел харош
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
2 848
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Sanya Proklyat.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III, в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 13.02.2023
Подпись:Svyatoy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 840 349 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LSPD на звание Police Officer III [4].
 

Costantino Amato♡

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Costantino Amato

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent, в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 14.02.2023
Подпись: cosamato​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):[FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 763 928 ))​
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Senior Special Agent [5].
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
126
Реакции
410
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Prewitt Serrano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III, в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 15.02.2023
Подпись: P-S

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): [FILE] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE]))
(( Номер аккаунта: 1 831 828 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание Police Officer III [4].
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 16.02.2023
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lukas Schtaff, [FILE-1] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE-1] ))
(( Номер аккаунта: 1 446 317 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Special Agent [4].
 

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
848
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Berthollomew Batters..

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11.

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.02.2023
Подпись:Kasp.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий Polly Barrera, :FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):FILE-2 ))
(( Номер аккаунта: 1 832 559 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Junior Agent [3].
 
Последнее редактирование:

пуфик)

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
2 289
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Anastasio Belardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ 1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Benjamin West

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, SSA

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за несоответствие документов для ФБР, экс-министр ВД одобрил мое заявление на перевод в ФБР, в связи с чем с моей стороны нет никаких нарушений.

В заключение я требую восстановить меня в полицейский департамент Las Venturas на звание Sergeant II на основании достаточных критерий для принятия в департамент, в связи с ошибкой экс-министра внутренних дел.

Число: 23.02.2022.
Подпись: AB.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание Sergeant II [6].
 

James_Ackerman

Новички
Сообщения
22
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Fred Fakers
От гражданина Республики Адванс Denis Mazur

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Oficer ||| LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовая книга.
Число: 24.02.2023
Подпись: Mazur​
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, вы внесены в черный список МВД.
 

James_Ackerman

Новички
Сообщения
22
Реакции
3
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Denis Mazur

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Oficer ||| LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовая книга.

Число: 24.02.2023
Подпись: Mazur​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
пожалуйста решите проблему пусть меня примут назад в LVPD на 4 долж
(( Номер аккаунта: 18 301 30 ))​
Министр внутренних дел Lukas Marshall: отказано, вы внесены в черный список МВД.
 

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
848
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Unvmeanthelw Batters..

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13.

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 26.02.2023
Подпись:Kasp.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий Lukas Schtaff (/log): FILE-1))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):FILE-2 ))
(( Номер аккаунта: 1 832 559 ))
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Unvmeanthelw Batters..

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13.

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 26.02.2023
Подпись:Kasp.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий Lukas Schtaff (/log): FILE-1))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):FILE-2 ))
(( Номер аккаунта: 1 832 559 ))
Заместитель министера внутренних дел Dexter Orton: Можете быть восстановлены в FBI на прежнюю должность Junior Agent [3].
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 850
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 14

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с решением верховного суда признать меня невиновным.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 28.02.2023
Подпись: Fern.Cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eugenio Lacosta https://*******/album/Vn6CV ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Опустил во славу МВД ))
(( Номер аккаунта: 946 304 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Senior Special Agent [5]. (( по факту опустил получается, можно и премию выдать ))
 

Say No Mo

и?
Пользователи
Сообщения
95
Реакции
1 822
Кому: Министру внутренних дел Lukas Marshall.
От гражданина Республики Адванс Kotius Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.03.2023
Подпись: BattersFamily

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Eugenio Lacosta click ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): click ))
(( Номер аккаунта: 1 641 559 ))
Министр внутренних дел Lukas Marshall: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность Senior Special Agent [5].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх