lvpd.gov.sa | Special Weapons And Tactics [S.W.A.T]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
da80eb3fd285.gif

Special Weapons And Tactics (SWAT)один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории штата Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
scale_1200

Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:
1) Трёхлетняя прописка в штате;
2) Звание "Police Officer III" и выше;
3) Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (60%);
4) Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты штата Advance;

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

Членами высшего состава отдела S.W.A.T являются командир S.W.A.T и заместитель командира S.W.A.T.
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и штата Advance в целом:
1. Устав министерства внутренних дел;
2. Приказы министра внутренних дел;
3. Конституция штата Advance;
4. Административный кодекс штата Advance;
5. Уголовный кодекс штата Advance;
6. Уголовно-процессуальный кодекс штата Advance;
7. Гражданско-процессуальный кодекс штата Advance;
8. Трудовой кодекс штата Advance.
9. Правила дорожного движения.
5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Высший состав:
Commander S.W.A.T: Maxuna Velasco
Deputy Commander S.W.A.T: Вакантно

Сотрудники отряда специального назначения и информация о них:
Имя и Фамилия:
Звание:
Дата вступления в отряд:
Информация о наказаниях:
Chase Cookie
Sergeant I
15.04.2021
0/2, 0/3
Sean Cookie
Police Officer III
15.04.2021
1/2, 0/3
Rahat Lokum
Police Officer III
24.04.2021
0/2, 0/3
xx.xx.2021
0/2, 0/3
xx.xx.2021
0/2, 0/3

Регламент отряда специального назначения
Номер
Описание:
1
Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2
Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в штате — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3
За недостаточное пребывание в штате (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5
Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT правовые документы министерства внутренних дел и штата, принципы проведения облётов, патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png

Патрули:
1. Минимальная длительность 1 патрульной смены — 1 час.
2. Патрульная смена фиксируется следующим образом:
2.1. Докладом о начале смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )) в гараже департамента.
2.2. Минимум тремя (3) докладами в патруле (( /r + c 60 + F8 )). Интервал между докладами не менее 15 минут.
2.3. Докладом об окончании смены (( доклад в /r + /c 60 + F8 )) в гараже департамента.
3. В общей сумме не менее 5 докладов за 1 смену.
4. Образцы докладов о выходе на смену, продолжении смена и завершении смены.
Выход на смену:
"Выхожу на смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Продолжение смены: "Продолжаю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, RFR, over.".
Завершение смены: "Заканчиваю смену как *-ADAM/DAVID-*, напарник: *имя и фамилия*/напарник отсутствует, nRFR, over.".

5174d5a9c768601e1a6bc40377b5ea6e.png


Электронные заявления в отряд специального назначения:

Для вступления в отдел S.W.A.T сотрудник МВД должен оставить заявление по следующей форме:

Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos/San Fierro/Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucifer Lawrence.

Заявление №1

Я, Police Officer III Lucifer Lawrence, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:16.03.2021
Подпись:
i
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucifer Lawrence.

Заявление №1

Я, Police Officer III Lucifer Lawrence, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:16.03.2021
Подпись:
i
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Martin Jonathan Batters

Только поступки определяют цену наших желаний.
Новички
Сообщения
102
Реакции
152
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Martin Batters.

Заявление №2

Я, Police Officer III Martin Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 16.03.2021.
Подпись: M. J. Batters.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Martin Batters.

Заявление №2

Я, Police Officer III Martin Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 16.03.2021.
Подпись: M. J. Batters.
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Nikolay_Lypatui

Новички
Сообщения
8
Реакции
16
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Nikolay Lypatui.

Заявление №3

Я, Police Officer III Nikolay Lypatui, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 16.03.2021
Подпись:$$$Top4ik$$$
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Nikolay Lypatui.

Заявление №3

Я, Police Officer III Nikolay Lypatui, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 16.03.2021
Подпись:$$$Top4ik$$$
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Wishes

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alnaro Wishes.

Заявление № 4

Я, Police Officer III Alnaro Wishes, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos/San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:17.03.2021
Подпись: Wishes
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alnaro Wishes.

Заявление № 4

Я, Police Officer III Alnaro Wishes, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Los Santos/San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:17.03.2021
Подпись: Wishes
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Вы находитесь в федеральном розыске. Отбывайте срок, после этого пишите повторно заявление.
Не выполнен критерий для вступления в SWAT. Нужно "MP5" (60%)"

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Jesus_McWood

Новички
Сообщения
8
Реакции
33
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus McWood.

Заявление №5

Я, Lieutenant Jesus McWood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 20.03.2021
Подпись: https://i.*******/LeMUn.gif
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jesus McWood.

Заявление №5

Я, Lieutenant Jesus McWood, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 20.03.2021
Подпись: McWood
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Tanaka McWood

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Tanaka McWood.

Заявление №6

Я, Sergeant II, Tanaka McWood желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 21.03.2021
Подпись: T.McWood
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Tanaka McWood.

Заявление №6

Я, Sergeant II, Tanaka McWood желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 21.03.2021
Подпись: T.McWood
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
6c960e4e97db.png

НОВОСТИ ОТРЯДА SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Новый Commander SWAT - Jesus McWood
Боец отряда SWAT Martin Batters исключен из списка SWAT. Причина: Ушел по собственному желанию.

29494772.png
Еженедельная проверка нормы прибывания в штате отряда Special Weapons And Tactics:
Номер
Имя и Фамилия
Звание
Дата вступления в отряд
Информация о наказаниях
Прибывание в штате
15.03.2020 - 21.03.2020
1.
Lucifer Lawrence
Sergeant I
16.03.2021
0/3, 0/2
Норма присутствует.
2.
Nikolay Lypatui
Police Officer III
16.03.2021
0/3, 0/2
Норма присутствует.
3.
Tanaka McWood
Sergeant II
21.03.2021
0/3, 0/2
Недавно вступил в отряд.
Двадцать второе марта 2021 года (22.03.2021)
Подпись шефа:
-BF.gif
 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 370
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Looney Batters.

Заявление №7

Я, Sergeant l, Looney Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:24.03.2021
Подпись:L.Batters
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Looney Batters.

Заявление №7

Я, Sergeant l, Looney Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:24.03.2021
Подпись:L.Batters
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
6c960e4e97db.png

НОВОСТИ ОТРЯДА SPECIAL WEAPONS AND TACTICS

Commander SWAT Jesus McWood снят с должности Commander Special Weapons And Tactics. [24.03.2021]
Боец отряда SWAT Lucifer Lawrence исключен из списка SWAT. Причина: Назначен на должность Head of Police Academy [23.03.2021]
Новый боец отдела SWAT - Looney Batters [24.03.2021]

29494772.png
Двадцать четвертое марта 2021 года (24.03.2021)
Подпись шефа:
-BF.gif
 

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 142
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Angel Batters.

Заявление №8

Я, Police Officer III Angel Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента городаLas Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.03.2021
Подпись:
-BF.gif
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Angel Batters.

Заявление №8

Я, Police Officer III Angel Batters, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента городаLas Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 24.03.2021
Подпись:
-BF.gif
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Chief of the police Department Nick Batters: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Поздравляю со вступлением в отдел SWAT! У вас навык оружия из "MP5" - составляет 64 процента, улучшите навык до 65.
Ознакомьтесь с реформами отряда SWAT, а также у Вас появилась недельная норма прибывания в штате.

Устав министерства внутренних дел , Приложение 5. "Отдел SWAT".

Подпись шефа:
-BF.gif
 

Stefano Gotti

Морской Бибис
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
289
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Stefano Gotti.

Заявление №9

Я, Sergeant II Stefano Gotti, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города Las Venturas. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии .
Дата: 25.03.2021
Подпись: S.Gotti
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх