lvpd.gov.sa | Special Weapons And Tactics [S.W.A.T]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 381
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Amaterasu Legendary.

Заявление №16

Я, Police Officer III Amaterasu Legendary, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 23.04.2021
Подпись: баттерс
Chief of Police Nick Batters: Отказано, нет проф.прав.
 

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 075
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mathew Batters.

Заявление №17

Я, Police Officer III Mathew Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 23.04.2021
Подпись: #bm
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mathew Batters.

Заявление №17

Я, Police Officer III Mathew Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 23.04.2021
Подпись: #bm
Commander SWAT Maxuna Velasco: Одобрено! Вскоре будете внесены в список.
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rahat Lokum.

Заявление №18

Я, Police Officer III Rahat Lokum, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.04.2021
Подпись: Rahat din fund
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Rahat Lokum.

Заявление №18

Я, Police Officer III Rahat Lokum, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.04.2021
Подпись: Rahat din fund
Commander SWAT Maxuna Velasco: Одобрено!
 

Республиканец

Проверенные
Сообщения
247
Реакции
9 506
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Batters.

Заявление №19

Я, Police Officer III Sebastian Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 26.04.2021
Подпись: #Лолик
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sebastian Batters.

Заявление №19

Я, Police Officer III Sebastian Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 26.04.2021
Подпись: #Лолик
Commander SWAT Maxuna Velasco: Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх