mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 099
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Valentine Smith.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,
Senior Special Agent.


Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я не знав что уровень розыска выданный в кпз считается за реальный срок снял его гражданке Angelica Espresso.



В заключение я прошу вынести меня из черного списка МВД и восстановить меня в должности Senior Special Agent, обещаю что данного нарушения не повторится с моей стороны.

Число:01.08.2021
Подпись:V.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы: Я снял розыск выданный человеку в кпз. Не знаю что это запрещено. ))
Министр внутренних дел: отвечу завтра.
Upd: пункт устава 7.9.1. к ознакомлению. В восстановлении отказано, могу лишь занести в черный список на меньший срок.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №13

Прошу Вас восстановить меня в звании PO II в Los-Santos Police Departament
в связи с нарушением транспортного регламента и я осознал свою ошибку.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 1.08.2021
Подпись: Ackerman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Я ехал за Ютой (9-ка) по его приказу и Нельсон меня уволил за нарушение транспортного регламента прошу восстановить меня на данную должность указаную выше
(( Номер аккаунта: 1 774 933 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, пишите обжалование. Увольнение является дисциплинарных взысканием.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : LSPD PO II .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я признаю свою вину обьявленной Министром Внутренних Дел Nelson Belucci и прошу вас вернуть меня на мою должность PO II .

В заключение я требую Восстановить меня на должность PO II.

Число: 1.08.2021
Подпись: Ackerman

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, сбита нумерация.
 
Последнее редактирование:

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : LSPD PO II .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я признаю свою вину обьявленной Министром Внутренних Дел Nelson Belucci и прошу вас вернуть меня на мою должность PO II .

В заключение я требую Восстановить меня в звании PO II.​
Число: 1.08.2021
Подпись: Ackerman​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, ассистент шефа подтвердил ваши слова. Можете быть восстановлены в Los Santos Police Department на звание "Police Officer II".
 

Martin_Costello

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
14
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Martin Costello

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15


Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : SFPD PO III .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я признаю свою вину обьявленной Министром Внутренних Дел Nelson Belucci и прошу вас вернуть меня на мою должность PO III .

В заключение я требую Восстановить меня в звании PO III.
Число: 2.08.2021
Подпись: Martin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме. (( смещение по центру, воспользуйтесь кодом на первой странице темы. ))
 

Martin_Costello

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
14
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Martin Costello

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №16

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : SFPD PO III .

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я признаю свою вину обьявленной Министром Внутренних Дел Nelson Belucci и прошу вас вернуть меня на мою должность PO III .

В заключение я требую Восстановить меня в звании PO III.
Число: 2.08.2021
Подпись: Martin​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы сняли розыск троим людям, а теперь просите восстановление? Думайте перед тем как делать.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​

Число: 04.08.2021
Подпись: Ackerman​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Arkady Perez (Benjamin West) и Бульк))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): Бульк ))
(( Номер аккаунта: 1 774 933 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в полицейский департамента города Los Santos на звание
"Police Officer III".
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 933
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Mario Mayoral

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent, в FBI в связи с осознанием ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 04.08.2021
Подпись: M/Mayoral

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov и /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))
(( Номер аккаунта: 1 333 316))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не по форме.
 
Последнее редактирование:

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
1 395
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Freek Hayfast.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III LVPD. в связи с осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:04.08.2021
Подпись:Hayfast

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Christopher Nissen /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): /log ))
(( Номер аккаунта: 1 763 187 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в LVPD на звание "Police Officer III".
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 933
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Mario Mayoral

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 11

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent, в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 05.08.2021
Подпись: M/Mayoral

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov и /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))
(( Номер аккаунта: 1 333 316))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в FBI на должность "Senior Special Agent".
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 933
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Mario Mayoral

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 12

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent, в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу
Число: 05.08.2021
Подпись: M/Mayoral

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):Christopher_Nissen /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): q ))
(( Номер аккаунта: 1 333 316 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы недавно восстанавливались, хватит ошибаться.
 

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Yuta Kapralov

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : FBI Inspector.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Я признаю свою вину,нарушил договор с МО,и выехал не в соотвествующей маркировке.

В заключение я требую восстановить меня в моей должности Inspector
Число: 6.08.2021
Подпись: ksadoajsioda​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, нарушили договор МВД & MO, нарушили устав ФБР, врезались в КПП авианосца и залетели на авианосец, я против замены.
 
Последнее редактирование:

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Vito Lombardi

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №18

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания : Police Officer III.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.Я признаю свою вину что выдал розыск гражданину просто так.
В заключение я требую восстановить меня в моем звании Police Officer III
Число: 11.08.2021
Подпись: lambailifera​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вы до сих пор в ЧС, а даже если я вас вынесу - повышаться нужно сначала.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Fernando Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №19

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность: Special Agent FBI.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не мог вылезти из машины на ходу, для того что бы вернуться..

В заключение я требую восстановить меня на прежнюю должность в моем подразделении..

Число: 12.08.2021
Подпись:Fern.Cost

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, 1 выговор выдам.
 

Say No Mo

и?
Пользователи
Сообщения
95
Реакции
1 822
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kotius Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Аgent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 14.08.2021
Подпись: kotius

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ааron Broflovski
/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
[FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 641 559 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Senior Special Agent".
 

Benjamin *_* Howard

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
401
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Molly Fire.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №20

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность:
LSPD Police Officer III

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения.
В заключение я требую Восстановить меня на звание Police Officer III и вернуть SWAT одежду.
Число:17.08.2021
Подпись: lambailifera

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
 

Benjamin *_* Howard

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
401
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Molly Fire.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №20

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность:
LSPD Police Officer III
Я признаю предъявленные мне пункты обвинения - Неадекватное поведение всеобщей рации.
В заключение я требую Восстановить меня на звание Police Officer III и вернуть SWAT одежду.
Число:17.08.2021
Подпись: lambailifera

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
 

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
919
Реакции
76 608
Министр: отказано.
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Dmitry Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 21

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром Внутренних дел Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание: LVPD Police Officer III

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Неадекватное поведение всеобщей рации.

В заключение я требую Восстановить меня на звание Police Officer III и вернуть SWAT одежду.

Число: 18.08.2021
Подпись: DK.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

ᴋʏʟᴇ ♡ ᴏxʏɢᴇɴ

✧ | Legend of ADVANCE
Сообщения
79
Реакции
636
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Kyle Oxygen.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в PO III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 19.08.2021
Подпись: Oxygen

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
warninfo ))
(( Номер аккаунта: 1 767 378 ))
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, восстановить в звании, должности?
 

Aim41K228

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
183
Кому: Министру внутренних дел Nelson Belucci.
От гражданина Республики Адванс Sam Breddiy.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 13

Прошу Вас восстановить меня в должности Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 20.08.2021
Подпись:S.B​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Lika_Chernik /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [FILE] ))
(( Номер аккаунта: 1 572 462 ))​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, сбита нумерация.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх