mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 568
5a25b5c462ee.png


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
29494772.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png

Форма подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nelson Belucci[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nelson Belucci[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 568
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Edward Garcia.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI New Agent Trainee.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. уволил случайно со слов министра

В заключение я требую восстановить меня в подразделение FBI на должность Senior Special Agent.

Число:10.07.2021
Подпись:EDWARD GARCIA

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Я уже как и подметил,был на должности New Agent Trainee,окончил стажировку,как раз прошел интервал Доки,ну и по твоим словам,ты меня ливнул случайно))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent", в связи с тем, что вы уже прошли стажировку, а интервал соблюден.
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 938
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Oleg Nikitin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних Дел Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Deputy Chief of Police, LSPD.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Признаю, что проигнорировал приказ .

В заключение я требую Вернуть мне должность Deputy Chief of Police .

Число: 12.07.2021
Подпись: O/Nikitin
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены на звание "Deputy Chief of Police". Заметьте, это звание, не должность.
(( В следующий раз, как отходите - вставайте в AFK ))
 
Последнее редактирование модератором:

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
426
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sean Cookie.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 1

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 15.07.2021
Подпись: Druglegenda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Benjamin West
/log))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
/warninfo))
(( Номер аккаунта: 1689593))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в
Senior Special Agent в FBI в связи с тем что выговор был оплачен, но вы это проигнорировали, в специальной теме портала, а данное доказательство я оставил ещё давно, прилагаю его: [FILE], я понимаю, не форме, но у меня было ещё 2 часа, за которые я успел бы исправить форму, прошу восстановить в должности.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 22.07.2021
Подпись:
ktwg65mbqcorw55ep3oze4dbpaor4am3.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта: 1714202 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, на проверку заявлений у меня 3 дня. Я не виноват, что вы не смогли оформить правильно заявления на снятие выговора. И вообще, обжалование пишется а не восстановление...
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних Дел Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. я оплатил выговор, соответственно прикладываю док-ва: [FILE].

В заключение я требую восстановить меня на должность Senior Special Agent.

Число: 23.07.2021
Подпись:
ktwg65mbqcorw55ep3oze4dbpaor4am3.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы его то оплатили, но не в соответствующей форме.
 
Последнее редактирование:

Clemente Legendary

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
27
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в Police Departament Los Santos в связи с неправильной выдачёй ЧС МВД.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:23.07.2021
Подпись: Lombardi
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

1 774 933
Спойлер: Форма заявления на обжалование дисциплинарного взыскания
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 4

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Los Santos Police Departament Police Officer II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. [FILE-1].

В заключение я требую Вынести меня из ЧС МВД и вёрнуть на ту должность на которой я находился в момёнт взыскания.

Число:23.07.2021
Подпись:Lombardi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
P.S
Они выдали розыск просто так человеку который ответал КПЗ,пропуск выдал я. А то что они говорят что я снял просто так звёзди брёд чистой воды там 7 секунд фрапс сейчас я кину вам полный фрапс. Так же где на фрапсе видно что данный гражданин проник на охраняемую територию вы просто так приехали покрутили и пытались увезти. Опровержение - [FILE-1]
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Восстановить на должность Senior Special Agent, т.к. вы уволили за два часа до истечения срока оплаты выговора

уМВД 5.2.5. Выговор — строгое предупреждение сотруднику МВД. Сотрудник МВД обязан подать ходатайство об аннулировании выговора в течение 3 дней с момента его объявления.
А до третьего дня, оставалось 2 часа, уволили вы меня в 22:10 - 22:15, точно не помню, тем самым вы нарушили,мои трудовые права, а именно
2.4 ТК Республики, Каждый предприниматель сотрудник имеет полное право расторгнуть трудовой договор при наличии нарушений с какой-либо стороны. А т.к. это было за 2 часа до конца третьего дня, то вы нарушили, т.к. у меня на тот момент была возможность оплаты.


В заключение я требую восстановить на должность Senior Special Agent, а так же дать возможность переделать ходатайство.
Число: 23.07.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: хорошо, попробую объяснить.
1) 3 дня - 72 часа, если вы не оплатите выговор за 72 часа - вы будете уволены. (( Также как и лидер наказывается за не проверку форума )) Вот вам пример:
a4427496f93b.png
2) Какие ваши права я нарушил? Вы не оплатили выговор за 72 часа, выговор был выдан в понедельник в 16:56
cdf87cbdbfa1.png
3) Считаем, с 19 на 20 число - 1 день, с 20 на 21 число - 2 день, с 21 на 22 - 3 день, у вас время было оплатить до 22 числа, до 16:56. Заявление на снятие выговора я отказал из-за некорректного заполнения, ниже можете посмотреть на время отказа.
7d47904a7d4c.png
4) Уволил я вас в 21:52:43, ниже вы можете это увидеть.
b1f482fa640d.png
5) Подведем итоги: прошло более 72 часов, после чего я вас уволил, а если быть точнее, вы просрочили целых 4 часа и 56 минут. Доказательства своих слов я приложу ниже.
6cf854ee5b57.png
 
Последнее редактирование:

Clemente Legendary

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
27
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №6
Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.​

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Police Officer II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не признаю, внесение меня в ЧС МВД.

В заключение я требую Вынести из ЧС МВД и вернуть мне звание Police Officer II.​
Число: 24.07.2021
Подпись: lambailifera​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы Человеку выдали розыск,10.1ук я ему выдал пропуск в кпз,приехали ребята и выдали ему розыск по причине 10.1ук, розыск я снял по причине того что Я выдал ему пропуск,Глава 10. Проникновение на территорию.
10.1. За проникновение на секретную либо охраняемую территорию (полицейский департамент, офис ФБР, военные базы) с целью кражи техники либо боеприпасов или с иной противоправной целью преступнику присваивается 5-ый уровень розыска.
Все преступники, проникшие на секретные базы, могут быть уничтожены охраной данного объекта.
Исключение: кроме случаев, которые противоречат Конституции Республики.
Так же к обжалованию прилогаю видео-запись данного случая. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, воспользуйтесь формой на первой странице темы. Вы не указали свое подразделение, только звание. (( Смещение тоже не подходит, лучше всего использовать код, который предоставлен на первой странице данной темы ))
 

Clemente Legendary

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
27
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.

От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7



Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci. .


Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание LSPD Police Officer II

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения.Не признаю, внесение меня в ЧС МВД..

В заключение я требую Вынести из ЧС МВД и вернуть мне звание Police Officer II в LSPD..


Число:24.07.2021

Подпись:lambailifera

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы Человеку выдали розыск,10.1ук я ему выдал пропуск в кпз,приехали ребята и выдали ему розыск по причине 10.1ук, розыск я снял по причине того что Я выдал ему пропуск,Глава 10. Проникновение на территорию.

10.1. За проникновение на секретную либо охраняемую территорию (полицейский департамент, офис ФБР, военные базы) с целью кражи техники либо боеприпасов или с иной противоправной целью преступнику присваивается 5-ый уровень розыска.

Все преступники, проникшие на секретные базы, могут быть уничтожены охраной данного объекта.

Исключение: кроме случаев, которые противоречат Конституции Республики.

Так же к обжалованию прилогаю
видео-запись данного случая. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы не имеете право снимать розыск, если вы его не выдавали. В случае, если вы увидели нарушение от сотрудников МВД - подавайте жалобу.
 
Последнее редактирование:

fffsasdd

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Storm Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 24.07.2021
Подпись: anarchy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika Chernik (в логе уже не видно выдачи, только её вердикт в жб "ссылка") ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): снялся системой ))
(( Номер аккаунта: 1 762 367 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
(( Видно не видно - /log надо ))
 

fffsasdd

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Storm Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 24.07.2021
Подпись: anarchy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika Chernik, /log (уже не видно выдачи, только её вердикт в жб "ссылка") ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): снялся системой ))
(( Номер аккаунта: 1 762 367 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, неверная нумерация.
 
Последнее редактирование:

fffsasdd

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Storm Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 25.07.2021
Подпись: anarchy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika Chernik, /log (уже не видно из-за других наказаний) ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): системой снялся ))
(( Номер аккаунта: 1 762 367 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 

adrian london

Проверенные
Сообщения
1 844
Реакции
98 424
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Ceaser Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с неизвестной мне причиной увольнения.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 27.07.2021
Подпись: anarhy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта: 563258 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, 10 приказ директора.
 

lkafnns

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Storm Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директором ФБР.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Директор наглец уволил после первого дня восстановления по 10 приказу, Министр оправдал его ошибку и сказал в случае восстановления написать апелляцию.

В заключение я требую восстановить меня у ФБР в должности Senior Special Agent.

Число: 29.07.2021
Подпись: anarchy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не указали имя фамилию директора.
 

lkafnns

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
25
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Storm Anarchy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директором ФБР Thomas McGregor.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Директор наглец уволил после первого дня восстановления по 10 приказу, Министр оправдал его ошибку и сказал в случае восстановления написать апелляцию.

В заключение я требую восстановить меня у ФБР в должности Senior Special Agent.

Число: 29.07.2021
Подпись: anarchy

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 

Акулёнок Витя

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
66
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Isami Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание SFPD Lieutenant

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я забыл рацию в патрульном автомобиле.

В заключение я требую восстановить в звании и снять выговоры.

Число: 31.07.2021
Подпись: I.Hada

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. -забыл из игры выйти, и уснул ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, понижение заменил на один выговор, звание вам вернул, оплатите выговор.
 

Santiago Escudero

Новички
Сообщения
15
Реакции
298
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Santiago Escudero.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 31.07.2021
Подпись: S.Escudero

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Estimate_Harrison /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): link+/log ))
(( Номер аккаунта: 525737 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Junior Agent".
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 431
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Maksim Dzyuba.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD PO || .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.Помогал недавно прибывшему жителю нашей республики освоиться в новом месте, своей машины рядом не было поэтому воспользовался служебной.

В заключение я требую Прошу изменить решение и разрешить оплату либо же сократить срок до 1 месяца.

Число: 01.08.2021
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Minister of Internal Affairs: отказано, не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх