lvpd.gov.sa | Special Weapons And Tactics [S.W.A.T]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Stefano Gotti.

Заявление №9

Я, Sergeant II Stefano Gotti, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии .
Дата: 25.03.2021
Подпись: S.Gotti
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 965
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Snoopy Batters.

Заявление №10

Я, Police Officer III Snoopy Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 26/03/2021
Подпись:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Snoopy Batters.

Заявление №10

Я, Police Officer III Snoopy Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 26/03/2021
Подпись:
-BF.gif
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 
Сообщения
11
Реакции
32
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alex Blare.

Заявление №10

Я, Police Officer III Alex Blare, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 04.04.2021
Подпись:
AB
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alex Blare.

Заявление №10

Я, Police Officer III Alex Blare, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 04.04.2021
Подпись:
AB
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Marco Deen ♕

Апельсиновый сок.
Пользователи
Сообщения
51
Реакции
147
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента James Deen.

Заявление №10

Я, Police Officer III James Deen, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las-Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.04.2021.
Подпись: James Deen.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента James Deen.

Заявление №10

Я, Police Officer III James Deen, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las-Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.04.2021.
Подпись: James Deen.
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
6c960e4e97db.png

НОВОСТИ ОТРЯДА SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Боец отряда SWAT Snoopy Batters исключен из списка SWAT. Причина: Ушел по собственному желанию.

Боец отряда SWAT Stefano Gotti исключен из списка SWAT. Причина отстранен от работы на 7 дней.
Боец отряда SWAT Alex Blake исключен из списка SWAT. Причина: Уволен по жалобе.
Боец отряда SWAT Looney Batters исключен из списка SWAT. Причина: 2/2 устных выговоров за прибывание в штате.
Боец отряда SWAT Nikolay Lypatui исключен из списка SWAT. Причина: 2/2 устных выговоров за прибывание в штате.
Боец отряда SWAT Tanaka McWood исключен из списка SWAT. Причина: 2/2 устных выговоров за прибывание в штате.
Новый боец SWAT - James Deen

29494772.png
Седьмое апреля 2021 года (07.04.2021)
Подпись шефа:
-BF.gif
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxuna Velasco.

Заявление №11

Я,Police Officcer III Maxuna Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:07/04/2021
Подпись:Velasco?
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Maxuna Velasco.

Заявление №11

Я,Police Officcer III Maxuna Velasco, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:07/04/2021
Подпись:Velasco?
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of Police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".
(( Примечание: Лицензии нужно заливать отдельным скриншотом , а не совместно с паспортом. ))

Подпись шефа:
-BF.gif
 

ghostmane incredible

Проверенные
Сообщения
165
Реакции
6 191
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Emotionless Young.
Заявление №12

Я, Police Officcer III Emotionless Young, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07/04/2021
Подпись: E. Young
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Emotionless Young.
Заявление №12

Я, Police Officcer III Emotionless Young, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07/04/2021
Подпись: E. Young
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of Police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 965
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Loneliness Batters.

Заявление №13

Я, Police Officer III Loneliness Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 14.04.2021
Подпись: баттерс
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Loneliness Batters.

Заявление №13

Я, Police Officer III Loneliness Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 14.04.2021
Подпись: баттерс
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of Police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
433
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sean Cookie.

Заявление № 14

Я, Police Office III Sean Cookie, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 15.04.2021
Подпись: V.Novgorodsky
 

Chase Cookie ☼

Toshi Nakata ❧︎
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
20 820
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Chase Cookie.

Заявление №15

Я, Sergeant II Chase Cookie, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 15.04.2021
Подпись: BY Crash
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Sean Cookie.

Заявление № 14

Я, Police Office III Sean Cookie, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 15.04.2021
Подпись: V.Novgorodsky
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of Police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Chase Cookie.

Заявление №15

Я, Sergeant II Chase Cookie, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 15.04.2021
Подпись: BY Crash
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of Police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 211
Реакции
246 633
6c960e4e97db.png

НОВОСТИ ОТРЯДА SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Боец SWAT James Deen меняет паспортные данные на Mike Hagimoto.
Боец SWAT Loneliness Batters исключен со списка отряда S.W.A.T. Причина: Уволен с департамента.
Боец SWAT Emotionless Young со списка отряда S.W.A.T. Причина: По собственному желанию.

Боец SWAT Mike Hagimoto получает устный выговор за отсутствия норму прибывания в штате за период 12.04.2021 - 18.04.2021.
29494772.png


На должность Special Weapons And Tactics назначен Maxuna Velasco!

29494772.png
Девятнадцатое апреля 2021 года (19.04.2021)
Подпись шефа:
-BF.gif
 

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 965
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Amaterasu Legendary.

Заявление №16

Я, Police Officer III Amaterasu Legendary, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 23.04.2021
Подпись: баттерс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх