MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
447
Реакции
34 162
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Bazhen Raspisnoi
Я, гражданин Синей Федерации Bazhen Raspisnoi, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SFPD в управление LVPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):
тут
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
Дата: 17.04.2024
Подпись: bazhen
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено!
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
534
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Sebastiana Salieri

Я, гражданин Синей Федерации Sebastiana Salieri, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 17/04/2024
Подпись:S.S.
 

Kostya Ermilov

Director of FBI
Лидеры
Сообщения
69
Реакции
55
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Sebastiana Salieri

Я, гражданин Синей Федерации Sebastiana Salieri, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 17/04/2024
Подпись:S.S.
Директор ФБР: Одобрено, жду вас у офиса.
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
733
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Vladislav Golkrade

Я, гражданин Синей Федерации Vladislav Golkrade, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Documents
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Выше
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата: 18.04.2024
Подпись:
V.G.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 816
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Vladislav Golkrade

Я, гражданин Синей Федерации Vladislav Golkrade, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Documents
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Выше
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата: 18.04.2024
Подпись:
V.G.
Одобрено на 7 порядковую должность.
 

Black_Kirakosyan

Пользователи
Сообщения
67
Реакции
32
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Yuudey Yui

Я, гражданин Синей Федерации Yuudey Yui, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Верх
Трудовая книжка (/wbook): верх
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/sfpd-yuudey-yui-1008835.2556569/
Медицинская книжка (/med):

Дата: 19.04.24
Подпись: Y.Yui#
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 024
Реакции
2 894
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Yuudey Yui

Я, гражданин Синей Федерации Yuudey Yui, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Лицензии (/lic): Верх
Трудовая книжка (/wbook): верх
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): https://forum.adv-rp.com/threads/sfpd-yuudey-yui-1008835.2556569/
Медицинская книжка (/med):

Дата: 19.04.24
Подпись: Y.Yui#
Одобрено на 5 порядковую
 

Hayden_Murphy

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Hayden_Murphy*

Я, гражданин Синей Федерации *Hayden_Murphy*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):/pass
Лицензии (/lic):/lic
Трудовая книжка (/wbook):wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show):/show
Медицинская книжка (/med):/med


Дата:20.04.2024
16:04
Подпись:Lingdal
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 816
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Hayden_Murphy*

Я, гражданин Синей Федерации *Hayden_Murphy*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):/pass
Лицензии (/lic):/lic
Трудовая книжка (/wbook):wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show):/show
Медицинская книжка (/med):/med


Дата:20.04.2024
16:04
Подпись:Lingdal
Отказано. Находитесь в федеральном розыске.
 

Fausto Cardello

Purple server
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
11 987
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Fausto Cardello

Я, гражданин Синей Федерации Fausto Cardello, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): click
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата:20/04/2024
Подпись: fc
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 816
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Fausto Cardello

Я, гражданин Синей Федерации Fausto Cardello, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): click
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата:20/04/2024
Подпись: fc
Одобрено на 6 порядковую должность.
 

Reyk

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
5
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Ilyas Ilyasov
Я, гражданин Синей Федерации Ilyas Ilyasov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS в управление LV аргументируя это тем заканчиваю срок ЛСПД, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): Все документы тут.
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Медицинская книжка (/med): Выше
Личное дело (/team): Выше

Дата: 21.04.2024
Подпись: IrYk
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
447
Реакции
34 162
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Ilyas Ilyasov
Я, гражданин Синей Федерации Ilyas Ilyasov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS в управление LV аргументируя это тем заканчиваю срок ЛСПД, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass): Все документы тут.
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Медицинская книжка (/med): Выше
Личное дело (/team): Выше

Дата: 21.04.2024
Подпись: IrYk
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено!
 

ᴜᴅᴏ ᴀǫᴋɪ ♡

Youth passes.
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 167
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Андрея Грозного

Я, гражданин Синей Федерации Андрей Грозный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
sa-mp-041

Лицензии (/lic):
sa-mp-044

Трудовая книжка (/wbook):
sa-mp-042

Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата: 21.04.2024
Подпись:
Online-Signatures-net-280
 

BaIbec

Кчау⚡
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
117
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Марат Грозный

Я, гражданин Синей Федерации Марат Грозный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Тут все!
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата:21.04.2024
Подпись:
image
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 816
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Андрея Грозного

Я, гражданин Синей Федерации Андрей Грозный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
sa-mp-041

Лицензии (/lic):
sa-mp-044

Трудовая книжка (/wbook):
sa-mp-042

Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med): Выше


Дата: 21.04.2024
Подпись:
Online-Signatures-net-280
Одобрено на 3 порядковую должность.
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Марат Грозный

Я, гражданин Синей Федерации Марат Грозный, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):Тут все!
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата:21.04.2024
Подпись:
image
Отказано. Уже состоите в Федеральном Бюро Расследований.
 

Yuki Fujiwara

Проверенные
Сообщения
144
Реакции
2 354
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Юки Фудживары

Я, гражданин Синей Федерации Юки Фудживара, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): link_1
Лицензии (/lic): link_2
Трудовая книжка (/wbook): link_3
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): link_4
Медицинская книжка (/med): link_5


Дата: 21.04.2024
Подпись: #Y. Fujiwara
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
447
Реакции
34 162
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Юки Фудживары

Я, гражданин Синей Федерации Юки Фудживара, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): link_1
Лицензии (/lic): link_2
Трудовая книжка (/wbook): link_3
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): link_4
Медицинская книжка (/med): link_5


Дата: 21.04.2024
Подпись: #Y. Fujiwara
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено на четвёртую порядковую должность.
 
Последнее редактирование:

мурка мур мур

月が綺麗ですね
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
20
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Мурки МакМиллана

Я, гражданин Синей Федерации Мурка МакМиллан, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): все в одной
Трудовая книжка (/wbook): все в одной
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): все в одной
Медицинская книжка (/med): все в одной


Дата: 21.04.2024
Подпись: MMac
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 816
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Мурки МакМиллана

Я, гражданин Синей Федерации Мурка МакМиллан, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): click
Лицензии (/lic): все в одной
Трудовая книжка (/wbook): все в одной
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): все в одной
Медицинская книжка (/med): все в одной


Дата: 21.04.2024
Подпись: MMac
Одобрено на 4 порядковую должность.
 
Верх