mia.gov.ra | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 378
5a25b5c462ee.png


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ
29494772.png

В данной теме сотрудники МВД могут опубликовать своё заявление на восстановление или оспорить объявленном дисциплинарное взыскание.
1. На каждое обращение министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.
2. Министр или его заместитель имеет право проверять ваше заявление в течение трёх дней (72 часа) с момента его публикации.
3. Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех обязательных скриншотах должно присутствовать /c 60.
Обязательные скриншоты - скриншоты которые указаны в форме составления заявления. Игрок может по своему желанию предоставить дополнительные скриншоты, которые могут помочь в решении вопроса.
На основе дополнительных скриншотов не может быть принят вердикт. ))

29494772.png
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
29494772.png

Форма подачи заявлений:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nick Batters[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя Фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №[/B]

Прошу Вас восстановить меня в [B]*звании/должности*[/B] (( выбрать что-то одно и указать звание(для ПД) или должность(для ФБР) )) в *[B]Ваше подразделение*[/B] в связи с *описать причину*. (( Необходимо приложить необходимые доказательства в виде гиперссылок при описании причины. Если имеется OOC-причина, например, наличие снятого предупреждения, необходимо указать: "...в связи с [U]осознанием своей ошибки."[/U] ))
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу. (( На слово "трудовую книгу" нужно делать гиперссылку. ))[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](([B] ООС-ИНФОРМАЦИЯ[/B] ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: ))[/FONT][/CENTER]
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Nick Batters[/B].
От гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного[B] *звание (для ПД)/должность (для ФБР) имя и фамилия того, кто объявил Вам дисциплинарное взыскание*[/B].

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: [B]*Ваше подразделение и звание (для ПД)/должность(для ФБР)*[/B].

Я [B]*признаю/не признаю*[/B] (выбрать что-то одно) предъявленные мне пункты обвинения.[B] *Суть просьбы, необходимые доказательства, описание ситуации*[/B].

В заключение я требую [B]*указать требования*[/B].[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms](( [B]ООС-ИНФОРМАЦИЯ [/B]))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))[/FONT][/CENTER]
 

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Donald Gan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 1

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Нарушение регламента использования служебного оружия, незнание административного кодекса .

В заключение я требую вернуть звание с 1 выговором и предоставить докaзательства моего нарушения.

Число: 02.05.2021
Подпись: Don.Gan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Заявление составлено не по форме. К тому же вы уволены из министерства внутренних дел.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Johnny Canwood

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №2

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director FBI, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Police Officer III.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволили за прогул рабочего дня. На мой взгляд, слишком суровое наказание за такой проступок. Я думаю, что можно было обойтись с двумя выговорами, но не увольнением.

В заключение я требую выдать мне 2 выговора.

Число: 02.05.2021
Подпись: Johnny

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Не указали подразделением в каком находитесь. Директор мне предоставил доказательства о вашем нарушении, использование бронежилета не при исполнение своих должностных обязанностей, игнорирование ЧС на авианосце, нарушение административно правовых актов.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Kirill Kapralov.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №1



Прошу Вас восстановить меня в ФБР в должности Senior Special Agent в связи с окончанием отпуска.

К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.


Число:03.05.2021

Подпись:KapralOFF


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Никнейм администратора отсутствует /log))

(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: - ))

(( Номер аккаунта:1544243 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. Заявление составлено не по форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Kirill Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №2

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с окончанием отпуска.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:04.05.2021
Подпись:KapralOFF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Никнейм администратора отсутствует /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: - ))
(( Номер аккаунта: 1544243 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Отказано. После окончания отпуска нужно подойди к Заместителю Директора или к самому директору. Отпуск младшего состава оставляется в его кабинете.
Также, вы нарушили правила о нахождении в отпуске, а именно:
9.2.5.8. Во время отпуска сотрудник МВД не имеет права заключать трудовые договора с другими организациями, если не предусмотрено иное специальным указанием министра внутренних дел.

Сейчас данный пункт устава поменяли чтобы не было подобных ситуаций:
9.2.5.8. Во время отпуска сотрудник МВД не имеет права на трудоустройство и/или работу на 5-ой и выше порядковой должности другой организации.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Kirill Kapralov.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №3

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с окончанием отпуска.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:06.05.2021
Подпись:KapralOFF

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Никнейм администратора отсутствует /log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: - ))
(( Номер аккаунта:1544243 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5] в федеральное бюро расследований. Так, как вы нарушили правила нахождения в отпуске по старому пункту устава, после восстановления, вам нужно будет оплатить один выговор по своей должности.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Raymond Chandler.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №4

Прошу Вас восстановить меня в звании Captain в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 12.05.2021
Подпись: https://i.*******/MJruc.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Solitude Tyga [
screen] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [
screen] ))
(( Номер аккаунта: 1 764 668 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на звание "Captain [8]" в полицейский департамента города Los Santos.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur Velasco

ARP • Из г. Ереван
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
649
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Artur Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №5

Прошу Вас восстановить меня в звании Lieutenant в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 12/05/2021
Подпись:

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman|/log ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): жб ))
(( Номер аккаунта: 845989 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на звание "Lieutenant [7]" в полицейский департамент города Las Venturas.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Andriano Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №6

Прошу Вас восстановить меня в должности Deputy Director в FBI в связи с необдуманным и резким решением об самостоятельном покидании подразделения.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 16/05/2021
Подпись: A.Costeriko

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 164 944 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на должность "Deputy Director" [9] в федеральное бюро расследований.
 
Последнее редактирование модератором:

BotlsPivom

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 210
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Aleksandr Adamov .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №3

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director, Nelson Belucci

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Deputy Chief of Police.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Забыл снять GPS-трекер с себя, согласен на выговор.

В заключение я требую восстановить в звании Deputy Chief of Police и выдать заслуженный выговор за отсутствия GPS.

Число: 21.05.2021
Подпись: A.Adamov.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Будете восстановлены на звание "Deputy Chief of Police" [9]. На первый раз ваша апелляция одобрена. Больше не нарушайте устав министерства. Выдам выговор Вам GPS-трекер в личных целях. В последующие разы если будут от Вас нарушения, вы будете сняты с занимаемой должности.
 
Последнее редактирование модератором:

Брат Сугрена

Похититель ваших сердец
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
1 150
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Maksim Dzyuba .

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №4

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Chief of Police Alteor Reyes(по приказу инспектора Raymond Chandler)

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой (выбрать подходящее) я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, PO ||

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Считаю что уволен необоснованно.

В заключение я требую: восстановить меня в звании,запросить доказательства у инспектора. В крайнем случае востановить с выговором.

Число: 25.05.2020
Подпись: Dzyuba

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция отказана.
Во-первых, в пункте кто объявил, указывается именно тот, кто вас уволил.
Во-вторых, шеф полиции Лас Вентурас - Kyle Reyes, а не Alteor.
В третьих, неверно написана должность того кто объявил и ваше звание.
В четвертых, вы нарушили пункт устава о использовании служебного транспортного средства, запрещено патрулировать одному находясь на звании "Police Officer II".
 
Последнее редактирование модератором:

Don Gan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
132
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Donald Gan.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 5

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Неоднократное нарушение 7 регламента использования служебного оружия, шантаж, угрозы в сторону агентов федерального бюро расследований.

В заключение я требую предоставления доказательств моих правонарушений, а так же возвращение на должность Com. S.W.A.T. и звание Sergeant II.

Число: 27.05.2021
Подпись: Don.Gan

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Будете восстановлены на звание "Sergeant I" [5] с двумя выговорами в SFPD.
 
Последнее редактирование модератором:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Yuta Masuda.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8

Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LSPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 30.05.2021.
Подпись:Y.Masuda.


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): *Тык* ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): *Тык* ))
(( Номер аккаунта: 1767389 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция отказана. Были пойманы с наркотическим средствами и объявлены в розыск в момент увольнения. (( Также аккаунт находится повторно в варне ))
 
Последнее редактирование модератором:

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Johnny Canwood.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №7

Прошу Вас восстановить меня в звание Police Officer III в SFPD в связи с 10 приказом директора ФБР
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 01.06.2021
Подпись: Nerlsonqum

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):
тык ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
тык ))
(( Номер аккаунта: 1 737 644 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция отказана.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 372
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Maximilian Koldyin.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в ФБР в связи с произошедшим инцидентом, который произошёл со мной третьего июня, 2021 года, когда президент республики - Andriano Costeriko уволил меня из рядов ФБР по причине перевода и назначения на должность Вице-президента в Администрации Президента, но, при личных обстоятельствах, этого не произошло.
Желаю вернуться в ряды ФБР и приступить к работе!
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 04. 06.2021.
Подпись: M. J. Koldyin.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): не требуется. ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): не требуется. ))
(( Номер аккаунта: 1 600 118 ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
146
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Walter Stormborn

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №7

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director, Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent

Я
признаю предъявленные мне пункты обвинения. Был уволен за нарушение устава.

В заключение я требую восстановить меня в должности Senior Special Agent.
Число: 07.06.2021
Подпись: wsbn

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований с одним выговором на должности "Senior Special Agent" [5].
 
Последнее редактирование модератором:

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Hans Haley.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №8

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI,Senior Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Понижение до должности Special Agent в связи с оскорблением и матом,я был в неадекватном состоянии из-за наркоза после операции,так как срочно был вынужден быть на собрании в администрации президента,я не смог провести этот промежуток времени в больнице.Обещаю что впреть такого не повторится.

В заключение я требую Восстановить меня в должности Senior Special Agent.

Число: 09.06.2021
Подпись: HH.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Можете быть восстановлены на должность "Senior Special Agent" [5]. С одним выговором.
 
Последнее редактирование модератором:

white gallows

Пользователи
Сообщения
186
Реакции
3 394
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Республики Адванс Alex Jewel.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №9

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министр Внутренних Дел, Nick Batters

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LSPD, Police Officer III.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Был уволен за нарушение устава

В заключение я требую Восстановить меня в звании с одним выговором.

Число: 10.06.2021
Подпись: Jewel

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Ваша апелляция одобрена. Можете быть восстановлены в департамент полиции Los Santos на звание "Police Officer III" [4] . С одним выговором.
 

Саша Видёрчик

Новички
Сообщения
2
Реакции
11
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Miguel_Escobaro

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в звании в Special Agent FBR в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 13.06.2021
Подпись: @Zalupa

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Solitude Tyga [screen] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [screen] ))
(( Номер аккаунта: 1 764 668 ))​
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Одобрено. Можете быть восстановлены на звание "Special Agent [4]" в FBI.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 378
Кому: Министру внутренних дел Nick Batters.
От гражданина Штата Адванс Miguel_Escobaro

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в звании в Special Agent FBR в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 13.06.2021
Подпись: @Zalupa

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Solitude Tyga [screen] ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): [screen] ))
(( Номер аккаунта: 1 764 668 ))​
Министр Внутренних Дел Nick Batters: Будете занесены в черный список министерства внутренних дел, за подделку ответа министра, на год без возможности оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх