MIA | Центральный офис Министерства Внутренних Дел.[Жалобы/Апелляции/Обращения/Bосстановления/Переводы]

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Ermak Nikov




Я, гражданин Синей Федерации Ermak Nikov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.

Прошу внести ранее выданные мне награды в реестр наград министерства внутренних дел согласно нормативно-правовому акту министра внутренних дел №37.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass): Документы
- Доказательства (при наличии): выше

Дата: 24.04.2024
Подпись: EN
Внес награды, соответствующие регламенту реестра.
 

Angel_Quratto

Новички
Сообщения
54
Реакции
7
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Angel Quiratto

Я, гражданин Синей Федерации Angel Quiratto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LSPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Documents
Лицензии (/lic): Выше
Трудовая книжка (/wbook): Выше
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Выше
Медицинская книжка (/med): Выше

Дата: 25.04.2024
Подпись: A.Quiratto
 

Angel_Quratto

Новички
Сообщения
54
Реакции
7
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Angel Quiratto
Я, гражданин Синей Федерации Angel Quiratto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SFPD в управление LSPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):
Все тут
Лицензии (/lic): чпок
Трудовая книжка (/wbook): чпок
Медицинская книжка (/med): чпок
Личное дело (/team): чпок
Дата: 25.04.2024
Подпись: A.Quiratto
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 795
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Angel Quiratto
Я, гражданин Синей Федерации Angel Quiratto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления SFPD в управление LSPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):
Все тут
Лицензии (/lic): чпок
Трудовая книжка (/wbook): чпок
Медицинская книжка (/med): чпок
Личное дело (/team): чпок
Дата: 25.04.2024
Подпись: A.Quiratto
Одобрено.
 

Ezio Bartolomeo

И дай вам Аллах вдвойне, чего желаете вы мне...
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
99
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ezio Bartolomeo

Я, гражданин Синей Федерации Ezio Bartolomeo, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): *click*
Лицензии (/lic):*click*
Трудовая книжка (/wbook):*click*
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):*click*
Медицинская книжка (/med):*click*


Дата: 25/04/2024
Подпись:EB
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 018
Реакции
3 795
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ezio Bartolomeo

Я, гражданин Синей Федерации Ezio Bartolomeo, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение SFPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): *click*
Лицензии (/lic):*click*
Трудовая книжка (/wbook):*click*
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):*click*
Медицинская книжка (/med):*click*


Дата: 25/04/2024
Подпись:EB
Отказано. Отсутствует мед.карта.
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 426
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Peto Laquinto
Я, гражданин Синей Федерации Peto Laquinto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из FBI, в управление полиции штата San Fierro, аргументируя это - выгоранием, желанием временно изменить место работы внутри структуры МВД на неопределенный срок, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
Перечень документации, прикреплен здесь:
[docs]

Дата: 26.04.2024
Подпись: PL
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Peto Laquinto
Я, гражданин Синей Федерации Peto Laquinto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из FBI, в управление полиции штата San Fierro, аргументируя это - выгоранием, желанием временно изменить место работы внутри структуры МВД на неопределенный срок, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Медицинская книжка (/med):
Личное дело (/team):
Перечень документации, прикреплен здесь:
[docs]

Дата: 26.04.2024
Подпись: PL
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено!
 

Driller Clot

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Exposure Navaro*

Я, гражданин Синей Федерации *Exposure Navaro*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 27 04 2024
Подпись: БО ЧИНАНЕН ZV
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Exposure Navaro*

Я, гражданин Синей Федерации *Exposure Navaro*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 27 04 2024
Подпись: БО ЧИНАНЕН ZV
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено на 5-ую порядковую должность.
 

Mayak24

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ilya Mayakovskiy

Я, гражданин Синей Федерации Ilya Mayakovskiy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Pass
Лицензии (/lic):
Lic
Трудовая книжка (/wbook): wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Diplom
Медицинская книжка (/med):
med
Дата: 27 04 2024
Подпись: /_Mayak_/
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ilya Mayakovskiy

Я, гражданин Синей Федерации Ilya Mayakovskiy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Pass
Лицензии (/lic): Lic
Трудовая книжка (/wbook): wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Diplom
Медицинская книжка (/med): med
Дата: 27 04 2024
Подпись: /_Mayak_/
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Отказано. Продлите мед.книжку
 
Последнее редактирование:

Mayak24

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ilya Mayakovskiy

Я, гражданин Синей Федерации Ilya Mayakovskiy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Pass
Лицензии (/lic): Lic
Трудовая книжка (/wbook): wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Diplom
Медицинская книжка (/med):
med
Дата: 27 04 2024
Подпись: /_Mayak_/
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Ilya Mayakovskiy

Я, гражданин Синей Федерации Ilya Mayakovskiy, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Pass
Лицензии (/lic): Lic
Трудовая книжка (/wbook): wbook
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Diplom
Медицинская книжка (/med):
med
Дата: 27 04 2024
Подпись: /_Mayak_/
Заместитель Министра Внутренних Дел D.Morgan: Одобрено на 4-ую порядковую должность.
 
Верх