lvpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LVPD

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LVPD, William Foking
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: увольнение
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: игнорирование приказов, неисполнение своих служебных обязанностей, некорректное применение тазера
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Sergeant II, LVPD, Katsu Scorsese
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: понижение на звание "Police Officer II", два выговора
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД номер 58
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): после оплаты выговоров и успешного прохождения полицейской академии - может быть повышен на звание "Sergeant I"
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Katsu Scorsese.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LVPD Katsu Scorsese, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).50.000$
Дата:01.11.2021
Подпись:KAtsu
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Katsu Scorsese.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LVPD Katsu Scorsese, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).50.000$​
Дата:01.11.2021
Подпись:KAtsu​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, William Foking
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: повышение с активным выговором
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Katsu Scorsese.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LVPD Katsu Scorsese, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).50.000$
Дата:01.11.2021
Подпись:KAtsu
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговоры.
(( Вот это можете убирать "(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 ))". ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Katsu Scorsese.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Sergeant I LVPD Katsu Scorsese, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).50.000$​
Дата:01.11.2021
Подпись:KAtsu​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, активных выговоров не наблюдается.
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД William Foking.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD William Foking, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 ))[FILE-1].
Дата:02.11.2021
Подпись:f0king
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Шеф полицейского департамента Las-Venturas, Joseph DeSanta
2
. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, William Foking
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 Выговор
4
. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Недобор нормы пребывания в республике за 02.11.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Dag_loner

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
61
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД William Foking.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD William Foking, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).[FILE-1]
Дата:03.11.2021
Подпись:f0king
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: исполняющий обязанности министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, LVPD, Egor Andreevich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: неадекватное поведение в рацию
5. Доказательства нарушений (при необходимости): —
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Egor Andreevich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant LVPD Egor Andreevich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).[FILE-1]
Дата:10.11.2021
Подпись:RoGe
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Egor Andreevich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant LVPD Egor Andreevich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: (( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 )).[FILE-1]
Дата:10.11.2021
Подпись:RoGe
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, сниму выговор.
(( "(( screenshot'ы по соответствующему алгоритму выше/видеодоказательства с /c 060 ))" - убирать можно. ))
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV Maxuna Velasco
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain Denis Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Условие Аппеляции.
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 559
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Captain, LVPD, Denis Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: условия апелляционной комиссии
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-apelljacionnaja-komissija.2295086/post-27394446
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Denis Sullivan.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain LVPD Denis Sullivan, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE].
Дата: 15.11.2021
Подпись: Sullivan
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV Maxuna Velasco
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LV Egor Andreevich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Нету еженедельного отчёта
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Egor Andreevich.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LV Egor Andreevich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
20500$
Дата:17.11.2021
Подпись:RoGe
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Пивасик

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
21
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Captain LV Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LV Egor Andreevich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в Республике 16.11.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Egor Andreevich.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LV Egor Andreevich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: 20500$
Дата:19.11.2021
Подпись:RoGe​
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 
Верх