mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Alex Jewel

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №12

Прошу Вас восстановить меня в PO III в LSPD в связи с ошибочным увольнением от лица президента.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число:16.06.2021
Подпись:ne ebu kakaia u nego podpis

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))

(( Номер аккаунта: 1 457 411 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 938
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Oleg Nikitin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 13

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 16.06.2021
Подпись: O/Nikitin

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Nick Novikov ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 433 321 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Можете быть восстановлены в полицейский департамент г. Los Santos на звание "Police Officer III" [4].
 
Последнее редактирование модератором:

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 220
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Alessandro Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.06.2021
Подпись:a.mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman
тыктыктык ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1 608 072 ))
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Alessandro Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №14

Прошу Вас восстановить меня в Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.06.2021
Подпись:a.mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman
тыктыктык ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1 608 072 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, восстановить в чем? Должности, звании?
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 220
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Alessandro Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 23.06.2021
Подпись:a.mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): kirito ackerman
tik ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 608 072 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на должность "Junior Agent" [3] в федеральное бюро расследований.
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра, FBI, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Deputy Director, Matthew Grave.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Признаю, что проигнорировал приказ.

В заключение я требую вернуть мне должность Deputy Director.

Число: 24.06.2021
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.[FILE] ))
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Имя и фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел , Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: San-Fierro Police Departament Police Officer III.

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Дело в том, что я не совсем прогуливал рабочий день, а всего-лишь опаздывал на пару минут, выдавать 2 выговора, это слишком много, для пары минут опоздания (+ ещё сам заместитель задержал меня, но я всё равно бы опоздал на минуты 6), а сам Nelson сказал что выдаёт мне выговор, а не 2, пя подумал что это ошибка, но нет, мне дали за опоздание 2 выговора, это какой-то абсурд!

В заключение я требую снять 1 выговор и не понижать в звании.
Число: 25.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Matthew Grave.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 10

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного заместителем министра, FBI, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Deputy Director, Matthew Grave.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Признаю, что проигнорировал приказ.

В заключение я требую вернуть мне должность Deputy Director.

Число: 24.06.2021
Подпись:♠M.G♠

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы.[FILE] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, в случае признания вашей вины, можете быть восстановлены на должность "Deputy Director". В следующий раз, апелляцию даже можете не писать.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Имя и фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел , Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: San-Fierro Police Departament Police Officer III.

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Дело в том, что я не совсем прогуливал рабочий день, а всего-лишь опаздывал на пару минут, выдавать 2 выговора, это слишком много, для пары минут опоздания (+ ещё сам заместитель задержал меня, но я всё равно бы опоздал на минуты 6), а сам Nelson сказал что выдаёт мне выговор, а не 2, пя подумал что это ошибка, но нет, мне дали за опоздание 2 выговора, это какой-то абсурд!

В заключение я требую снять 1 выговор и не понижать в звании.
Число: 25.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, имя фамилия? Номер обжалования? Скажу Вам так, я выдавал выговор сотруднику LSPD Willy Hodson, и случайно написал, что вам тоже два выговора. В уставе нет такого как "Просроченный код 7", из-за этого я выдал выговор как за прогул рабочего дня. Исправил ваши два выговора на один.
 

ᏇᎥᏝᏝᎩ

Проверенные
Сообщения
89
Реакции
1 003
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Willy Hodson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Lieutenant.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Понижение до должности Sergeant II в связи с оскорблением и матом,я был в неадекватном состоянии из-за расстования с женой. Обещаю что впреть такого не повторится.

В заключение я требую Восстановить меня в звание Lieutenant.

Число: 25.06.2021
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: исполняющему обязанности министра.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 27.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это, по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 729
Реакции
19 226
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Willy Hodson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №11

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителем министра внутренних дел Nelson Belucci .

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Lieutenant.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Понижение до должности Sergeant II в связи с оскорблением и матом,я был в неадекватном состоянии из-за расстования с женой. Обещаю что впреть такого не повторится.

В заключение я требую Восстановить меня в звание Lieutenant.

Число: 25.06.2021
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: Отказано. Верно были наказаны и восстановлены в звании не будете. Работаете в серьезно гос.организации, научитесь субординации и адекватности.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 729
Реакции
19 226
Кому: исполняющему обязанности министра.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №16

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 27.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это, по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
И.О Министра Внутренних Дел Республики Адванс Anastasia Martinelli: Отказано. Восстановится в чем? В звании, в должности? Переписывайте заново.
(( как случайно, можно прописать /leave, уволиться, и потом просить об этом чтобы восстановили? Маловероятно что восстановлю. ))
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: исполняющему обязанности министра.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 27.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: исполняющему обязанности министра.
От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 27.06.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это, по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
Заместитель министра внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Не указали имя и фамилию исполняющего обязанности министра. Сейчас указывайте на имя Министра Внутренних Дел Alexander Parkhonin.
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Кому: исполняющему обязанности министра Alexander Parkhonin

От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 01.07.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
 

Vovagta5

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
46
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Semuel Fernando.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу​
Число:01.07.2021
Подпись: Fernando

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ruslan_Lavrov ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре ): ))
(( Номер аккаунта: 1722064 ))
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: исполняющему обязанности министра Alexander Parkhonin

От гражданина Республики Адванс Thomas May.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №17

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 01.07.2021
Подпись: T.May

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): просто прописал /leave,не требуется, объяснить это по РП в IC не получится ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
(( Номер аккаунта:1714202 ))
Заместитель министра внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция отказана. Можете восстановиться по программе возвращения в департамент по своему званию.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 158
Реакции
246 382
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Semuel Fernando.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу​
Число:01.07.2021
Подпись: Fernando

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ruslan_Lavrov ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре ): ))
(( Номер аккаунта: 1722064 ))
Заместитель министра внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция отказана. На имя министра Alexander Parkhonin пишите. (( /wbook без /c 60 ))
 
Последнее редактирование:

Vovagta5

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
46
Кому: Министру внутренних дел Alexander Parkhonin
От гражданина Республики Адванс Semuel Fernando.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу​
Число:02.07.2021
Подпись: Fernando​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Ruslan_Lavrov ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре ): ))
(( Номер аккаунта: 1722064 ))​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх