lvpd.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий LVPD

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police LV, Denis Sullivan
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LV Michael Sullivan.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к проверке еженедельной нормы бойцов SWAT
5. Доказательства нарушений (при необходимости): [FILE]
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, будет снят с должности.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Michael Sullivan
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: снятие с должности.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке нормы пребывания в Республике отдела SWAT.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...ial-weapons-and-tactics.2295221/post-27501857
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Nelson Belucci.
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, LVPD, Michael Sullivan.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: два выговора.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: условия апелляционной комиссии .
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/mia-gov-ra-apelljacionnaja-komissija.2295086/post-27504894
6. Дополнительная информация (при необходимости): оплачивать по норме Deputy Chief of Police.
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Lieutenant Michael Sullivan, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 16.12.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, подразделение?
 

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Capitan LVPD Michael Sullivan, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 21.12.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, я вам уже один раз отказывал отгул за звание "Capitan", пора вам ознакомиться с правильным наименованием звания.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Michael Sullivan.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Captain LVPD Michael Sullivan, прошу Вас снять 2 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE-1].​
Дата: 23.12.2021
Подпись: M.Sullivan
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не состоите в МВД.
 

Maxuna Velasco

Булочка с корицей.
Пользователи
Сообщения
363
Реакции
1 921
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LV Maxuna Velasco
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Steven Limess
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Превышения свойх должностных полномочий
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://*******/v/P1NaF
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 

©ßЯ†ØÑ

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
147
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Steven Limess.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Steven Limess, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: ((видеодоказательства с /c 060 )).
Дата:28.12.2021
Подпись:Limess~
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отказано, отсутствует ксерокопия паспорта.
 

©ßЯ†ØÑ

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
147
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Steven Limess.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police LVPD Steven Limess, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: доказательства
Дата:30.12.2021
Подпись:Limess
Министр внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Dicector, FBI, Nelson Belucci
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Milana Aboba
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: халатное отношение к проверке рапорта на повышение
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads/lvpd-gov-ra-otdel-policejskoj-akademii.2332525/post-27727004
6. Дополнительная информация (при необходимости): —
 
Последнее редактирование:

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 771
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police LVPD , прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [file]
Дата: 24.02.2022.
Подпись: #Aboba.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police LVPD , прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [file]
Дата: 24.02.2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, отсутствует ксерокопия паспорта.
 

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 771
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police , LVPD , прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [file]​
Дата: 26.02.2022.
Подпись: #Aboba.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police , LVPD , прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [file]​
Дата: 26.02.2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, вообще, паспорт желательно фотографировать при оплате выговора. Норма для оплаты выговора на звании "Deputy Chief of Police" — 20.500$.
 

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 771
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police , LVPD , Milana Aboba, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 28/02/2022.
Подпись: #Aboba.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police , LVPD , Milana Aboba, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 28/02/2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, не должны состоять в МВД, я попросил шефа вас уволить, но он видимо не захотел этого делать. Теперь у вас нет шефа, придумаю что-то.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Milana Aboba.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief Of Police , LVPD , Milana Aboba, прошу Вас снять 1 выговор (-ов) вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 28/02/2022.
Подпись: #Aboba.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: одобрено, снял.
(( Поговорив со следящими, объяснив ситуацию, следящие были не против снять выговор
https://i.*******/Q9uu7.png ))
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр внутренних дел, МВД, Miguel DeSanta
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Egor Andreevich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Пропуск собрания высшего и руководящего состава МВД без объяснительной
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Egor_Andreevich

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
140
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Egor Andreevich​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Chief of Police, LVPD, Egor Andreevich, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 23/03/2022.
Подпись: Andreevich.​
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Одобрено, выговор будет снят.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, SFPD, Benjamin West
2. Звание, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police, LVPD, Egor Andreevich
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие ежедневной нормы пребывания в Республике 29.03.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 
Последнее редактирование:
Верх